8 (904) 567-25-91 8 (904) 567-25... — показать

8 (904) 567-25-91 8 (904) 567-25... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-25-91 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 2
Район: Теплый Стан

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на метро Коньково (346)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (344)
В фитнес-клубе всё прекрасно! В абонемент входит посещение зала, в котором я пользуюсь всеми тренажёрами. Они хорошего качества, недавно было обновление, это радует! Удобно, что клуб расположен близко к дому, прихожу 3-4 раза в неделю, в среднем в зале провожу 1 час, благодаря чему достиг хороших результатов!
Тренер Люба нравится своим профессионализмом, отношением и подходом к делу. Я пришла, чтобы развить выносливость и гибкость, рельеф, вижу результат в тех поставленных задачах, которые у нас есть. Тренер проявляет ко мне доброжелательное отношение, внимательное и хорошее, все положительные эпитеты можно отнести к ней.
Количество тренажеров большое, предпочитаю пользоваться разными, можно сказать, что всеми. Делаю упор на все тело, занимаюсь самостоятельно, также хожу в сауну и душ, одна тренировка длится полтора часа. Выбрала данный клуб, потому что он близко ко мне расположен, первоначально есть скидка для студентов в тысячу рублей.
Меня все устраивает, в том числе большое количество тренажеров, отсутствие необходимости ждать в очереди, пока кто-то закончит. Чаще пользуюсь десяткой и могу сказать, что все оборудование новое, находящееся в хорошем состоянии. Провожу в клубе по одному-полтора часа, а тренеры оставляют о себе хорошее впечатление.
Комфортные раздевалки, сервис, отличные тренажеры, большой зал и чистота полностью меня устроили. Все отлично! Самостоятельно занималась в клубе и несколько раз приходила на групповые тренировки по зумбе и по чему-то еще.
Клуб находится рядом с домом, предоставляет новое и хорошее оборудование, на котором удобно заниматься. Самостоятельно посещаю зал и стараюсь использовать все тренажеры во время занятий. Приятный персонал заведения никогда не хамит, не грубит.
Зал красивый и хороший, полностью укомплектован оборудованием. Я в основном использую штанги, удобнее приходить в субботу, в выходные дни. Тренирую руки и грудь, ноги.
Нравится удобство клуба и сам зал, он хороший, меня все устраивает, в том числе и цена. Тренажеров достаточно. Занимаюсь самостоятельно и провожу в зале не менее двух часов. Клуб выбрал потому, что он близко находится и в нем не так многолюдно, как в других.
Я была на групповых занятиях Боди памп, мне очень понравились. Зал был почти полный. Выбрала это направление, так как легче тренироваться, когда групповая атмосфера с музыкой и с тренером. Тренер очень активный, весело было. Также тренировалась на тренажерах. Они были в хорошем состоянии, все работало.
Вменяемый персонал, грамотный, отзывчивый, в клубе достаточно комфортно. На протяжении определенного времени сотрудничаем с тренером Сигаевым Эдуардом я и жена, он нас устраивает. Могу отметить отзывчивость, профессионализм тренера, он располагает к себе, много знает в профессии, начиная от физиологии, биомеханики, смотрит, принимает участие в процессе тренировки.
В клубе хорошие новые тренажеры Technogym, приветливый персонал и удобные раздевалки, есть СПА-зона. Клуб для себя выбрал из-за его территориального расположения, а также возможность посещать другие клубы сети, потому что у меня разъездная работа. Отмечу также время работы - хороший, широкий промежуток.
Мне нравится отношение, обслуживание, тренажеры, тренеры, общее состояние спортзала, нет очередей, ничего отрицательного. Всегда адекватные сотрудники, на какие-то вопросы реакция адекватная, всегда помогут, подскажут, внимательные. Тренеры групповых программ и в зале также внимательные, переживают за своего клиента, нет предвзятого отношения. Посещаю занятия Здоровая спина.
Меня все устраивает, все хорошо. Делаю тренировки на спину и руки. Использую силовые и кардио тренажеры. Выбрала клуб, так как рядом с домом. По оплате меня все устраивает. Удобное время для занятий когда меньше людей, утром в выходные дни.
Посещением я доволен, так как клуб находится близко от дома и в нем все есть, а также стоимость посещения дешевая. Тренажеры есть разные, все которые мне нужны есть, они все рабочие и современные. В раздевалке хватает место и в спа-зоне всегда свободно, я не хочу в часы пик. На ресепшне улыбаются и здороваются при встрече клиентов.
В клубе новые тренажеры, нравится атмосфера и так далее. Использую оборудование комплексом, на грудь и ноги, спину, минимум два раза в неделю прихожу, а так 2-3 раза, от часа до двух занимает одна тренировка, только на тренажерах занимаюсь. Персонал нормальный, тренеры адекватные.
Клуб удобно расположен, в помещениях, как в зале, так и в раздевалках, чистенько и аккуратненько. Занимаюсь самостоятельно кардио в первой половине дня по часу. Сотрудники проявляют вежливое отношение, отвечают на вопросы, объясняют, как работают тренажеры.
Клуб полностью удовлетворяет моим запросом: находится около дома, чисто, немного людей. Все, что нужно мне. Я посещаю тренажерный зал, он супер! Занимаюсь самостоятельно в DDX Fitness уже год, все тренажеры в достаточном количестве, хожу также и на программы фулл бади.
Все супер: удобные раздевалки, в которых достаточно много пространства и работает очень комфортная система с браслетами (не нужно ходить с ключом, а все на магните, в электронном виде), и новые, имеющие хорошее состояние тренажеры. Провожу в клубе часа полтора и использую оборудование на спину, где можно выбирать конкретный вес.
Хорошие условия, оборудование, чистота, отличное состояние тренажеров - все нравится. Вежливый персонал всегда готов помочь клиентам. Занимаюсь самостоятельно в зале, где красиво и есть все условия для занятий.
Клуб удобно расположен, в зале есть все, что нужно, тренажеры, которые находится в рабочем состоянии. Персонал проявляет себя отлично, если необходимо воспользоваться какими-то услугами вне тренерства, то все хорошо, обращался для анализа тела. Также отмечу, что в клубе неплохой хамам, можно купить абонемент для посещения различных залов сети.
Дизайн зала, его оформление и тренажеры, их качество, модели, мне нравятся. Я занимаюсь на всех тренажерах для силовых тренировок самостоятельно по 1,5-2 часа по абонементу Инфинити, выбрал его, чтобы посещать разные залы. В клубе приятная атмосфера.
Фитнес-клуб нравился своими занятиями, ценой и помесячной оплатой, у меня был стандартный абонемент. Посещал DDX Fitness в течение двух лет, потому что клуб находился около дома. Зал отличный, новый, тренажеры также в отличном состоянии. Иногда посещал сауну.
Я была на двух тренировках и они мне очень понравились, а также устраивает фитнес-клуб. Еще хочу отметить раздевалки, шкафчиков достаточно количество, плюс в зале большое количество оборудования и спорт-инвентаря, есть антисептик, которым можно протирать коврики, хорошо работает кондиционер и инструктор очень грамотно, с толком, с чувством ведет тренировки. Я посещаю LM Core и занятия по здоровой спине.
Мне абсолютно все нравится: тренеры клуба, расписание и 3D-тренировка ягодиц. Мне очень нравится Елизавета, я ее просто обожаю! Она очень позитивная, активная, дает заряд энергии. Я тренирую все группы мышц.
Хожу в клуб на протяжении пяти лет и меня все устраивает. Нравится территориальная доступность, так как ранее у меня была разъездная работа, я мог посещать любой филиал по Москве, не было привязанности к дому. Также плюс в современных, хороших и надежных тренажерах. Внутри зала достаточно много пространства, поэтому есть свободные снаряды. А также привлекает цена потому, что можно платить помесячно.
Залы классные, современные, тренеры позитивные, график очень удобный, можно подобрать тренировку в удобное время. Ходила на йогу, пилатес. Очень хороший преподаватель по пилатесу Екатерина, без лишних слов, без воды четко объясняет, что и как делать, фактически мы занимаемся весь час.
Всё устраивает в фитнес-клубе, нет замечаний и вопросов. Удобно находится недалеко от дома. Большой тренажёрный зал с достаточным и разнообразным оборудованием. Если нет какого-то тренажёра, то всегда можно найти замену на соответствующую группу мышц. Удобно, что есть кулер, а также аппарат с батончиками и водой. Очень редко посещаю групповые занятия по НФС, а также хотела бы сходить на растяжку. Тренеры хорошо и добросовестно относятся к клиентам, то есть своевременно и пунктуально проводят тренировки.
В фитнес-клубе хороший зал. Тренажеры есть все, они достаточно новые, можно делать упражнения разного вида. Я успел воспользоваться практически всем. В основном тренирую мышцы спины и рук. Также пользовался дополнительными услугами. Посещал сауну и хамам. При выборе фитнес-клуба ориентировался на максимальную близость к дому.
Тренер Арман обалденный, прекрасно работаем вместе. Мы прорабатываем именно те части тела, которые мне нужны, и это очень эффективно. Я очень довольна! Результат сногсшибательный, все знакомые замечают, что мое тело становится все лучше и лучше!
Понравилось количество тренажеров, они в хорошем состоянии, новые, современные, не скрипели, все в порядке, в зале чисто. Сотрудники вежливые, культурно общаются с клиентами. Также увидела для себя плюс в расположении клуба.
Клуб хорошо оснащен, в нем персонал и тренеры отличные, на ресепшне все отзывчивые, помогают. Внутри очень уютно и классно, обстановка приятная и есть все необходимое для занятий, играет энергичная музыка. Мне нравится, как продуманы зоны: кардио, силовые, аэробные и грамотная подборка тренажеров, их количество. Раздевалки, душевые опрятные и комфортные. Кондиционер тоже устраивает. Заниматься в клубе хорошо и удобно, по сравнению с другими клубами.
Мне понравилось наличие тренажеров, они в отличном состоянии. Чаще использую силовые, занимаюсь по 3-4 часа. Сотрудники клуба отлично общаются с клиентами, доброжелательно отвечают на вопросы.
Клуб хороший, мне нравится. Я самостоятельно занимаюсь, так как сам себе тренер, обычно тренируюсь около часа, использую гантели и тренажеры, которые в хорошем состоянии. Когда захожу, со мной здороваются, вежливо разговаривают. Выбрал данный клуб, так как живу недалеко, мне удобно.
Мне все нравится в клубе. Для меня были важны групповые программы и не очень большая наполненность зала. Посещаю стретчинг, бодибаланс, еще прихожу к тренеру Артему, он мне нравится, Ирине Малеевой и Денису, они тоже классные, часто бываю у тренера Юрия. В тренерах мне важна результативность.
Отличное обслуживание, чистый и просторный зал. Сотрудники на ресепшене отзывчивые, объясняют, где что находится. На тренировках делаю упор на все тело и занимаюсь с тренером Анной. Я выбрала этот формат, потому что здесь мне могут подсказать и помочь. Оборудование новое и качественное. Мои ожидания, как клиента, полностью оправдались.
Мне все нравится! Здесь невысокие цены и хорошее оборудование. Использую тренажеры для всех групп мышц и занимаюсь по два-два с половиной часа. Взаимодействовал только с одним тренером, и у меня не осталось никаких вопросов, нашли понимание.
Мне нравятся клубы и их расположение, они находятся недалеко от метро. Оборудование качественное, везде чисто, убираются регулярно. Спа-зона тоже хорошая, включая сауну. К сожалению, у меня есть некоторые ограничения, поэтому занимаюсь на бицепс, трицепс, спину и грудь, а также использую гравитрон. Я делаю все, кроме упражнений с hummer-группы. По времени занятия длятся примерно 45 минут.
Я очень люблю этот клуб! Предпочитаю заниматься самостоятельно в тренажерном зале, примерно час от программы smart-start. Это удобный формат, за один раз можно получить всю информацию и научиться работать с разными группами мышц. Персонал клуба приветливый и классный.
Очень люблю клуб и своего тренера Алексея. Скоро снова вернусь к тренировкам. Тренер - профессионал, тренера лучше него я никогда не видел и не работал с таким! Занимаюсь в зале для поддержания своего здоровья.
Я занимаюсь уже давно, с самого открытия первого клуба. Все классно: расположение, инструкторы, оборудование. Тренеры профессиональные, и можно выбрать разных под свои запросы. Предпочитаю заниматься как на силовых, так и на кардио тренажерах примерно два-два с половиной часа.
В клубе красивый интерьер, особенно подсветочка. Также отмечу, что тренажеры все хорошие, чистенькие и новенькие, мне нравятся тренажеры на ноги: мост, разведение. Занимаюсь через день минут по сорок самостоятельно для поддержания фигуры.
Комфортный зал, приятные сотрудники, в целом все нравится. Есть несколько тренажеров одного вида, они удобно расположены. Занимаюсь на тренажерах, которые направлены на пресс, ягодичную мышцу, на ноги. Атмосфера заряжающая, приходишь и хочешь заниматься.
В клубе чистый спортзал, удобное посещение. Отмечу, что в DDX Fitness очень хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, который всегда поможет, если есть вопросы. Тренажерный зал очень комфортный и современный. Сама сеть имеет большое количество клубов, что является преимуществом, близко расположение к метро, посещение всегда проходит комфортно.
Мне понравились тренажеры своей новизной и удобством. В зале очень много дублирующего оборудования на все группы мышц. Я на занятиях делаю упор на все, кроме рук. По времени мои тренировки вместе с разминкой длятся часа полтора. Выбрала данный фитнес-клуб из-за близости и наличия хамама.
В клубе чистота и порядок, тренажеры есть в достаточном количестве. Я занимаюсь самостоятельно на всех тренажерах, тренировки у меня длятся 1-1,5 часа. Сам сервис в DDX Fitness хороший, раздевалки обустроены отлично, убраны, шкафчики чисто. Видно, что убираются.
Клуб уже давно не посещаю, но все отлично. Нравилось, что внутри комфортно расположены тренажеры, есть сауна и баня. Я занимался самостоятельно и с тренером, думаю, что могу его похвалить перед руководством за хорошие, как мне кажется, занятия.
Отличное соотношение цены и качества в фитнес-клубе. Сотрудники проявляют хорошее отношение к посетителям. Я предпочитаю самостоятельно заниматься на новых тренажёрах. Тренировки направленны на общий набор мышечной массы: на ноги, спину, кардио и так далее. Комфортно себя чувствую в DDX, так как царит уютная атмосфера.
В клубе чисто, сотрудники коммуникабельные. В зале есть много тренажеров. Клуб могу порекомендовать другим посетителям за доступную цену, отличные тренировки, близкое расположение к метро и большое количество точек.
Меня все устраивает. Я посещаю тренажерный зал и групповые занятия. В основном занимаюсь самостоятельно, используя тренажеры на все группы мышц. Все оборудование находится в отличном состоянии. Из групповых тренировок особенно понравились jumping и степ. Тренеры проводят данные занятия идеально.
Я занимаюсь самостоятельно без тренера. Мне понравилось отношение администратора, она спокойно всё объяснила и зарегистрировала.
В клубе современные, новые, неубитые тренажёры, к которым можно подключить телефон. Удобно, что можно ходить в любой зал сети DDX.
В клубе приятная обстановка. Есть очень хорошие варианты ведения групповых программ, также индивидуально занималась с тренером. У меня положительное отношение как к персональным тренировкам, так и групповым.
Давно хожу в зал, устраивает местоположение, тренажеры и постоянное наличие свободных шкафчиков. Оборудование поддерживают в хорошем состоянии, оно без внешних проблем и дефектов, также есть множество удобных снарядов.
Я давно занимаюсь в клубе, меня все устраивает. Его я могу порекомендовать за цену, как бы это не звучало, не может такой классный фитнес стоить так дешево, и, соответственно, удобства выплат. Например, я два месяца подряд не ходил в зал, но потерял мало денег, благодаря этому могу гораздо меньше себя ругать за пропуски. Также в клубе все тренажеры в порядке, есть все, что мне нужно, а если выбрать время, когда нет людей, то вообще шикарно. На занятиях я обычно использую скамью для пресса, ягодичный мостик, штангу для приседа и гиперэкстензию.
Тренер Евгений Жуков всё хорошо показывает, приятно с ним заниматься. Видно, что он профессионал, так как даёт советы и рекомендации, объясняет, почему упражнение нужно делать именно так и не иначе. Тактично общается, поэтому нет дискомфорта.
Мне всегда нравился клуб по наличию тренажеров и что оплата помесячная. При посещении начинаю с разминки, использую сначала беговые дорожки, потом занимаюсь на других тренажерах, они в отличном состоянии. Тренировка длится часа полтора.
Нравится тренер Евгений, он самый адекватный человек из всех, кого я видел за все время, честный и правильный парень. Ценю его подход и нормальную подачу упражнений, с заботой о состоянии клиента. Правильно проводит разминку, поправляет если что-то болит, или растянуто, или хроническое заболевание присутствует. Цель моих занятий в поддержании здоровья. В зале все очень чисто, постоянно наблюдаю, как сотрудники моют оборудование.
Посещал клуб несколько месяцев. Понравились отличные фитнес-тренеры, приятная атмосфера, много тренажеров. Тренеры в клубе поддерживают свою форму, в отличие от других мест.
Нравится то, что клуб близко к дому находится и система оплаты удобная, то есть не надо сразу за полгода платить, а только за месяц. Тренажеры хорошие, тренеры отзывчивые, готовы помочь, все подсказывают, следят за порядком в зале, заряжены на работу!
Фитнес-клуб имеет хорошую доступность, оснащенность, много точек рядом с домом и по ценам приемлемо. В самом зале чисто, нормальное качество тренажеров и в раздевалке также все удобно. Чаще всего хожу на самостоятельные тренировки, им уделяю около 1 часа 20 минут, результаты хорошие.
Тренажеры современные и хорошие. Понравился зал, удобно, что он в торговом центре, расположение комфортное, все современное и чистое. Я занимаюсь самостоятельно, иногда с тренером.
Мне очень нравится клуб, правда, редко хожу, к сожалению. Тренажеры новые, все отлично, довольна, что есть большая зона кардио, много одинакового оборудования, не приходится ждать, когда освободится одно единственное. Есть большое количество смитов, это тоже нравится, как и ненавязчивые, очень корректные тренеры, которые не пристают к клиентам и не надоедают.Клуб рядом с домом расположен, вообще красота! Персонал всегда отзывчивый, отвечает на мои просьбы, если что-то спрошу, не могу понять про заморозку.
В клубе все отлично! Нравится инфраструктура, большое количество тренажеров, замечательная и приятная обстановка, что выражается в цветовой гамме. Использую тренажеры на все группы мышц, оборудование в отличном состоянии, провожу в клубе около полутора часов.
Хожу на групповые тренировки по йоге, треккингу. Нравятся тренера, оборудование и сами групповые занятия. Сотрудники все профессиональные, пунктуальные, проявляют доброжелательное отношение к клиентам. Тренажеры в зале находятся в идеальном состояние.
Комфортно посещать клуб, месторасположение зон и оборудования удобное, планирование самого пространства хорошее. Тренируюсь и в зале, и на групповые иногда хожу. Ранее занималась с тренером, сейчас самостоятельно. Клуб выбрала из-за удобного расположения и оплаты помесячной.
В клубе доброжелательный персонал, большое количество всевозможных тренажеров, приемлемая раздевалка, есть душ, сауна, баня, все удобно. Сами тренажеры находятся в хорошем состоянии, не какие-то там развалины. Обычно занимаюсь самостоятельно, без тренера.
Нравится качество обслуживания, все тренажеры исправны, много разных интерактивов, в принципе приятный клуб. Я занимаюсь самостоятельно, но сотрудники иногда помогают. В основном использую тренажеры для ягодичных мышц, дорожки, одной тренировке уделяю где-то по времени час или полтора.
Хороший зал, устраивает количество тренажеров и всего оборудования, использую практически все на тренировках. Упор делаю на мышцы груди, спины и ног, провожу около часа, примерно. Клуб выбрал из-за близкой доступности от места проживания.
Нравится то, что оборудование новое, присутствует очень большой набор станков, можно к ним свободно подойти. Использую тренажеры на все группы мышц, в основном: верх, руки, спина, плечи, провожу в зале 1 час 30 минут, примерно. Также сауна мне понравилась, все хорошо оборудовано.
Достаточно хорошие тренажеры, высокого уровня, нормальное пространство, есть зона спа, что немаловажно для многих людей. Нет бассейна, но это можно пережить. Хожу в тренажерный зал, раньше занималась с тренером, сейчас сама, делаю тренировки почти на все группы мышц. Атмосфера спокойная, нормальная, все благополучно.
Я бывший профессиональный спортсмен и мне необходимо немного убрать вес. В зале есть все необходимые тренажеры: кардио, силовые, свободные веса, в общем все, что нужно. Удобный режим работы. Если без кардио, то примерно нахожусь в зале не менее двух часов. Уже видны результаты, потихоньку двигаюсь к цели.
Удобно, что идти недалеко, народу днем немного, все хорошо, мне все нравится. Уже и не вспомню, какие тренажеры чаще всего использовал, гантели точно. Примерно час в день занимаюсь. Атмосфера в клубе комфортная. Выбрал организацию, потому что идти недалеко. Взаимодействовал только с администратором, все нормально.
Я хожу на групповые занятия в фитнес-клуб DDX. Мне в принципе все нравится, особенно тренер, который хороший, сильный и опытный!
Я хожу на силовые тренировки в фитнес-клуб, мне все нравится. Тренажеры свежие, опрятные, современные, занимаюсь на них полтора-2 часа. Атмосфера в DDX позитивная и доброжелательная. Для меня удобна близость к дому и к работе и то, что по одному абонементу можно посещать разные клубы.
Клуб мне нравится своей чистотой и новизной тренажеров. Я использую тренажеры для тренировки всех групп мышц. В зале мне нравится атмосфера, фиолетовый цвет в интерьере и освещение.
Нравится функционал, удобства, есть весь рабочий инвентарь в зале, все необходимое для занятий. При посещении клуба было важно наличие групповых тренировок. Я посещала DDX атлетик, бодипамп и три икс, мне кажется, они самые действенные, жиросжигающие.
Как-то раз оставила в клубе купальник и его не выкинули - мне было очень приятно, что я его нашла. В клубе хорошо и чисто. Посещала групповые занятия: бодипамп, бодикомбат, стретчинг. Тренеры на занятиях объясняли, помогали, у меня осталось хорошее впечатление от их работы.
Клуб меня устраивает, поэтому я пользуюсь его услугами. Мне нравится хорошее оборудование, оно новое и отлично работает. Занимаюсь в основном на велосипеде и посещаю групповые занятия: бодипамп, эланкор. Тренеры на занятиях позитивные и хорошо относятся к клиентам. Сотрудники все приятные в клубе. Еще я часто хожу в спа.
Все хорошо! Нравится близость к дому и возможность пробраться к тренажерам в зале, также посещала групповые занятия, все нормально было!
Понравилось близкое расположение к дому, качество предоставляемых услуг, групповые занятия. Посещаю бодикомбат, 3D ягодицы. Нравится, как тренеры ведут занятия, все понтяно объясняют. Если не пропускаю тренировки, то наблюдаю результат.
Я доволен ближайшим месторасположением клуба, атмосферой и тем, что все светится в помещении. Занимаюсь с помощью тренажеров, которые отлично работают и находятся в хорошем состоянии. Могу отметить, что тренеры имеют опыт и прекрасно справляются со своей задачей, а также находят ко всем подход.
Фитнес-клуб находится рядом с домом, что мне нравится. Я прихожу в позднее время, когда уже мало народу, что облегчает тренировку. Отдельно хочется сказать большое спасибо своему тренеру Татьяне, у которой я ранее занималась. У нее индивидуальный подход к каждому тренирующемуся. Мне понравилось, как она подбирала упражнения: когда я только пришла в зал, я сказала, что я хотела бы от нашей тренировки, она к этому прислушалась и занялась непосредственно данным вопросом. Она бережно подходила к процессу тренировки, потому что до этого у меня не было какого-то опыта с залом, подбирала правильные веса. От нее остались только положительные эмоции.
Я довольна многими групповыми занятиями, но больше всего мне понравилась Зумба, которую ведет Алексей. Ходила также на йогу и здоровую спину, которые вела девушка-огонь. Помимо групповых тренировок прихожу в клуб, чтобы заниматься вело.
В фитнес-клубе отличный и большой тренажёрный зал. Всё оборудование новое и комфортное. Тренеры помогают решить мне те вопросы, которые я задаю.
В фитнес-клубе есть все необходимые тренажёры. Занимаюсь самостоятельно, в основном использую горизонтальную тягу, бабочку и почти всем оборудованием на ноги. Также в доступе есть вода.
Фитнес-клуб потрясающий. Тренеры прекрасные, все очень симпатичные с отличными фигурами. Также они заинтересованные в помощи клиентам. Тренажёры все новые, находятся в хорошем состоянии.
Нравятся тренажёры, так как они лучшие в использовании, а также комфортные раздевалки. Самостоятельно занимаюсь, на групповые занятия нет времени. Больше всего тренирую мышцы ног, занимаюсь примерно пятьдесят минут без разминки. Предпочитаю тренироваться рано утром под открытие клуба или вечером часов в девять.
В клубе хорошая атмосфера: чисто, приятный персонал, есть все удобства, хорошие тренажеры. Инвентари и оборудование в хорошем состоянии, все новое. Пока я занимаюсь самостоятельно, но меня все устраивает.
Мне нравится оборудование в клубе, оно новое - это классно. Занимался практически на всех тренажерах: и кардио зона, и силовые, и свободные веса. Обычно хожу с утра и вечером, сам клуб находится близко к работе, поэтому я и выбрал его для посещения.
Мне очень нравится ассортимент самого зала: тренажеры стойки. В основном, я тренируюсь с бенч-прессом, тренажером бабочкой, штангой со стойкой, делаю жим лежа и присед. Очень нравятся брусья с отменой веса! Очень важно, чтобы в клубе было чисто, и в DDX Fitness с этим нет никаких проблем и инвентарь в хорошем состоянии.
Приятная атмосфера и контингент людей. Тренирую все группы мышц, я давно в этом деле. Выбрал клуб, так как близко к дому и отличный Спа.
В фитнес-клубе мне нравится сауна, которую можно посетить после тренировки. Обстановка везде достаточно чистая. Занимаюсь самостоятельно, также я довольна занятиями по йоге и пранаяме. Тренажёры все хорошо работают, тренер на ознакомительном уроке объяснил, как ими пользоваться. Также в первое посещение инструктор рассказал много интересного.
У меня был вводный курс, посещала два раза. Я занималась с Антоном Владимировичем - очень хороший тренер, все объясняет и подсказывает.
Удобное местоположение, хорошее оборудование, легко записаться в зал. Не сложно найти доступное время для тренировки и место. Чаще всего посещаю йогу, нравятся групповые занятия, легко, быстро и функционально. Также занималась на тренажёрах.
В целом в клубе комфортно, семейный доступ удобная вещь. Современные и хорошие тренажёры, очень нравятся.
Нравится, что клуб рядом расположен, что по абонементу можно посещать всю сеть. Тренирую все группы мышц, использую турники и брусья.
Мне просто нравится, что клуб близко к дому расположен, в нем комфортно, всегда чисто. Раздевалки очень удобные. Есть много разных тренажеров. Я достаточно часто прихожу, раза четыре в неделю. Одно занятие длится от полутора часов до двух.
В фитнес-клубе меня все устраивает: везде чисто, аккуратно, людей много, но всего всем хватает и шкафчик всегда найдется. Занимаюсь в зале самостоятельно и использую для тренировок все тренажеры. Прихожу заниматься в вечернее время.
Спортзал очень хороший, по сравнению с теми, в которых была раньше. Тренажёры установлены новые, чаще всего занимаюсь на кардио и делаю упражнения на низ. Цена не особо дорогая.
Хорошие тренажеры и тренера, что очень нравится. Также есть программа для тренировок. Начали с базового занятия, которое было проведено тренером на высоком уровне. Также есть программа "Смарт-старт", где также проводят занятия очень хорошо, подробно объясняют и показывают. Если что-то непонятно, всегда можно подойти и спросить - все покажут и объяснят. Атмосфера в фитнес-клубе жизнерадостная благодаря веселой музыке, которая создает настроение.
Фитнес-клуб DDX Fitness на метро Коньково на карте