8 (495) 660-52-17 8 (495) 660-52... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели NEW LINE

8 (495) 660-52-17 8 (495) 660-52... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-52-17 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, дп Поварово, ул Почтовая, д 29

Отзывы про Фабрика мебели NEW LINE (3)

В компании делал заказ на изготовление кухни. Узнал о фабрики от друзей, слышал только положительные отзывы, поэтому в выборе был полностью уверен. Менеджер внимательно выслушал все пожелания относительно заказа, грамотно подготовил заявку. Все замеры были взяты уже на следующий день после подписания договора. В договоре все максимально о подробно отразили, со всеми пунктами подробно ознакомил. Срок изготовления составил 27 календарных дней, что на мой взгляд достаточно быстро. По всем этапам изготовления меня своевременно информировали предоставляли всю достоверную информацию. С доставкой сложностей никаких не возникло, выгрузку выполнили максимально аккуратно, ничего не повредив. Сборка прошла продуктивно, мастер качественно все сделал. Кухня идеально подошла по всем параметрам. Стоит отметить, прекрасный вне шипи дизайн, все гармонично сочетается и идеально дополнило интерьер нашей квартиры. Полученным результатом остался полностью доволен. Все было изготовлено в максимально сжатые сроки, понравилась хорошая обратная связь от менеджера, который никогда не отказывал в беседе. Об фабрики мебели сложились самые положительные впечатления, рекомендую!
Фабрика мебели NEW LINE
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше доверие и рады, что выбор в пользу Фабрики мебели NEW LINE оправдал ваши ожидания. Надеемся, что мебель будет радовать вас долгие годы.
Заказывала у этой фабрики изготовление шкафа по индивидуальным размерам. Нашла у них в каталоге шкаф Simfonia со складными дверьми, он мне понравился, поэтому решила именно его выбрать.
Сделали замеры, согласовали цвет и другие нюансы, в течение нескольких недель изготовили и доставили. Красивый и удобный шкаф получился, я довольна. Ребятам большое спасибо! Молодцы.
Фабрика мебели NEW LINE
Наталья, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше доверие и рады, что выбор в пользу Фабрики мебели NEW LINE оправдал ваши ожидания. Надеемся, что мебель будет радовать вас долгие годы.
Хочу поблагодарить NewLine за хорошую кухню, которую они нам под заказ сделали. Делали мебель по индивидуальному дизайн-проекту, именно под нашу квартиру и получилось действительно здорово. Кухня в светлых тонах, хорошо вписалась в интерьер. Сама мебель в эмали, сделана качественно, все стык в стык. Понравилось, что проект, замеры, доставку и сборку сделали бесплатно. Вообще, никаких лишних наценок нет, платишь только за хорошую мебель.
Фабрика мебели NEW LINE
Юлия, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше доверие и рады, что выбор в пользу Фабрики мебели NEW LINE оправдал ваши ожидания. Надеемся, что мебель будет радовать вас долгие годы.
Фабрика мебели NEW LINE на карте