8 (925) 884-00-00 8 (925) 884-00... — показать

8 (925) 884-00-00 8 (925) 884-00... — показать
+7 925 884-... +7 925 884-00-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 7 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Филармония Караоке (20)

4.1
Какие 4,3?Не смешите!Этому заведению только 0!если не меньше! Отзывы с 5,это подстава, не ведитесь люди
Накрутка по отзывам очевидна. Место-параша. Лучше в кфс сходить или на дом заказать роллов.
Накрученные отзывы!!! Ужасное место!!! Обманывают завышая цены в чеке, на 2000 с депозита, пытаться выяснить в чем проблема никто не пытался, просто вывели насильно и все!!!
Модераторы, вы вообще попутали, всякие сказочные продажные отзывы оставляете, а реальные нет, ну так сходите в это заведение и проверьте, что и как!!!
Некоторые гости устраивают настоящее шоу, может они и правда звезды, нереально круто поют! Вместе с группой время своего ожидания не замечаешь, а хочешь просить на бис 😂😂 один парень при нас так и сделал. Душевная обстановка, все такие милые, нарядные, мне очень понравилось быть тут, спасибо тем, кто придумал такое место))
Спасибо “Филармонии” за гостеприимство на выходных, все понравилось! Очень вежливый персонал, отличные и красивые ребята работаю у вас. Кухня на уровне, голодными пока ждешь очереди в караоке не останешься. А пока поешь - группа на бэке просто топчик 👌👌👌
Так понравился вечер на выходных, что не лень даже отзыв написать. Классный клуб! Во-первых, там очень красиво, обстановка прям ваау. Во-вторых, хорошее обслуживание, тебя уважают как гостя, а не как иногда бывает, когда пофиг. Круто отметили день рождения подруги, море фоток, очень весело и музыка хорошая. И пели конечно)) не разбираюсь в звуке, но нам понравилось. Придем ещё!
Неожиданно открыли для себя это место, не знал, что у Киркорова есть караоке, привели сюда друзья. Ну ниче так, впечатления хорошие остались. Хорошая алкокарта! Не ожидал для караоке такого выбора, плюс из кухни мне понравился стейк из лосося, все как надо. Девушка заказала роллы, тоже понравились. Значит еще зайдем.
Не планировал проводить ночь в караоке, но такое магическое место, что просидел там до 4 утра 😳 неожиданно, но место понравилось! Классное было обслуживание, вообще все приятно, затусили с компанией за соседним столом и пели вместе! Вообще кайф. Душевное место, ставлю 5
Посещали недавно с подругами это заведение, были приятно удивлены сервисом и обстановкой)) парень из соседнего стола оплатил песню - это вау! По еде тоже было все круто, японская кухня хорошо подходит именно под расслабленный вечер, вряд ли кто-то идет в караоке чтобы есть. Обслуживание понравилось, персонал очень приветливый и вежливый. Чувствуется уровень! Обязательно приду еще!
Хочу поблагодарить коллектив клуба за офигенное обслуживание на выходных! Отмечали др, все было оч круто, обстановка приятная, люди красивые. Звук хороший, другого мы от премиум-класса и не ожидали. Точно придем ещё! Спасибо!
Любимое караоке в Москве! Я бывал в разных городах и странах, но с нашей московской Филармонией ничто не сравнится. Ассортимент песен очень радует, всё, что я люблю прямо. Всех друзей сюда всегда зазываю. В Филармонии хороший вечер гарантирован))
Часто ходим сюда с подругами) Всё устраивает, одно из любимых мест в городе! КУхня на высоте, напитки тоже хорошие. Но главное атмосфера, крутой звук, а это важно для караоке!
Неплохое заведение. Трудно передать свои ощущения в отзыве, но если кто-то заинтересуется этим местом, то обязательно посетите его. Гарантирую, что вы не пожалеете об этом. Вкусная еда, изысканные напитки, идеально настроенный звук в караоке с грамотным диджеем и весёлым беквокалом. Мне понравилось это место, и я планирую наведаться сюда ещё раз.
Прекрасное заведение. Современное оборудование и прекрасный звук, добрый и весёлый персонал, толковый диджей, вкусная кухня и быстрое обслуживание. Если ты попал сюда, то отдых тебе обеспечен.
Искал место, где можно было бы повеселиться в пятничный вечер и наткнулся на Филармонию. Собрал друзей и потащил туда. Скажу сразу, эмоций мы получили уйму. Прекрасный звук заставлял всё чаще и чаще заказывать свои песни, которые мы голосили под приятное сопровождение бэк-вокалисток. Обязательно заглянем ещё раз.
Отличный караоке-бар, повеселился от души! Пел в компании со своими друзьями, и каждый отметили то, что девчонки на подпевке придавали нашим ломанным голосам приятного звучания. Вы лучшие! Также отдельный респект бармену, который мешал коктейли так быстро, как только мог. Обязательно в следующий раз придём ещё.
Праздновали здесь с друзьями мой день рождения, и все остались довольны! Хороший звук, бар с большим выбором напитков. Да и в целом все хорошо, мне как имениннику даже подарили коктейль от заведения:)
Отличное караоке в центре Москвы, очень хорошее качество звука и персонал просто замечательный! Здесь также есть неплохая кухня и бар, с большим выбором напитков и коктейлей
Место для посиделок с компанией. На бизнес-ланч заходить точно сюда не следует.
Филармония Караоке на карте