8 (800) 500-73-548 (800) 500-73... — показать

8 (800) 500-73-548 (800) 500-73... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-73-54 ещё

Про «Фабрика РоллМатрац»

Roll Matratze
производство и продажа анатомических матрасов

Краткое описание:

Фабрика РоллМатрац. Производство и продажа анатомических матрасов.
МАТРАСЫ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ! ДОСТАВКА ЗА 24 ЧАСА!
Основное направление фабрики Roll Matratze – это производство матрасов и товаров для сна.
Фабрика существует с 2006 года. За столь не большое время, успешно представляя свою продукцию на Российском рынке ортопедических матрасов, фабрика сумела себя зарекомендовать не только как поставщика качественной продукции, но и как надежного партнера.

Почему мы?

РоллМатрац – это уникальные технологии производства! Используя инновационное оборудование и разработки мировых лидеров в индустрии сна, мы реализуем продукцию, отвечающую самым строгим требованиям наших клиентов.
Наша компания сегодня занимает лидирующие позиции в сфере реализации высококачественных спальных принадлежностей.
Мы сотрудничаем с такими поставщиками, как Radiumfoam, LatexСo, Sapsa,Draka Interfoam, Bekaert Textiles Group, Innofa, Simalfa, торговый дом Фортекс.
РоллМатрац сегодня — это сочетание уникальных технологий производства, богатого ассортимента продукции и доступных цен.

Ассортимент

В нашем каталоге представлен большой выбор различных видов матрасов, а так же различные аксессуары к ним! Прежде, чем сделать выбор, покупатель всегда может лично посетить магазины фабрики, увидеть товар и получить консультацию профессионала.

Свяжитесь с нами!

109341, г.Москва,
ул. Братиславская, д. 6
info@roll-matratze.ru
8 (800) 500 73 54
8 (495) 649-61-18
Наши менеджеры расскажут об условиях сотрудничества и ответят на все Ваши вопросы.

Адреса салонов:
м. Автозаводская МЦ "ROOMER"
Минское шоссе ТК "Мебель России"
м. Братиславская ФС "Кровати и Матрасы"
м. Владыкино ТК "УЛЕЙ" Мебель России
м. ВДНХ ТК "Мебель России"
м. Бульвар Рокоссовского ТК "Мебель России"
МО, г. Мытищи ТЦ "ФОРМАТ"

Отзывы про Фабрика РоллМатрац (8)

Ребенок у нас аллергик, было очень важно, чтобы матрасик не имел запаха. Заказывали Frau Wilma в этом магазине и остались очень довольны! Аллергии он не вызвал, очень удобный и подходящий для детской спины. Отдельно хочу похвалить качество и внешний вид чехла - дочери он очень понравился, такой яркий! Спасибо вам большое за то, что помогли с выбором и угодили)
Давно уже возникали неприятные ощущения в области спины. По совету знакомых решил купить себе ортопедический матрац. На сайте фабрике РоллМатрац представлен большой выбор. Даже сначала немного растерялся с выбором. Хорошо повезло с менеджером магазина - помог разобраться в тонкостях моделей. Остановился на матрасе Feder 256 P/+P. После доставки покупки сразу же опробовал его - спина сказала мне спасибо. Просто супер!
Решили с мужем купить хороший матрас. По совету знакомой зашли на сайт РоллМатрац. Сразу порадовал предоставляемый ассортимент - есть из чего выбрать. Также хочу отметить, что здесь довольно приемлемая ценовая политика. После отправки заявки, перезвони буквально через 1,5-2 часа. Заказ обработали быстро и оперативно. Проконсультировали по всем интересующим вопросам. Матрас действительно отличного качества, в общем, покупкой остались довольны.
Давно хотелось обзавестись беспружинным матрасом. Но всё как-то, то цена не устраивала, то сам матрас попадался неважный. Но теперь вот всё сошлось. Качество просто великолепное, И цена радует. Брали Алису. Если раньше были проблемы с бессонницей, то теперь от неё и следа не осталось. Сама удивляюсь.
Уже не первый год сотрудничаю с компанией. У меня свой мебельный магазин и по просьбам клиентов я увеличила ассортимент и теперь продаю и спальные принадлежности (матрасы, ортопедические подушки). Заказываю все этой фабрики. У них широкий ассортимент на любой вкус и никаких нареканий к их продукции нет. За более годичное сотрудничество все клиенты были довольны и ни одного отрицательного отзыва не услышала.
Фабрика РоллМатрац на карте