8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Отзывы о компании Европейский медицинский центр в Спиридоньевском переулке Сеть

8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Отзывы про Европейский медицинский центр в Спиридоньевском переулке (262)

Все источники Yell.ru (74) Spr.ru (71) Zoon.ru (117)
Недавно была на приеме у Лусине Рафаэловны Карапетян, очень понравился сервис, общение, понимание моего запроса и проблемы. Прекрасный специалист.
Благодарность пластическому хирургу Рауфу Мидхатовичу. Доброта, спокойствие, уверенность и профессионализм! Вселяет доверие и дарит счастье
Не могу не поделиться своим восторгом по поводу успешной блефаропластики в вашей клинике! Благодаря умелым рукам врача Рауфа Гайнуллина и заботе медсестер, операция прошла гладко, а восстановление было удивительно быстрым и комфортным. Давно мечтала об этом. Спасибо за исполнение мечты!
Давно мечтала о ринопластике, но решиться было очень тяжело. Я рада, что попала именно в эту клинику и именно к Сергею Левину. Спасибо за то, что помогли мне принять правильное решение, спасибо за идеально выполненную работу!
Консультация доктора Мсхалая Георгия Жиулиевича сама по себе каждый раз ценный источник компетентной информации. 5 лет обращаюсь только к этому врачу.
После плазмотерапии кожа головы и волосы чувствуют себя просто волшебно! Даже не ожидала такого крутого результата, спасибо!
Я хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Пшениснову Кириллу. Все мои пожелания были учтены, операция прошла хорошо, а результаты меня безумно порадовали. Большое спасибо за вашу работу, Кирилл Павлович, желаю Вам и клинике всего самого лучшего!
Каждый раз выхожу из клиники с хорошим настроением. Здесь очень высокий уровень оказания услуг и замечательный персонал. Приятно, когда в медицинском учреждении можешь чувствовать себя расслабленно и комфортно.
В клинике я периодически прохожу курсы массажа. Как оказалось, это эффективный способ работы с проблемными зонами. Не знаю, может, все дело в массажистах ЕМЦ - я очень довольна результатом.
Большое спасибо доктору Марианне Карапетян. Под ее руководством проходила процедуры по омоложению кожи лица, в том числе лифтинг. Процедуры безболезненные и не вызывают долговременных побочных эффектов. Сейчас я выгляжу на десять лет моложе, спасибо!
Хорошая клиника. Современные диагностические аппараты. Компетентные врачи.
После рождения второго ребенка у меня стала сильнее заметна асимметрия, поэтому я решила сделать операцию. Пшениснов Кирилл был одновременно моим хирургом, психологом и другом. Врач помог мне победить волнение и провел великолепную операцию. Я очень довольна результатом и рекомендую всем данного специалиста!
Хотела увеличить грудь, но всё боялась, что что-то пойдёт не так. В итоге я обратилась за помощью к Сергею Львовичу Левину в EMC, и осталась просто в восторге! До последнего не верила, что я готова к операции, но Сергей Львович своей уверенностью внушил мне максимальное доверие. Также мне понравилось, что у доктора хороший послужной список: Сергей Львович - доктор медицинских наук. Это меня успокаивало. После операции были странные ощущения, как будто кожу стянули. Но потом постепенно всё стало приходить в норму, уже нет болезненных ощущений или осложнений. Грудь выглядит великолепно! И размер в самый раз!
Хочу рекомендовать косметолога Татарскую Оксану. Я не первый раз колола ботокс, но еще ни разу эта процедура не была такой приятной. На приеме у Оксаны очень хорошая атмосфера - доктор приветливая, спокойная, улыбчивая, работает очень аккуратно, уколы почти незаметны и удается расслабиться. По части результата тоже никаких нареканий - морщинки на лбу разгладились, препарат распределен равномерно. Буду обращаться еще!
Я зашивала уши в ЕМЦ, так как в молодости по глупости носила тоннели. Растянула уши так, что без слез было не взглянуть. Операцию мне сделали под местной анестезией, все прошло успешно. Через время небольшой шрамик совсем исчез, и сейчас никто в жизни не догадается, что мне зашивали уши. Все обследование перед операцией я также проходила в ЕМЦ, чему очень рада, так как результаты анализов пришли очень быстро, и мы сразу же приступили к операции. Спасибо Пшениснову Кириллу за прекрасную работу, внимательное отношение и поддержку!
Впервые сходила в клинику превентивной медицины - интересный опыт! После нескольких консультаций с Островской Еленой чувствую, как изменилось мое питание и восприятие еды в целом. Составили индивидуальный план питания, с учетом всех моих потребностей. Я счастлива, чувствую себя гораздо бодрее ! Спасибо вам еще раз!
Была у косметолога Татарской Оксаны в первый раз. Понравилось абсолютно все! Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, уточнила много информации об образе жизни и используемых средствах для кожи и дала рекомендации по курсу процедур для устранения некоторых эстетических дефектов. Я рассчитывала на лазерный лифтинг, но теперь поняла, что моя прежняя система ухода была недостаточной. Спасибо доктору за комплексный взгляд на ситуацию и желание нести красоту в этот мир!
Долгое время лечилась от акне, смогла справиться с проблемой, но постакне остались и очень беспокоили меня. Знакомая, которая сталкивалась с подобной проблемой, посоветовала попробовать фраксель. Уже после первой процедуры наметился результат, и после полного курса я не могла насмотреться в зеркало. Спасибо Карапетян Лусине за то, что сотворила это чудо!
Айрапетян Роберт Григорьевич! Маг и чародей! Я у вас не только получаю профессиональную услугу, но и отдыхаю душой. Как же важно быть не только доктором с большой буквы, но и внимательным и корректным человеком, который выслушает и поддержит. Каждое посещение получаю удовольствие.
Рауф Гайнуллин - хирург, который подарил мне красивую талию. Живот всегда был моей проблемной зоной, сил сидеть на диетах больше не осталось, а спортивные нагрузки так и не дали желаемого результата. Вместе с врачом нашли эффективное решение - липосакция. Операция непростая, довольно долгое восстановление, но результат стоит всех этих испытаний! Я очень довольна тем, как теперь выгляжу, в моем понимании это близко к идеалу!
Ужасный сервис, записался на приём на определенное время, приехал, оказалось что администратор перепутал время записи, как итог потерял своё время и не получил услугу.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники ЕМС на Спиридоньевском переулке за профессионализм, внимательное и вежливое отношение. В частности, хочу поблагодарить врача косметолога Оксану Татарскую за профессионально выполненную процедуру. Пользовалась услугой контурного моделирования лица при помощи филлеров. Уже очень давно хотела преобразить свое лицо, чтобы наконец-то чувствовать себя красивой. Обдумывала эту идею очень долго и никак не могла решиться. Я очень требовательно отношусь к специалистам и к клиникам. Но т.к это все же известная клиника, я приняла решение сходить на процедуру. Результат просто восхитительный! Я невероятно счастлива, теперь обрела полную уверенность в себе. Абсолютно всем девочкам, кто хочет преобразить свою внешность рекомендую эту клинику
Регулярно посещаю Коржневу Елену для процедур по уходу за кожей лица. Очень нравятся пилинги, как она делает, лицо становится бархатным, кожа чистая и помолодевшая. Очень нравится, что доктор постоянно советует что-то новое, знает все "секретики" женской красоты. Всегда прихожу на новые процедуры с удовольствием.
Лучший врач Саакян Гаяне - профессионал! Каждый прием у этого врача для меня в радость! Внимательная, добрая! ЛУЧШАЯ! Спасибо большое!
Огромное спасибо доктору Завьяловой Александре! Все строго по делу и понятно. Каждый визит вселяет уверенность в правильности подхода и предлагаемой схемы лечения
Впервые попала на чистку лица к Яне Ходневич и стала ходить постоянно и на другие процедуры. Просто чудесный специалист! С таким отношением к пациентам каждый раз не хочется от нее уходить. Всегда могу задать интересующие вопросы – все подробно объяснит, очень общительная, вежливая, любезная. А ее золотые ручки просто творят чудеса!
Доктор Карина Варданян - великолепный специалист. Всегда рекомендует эффективное лечение на основе самых современных препаратов. Даёт очень четкие рекомендации с учетом разной реакции организма на препараты. Предлагает альтернативные варианты препаратов с учетом их эффективности в конкретном случае. Очень позитивное общение с пациентом.
Делала плазмолифтинг у Татарской Оксаны в клинике ЕМС. Рекомендую всем после 35, это не химия, а своя кровь. Кожа стала плотная, подтянутая, морщины разгладились даже на лбу, цвет лица выровнялся, стал здоровее. Сбросила лет пять, не меньше. Эффект потрясающий!
Хорошие приветливые сотрудники, профессиональный и грамотный доктор, все объяснил и ответил на интересующие вопросы касаемо моего диагноза.
Каждый приём у Яны Ходневич проходит на высшем уровне. Она мне понравилась с первой встречи, и я дорожу всеми её советами и рекомендациями. После осмотра и анализов, доктор мне подробно объяснила причины возникших проблем с кожей, помогла успокоиться и не переживать по этому поводу. Я думала, что лечение будет проходить очень долго, но улучшения наступили уже через несколько дней. Большое спасибо!
Доверяю Солдатову Олегу Анатольевичу свое лицо не первый год. Делала у него нитевой лифтинг и омолаживающие коррекции. Довольна результатом каждой процедуры, да и сам процесс вполне терпимый. Все прошло легко, безболезненно. Внимательный, увлечённый своей профессией доктор, эстет.
Слов не подобрать, чтобы в полной мере отблагодарить моего пластического хирурга! Пшениснов Кирилл Павлович — лучший скульптор тела. Я очень признательна за маммопластику, которую хирург провел просто потрясающе! Благодаря мастерству доктора я теперь полностью избавилась от комплексов, и моя фигура стала идеальной. Всем женщинам этого желаю! А если ищете хорошего пластического хирурга, то вам к Кириллу Павловичу.
Татарская Оксана - грамотный и приятный косметолог, проводила мне механическую чистку лица. Очень понравилось. Спасибо за сервис и результат!
Делаю уже больше года у Ягодкиной Ольги все уходовые процедуры за лицом. Очень внимательный и профессиональный косметолог, результат виден сразу. Рекомендую!
Была в клинике ЕМС первый раз. Мне понравилось все: доброжелательная и уютная обстановка, очень отзывчивые и приятные в общении сотрудники, огромный выбор процедур для ухода за лицом и телом. Ну и, конечно, доктор Карапетян Лусине - очень обаятельная и доброжелательная женщина, которая еще и прекрасный профессионал в своём деле. Я в восторге от нее и результатов омоложения!
Рекомендую Марианну Карапетян всем своим друзьям и знакомым, чтобы при необходимости сразу бежали к ней на прием. В ней чувствуется забота и профессионализм. Важно, что Марианна смотрит в "корень проблемы". Просто спасибо клинике за прекрасное обслуживание и лечение!
Я мужчина, но в силу своей профессии просто обязан всегда выглядеть презентабельно. Именно поэтому решил прибегнуть к услугам Карапетян Лусине и скажу вам, что я не единственный мужчина среди её клиентов. Не буду описывать процедуры, которые прохожу по сей день, но могу сказать, что результатом очень доволен. Прекрасная клиника и сервис.
К Джатдоевой Зареме на массаж хожу уже не первый год. Нравится её подход к пациентам, доброжелательность, большое желание помочь и сострадание. Массаж делает очень старательно и качественно, после него всегда чувствую облегчение. Самочувствие становится значительно лучше, появляются новые силы и сон тоже становится крепче.
В клинике ЕМС все прекрасно! Персонал выше любых похвал, очень слаженно работают, видно, что одна команда. Я рада и очень довольна сделанной операцией по увеличению груди, все прошло по высшему разряду. Даже анализы все быстро сдала в клинике. Результат изумительный! Быстрая и безболезненная реабилитация тоже отдельная приятная история. За все это я благодарю Пшениснова Кирилла Павловича. Наконец-то я стала обладательницей 3 размера груди! На протяжении 27 лет мечтала о пышных формах и вот! Спасибо, Кирилл Павлович, за исполнение моей мечты!
Я всегда заботилась о своих волосах самостоятельно, но когда стала замечать, что они теряют блеск и становятся ломкими, поняла, что без помощи специалиста не обойдусь. По отзывам нашла Гайдачук Марину Михайловну, записалась к ней и пришла за выявлением причин выпадения волос, улучшением их качества и подбором оптимального ухода. Доктор совершенно замечательная! Очень быстро смогла разобраться с моей проблемой, назначенное лечение дало эффект уже со второй недели. В дальнейшем надеюсь на лучшие результаты, полное восстановление здоровья волос. Спасибо за верную стратегию лечения!
Очень атмосферная клиника, где душевно и уютно. Была у косметолога Татарской Оксаны на биоармировании. Время пролетело незаметно. Потрясающий врач, внимательное отношение, всё подробно рассказала. Результат превзошел все мои ожидания. Процедура комфортна, немного пощипывает в конце, совершенно не больно! Для меня это очень важно, болевой порог низкий. И совсем не выпадаешь из обычной жизни, это действительно так! Спасибо вам, что всегда деликатны и не навязываете ничего лишнего. Отдельное спасибо клинике ЕМС за радушие и высокий сервис!
С возрастом мое лицо стало терять былую форму, появились морщины, наметился второй подбородок. Ягодкина Ольга смогла справиться с каждой из этих проблем, восстановив овал и значительно омолодив мое лицо, ко мне вернулась прежняя красота. Косметолог с золотыми руками и чудодейственными пальчиками! Я очень довольна результатом. Советую всем!
Я обратилась к Карапетян Марианне весной, когда у меня были серьёзные проблемы с кожей. Доктор мне очень понравилась с самого начала, показала себя очень профессиональной и добросовестной. Помимо назначенного лечения она дала мне полезные советы как ухаживать за кожей дома, которыми я пользуюсь до сих пор. Также я была у нее и на процедурах - просто поразительный результат! Не сомневаюсь, что доктор – настоящий профессионал в своей области, поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Спасибо!
Наконец-то я решилась на уколы ботокса. Работала на сцене, у меня очень активная мимика, поэтому проблема морщин начала беспокоить достаточно рано. Выбрала для осуществления мечты Ходневич Яну. Основным желанием было - сохранить мимическую активность лица. Противопоказаний у меня никаких не было, но доктор все равно провела подробную консультацию, после чего приступили к процедуре. Окончательный эффект стал заметен через неделю после уколов. Мне все очень понравилось. Результат просто божественный! Какая же у Яны легкая рука и какой талант!
Я прошла курс миофасциального массажа лица у восхитительного эстетиста – Коржневой Елены. После прохождения первой процедуры я почувствовала снятие мышечного напряжения, которое до этого сильно ощущала. После всего курса значительно меньше стали видны морщины, цвет кожи стал более здоровым. Я бы сравнила эффект от данной процедуры с уколами красоты. Помимо прочего я получила хорошее самочувствие, отсутствие мигрени и нормализацию сердечного ритма. Прекрасный результат!
Решила избавиться от волос на теле, поэтому обратилась в ЕМС к Микаиловой Патимат. Прочитала множество отзывов и решила остановиться на лазерной эпиляции на аппарате Motus ах. Уже после первого сеанса заметила , что волос меньше. Начинают расти волоски конечно, но это другие, в другой фазе роста. Пройду весь курс, чтобы устранить все волоски и забыть об этой головной боли))
Полгода назад я сделала ринопластику у Левина С.Л.. Всё просто супер! Горбинки моей «любимой» больше нет. Носик стал короче и ровнее, настоящая красота! Период реабилитации перенесла нормально. Отёк был какое-то время после операции, но быстро начал сходить, как доктор и говорил еще на консультации. Я очень довольна, сделала правильный выбор, и всем советую обращаться в ЕМС к доктору Левину! С уважением, Ваша пациентка!
В клинике на Спиридоньевском переулке мне делали пластическую операцию по удалению шрамов на ушных раковинах. Всё прошло очень хорошо и даже лучше. Очень доволен результатом. Особую благодарность и огромное спасибо хочется сказать моему доктору Пшениснову Кириллу Павловичу, доктор от Бога - золотые руки. Также спасибо всем кто ему ассистировал и спасибо всему персоналу.
Делала нитевую подтяжку лица у доктора Солдатова. Результат превосходный! Олег Анатольевич – понимающий, чуткий, квалифицированный специалист. До процедуры провел консультацию, все мои мысли разложил по полочкам, рассказал обо всех этапах процесса и восстановления. Я выбрала именно лифтинг нитями из-за безопасности метода, минимальной травматичности, естественности результата и быстрого восстановления. Если вы ходите безоперационное омоложение, то вам именно на такой лифтинг! Советую Олега Анатольевича для проведения подобных процедур!
Теперь я счастливый человек! Мне кажется, что с увеличением груди увеличилось число радостных дней в моей жизни, а количество внимания со стороны мужчин возросло вдвойне. За свою новую грудь я благодарна Сергею Львовичу – хирургу с большой буквы. Никакого страха не было перед операцией, потому что ощущалась уверенность врача в результате. Комфортно, непринужденно и быстро – операция в трех словах. Реабилитация была успешной, непривычное состояние присутствовало только в первые 5 дней, после я готова была уже работать, заниматься спортом, нянчиться с детьми. Все рекомендации врач прописывает подробно, состояние отслеживает постоянно. Если появляются вопросы, спокойно могла задать и быстро получить ответ. Левин Сергей Львович – лучший пластический хирург!
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Пшениснову К.П., который сделал моему сыну реконструкцию носа после травмы, полученной в спортивной секции. Очень аккуратная, ювелирная даже работа! Если не знать, что нос был сломан и прооперирован, то и не подумаешь, что была операция. Также хочу сказать спасибо клинике за доброжелательное отношение персонала и за комфортные условия для лечения пациентов!
Волшебный доктор Айрапетян Роберт Григорьевич творит чудеса! С подросткового возраста испытывала дискомфорт из-за проблемной кожи лица, много раз обращалась к косметологам, эффект всегда был недолгим. Но после консультации у Роберта Григорьевича все поменялось! Помимо аппаратных процедур он прописал косметическое лечение и рассказала про необходимый уход. Прошло 3 месяца с первого посещения клиники, и теперь я с уверенностью могу сказать, что назначенная терапия дает положительный результат. Впереди еще долгий путь, ведь эта проблема решается небыстро, но радость уже берет верх! Как же я благодарна, что попала именно к доктору Айрапетяну! Прогнозы великолепные. Как говорится, время покажет, но я уверена, что Роберт Григорьевич избавит меня от всех проблем, связанных с лицом.
Доктор Левин оперировал мне грудь полгода назад, очень хотела немного подтянуть и увеличить объем. Результат превзошел мои ожидания – получилось очень естественно и красиво, швов не видно. Просто роскошно!
Когда стала замечать изменения овала лица и первые признаки обвисания, по рекомендации близкой подруги обратилась к Коржневой Елене. Никогда бы не подумала, что решить проблему можно простым массажем! Елена владеет разными техниками и эффект заметен сразу, а курс дает просто замечательный результат! Регулярно посещаю процедуры и давно забыла о своей проблеме.
Марианна Карапетян – мой любимый косметолог в клинике ЕМС. После курса процедур удалось избавиться от мелких морщинок на лице, кожа приобрела приятную гладкость и естественную увлажненность. Также Марианна научила меня правильно ухаживать за собой в домашних условиях, чтобы поддерживать здоровье кожи самостоятельно, но я все равно продолжаю наблюдаться у нее профилактически. Каждый визит – это полезная консультация и приятная беседа про маленькие хитрости для женской красоты.
Хочу выразить благодарность доктору Левину! Сделала у него подтяжку груди с увеличением полгода назад. Хочу сказать, что результат оказался даже лучше, чем я ожидала! Бесконечно благодарна доктору за помощь в выборе имплантов, консультации и мастерски проведенную операцию. Спасибо вам за отличный результат!
Уход за своим лицом доверяю только Ягодкиной Ольге! Таких заботливых и умелых рук я больше не встречала, хотя побывала у многих косметологов. Ольга – это любовь на всю жизнь!
Превосходный сервис, лучшие косметологические возможности! Пусть ценник вас не пугает: такого аппаратного оснащения в Москве больше не найти! На процедурах только оригинальные препараты, специалисты с международной сертификацией – в качестве результатов сомневаться не приходиться.
Марина Гайдайчук знает всё о здоровье волос! Высший балл за ее профессионализм! Доктор добивается потрясающих результатов. За последний год у меня очень ухудшилось состояние волос, они стали тусклыми и ломкими. В клинике мне провели комплексное обследование и разработали программу лечения, которая включала медикаментозную терапию и инъекции в кожу головы. Всего за два месяца волосы стали шелковистыми, пышными, стали меньше выпадать. Лучше сложно представить!
Спасибо Давыдовой Валентине за поддержание моей красоты и молодости! Хожу к ней на инъекции - почти не больно, всегда аккуратно и без каких-либо следов. Отмечу также личностные качества доктора: располагает к себе, приятная в общении, вежливая, всегда в хорошем настроении и делится им с пациентками. К таким специалистам хочется возвращаться снова и снова!
Волшебница Яна Ходневич вернула здоровье моему лицу. Кожа стала упругая, гладкая, ушла сухость и мелкие морщинки. Я выгляжу на несколько лет моложе своего возраста и обязательно буду поддерживать этот эффект под присмотром у Яны. У нее очень плотное расписание, и я рада, что в итоге смогла к ней попасть – результат говорит сам за себя.
Первоклассный медицинский центр, всё на очень высоком уровне. Администраторы работают четко, удобство посетителей в приоритете. Любые консультации максимально подробные, врачи предлагают самые современные методики, которые будут эффективны именно для вас.
Здесь работает Доктор Левин - настоящий волшебник! Сделал мне такой нос, какой я всегда хотела!
Очень понравился доктор-аллерголог Каринэ Варданян. Я год ходила по аллергологам в других больницах, а она решила мою проблему за 5 минут, все мне объяснив
Мне 54 года, я стремлюсь поддерживать форму и ухаживаю за кожей, но к сожалению, по медицинским противопоказаниям не могу позволить себе аппаратные методики омоложения, и для меня стало настоящим открытием процедура «Вторая кожа»! Мне очень нравится, что каждая процедура сразу дает ярко выраженный результат, это действительно позволяет заменить инъекции, кожа буквально расцветает, и все это совершенно безвредно и безболезненно! И отдельно отмечу мою фею красоты – Елену Коржневу. Такого заботливого специалиста еще нужно поискать!
Обратились к врачу Екатерине Боровковой, которая работает в данном центре, после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Не рекомендую, деньги на ветер. Сам центр чистый и новый, но проблемы не решает.
Эстетическую клинику посещаем вместе с мужем. Да-да, мой муж тожеходит к косметологу! На самом деле, в этом нет ничего удивительного, мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, тем более, если они часто появляются на людях. Очень рекомендую раз в год делать лазерную шлифовку, мезотерапию и плазмолифтинг, они очень помогают коже хорошо выглядеть! Ведь кто бы что ни говорил, нас встречают по одежке!
Лучшие друзья девушек - это не бриллианты, а косметологи))) Имея хорошего косметолога, женщине ничего не страшно: ни морщины, ни пигментация, ни старение. Потому что хороший доктор всегда подскажет, какую процедуру когда правильно сделать, предупредит, чего стоит опасаться, как защищать кожу от солнца, как готовить к загару, как защитить от обезвоживания. Каждой девушке нужен такой доктор, если она хочет оставаться красивой! Спасибо ЕМС за то, что своего доктора нашла у них!
Каждая женщина знает, как важно найти "свои" руки во всех областях - от стоматолога до косметолога. В поисках "своего" доктора я побывала у нескольких врачей, но только сейчас я полностью довольна своим выбором, и все свои вопросы красоты решаю только с помощью ЕМС! И когда из зеркала на меня начала смотреть не девушка, но женщина))), и в голове засела мысль о пластической операции, мой доктор Марианна помогла найти решение, расписав для меня годовую программу ухода с шлифовками, уходами и пластикой филлерами. В результате нашей работы - к хирургу мне пока рановато!)) Я в восторге от результата! Исчезли мешки под глазами, разгладились носогубки, овал лица стал более четким - я вновь молода и безумно счастлива!! Спасибо ЕМС, вы лучшие!
Пришел к ним с головной болью. Прописали какой-то курс, я его пропил. Голова стала болеть меньше, но полностью не прошла. Теперь вот думаю стоит ли обратно сюда идти.
Клиника непрофессиональна по онкологии, хотя пытается занять эту нишу.
Онкологическое отделение маленькое и Юлия Мандельблат некомпетентна ни как врач, ни как менеджер.
Конкретно — не способны скоординировать вопрос с хирургами, скрывают информацию о лекарствах, не умеют работать с клиентами. Удивительно, но у этого заведения нет представления о клиенте и пациенте. О том, что их сервисом можно не восторгаться, а он даже бывает неудовлетворителен, не умеют обращаться с жалобами. Главное при жалобе все замазать и сделать вид, что все хорошо. Также Юлия Мандельблат запрещает своим сотрудникам общаться по телефону или мейлу, что недопустимо и возмутительно в современном заведении, нацеленном на транспарентность. Действительно любят назначить 2—3 встречи и взять дополнительные деньги. Что хуже всего, если вы не согласны со счетом, вас просто отсоединяют от лечения, даже в экстренных случаях. В целом, их имидж испорчен многочисленными историями такого рода и они теряют клиентов. Серьезные проблемы со структурой работы и вопросами коммуникации с пациентами/клиентами.
Неоднократно обращался в этот медицинский центр.Является одним из самых крупных частных клиник Москвы.Здесь можно пройти полное обследование,высококвалифицированные врачи могут сделать пластику и поправить здоровье!Очень высокий уровень обслуживания,действительно европейский!Посетить медицинский центр можно в удобное для вас время.Цены конечно высокие,но именно в этом центре действительно лечат на совесть,рекомендую!
Элитный медицинский центр. Всё на уровне. Я там работала ассистентом доктора, могу заверить ,что там работают лучшие специалисты, все с международными дипломами. Цены сильно кусаются конечно. Приходят лечиться множество звёзд.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел