8 (800) 775-04-888 (800) 775-04... — показать

Район: Бутырский
Бизнес центр: Станколит
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Фиделис-стайл»

Ювелирная компания Fidelis-style специализируется на серебряных украшениях. Ведь серебро – это уникальный и красивый драгоценный металл, обладающий особой энергетикой, полезными свойствами, и открывающий возможности для осуществления самых неожиданных дизайнерских идей, так как гораздо дешевле золота.

Мы ездим по разным странам и сами подбираем качественный и интересный ассортимент украшений из серебра, чтобы предлагать его Вам. Преимущественно, это изделия итальянских производителей: в них всегда есть «изюминка» и чувствуется вкус.

Отдельно, как дистрибьюторы, мы представляем коллекции известных брендов: Graziella и Breuning.

В ассортименте Fidelis-style, конечно, есть и собственная продукция. К ней относятся украшения с натуральным жемчугом высокого качества, которые мы предлагаем по доступной цене, обладая особыми возможностями для производства этой категории изделий.

Также среди представленной в ассортименте собственной продукции - специально разработанные коллекции от Fidelis, каждая из которых - уникальный продукт.

Любая наша коллекция несет в себе определенную идею и обладает своим «характером».  Отличительная черта в том, что каждая коллекция подкреплена подарочным дополнением, и, конечно, теми эмоциями, которые были вложены в нее на этапе создания и воплощения.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Фиделис-стайл (1)

Хочу сказать здесь спасибо продавцу Светлане из магазина Fidelis. Сказала ей свой бюджет и предпочтения и она быстро мне подобрала украшения. Что меня поразило - украшения здесь не за стеклами! можно все близко посмотреть и потрогать. не нужно по каждому украшению просить продавца показать! Сейчас же я переехала и заказываю украшения у них в интернет-магазине.
Фиделис-стайл на карте