8 (495) 777-66-708 (495) 777-66... — показать

8 (495) 777-66-708 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-66-70 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «FAW Autoprestus»

FAW АВТОПРЕСТУС — официальный дилер ФАВ в Москве.

С 1992 года компания предлагает своим клиентам услуги по приобретению автомобилей, сервисному обслуживанию, страхованию, кредитованию, лизингу, а также установке дополнительного оборудования.
FAW – известный мировой автопроизводитель, прославленный своими инновационными решениями и высоким уровнем технологий. Наш дилерский центр расположен в 5 минутах от станции метро "Беломорская", и предлагает уникальный опыт обслуживания клиентов, объединяя в себе профессионализм и внимательность к деталям.

У нас вы найдете широкий ассортимент автомобилей FAW, который включает в себя эксклюзивные модели, разработанные с учетом последних автомобильных тенденций и требований рынка – у нас есть идеальное решение для каждой вашей потребности.
Преимуществом сотрудничества с нами является наше высокое качество обслуживания. Наша команда профессионалов готова оказать экспертную помощь в выборе автомобиля, предоставить подробную информацию о модельном ряде FAW, провести тест-драйв и рассказать о наших гибких условиях финансирования.

Выберите FAW Автопрестус – выберите надежность и качество, которым можно доверять!

Марка авто 1

Отзывы про FAW Autoprestus (4)

Долго искал где купить автомобиль, остановил свой выбор на FAW АВТОПРЕСТУС и не пожалел. Хорошая команда профессионалов спасибо ей большое помогла подобрать автомобиль по доступной цене, очень доволен выбором. Рекомендую FAW АВТОПРЕСТУС всем!!!!
Сергей, спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Купила FAW, и это было правильное решение. Цена и качество радуют. Спасибо за внимание к клиентам!
Спасибо за тёплые слова! Отлично, что покупка авто у нас вам запомнилась приятными моментами. Мы же стараемся делать всё, чтобы вы были довольны. Ваш отзыв — лучший стимул для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Большое спасибо всей команде за качество ваших услуг и профессионализм! Цена на авто меня устроила, при оформлении покупки никто не требовал приобретения дополнительных страховок. Все документы и ключи в полном комплекте.
Рады, что все с документами прошло гладко! Мы постоянно работаем над тем, чтобы такие вещи были для вас как можно проще и быстрее. Ждём вас у нас ещё!

С уважением, команда Автопрестус
Взял авто в рассрочку под минимальный процент, с первоначальным взносом - 30%. Всю сделку оформили быстро. Сначала подготовили все необходимые документы в отделе продаж. Менеджеры работают быстро, без лишней траты времени. Потом вопрос перешел на рассмотрение в отдел фин. услуг. При этом никто мне не навязывал дополнительных услуг, например, сервисного обслуживания либо страховок.
Очень приятно слышать, что в нашем дилерском центре у вас всё прошло быстро с оформлением документов! Мы стараемся делать все, чтобы вам было удобно и комфортно. Надеемся увидеть вас снова у нас!

Частые вопросы про FAW Autoprestus

Как узнать график работы FAW Autoprestus ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-66-70

FAW Autoprestus находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 17.

FAW Autoprestus на карте