8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
Россия, г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
Округ: Северный
Бизнес центр: Бутырский

Про «Фамилия на Савёловской»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Фамилия на Савёловской предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть обувь, аксессуары, сумки, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.4.

Сайт организации: famil.ru. Телефон: +7 800 100-33-90. Компания Фамилия на Савёловской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18 (ближе всего добираться со станции Савеловская (СТЛ)).

Магазин 1
Одежда 3
Детская одежда
Женская одежда
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Фамилия на Савёловской (16)

4.6
Выгодные цены, проведение постоянных акций с большими скидками это самое для меня привлекательное, поэтому посещаю магазин Familia чаще всего. Есть выбор детской одежды, так же есть обувь, на взрослых большой ассортимент. И все товары с высоким качеством. На подарок родителям покупала посуду, цена совсем была невысокой, но качество, вид просто замечательный.
Радуют выгодные скидки в магазине Familia, да и выбор тут просто отличный, много разных товаров. Помещение огромное, хожу обычно не один час и конечно без покупок не ухожу, ведь цены выгодные.
Почитав отзывы о магазине Familia решила сама туда сходить, уж больно противоречивые мнения у людей были) А так получилось, что я сама ни разу до этого в Fаmiliа не была. Сходила, что сказать...мне понравилось) Хороший ассортимент, понравились модели одежды и то, что отдельно вывешены большие размеры. У меня вообще большая проблема с тем, чтобы купить одежду на свой большой размер, а тут нашла, все очень понравилось) Красивое платье, брюки и рубашку на работу ходить, три вещи обошлись мне в 6000 рублей, вообще недорого, с учетом того, что действовала скидка около 50% на все. Так что советую сходить тоже вам)
Когда собираемся купить одежду всей семье, не задумываясь, едем в Familia. Я всегда уверена, что здесь мы впишемся в семейный бюджет и выберем действительно вещи отменного качества. Ведь только здесь остались мои любимые бренды, которые ещё и скидки предостааляют. Особенно муж ценит магазин Calvin Сlаin.на прежних точках его уже нет, а в этом ТЦ работает.
Купили в Фамилии мужу джинсы мне блузку с большой скидкой, почти 90 процентов скидки, причём вещи брендовые, я удивлена таким распродажам, обязательно заеду ещё на неделе может ещё что присмотрю.

Частые вопросы про Фамилия на Савёловской

Как узнать график работы Фамилия на Савёловской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-33-90

Фамилия на Савёловской находится по адресу Россия, г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
2 этаж.

Фамилия на Савёловской на карте