8 (919) 778-70-90 8 (919) 778-70... — показать

Отзывы о компании Центр проведения детских праздников Эйфория на Ботаническом саду

8 (919) 778-70-90 8 (919) 778-70... — показать
+7 919 778-... +7 919 778-70-90 ещё
Россия, г Москва, проезд Лазоревый, д 16
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр проведения детских праздников Эйфория на Ботаническом саду (7)

4.4
Решили на день рождения сына попробовать для себя новинку летнего развлечения - пенную дискотеку. До этого видели подобное развлечение на курортах Турции и Кипра. Поискав по просторам интернета нашла заманчивое предложение по пенной дискотеке на сайте агентства Эйфория. Честно говоря, не ожидала, что будет так много пены. Ребята из агентства говорили, что будет 50 кубометров пены. Я не знаю как выглядят эти 50 кубометров, но пены было реально очень много. Сын с друзьями в восторге, я тоже. Я боялась, что будут проблемы с газоном из-за пены, но все обошлось, газон в отличном состоянии. В агентстве заверили, что пена сертифицированная и безопасная. Одним словом, очень классное развлечение по доступной стоимости, рекомендую. Ребята пробесились в этой пене минут 40. Также большое спасибо агентству за подборку индивидуальной музыки на наш праздник. Сын слушает рэп и администратор из Эйфории подобрал музыку для пенной дискотеки по нашим запросам и пожеланиям, за что отдельный плюс.
Заказали в данном агентстве аниматора Литтл Пони Радуга. Девушку аниматора звали Настя. Большая молодец. Нашла подход к нашим деткам. У аниматора было много реквизита, аквагрим, немного мыльных пузырей. В общем и целом, мы остались очень довольны. Рекомендую.
Безумно понравилось выступление артистки мыльного шоу Ирины на дне рождении моей доченьки. Пузыри были просто огромнейшие, а особенно понравились белые пузыри, парящие в воздухе. Очень красивое и красочное представление. Дополнительно порадовало то, что в агентстве пообещали скидку на следующий заказ в размере 10% как постоянному клиенту. Как говорится мелочь, а приятно)
На прошедшей субботе заказывали в агентстве детских праздников Эйфория целый праздничный пакет услуг в стиле кукол Лол для моей дочки. Заказали аниматоров кукол Лол на 3 часа - пчелку и балерину, а также оформление сладкого стола, фотобанер и воздушные шары. В финале праздника - бумажное шоу с розовой и белой бумагой. Все очень понравилось, как качество работы артистов, так и стоимость программы. Нам еще и скидку 10% сделали за крупный заказ. Также очень понравилась работа фотографа Дениса, фотки получились просто супер, в следующий раз буду требовать именно его в качестве фотографа))). Однозначно рекомендую данное агентство, думаю обратиться к ним теперь и в следующем году за другой программой.
Заказали аниматора за 10 дней до праздника. В день торжества связалась с агенством для подтверждения. За полчаса до назначенного времени просто прислали смс что аниматор не сможет приехать. И трубку перестали брать. Испортили детям праздник!
Аниматор Монтана очень понравилась, хорошо вела программу, держала внимание детей,
они были в полном восторге от Ханы Монтаны! Надувательство шаров приятно порадовало, а также школа звезд и все остальное, что входило в программу!
С благодарностью,
Светлана Грунева
Большое спасибо творческому объединению Эйфория за пиратскую вечеринку в честь Дня рождения 3-х летнего сына! Все было просто замечательно, особенно удивил талант Надежды находить общий язык с нашими детками. Очень рекомендую воспользоваться услугами данной организации - вечер приобрел насыщенность и яркость. Так держать!
Центр проведения детских праздников Эйфория на Ботаническом саду на карте