8 (980) 697-63-468 (980) 697-63... — показать

Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 7
этаж 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре»

Фитнес-клуб «DDX Fitness» на Чонгарском бульваре приглашает всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Вас ждут просторные залы для групповых занятий, удобные раздевалки, опытные инструкторы и широкое разнообразие спортивных направлений на любой вкус. После ударной тренировки вы сможете расслабиться в спа-зоне.

Для тех, кто хочет быстрее добиться поставленных целей без вреда для здоровья, предусмотрена возможность индивидуальных тренировок. Опытный инструктор составит грамотную программу занятий с учетом уровня вашей физической подготовки и состояния здоровья, проконсультирует по вопросам питания. Кроме того, тренер будет следить за вашими результатами, контролировать технику выполнения упражнений, а при необходимости корректировать план занятий.

Одним из преимуществ фитнес-клуба являются удобные тарифные планы. Вам не придется сразу платить за годовой абонемент, ведь планы и адрес проживания могут измениться. Центр предлагает тарифы «Light», «Smart» или «Infinity» с ежемесячной оплатой.

Фитнес-клуб «DDX Fitness» с нетерпением ждет вас! Сотрудники центра с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по указанному на странице номеру телефона

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре (319)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (318)
Мне нравятся силовые тренировки с Никитой Филипповым, который очень позитивен. Он даёт мне упражнения на все группы мышц, чтобы я смогла сбавить чуть-чуть вес и получить кардио-нагрузку. Зал находится в хорошем состоянии.
Близкое к дому месторасположение - это очень удобно! Я довольна тренажерами, ценовой категорией, хорошей работой персонала, который всегда все подсказывает. Нравится, что есть приложение, где можно заморозить абонемент, оплатить его и посмотреть расписание занятий. Посещаю тренажерный зал, использую исправное оборудование.
Клуб рядом с домом расположен, есть сауна, большое количество тренажеров и много групповых занятий, все отлично. Когда занимаюсь, использую силовые тренажеры, качаю руки и ноги, пресс. А после люблю ходить на МФР, это дает приятно расслабиться.
В клубе новые тренажеры, красивые люди, обстановка чистая, нет лишних запахов, хорошо работает вентиляция. В спортзале, в котором проходят занятия, тоже нет запахов, слышимость хорошая, у тренера есть наушник, это удобно и функционально. Больше всего, честно говоря, мне нравится хаммам и сауна. Люблю ходить на йогу и стретчинг, Body Balance, из тренажеров использую эллипс и беговую дорожку. Нравится греться, очень горячий хаммам дает полностью и глубоко прогреться, можно даже в сауну не ходить.
Я доволен атмосферой в зале, все доброжелательные, коллектив хороший, у меня радуются глаза, когда я захожу в помещение и наблюдаю за всеми. Занимаюсь самостоятельно, мне подходит штанга и хаммеры для груди. Прихожу тренироваться по возможности на полтора часа.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-63-46

Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 7
этаж 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «АНГАРА»
Юридический адрес:
117279, г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул.Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
117556, г.Москва, МО Нагорный, Чонгарский б-р, д.7 этаж 2