8 (977) 714-70-41 8 (977) 714-70... — показать

Отзывы о компании Феникс на Большой Серпуховской улице

8 (977) 714-70-41 8 (977) 714-70... — показать
+7 977 714-... +7 977 714-70-41 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 202

Отзывы про Феникс на Большой Серпуховской улице (20)

Здравствуйте. Обратилась к Андрею по рекомендации в декабре прошлого года и в январе уже продала свою квартиру в подольске. все было быстро и выгодно. Спасибо. Кстати, сейчас у них офис в центре. на курской, 2, а сайт 89777147041.ru
Выражаю благодарность агентству за то, что смогли понять и помочь разобраться в сложной семейной сит­уации и довести сдел­ку до конца.
Месяц назад мне нужно было продать квартиру в Подольске и купить в Москве, причем, в один день. Сначала дали консультацию бесплатно, а потом я решила доверить проведение сделки специалисту и не прогадала. Все прошло спокойно, размеренно. Всем было все понятно, так как обо всем договорились заранее.`
Спасибо сотрудникам компании Феникс за помощь в приемке квартиры в новостройке в Подольске. Приехал специалист с тепловизором, обнаружил протечки и недостатки в окнах. Готовим претензию к застройщику, чтобы не тратить на это свои деньги. Спасибо!
Выражаю благодарность компании Феникс за тщательное обследование моей квартиры. Планировал сделать ремонт, но даже не предполагал, что под обоями начинается образование плесени и что швы между плит дырявые. Теперь знаю на что обратить особое внимание. Спасибо
У меня квартира в Щербинке. Обратилась в агентство в начале сентября. Сдали дорого уже через 2 недели. Наверное, повезло. Договор заключили, ключи отдала и забыла об этой проблеме. Спасибо за помощь и особенно за сопровождение при подписании договора с нанимателем.
Долго не мог продать свой земельный участок в новой Москве в д.Новогромово. Обратился в это агентство в июле, сразу дали рекламу везде и через неделю были первые показы, а уже через месяц получили аванс и еще через неделю состоялась сделка. Спасибо за оперативность.
Спасибо за сервис и оперативность.

Обратилась в агентство Феникс в конце апреля. Спасибо огромное, что смогли сдать мою квартиру в Подольске достаточно быстро и порядочным людям. Сама живу в Москве, решилась оставить ключи, чтобы не ездить каждый раз. Агент показывал сам и только когда получил аванс, пригласил меня на подписание договора. Все получилось, спасибо.
Благодарна сотрудникам агентства за терпение и внимательность. В апреле ни помогли мне купить квартиру в Щербинке. Сделка могла развалиться, но они смогли договориться и я уложилась в ту сумму, которая у меня была. Спасибо.
Здравствуйте. Я просто не мог не оставить положительный отзыв об этой компании, так как они не только помогли мне продать комнату в коммуналке на Столбовой, но и купить одновременно квартиру в Подольске. Я так давно ждал этого и вот оно свершилось. И в большей части это произошло благодаря сотрудникам агентства Феникс, которые смогли найти общий язык со всеми участниками длинной цепочки, в которой я был одним из участников. Спасибо, ребята.
Спасибо ребятам за качественное сопровождение сделки и главное за терпение. Продавала комнату в январе в Подольске и одновременно покупала квартиру в Климовске. Цепочка была длинная, но мы справились. Ещё раз СПАСИБО
Спасибо сотрудникам Компании Феникс за грамотное сопровождение сделки. Продавал в декабре квартиру на Мраморной и одновременно покупал на Ульяновых в Подольске. Все прошло быстро и без лишних вопросов. Молодцы!
Покупала в декабре через агенство Феникс квартиру в Подольске на ул.Курской. Спасибо за помощь с ускорением сделки и грамотное сопровождение,проверку и организацию всего.
Благодарю сотрудников агентства Феникс за профессиональный подход к решению моего вопроса по продаже квартиры в Подольске на улице Профсоюзной в августе. Сделка была сложной, но они смогли завершить её успешно. Спасибо.
Благодарна сотрудникам агентства Феникс за терпение, которое они проявили, когда продавали мою комнату в Подольске на Ревпроспекте в ноябре. Отдельное спасибо Горбуновой Ирине.
Спасибо сотрудникам агентства. Покупали 2-комнатную квартиру в Климовске на улице Школьной в ноябре. Заказали сопровождение в агентстве Феникс. Помогли реально, все проверили и организовали. Претензий не имею, только положительные эмоции. Спасибо.
сотрудники агентства феникс подольск помогли мне с продажей моей квартиры в центре подольска в мае. все очень вежливые и комиссия небольшая. спасибо.
Уважаемые сотрудники Агентства недвижимости Феникс Подольск, благодарю Вас за помощь! Обратился в январе за помощью в продаже 3-х комнатной квартиры на Плещеевской. Честно говоря, не ожидал, что покупатель найдется так быстро. В частности, спасибо Ирине Горбуновой и Ткачуку Андрею за оперативность и слаженность действий.
Спасибо за помощь в решении моего жилищного вопроса. У меня была сложная ситуация: нужно было срочно продать квартиру на Свердлова. Обратился в Агенство недвижимости Феникс в городе Подольск по рекомендации знакомых. Быстро приехали, сфотографировали, оценили, дали в рекламу и покупатель нашелся уже через 3 три. Очень доволен.
ООО Феникс работает качественно. Продавал 3-комнатную квартиру в Подольске на улице Школьной в марте. Продали быстро. Комиссия божеская. Вежливые и порядочные. Спасибо.
Феникс на Большой Серпуховской улице
Феникс на Большой Серпуховской улице
Спасибо. Рады были Вам помочь.