8 (499) 283-93-648 (499) 283-93... — показать

Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

8 (499) 283-93-648 (499) 283-93... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-93-64 ещё

Про «Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России»

Многопрофильный медицинский центр, с более чем 65-летним опытом работы.
Руководитель: Морозов Павел Николаевич

Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Фототерапия
Показать все 21

Специалисты Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России (102)

Фотография специалиста Кудиров Алексей Георгиевич
Филиппов
Владислав Владимирович
Микрохирург, ортопед, пластический хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России (17)

3.9
Очень редко оставляю отзывы о качестве обслуживания, но в данном случае не могу не отметить высочайший профессионализм стоматолога-терапевта Локка Гургена Владиславовича. Был у данного специалиста два раза: в первый раз ставил пломбу и чистку зубов во второй. Обе услуги были оказаны на самом высоком уровне, и доктор, и его ассистентка позитивно общаются с пациентами. А самое главное это то, что тебе не пытаются впарить дополнительные платные услуги. Всем советую именно этого стоматолога.
Обслуживаюсь по дмс уже порядка 15 лет. Все есть в одном центре, что очень удобно, так как экономит время, а оно как известно сейчас стоит очень дорого. ) Внимательные врачи, своя лаборатория, отличный лфк зал с достойным набором тренажеров и хорошими инструкторами. Есть своя парковка в центре Москвы, что тоже очень приятно

Хорошая ведомственная клиника в центре Москвы.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, филиал "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД России
Очереди часовые, хамство врачей и аптека с оптикой, в которых цены в 3-5 раз выше среднего

Терапевты один хуже другого. Петров критикует коллег, причитая, что большинство из них "с улицы". Отчитывает пациентов. Думали, что хуже быть не может, пока не попали к Чаплыгиной Людмиле Петровне. Такого хамства, такого непрофессионализма... Прождали в очереди 1,5 часа, хотя перед нами было 3 человека. Потому что к ней ходили несколько других людей без записи. При это в кабинете может сидеть другой пациент, что не мешает без стука другим людям и сотрудникам открывать дверь на распашку и входить-выходить. Чаплыгина сначала в грубой форме объяснила, что она тут решает, кто и когда заходит, а не электронная очередь. Потом раскритиковала невролога и результаты МРТ, сказав, что диагноз по МРТ это одно, а вот она лучше знает, поэтому послушала пациентку, затем пощупала шею и по результатам анализа крови, который был сделан 4 месяца назад, пришла к выводу, что надо позвонить ВСЕ ЖЕ специалисту по УЗИ, прочитать ему по буквам диагноз невролога и узнать, делается ли УЗИ при этом или нет. Хотя невролог отправила нас к терапевту, чтобы она дала направление на УЗИ. При общении с другими пациентами выяснилось, что Чаплыгина регулярно хамит, прописывает непонятно какие лекарства, обзывает пациентов. Для многих это первый и последний визит в МединЦентр. Почитайте отзывы в интернете и задайтесь вопросом, почему такой низкоквалифицированный врач и хамка до сих пор работает здесь.

Качество рентген снимков и заключения специалистов тоже оставляют желать лучшего. Месяц назад женщину спустя несколько недель во время повторного визита к врачу попросили еще раз сделать рентген снимок, потому что предыдущий сначала потеряли, а потом нашли, но он сделан плохо. Два года назад другой женщине Иванишина делала ультразвук матки и яичников, в результате врач "увидела" и описала левый яичник, который пациентке удалили 10 лет назад.

ХОРОШИЕ терапевты-диагносты - Быкова и Егоров. К ним можно приходить с ворохом бумаг и искать корень проблемы.
Еще хорошие врачи, ради которых только стоит идти в центр на консультацию: Демина (гинеколог), Малюк (стоматолог), Миневич (аллерголог-иммунолог), Сибилев (лечебная физ-ра) и Витушко (хирург, спец по ногам). Многие из них работают еще где-то или ведут страницы в соцсетях, через которые с ними можно связаться напрямую.

Сдавать анализы, делать обследования - не в Мединцентре. Большинство обычных районных поликлиник делают это быстрее и лучше или на том же уровне, но в этом случае хотя бы бесплатно.

Лайфхак: не нужно идти к терапевту, чтобы записаться к тому или иному врачу, просто в регистратуре запишитесь сразу к нужному спецу. Если идете по платке, то сдайте анализы в районной поликлинике и с ними уже приходите к нужному врачу.

Лайфхак 2: никогда НИКОГДА не покупайте ничего из того, что вам пропишет врач, в аптеке на 1 этаже. В 300м от здания есть аптеки, где все это стоит в несколько раз дешевле.

Будьте здоровы.
Сегодня была у стоматолога Мяндиева Сабира Садиковича. Талон был на 11:20. Зашла в 12:10. Абсолютно не квалифицированный специалист! Мне необходима была консультация относительно того, какой зуб лечить и снимок какого делать. Снимок меня отправили делать ещё до осмотра. Я спросила: "Какого зуба?". Получила ответ: "Ну, а Вы какого думаете?" Какого я думала, такого и сделали. Толковой интерпретации снимка я не получила. Доктору было "ничего не понятно". Он просто предложил на выбор: хотите - этот зуб вскроем, посмотрим, хотите продолжайте пить обезболивающие. Плюс или минус неделя, с его слов,- не важно. Особенно мне "понравилось" двукратное посещение им соседних кабинетов коллег, для консультации. Я не поняла за что я отдала деньги! Это просто бесполезная трата... Делать я там, конечно, ничего не стала.
И, отдельно. Наблюдаюсь в клинике уже несколько лет. Из замечательного медицинского центра в последнее время она превратилась в сборище неквалифицированных знакомых и знакомых знакомых. Мне кажется, что когда работаешь с людьми - это путь в никуда.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога - стоматологу Высшей категории- Малюк Светлане Ивановне ( она работат, правда, в стационаре), за её профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, за её огоромное и доброе сердце.

Частые вопросы про Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Как узнать график работы Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 283-93-64

Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России находится по адресу Россия, г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации»
Юридический адрес:
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20