8 (495) 772-30-49 8 (495) 772-30... — показать

Россия, г Москва, ул Часовая, д 15
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Евроокна Люкс (6)

3.5
Окна класса Люкс!

Мы долго искали компанию , чтобы установить качественные пластиковые окна в двухкомнатную квартиру, в хрущевке по адресу : г. Москва , ул. Байкальская д. 15. По рекомендации своих друзей, остановились на компании Евроокна Люкс.

09.02.216 года приехал замерщик Олег и все профессионально объяснил. Сделал дополнительную скидку 10%. Заключили договор № 2259.Гарантия на окна и установку – 5 лет. Очень порадовало то, что без предоплаты. В других компаниях требуют предоплату 100%. Окна мы выбрали по рекомендации замерщика, очень качественные - Rehau SIB 70 мм, 2-х камерные( 3 стекла), с шумопоглощением так, как рядом проходит оживленная трасса и очень шумно. Стоимость за двухкомнатную квартиру составила – 56800 рублей, с вывозом мусора. В подарок сделали: энергосберегающие стекла, 2 москитные сетки, 3 гребенки.

Установку назначили на 21.02.2016года. Окна привезли и установили в один день. Мастера: Андрей и Максим окна установили качественно и аккуратно. Работали целый день. За собой вывезли мусор. Спасибо им огромное за честный и добросовестный труд. Подписали Акт выполненных работ. Окна теплые и очень красивые. Шума с улицы не слышно. Удивляемся как мы жили раньше.

Рекомендую окна пвх от компании Евроокна Люкс.
830329 830330 830331 830332
Евроокна Люкс
Евроокна Люкс
Компания Евроокна Люкс будет и дальше для своих клиентов снижать цены,проводить акции, дарить подарки. Мы к вашим услугам.
Ген.директор ООО Евроокна Люкс - Фурман Людмила Васильевна
т. 8(495) 772-30-49
Окно не закрывается, так как сместились петли. В течение 2 месяцев обещают перезвонить, каждый день новые причины, то мастер заболел, то позвоните завтра.
Компания ООО «Евроокна Люкс» остеклила мой балкон с внешней и внутренней отделкой в июне 2014 г. Работают быстро и качественно – в понедельник вечером заключили договор, в среду утром привезли материалы и к вечеру у меня уже был новый балкон. Придраться не к чему. Цены более чем разумные, кое-что сделали бонусом. Отличная фирма, рекомендую! Фотографии прилагаю.
Итак, работы по адресу Суздальская ул. д.14к1 прошли без единой заминки на ВСЕХ этапах!!! 1.На звонок в компании мне ответил Дмитрий, который вежливо, компитентно ответил на все мои вопросы, пощитал предваительную стоимость и записал мой адрес для выезда замерщика 2. Замер (Сергей) - тщательно, точно, безупречно вежливо и максимально близко к предварительному расчету + абсолютная лояльность и терпение к странностям женской "логики", которая через пару часов после заключения договора самопроизвольно решила "слегка" поменять детали заказа :D. Сергей, спасибо за понимание! 3. Доставка (Иван) - оперативно, быстро, легко и весело + порция полезной информации. 4. Монтаж (Коля и Максим) - выше всяких похвал! Компетентно, аккуратно, спокойно и без лишней суеты провели все работы от демонтажа до уборки за полдня!! Плюс исключительно адекватное общение, что крайне важно в ситуации, когда ты вынужден провести несколько часов с незнакомым человеком в четырех стенах))). В общем, ВСЕМ спасибо, надеюсь результат вашей работы будет таким же удачным, как и процесс. Катерина
Рамы ставят не по снятым меркам, а примерно подходящие по размеру из уже имеющихся заготовок, подгоняя на ходу подручными деревяшками и монтажной пеной. В итоге все вкривь-вкось, створки шатаются, а над верхним козырьком и вовсе щель. Звоню, прошу переделать-подрегулировать хоть как-то, "кормят завтраками",мол, сегодня не можем, ЗВОНИТЕ завтра.. Не ведитесь на дешевизну! Скупой платит дважды!
В феврале 2011 заключили договор на установку окон КВЕ, с вывозом мусора. Заказ принимал Олег, ответил на все мои вопросы, цены ниже, чем в других компаниях,скидка по соц.карте, москитные сетки в подарок, 5 лет гарантии-всё устроило. Доставка и установка все в срок по договору.
Дом наш 1937г. постройки,стены толщиной 50см, установка сложная, мусора огромное кол-во(3 раза вывозили), а всего 4 окна.Один подоконник оказался с дефектом, сразу поехали,заменили. Огромное спасибо Сергею бригадиру установщиков, у него все знатоки своего дела.
Полгода одно окно постукивало, потом треснул стеклопакет, заменили быстро и бесплатно.
Непонятно почему ручки на окнах щелкают при повороте,ночью проблемно. Окна у нас большие, регулировали их 2 раза, теперь всё нормально.
У меня немало знакомых, которые заказывали окна в разных фирмах.Нервы скандалы, споры, если не по знакомству. Получается, что фирма ЕВРООКНА ЛЮКС внимательна к своим клиентам.
Евроокна Люкс на карте