8 (901) 256-77-98 8 (901) 256-77... — показать

8 (901) 256-77-98 8 (901) 256-77... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-77-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 27
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова (265)

Все источники Zoon.ru (265)
В целом, в фитнес-клубе все нравится! Хожу на силовые групповые занятия. Тренер-мужчина очень хороший, поднимает мотивацию. Администрация отлично работает. Клуб выбрала из-за удобного месторасположения к дому.
Меня все устраивает в клубе, все работает. Я тренирую все группы мышц в разное время: могу приходить и утром, и вечером, и в обед. Тренажеры в зале в хорошем состоянии, из них я предпочитаю кардио, а во время тренировок с тренером - то, что он дает. Отмечу также условия договора - цену и расположение клуба.
Мне нравится, что тренеры в тренажерном зале неназойливые. DDX Fitness находится недалеко от дома, поэтому я его и выбрала. Персонал в клубе вежливый, оборудование хорошего качества. Тренажеры без поломок, все работает исправно. В СПА-зоне много раздевалок, кабинок для хранения вещей. Отмечу, что везде чисто.
Тренажеры нравятся - очень много оборудования, как расположены зоны - очень удобно, хорошие групповые занятия. Я ходила не на многие занятия, но мне понравилась атмосфера, что всем уделяют внимание, особенно если ты новенький - на тебя обращают внимание, следят за тобой, чтобы ты ничего себе не сломал.
Все нравится! В клубе чисто, современное оборудование, раздевалки тоже очень чистые. Мне нравится, что есть возможность посещать любой клуб. Очень много групповых занятий. Я очень довольна спортзалом! Я давно не ходила, но из групповых предпочитала растяжки, стрейч, шпагат - более женские занятия. Все тренажеры в хорошем состоянии, лучше, чем в других залах - это 100%.
Отлично все! Мне комфортно, что в клубе помесячная оплата и он удобно расположен от дома. Тренажерный зал нормальный, по функционалу и наполнению всего достаточно. Помимо зала посещаю душ, раньше ходила в СПА. При покупке абонемента персонал хорошо меня проконсультировал, объяснил.
Удобное расположение, демократичные цены, качественное обслуживание тренерского состава и тренажеры мне нравятся. Из тренеров я могу выделить Евгения за его опыт, рекомендации, на которые я обращаю внимание в первую очередь.
Сотрудники в фитнес-клубе отзывчивые, всегда помогут просто так. Я предпочитаю посещать групповые тренировки, хожу в основном на силовые. Для меня в коллективных занятиях важно изучить что-то новое. Отмечу также, что тренеры на занятиях довольно неплохо преподносят материал. Также хочу отметить расположение клуба, инструмент и его атмосферу.
Ходила раньше в клуб, он светлый и просторный, чистый. Занималась я в основном с тренером. Могу отметить, что он чутко относился ко мне, внимательно и лояльно, учитывает индивидуальные особенности здоровья, строения, каких-то внешних данных и физических данных человека при выборе тренировки.
Все было нормально и очень здорово! Мне все понравилось, особенно встреча сотрудников, которые меня проконсультировали, все показали и объяснили. Первый день тренировка проходила с тренером, а потом уже занималась самостоятельно. Проводила в клубе по два часа и преимущественно использовала беговую дорожку.
Я давно приобрела абонемент клуба и посещаю его, потому что меня все устраивает, в том числе цена подписки, хорошие тренеры, с которыми можно заниматься, и новые тренажеры, а также месторасположение. Уже продолжительное время занимаюсь с профессиональным тренером Русланом, который составляет мне хорошую программу для того, чтобы я поддерживала здоровье.
Я давно хожу в фитнес-клуб на групповые тренировки и доволен отсутствием высокого трафика в выходной день. Предпочитаю бодипамп и другую тренировку, потому что они нравятся высокой интенсивностью и нагрузкой. Выбрал спортзал из-за близости к дому, и теперь посещаю его два-три раза в неделю.
Очень качественное оборудование в зале, приятная атмосфера, постоянное наличие свободных тренажеров, зон - все нравится. В клубе спокойно можно заниматься, безлимитно посещать групповые тренировки, которые интересно проходят. Чаще всего хожу на очень эффективные бодикомбат - любимое кардио, бодипамп, после которых чувствуешь приятную усталость. Люблю прикольную музыку и очень энергичных тренеров.
Свежий и чистый клуб, куда я хожу по утрам, когда не так много народа, мне нравится. Все хорошо! Занимаюсь со своим тренером, но однажды посетил групповую тренировку. Чаще всего использую новые кроссовер, тренажер Смита, беговую дорожку и лестницу.
В помещениях очень чисто и комфортно! Это прикольное место, которое мне нравится! Я довольна очень интересной ценовой политикой и незавышенной стоимостью. Приобрела стандартный абонемент для того, чтобы посещать зал.
Удобства, комфорт, большой зал для занятий, чистота мне нравятся. Все так, как надо! Тренирую все группы мышц, посещаю зону для силовых тренировок и зону свободных весов. Обычно прихожу после работы в районе девяти часов.
Отличный фитнес-клуб, большое количество очень хорошо наполненных групповых программ - все понравилось. Посещала пилатес, растяжку, стретчинг, МФР и другие тренировки. Устроило, как были составлены упражнения, да и вообще, это самые лучшие групповые занятия, которые я посещала! Тренеры обращают внимание на тех, кто что-то не мог сделать, проходятся по залу и корректируют человека, если видят, что он не так тянется, и это немаловажно.
Сам клуб нравится, удобное расположение. Залы хорошие, просторные. Есть сауна, хаммам, что тоже радует. Занимаюсь 2–3 раза в неделю.
Тренажеры в зале хорошие и их много. Клуб находится недалеко от моего дома, что тоже является преимуществом. Тарифы на услуги выгодные, а также есть много филиалов в городе, и это удобно.
В фитнес-клубе нормальная цена за услуги. Народу обычно не так много. Я занимался индивидуально, по программе, ходил в клуб в понедельник, среду и пятницу. Тренировки длились 2 часа. Сам зал и тренажеры находятся в хорошем состоянии. Мне было удобно посещать фитнес клуб, потому что он находился по пути с работы.
Оборудование в DDX Fitness в хорошем состоянии, хороший свет, чисто, что сразу бросается в глаза. Я предпочитаю использовать новый тренажер для приседа, занимаюсь самостоятельно около двух часов.
Мне нравится то, что в зале достаточно чисто, все тренажеры современные и в рабочем состоянии. Тренера в клубе отзывчивые, они могут показать, как выполнять любое упражнение и есть большое количество групповых программ. Я хожу тренироваться с подругой, мы довольны занятиями на ягодицы. Моя основная цель посещений, это поддержание тела в тонусе.
Месторасположение удобное, важно, что зал чистый и просторный. Клуб соответствует моим ожиданиям. Я самостоятельно занимаюсь, чтобы улучшить общее физическое состояние, тренажеры в отличном состоянии, все подходит. В зале созданы все комфортные условия, претензий нет. Предпочитаю приходить рано утром, либо вечером. Одно занятие длится 1-1,5 часа. В мой абонемент входят групповые тренировки, спа процедуры, тренеры и какие-то проверки. Банный комплекс посещаю, за свою цену он пойдет.
Зал хороший и доступный, в нем есть необходимые тренажеры и сауна. Я выбираю заниматься на беговой дорожке, а также свободные веса: гири и штанги. Атмосфера в клубе отличная, людей не много, в помещении свободно и просторно.
У меня в клубе постоянный абонемент, оплачиваю каждый месяц. Нравится зал, тренажеры в хорошем состоянии, занимаюсь на них самостоятельно.
Зал новый, все комфортное, людей не так много, в клубе чисто. Тренеры хорошие, и по групповым занятиям, и по обычным. Анализ массы тела тоже понравился. Я ходила к Елизавете на групповое занятие, она классная, уделяет всем внимание, несмотря на то, что людей на тренировках много. Люди за ней идут, судя по тому, что группы переполнены. Я ходила на атлетик и бодипамп, а также на растяжку, но к другой девушке. Выбрала данный клуб, потому что он новый, рядом с домом расположен, есть спа, все чистое и комфортное.
В фитнес-клубе очень комфортно, классно, все чисто. Работает приветливый персонал. Мне нравится наличие спа-зоны, сауны. Мо тренировки обычно начинаются с 6-7 утра. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. В начале я бегаю на велотренажере, а затем иду в спа-зону.
Все супер! В зале тренируюсь самостоятельно, в основном предпочитаю не напряжные тренажеры, это беговая дорожка и турник. Мои занятия длятся недолго, где-то полчаса или час. Сейчас хожу в зал реже, раз в месяц, из-за личных обстоятельств. Раздевалки находятся в хорошем состоянии. При выборе фитнес-клуба я ориентировался на такие критерии, как чистота, аккуратность и хороший контингент.
Клуб близко к дому расположен, удобный. Зал чистый, тренер Екатерина хорошая, внимательная и сосредоточенная на клиенте. На индивидуальных тренировках хочу узнать что-то о зале, что в нем происходит, поставить технику, так как не было опыта.
В клубе чисто, тренажеры новые, хорошие, как и зал. Оборудование функциональное, есть то, чего нет в других местах. Во время занятий делаю упор на все мышцы, в том числе выполняю ягодичный мост. Тренируюсь самостоятельно, пока никакими услугами помимо зала не пользуюсь. При выборе клуба важна доступность к жилью, близкое расположение. Остаюсь полностью довольна посещением клуба.
Прекрасный большой зал, отзывчивый персонал, который всегда готов помочь. Я занимаюсь самостоятельно, но обращаюсь к тренерам, когда возникают вопросы. Тренируюсь примерно час-полтора, используя жим ногами, разведение и другие упражнения для рук. Мне нравится, что в зале есть окна и он хорошо освещен, а также хорошая циркуляция воздуха, поэтому не жарко. Оборудование качественное.
Понравилась новизна тренажеров, вежливость администраторов, комфорт и уют. Оборудование в зале правильно расположено. Я занимаюсь на атлетической стойке, турнике и брусьях, гравитроне. Одна тренировка занимает полтора часа, примерно. При посещении клуба важна зона для единоборств с грушами. Узнал о клубе, потому что он сияет, его видно, когда идешь возле метро.
В зале всегда чисто. Оборудование находится в отличном состоянии, новое. Я занимаюсь на разных тренажерах, но в основном использую жимы и рамы со штангами. Мои тренировки длятся час. Оплата за посещение занятий недорогая, списывается раз в месяц. Удобно, что фитнес-клуб находится недалеко от метро.
Территориальная доступность клуба и количество народа меня устраивают. Тренируюсь часа по два, используя хорошее оборудование, направленное на разные группы мышц. Сотрудники, администраторы и тренеры, адекватно со мной общаются.
Друг посоветовал мне этот клуб. После его посещения у меня остается хорошее настроение. Я предпочитаю кросс-фит и занимаюсь самостоятельно примерно два часа.
Хожу только на групповые тренировки по йоге, потому что все нравится. Также довольна чистотой в клубе и тренерами, которые хорошо помогают, все подсказывают и не отказывают. Тренируюсь уже третий-четвертый месяц.
Нравится, что никто не мешает, много свободных мест, приветливый персонал. Делаю тренировки на руки, ноги. Тренируюсь обычно вечером. Пользуюсь силовыми и кардио тренажерами. Меня привлекла цена.
Отличный зал с хорошим оборудованием. В наличии имеются все тренажеры, которые нужны. Я предпочитаю заниматься самостоятельно. В своих тренировках делаю упор на мышцы ног. Обычно в зале нахожусь 2 часа. Сервис клуба меня устраивает. При выборе места для тренировок я ориентировался на территориальную доступность и низкую цену.
В фитнес-клубе красивое и эстетичное оформление зала. Имеются классные тренажеры. "DDX Fitness" можно порекомендовать другим клиентам за его удобство, которое выражается в наличии множества клубов, находящихся в разных местах.
Мне удобно посещать клуб, так как изначально сотрудники объяснили, чем могу заниматься. Комфортно себя ощущаю в обстановке. Хожу на групповые занятия, когда есть свободное место: шпагат, упражнения со штангой, здоровая спина. Тренеры - прекрасные люди и хорошие профессионалы, которые всегда находят подход, приятно на них смотреть.
В клубе я занимаюсь самостоятельно, без тренера. Обычно я провожу в зале около часа. Я тренируюсь на беговой дорожке и использую гантели. Здесь всегда есть свободные тренажеры и достаточно воздуха.
Посещаю фитнес-клуб, в котором устраивает цена, а также радует наличие сауны. По сравнению с другими клубами не очень много людей. Тренируюсь поздно вечером, когда нет народа. В тренажёрном зале оборудование в нормальном состоянии и хорошо распределены зоны.
Клуб большой, есть все необходимое, например, вода, для меня это основные критерии. Занимаюсь на разных тренажерах, со свободными весами. Зону спа и групповые тренировки не посещаю. Занятия длятся разное количество времени, в какой-то момент было 3 часа. А последнее время вообще не прихожу, ранее по 2 часа тренировался.
Фитнес-клуб мне нравится количеством тренажеров и народа. Использую в своих занятиях кардиотренажеры и силовые, тренирую ноги и ягодицы. Для меня важно, чтобы тренеры всегда были открыты и доступны.
Зал в фитнес-клубе комфортный, в нем мало народа. Я прихожу заниматься в тренажерный зал, оборудование в нем все хорошее и качественное. В своих тренировках я делаю упор на верх и низ. При выборе клуба для меня была важна его цивильность и я осталась полностью им удовлетворена!
Хожу заниматься в фитнес-клуб, мне нравятся тренажеры и количество свободного пространства. Зал хорошо и современно оснащен, оборудование в отличном состоянии, на нем приятно выполнять упражнения. Тренировки провожу самостоятельно от сорока минут до полутора часа.
У клуба удобное территориальное расположение - недалеко от моего дома и мне это нравится. Занимаюсь самостоятельно и посещаю групповые.
Полностью довольна фитнес-клубом, так как я занимаюсь со своим любимым тренером, он меня не жалеет. В самом клубе комфортное освещение.
Хаммам классный, тренажеры хорошие, дизайн отличный, люди добрые, все тренируются и улыбаются. Приятно смотреть, как человек тягает тяжелую штангу, и улыбается стоит! Мне все оборудование нравится, люблю кататься на велотренажере, бегать. Вообще я мало приходил, поэтому обычно часика полтора занимался. Понравилась подсветка, общий фон, создается очень хорошая атмосфера. Раньше занимался, были обычные лампы в другом месте, а в данном клубе очень атмосферно!
Нравится, что клуб рядом с домом расположен, внутри уютно и красиво, стильно, все новое, чистое, интерьер неплохой. В наличии есть разные программы, ценовая категория хорошая, всего хватает, можно заморозить абонемент, такого больше нигде нет.
В зале чисто, опрятно, комфортная температура воздуха. Провожу в зале и сауне часа два, тренируясь на отличных по состоянию тренажерах. Стоит отметить, что занималась с тренером и самостоятельно.
Клуб имеет большие площади и много разных тренажеров. Использую оборудование, которое советует мне тренер. Я хожу на тренировки к Владимиру Коробицыну, у него есть индивидуальный подход, а также он дает детальную проработку информации по здоровью. Тренер владеет не только умениями как пользоваться тренажерами, но и глубокими знаниями по физиологии, анатомии, медицине и фармакологии.
Комфортный зал, свободная раздевалка, никто не мешает, есть разного рода занятия. Для меня в фитнес-клубе одни плюсы! Занимаюсь самостоятельно, использую разное оборудование, в основном у меня идет база, работаю со штангами. Тренажеры использую для развития мышц. Одна тренировка занимает от двух часов.
Все отлично! Доволен хорошими, качественными тренажерами, которые использую для всех групп мышц. Мы решили ходить в зал, потому что он новый и расположен рядом с домом. Отмечу, что занимался самостоятельно и с тренером Данисом.
Тренажерами, которые использую для всех групп мышц, я полностью довольна. Провожу в клубе около часа и пятнадцати минут, ранее также посещала групповые занятия. Могу отметить, что меня всегда окружают приветливый и доброжелательный персонал.
Мне понравился общий уровень качества зала: много тренажеров, просторные раздевалки, удобное расположение клубов, все есть. Работой персонала особо не пользовался, но девушки на регистрации были приятные, когда требовалось какой-то вопрос решить. Тренажеры новые, не поношенные, в зале всегда чистота, как и на самих тренажерах - это огромный плюс. Также видно, что здесь они действительно разнообразные, когда в большинстве спортивных клубов парочка одинаковых.
Я регулярно хожу в фитнес-клуб, мне нравится чистота, новый зал, хорошие, качественные и актуальные тренажеры, успела воспользоваться практически всеми. Выбрала DDX, потому что пошла за своим тренером Викторией.
В фитнес-клубе удобная раздевалка и хорошие тренажеры - современные и удобные. Мои тренировки обычно нацелены на Full body, посещаю зал 2 раза в неделю по 2 часа. В раздевалке удобные шкафчики, чистота, аккуратность и красота.
В фитнес-клубе мне понравилась обстановка: приятный белый свет и музыка. Персонал приятный, тренера и администраторы отзывчивые и добрые. В DDX обычно использовал тренажеры, уделял занятиям 2 часа.
Мне нравится, что в клубе новое оборудование и отличное освещение. Занимаюсь на все группы мышц, занятия длятся 1,5-2 часа, также посещаю и кардио тренировки.
Хороший тренажерный зал, мне нравится! Все классно, оборудование новое, всего хватает, использую практически все тренажеры на все группы мышц! Занимаюсь индивидуально в зале. Клуб выбрал, так как расположен рядом с домом.
Хожу на групповые программы, в кардио-зону. Хорошие тренажеры, хорошие преподаватели. Посещаю йогу и пилатес. Тренеры очень хорошо выполняют свою работу, дружелюбные, клиентоориентированные, профессиональные, пилатес - вообще огонь, такого я не видела.
За время посещения пользовался всем оснащение зала. В основном тренировки направлены на развитие мышц рук, занимаюсь около часа. Внутри чисто, классно и современный инвентарь. Нравится, что находится рядом с домом, на это ориентировался при выборе клуба.
Нравится клуб, так как близко к дому, новое оборудование, новый зал. Ходил полгода. Пользовался тренажерами на грудь, спину, плечи.
Все отлично! Я ходила на групповые занятия, они мне очень нравятся, особенно устраивают тренеры! Также мне понравилась чистота в залах, комфортное время для занятий. Посещала памп, фитнес-балет. Сервис в клубе отличный, все нравится, особенно расположение к дому.
Я уже не первый день хожу в фитнес-клуб, мне абсолютно все нравится. Все гармонично: я занимаюсь с тренером, очень грамотно расставлены тренажеры, ничего не мешает. Цель моих индивидуальных тренировок с тренером - не навредить себе, ведь идут силовые нагрузки, поэтому мне нужен человек, который разбирается в данной сфере.
Нравится, что можно посетить любой клуб Москвы, доступность, расположение возле метро. Доволен достаточно большим помещением, заниматься комфортно. Во время занятий делаю упор на ноги.
Меня в клубе все устраивает: тренажеры и их качество. Занимаюсь в тренажерном зале и в душе всегда все отлично, чисто и убрано.
Мне нравилось месторасположение клуба, новый зал, чистота и аккуратность, а также хороший персонал. Проводила в зале примерно полтора часа.
Понравилась работа с тренером Сергеем. Он хорошо проводит тренировки и отвечает на вопросы. От занятий вижу увеличение массы тела. Три раза в неделю тренируюсь с инструктором.
Ягодичный мост починили, поставили новый тренажер для приседа, очень понравился. Несмотря на то, что сейчас январь, загруженность не такая большая. В разные дни я тренирую разные группы мышц, на групповые почти не хожу. А так мне очень нравится тренировать ноги, есть много оборудования, все очень удобное.
В клубе удобно и комфортно, чисто и аккуратно. Инструкторы нормальные. Я работаю с тренером Антоном, он нравится своей пунктуальностью и коммуникабельностью, профессионализмом.
Клуб - моя вторая семья. Тренажеры новые, классные. Администратор Антон очень крутой, вообще прикольный! Тренеры все классные, я всех знаю. Руководитель Дмитрий Сергеевич очень перспективный человек, молодой, но с головой. Есть классные экранчики и игры, можно качаться и играть, это круто.
Мне нравятся сами тренажеры, тренеры, все, что приносит комфорт для занятий. Температура, душ и чистота, раздевалки - это способствует приятному занятию. Помещение хорошо проветривают. Я занимаюсь силовыми.
Удобство, новые тренажеры понравились. Клуб находится близко к дому, раздевалки хорошие. Хожу на групповые занятия. В группе около 20-ти человек. Занятие длится 50 минут. Могу отметить компетентность тренера Натальи, она объясняет хорошо. Посещаю клуб 2-3 раза в неделю.
Хороший фитнес-клуб с классным сервисом и хорошими тренажёрами. Обстановка стильная, видно, что все стараются и развиваются.
В фитнес-клубе сделан очень хороший ремонт, а также есть вкусная вода. Температура в помещении подходящая, нет такого, чтобы я часто мёрз. Занимаюсь самостоятельно, упражнения делаю на ноги и спину. Тренажёры хорошие, замечаний нет. Всё оборудование целое и чистое.
Обстановка в фитнес-клубе чистая и уютная. Удобно, что он расположен рядом с моим домом. Всё хорошо.
Фитнес-клуб удобный, находится рядом с домом. Оборудование достаточно хорошее, есть все необходимые тренажёры. Всё новое и технологичное.
В фитнес-клубе новый и чистый зал, а персонал и тренеры отзывчивые. Наполненность зала меня устраивает.
В клубе большое разнообразие различных тренажеров, удобная раздевалка и приятный бонус в виде сауны. Тренеры ненавязчивые, очень вежливые, всегда помогают при необходимости. В раздевалке есть фен, магнитные ящики и зеркало, что есть не во всех клубах.
Хороший тренажерный зал, хорошие групповые занятия. Мне нравилось ходить на барре, посещаю лаб. Пока не тренируюсь, абонемент в заморозке, но при посещении пользовалась штангой на групповых. Сами занятия барре мне нравились за счет элементов балета, а лаб тем, что очень хорошо прорабатываются мышцы, чувствуются.
В фитнес-клубе мне все нравится: везде всегда чисто, красиво и оборудование новое. Для своих тренировок использую все тренажеры. Загрузка зала адекватная, даже при большом количестве народа в очереди на тренажеры никто не стоит.
Фитнес-клуб удобно располагается к дому, приятная атмосфера. Хороший дизайн, подсветка везде горит. Музыка настраивает на занятия. Я посещаю групповые тренировки и упражняюсь на тренажёрах.
Прихожу заниматься в тренажерный зал и мне нравятся новые тренажеры, а также месторасположение клуба. Пользуюсь площадкой для круговой тренировки - это отлично, что есть такая площадка! Тренировки я разрабатываю самостоятельно, на один подход у меня уходит примерно 30 минут, тренировки у меня не очень интенсивные, но я вижу прогресс. Тренеры в зале иногда мне что-то советуют.
В фитнес-клубе хороший и вежливый персонал, который по-доброму и с уважением относится к клиенту. Мне нравится, что везде все чисто и аккуратно. Занимаюсь в зале самостоятельно, использую для тренировок беговую дорожку и силовые тренажеры на руки, ноги, так как тренирую все группы мышц. Оборудование находится в хорошем состоянии. Зал я посещаю после работы и тренировка у меня обычно длится час - полтора.
Я довольна удобным месторасположением, атмосферой, сохраняющимся порядком и неплохим состоянием тренажеров. Стоит отметить, что использую во время тренировок совершенно разный инвентарь, начиная с гантелей и заканчивая другим оборудованием.
Клуб посещаю впервые. Пока только привыкаю к занятиям, посещаю 1-2 раза в неделю. Находится рядом с домом, удобно и все чисто, аккуратно. Сотрудники всегда помогают и подсказывают.
Нравится большой выбор тренажеров, использую практически на все группы мышц. Состояние оборудования отличное, все новое, красивое, чистое. За тренировку провожу в клубе часа полтора, занимаюсь 3-4 раза в неделю. Также ходил на многофункциональную групповую тренировку, понравилась интенсивность, организация в плане того, что можно участвовать в соревновании, так как выводятся на экран показатели всех тренирующихся, то есть можно соревноваться, как с другими, так и с самим собой.
В целом отличный спортзал, всё хорошо, новые, рабочие и комфортные тренажёры вообще нравятся. Поначалу хорошо приняли, и если какой-то вопрос, то можно позвонить, всегда ответят.
В фитнес-клубе современное идеальное оборудование, чистота и позитивный настрой персонала. Все улыбаются на входе, тренера помогают, всё прекрасно.
Зал хороший и сотрудники тоже, все мне показали и рассказали. Когда занималась, то делала упор в тренировках на ноги, одна тренировка у меня длилась два часа.
Приятные сотрудники, хороший тренер, который сам мне написал и пригласил на пробное занятие. Планирую посетить групповые занятия. Наставник качественно выполняет свою работу, вчера позанимались, и я в планах продолжать. Сначала мы сделали замеры, затем провели кардио, а от силовых тренировок я отказалась, также была растяжка, показал, как правильно нужно делать. Пробовала занятию по стрейчингу и йоге. Сам клуб чистый, удобно расположен.
Хожу на групповые занятия по здоровой спине и йоге, так как у меня сидячая работа. Данные направления нравятся, так как помогают с укреплением мышц. По времени тренировка длится 1-2 часа. Также удобно, что фитнес-клуб находится рядом с домом.
В клубе все хорошо! Сейчас довольно-таки редко хожу, но всегда только кардиозону посещаю, там все прекрасно для меня. Тренажеры идеальные, сотрудники хорошие и отзывчивые. Когда я на тренажере делала неправильно упражнения, тренер подошел и поправил меня, сказал, как правильно. Расположение клуба очень удобное, прям рядом с домом.
У клуба достаточно широкая сеть по городу, нравится качество оборудования и интерьер, все устраивает. В первую очередь важен минимализм, чистота и сдержанность, большие зеркала, темные камерные цвета, ничего лишнего нет. Я занимаюсь на тренажерах, также бываю на групповых тренировках.
Прихожу заниматься в тренажерный зал, использую разные тренажеры, в зависимости от потребностей. В клубе хорошие тренажеры, новые. Покупала абонемент в интернете по акции. Выбрала фитнес-клуб потому, что он находится рядом с домом.
В клубе работает хороший персональный тренер Голубев Егор, есть результат, тренировки с ним эффективные, он создает дружелюбную атмосферу! Посещая индивидуальные занятия, я ставлю, как цель, эффективность, динамику и дисциплину, чтобы приучать себя тренироваться. Администраторы приветливые, адекватные, всегда поддержат и помогут, всегда здороваются и запоминают клиентов в лицо, чувствуется, что все настроены дружески.
Меня всё устраивает и нравится в фитнес-клубе. Пользуюсь разным новым оборудованием на все группы мышц. Занимаюсь у тренера Валентины.
Общее впечатление от DDX Fitness положительное. Занимаюсь в клубе самостоятельно, использую все тренажеры на все группы мышц, кроме кардио. Занятия у меня длятся в основном по полтора-два часа. Тренажеры в хорошем состоянии, если что-то ломается - быстро чинят.
Фитнес-клуб DDX Fitness на проспекте Андропова на карте