8 (495) 783-83-73 8 (495) 783-83... — показать

Отзывы о компании Фабрика Станиславского

8 (495) 783-83-73 8 (495) 783-83... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-83-73 ещё

Отзывы про Фабрика Станиславского (7)

4.4
Ну вот почему старые жилые дома, не могут так преображать, как сделали с этим БЦ. Здесь собственник смог сделать конфетку со старой фабрики под современный БЦ в элегантном стиле. Мне очень нравится когда старой застройке дают новую жизнь. Это и выглядит круто и сохраняет как не крути историю нашего города, я считаю это важно!
Уютный и теплый БЦ в деловом квартале Москвы. Снаружи здание сохранило исторический облик бывшей фабрики, внутри все сделали современно и сбалансировано, интерьер как будто бы тесно связан с историей этого необычного места. В общем здесь красивые лобби с огромными потолками и зоной для отдыха, стильные офисы и различные заведения питания. Во дворе можно погулять в красивом дворике. Ну и в принципе район здесь живописный и развитый. Очень люблю это место.
Неплохой БЦ на базе старой золотоканительной фабрики Станиславского. Это место историческое, со своей культурой и историей, поэтому очень важно что сохранили эту память для жителей района. Иногда хожу в этот БЦ в театр, внутри современный ремонт, который соответствует стилистике самого здания. Сделали просторные лобби, приятные красивые дворы. Очень уютно.
Аренда недешево обходится, но в таком месте такой прекрасный офис... я думаю оно того стоит. Клиенты приезжают и в первую очередь подмечают именно сам офис и здание. Но у нас есть еще сад, цветет красиво, и прямо во дворе есть театр. Много обслуживающего персонала работает, следят за территорией и посадками. Я считаю это прекрасное место, располагающее к плодотворной работе.
Это место - настоящая находка, очень красивые и исторические дома, узкие улочки просто идеальны для прогулок. Рядом есть все что нужно: магазины, кафе, небольшой сквер и и та же котельническая набережная. На машине может не очень удобно тут вертеться, но парковка недорогая и свободные места в принципе всегда найти можно. Кто пешком, тому до метро Таганской придется прогуляться, минут 10 точно.
Это старая Москва, историческое здание, которое привели в порядок и при этом не нарушили облик улиц. Внутри все красиво и современно, дизайнеры хорошо поработали. Есть вкусвилл, столовая, парковка недорогая. Работать в таком месте одно удовольствие.
второй месяц звоню никто трубку не берет, хотя там работает много компаний, т.е. управляющая компания забила на телефон не дозвониться
Фабрика Станиславского на карте