8 (495) 604-44-228 (495) 604-44... — показать

8 (495) 604-44-228 (495) 604-44... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-44-22 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 1 стр 1

Про «FashionG»

Магазин тканей FashionG предлагает мастерам швейного дела и просто любителям оценить выбор натуральных и синтетических тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с рисунком, плотные и струящиеся. Продавцы рекомендуют клиентам при оценке длины ткани помнить о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. Здесь же имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары, сумки.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: www.fashiong.ru. Телефон организации: +7 495 604-44-22. Компания FashionG располагается по адресу г Москва, ш Ярославское, д 1 стр 1 (ориентир - метро Ростокино).

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал

Отзывы про FashionG (9)

В июле купила здесь плательную ткань ДЖ19-30. Ткань сделана из качественного материала (вискоза), что подразумевает большую вариативность в плане фасона будущего платья. А также очень подкупил красивый цвет и лёгкая цветочная палитра изображённая на ткани. Отдала подруге, и вместе с ней придумали, как будет выглядеть моё платье, она сшила всё точь в точь как я и представляла, получилось красиво и сидит хорошо. Отдельно спасибо менеджерам магазина, за то, что посоветовали именно эту ткань попробовать.
Моя подруга работает в ателье, и я ей периодически заказываю себе новые платья, чтобы она сшила. Не так давно увидела данный интернет-магазин. Показала подруге, она сказала, что ассортимент достаточно большой и ткани, видно, что хорошего качества. Заказали на пробу несколько вариантов. В итоге, доставили быстро и ткань очень хорошая. Скоро из нее будет новое платье мне
Около одного года заказываю в этой компании ткани. Мало того, что здесь отличное итальянское качество, так и выбор шикарный. В основном заказываю атлас и бархат. А цена я скажу, даже очень невысокая. Все мои клиентки довольны качеством, а соответственно и я вместе сними. Сейчас ещё заказала несколько лоскутов кружевных тканей. Хочеся попробывать все. Ведь такие классные изделия получаются)
Пошивом одежды занимаюсь уже довольно давно, а про этот магазин узнала относительно недавно - примерно полгода назад. Покупаю тут в основном бархатные и атласные ткани. Качество хорошее, да и цены приятно радуют. Буду и дальше тут покупать ткань
Очень большой выбор различных, а самое главное, очень качественных тканей на любой вкус и цвет. Нравятся частые распродажи. Ждите за покупками меня снова!
FashionG на карте