8 (495) 009-89-57 8 (495) 009-89... — показать

Отзывы о компании ЕВРО-АЗИЯ ДВС

8 (495) 009-89-57 8 (495) 009-89... — показать
+7 495 009-... +7 495 009-89-57 ещё

Отзывы про ЕВРО-АЗИЯ ДВС (143)

2.5
Друзья, мы с вами нарвались на очень ушлых аферистов! Я заплатил за двигатель 170 тыс. руб! Ни двигателя, НИ Денег! КОМПАНИЯ как будто в воду канула!!! Телефон ни один не отвечает, WhatsApp и Waiber тоже! Если напишем коллективе заявку в прокуратуру на возбуждение уголовного дела, возможно получится вернуть наши деньги!!! Но! Сумма должна быть 1млн. , чтобы было возбуждено уголовное дело!!!! Каждый в отдельности из нас ничего не сможет вернуть! Органы по таким заявлениям делают отказ.... Поэтому, нужно объединиться! Пишите мне на WhatsApp 8 961 176 99 66, Дмитрий. Будем вместе решать наши проблемы!
поменяйте грузополучателя 10715 поменяйте грузополучателя поменяйте грузополучателя
89621557774 жду от вас звонка не хотел писать но вы заставляете этого делать
вы че ребятки потерялись,все теперь в прятки будем играть?
Сколько можно ждать? Вы достали уже. Где двигатель? Позвоните мне 8 912 717-4529
поменяйте мне получателяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месяц как меняете,жду!!!!
Ребята очнитесь!!!!!
nels85
nels85 ответил Bul Let
тебе уже пора штурмом брать транспортную компанию)
Bul Let ответил nels85
да да точно говоришь)))
Самая ужасная компания!! Никакой ответственности и никакой обратной связи! Не связывайтесь, мошенники!!!Договор 10742
Ребята здравствуйте,ну что когда поменяете получателя 10715?
Куда пропали где мой мотор,да и мотор мне уже не нужен мне нужны мои деньги,3 месяц без связи несколько тварей строили из себя деловыми людьми и пропали после пол оплаты на связь абсолютно не выходят!!!выйдите на связь если вы мужчины!!+79090977773 вот номер для связи
дог. 10687 от 19.09.2019 оплатил 50%. где двс? На телефоны уже 3 недели никто не отвечает. мой номер 89027627797
Сделана смена получателя Citroen C4 Grand Picasso 2009 1.6 109 договор 10732, клиент ЮРИЙ +7 916 885-11-58
Номер договора 10673. Где вы пропали? Почему вы не выходите на связь??? Ни двс ни денег.... Одни обещания....
Компания мошенников, где мои 20 000 рублей по договору 10517 от 31.05.2019 верните мои деньги, почему трубку не дкрете.ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ХВАТИТ НА МНЕ НАЖИВАТЬСЯ, ВЕРНИТЕ МОИ 20 000 РУБЛЕЙ. ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ВОРОВ И МОШЕННИКОВ
Здравствуйте! BMW 220i 2014 2,0 184 Договор №10504 клиент Евгений 8 (920) 225-60-01 сделали смену получателя
жду двс 10664!!!!!!!!!!
Договор 10721. Прошу направить в мой адрес заявление на возврат денежных средств! Пишу по всем каналам связи - ответа нет.
Номер договора 10673. Вот и зима наступила. Каказывал двс в конце лета. И до сих пор не двигателя не денег. Есть кто из Москвы? Напишите сюда они вообще будут работать и что-то делать...
Здравствуйте. Мой номер договора 10735. Где двигатель? Почему не выходите на связь?
Номер договора 10673. Ещё раз обращаюсь к вам. Где Документы на возврат денег.??? Обещали несколько дней назад.
вы че прикалываетесь,грузополучателя 2 недели меняете!!!10715
дог. 10687 от 19.09.2019 оплатил 50%. где двс? На телефоны уже 3 недели никто не отвечает. мой номер 89027627787
Здравствуйте, внесите пожалуйста корректную информацию по договору 10447, а именно номер мотора некорректно указан в договоре купли-продажи, СРОЧНО для постановки на учет в ГИБДД. Пишу везде, звоню а обратной связи нет.
Здравствуйте! Honda Jazz 2007 1.4 83 сделана смена получателя договор 10706 тел - 8 (987) 253-80-70 Айгуль, г. Уфа
поменяйте мне тоже 10715!!!
а мне привезите! 10664
двигатель получила, спасибо! жду документы! пожалуйста будьте внимательны! благодарю!!!
работает хоть)))))?
Поменяйте получателя 10732! Сколько можно издеваться над людьми!!!
Номер договора 10673. Вчера обещали выслать бумаги на возврат денежных средств.... Где бумаги???
Просто ужасная компания, в начале ждала 2 месяца отправки двигателя, теперь не могу забрать товар из транспортной компании. Может товара и нет, просто пуста я коробка? Когда придет письмо в транспортную компанию о смене грузополучателя.
Договор№10706 от 30.09.19.
и вышлите оригинал договора для ГИБДД
Bul Let ответил Айгуль Власова
нет,жду уже 2 неделю таже история как у вас)
Айгуль Власова
Айгуль Власова ответила Bul Let
мне поменяли час назад. завтра поеду забирать
повезло)))
nels85
nels85 ответил Айгуль Власова
вы скажите как результат, тут всем ОЧЕНЬ интересно
Bul Let ответил nels85
там двигатель будет я свой видел лично,только вот грузополучателя долго меняют
двигатель получила, остались документы для гибдд. жду)
если не придут, буду узаканивать двигатель через суд. такая практика существует.
Договор 10742. Почему нет обратной связи?!!! Зачем Вы вынуждаете работать с Вами только через правоохранительные органы?!
Взяли деньги и замолчали! Отвратительная компания и ужасная работа с клиентами!
Закон бумеранга работает, не забывайте, ребят!
договор 10664. я жду! Оплата 100 процентов. без машины уже два месяца, терпение закончилось, к сожалению, этот сайт , кажется, остался единственным каналом связи с ООО "Евро-Азия ДВС". Мне нужен мой двигатель!!!! 140 тысяч у вас. Вы просили ждать и я ждал, но пора бы уже и исполнить обещанное. Если двс в Минске на складе был еще месяц назад, то почему его еще мне не отправили в Новосибирск. мой телефон 8-999-452-20-48. Жду любой реакции
Здравствуйте! Завтра сообщим точную информацию по отправке.
Bul Let ответил Евро-Азия ДВС
ПОМЕНЯЙТЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЬ 10715!!!
Айгуль Власова
Айгуль Власова ответила Bul Let
вам заменили грузополучателя?
Номер договора 10673. Верните деньги за двигатель. Обещали заявление выслать на возврат денег... Я жду почти три месяца...
Здравствуйте! Сегодня вышлем заявление на возврат.
ex.killer86
ex.killer86 ответил Евро-Азия ДВС
Договор 10617. Сколько можно ждать....Двигатель не везете!!!! Заявление на возврат Вам направил 24.10.2019. Месяц прошел. Где деньги товарищи!!!!
Всем доброго дня!
От лица компании извиняемся за плохую обратную связь и большие задержки в отправке агрегатов.
Дело в том, что компания в большом минусе, и из 15 сотрудников в ней работают сейчас двое. Мы совершаем отправки и возвраты, но не так быстро, как хотелось бы. Ситуация действительно непростая, но всем будут сделаны отправки. Просим Вас потерпеть. И просим Вас, если это возможно, не мешать нам это сделать. Когда вы пишите отзывы или вставляете палки в колеса в работе, это нас только тормозит и не дает быстрее решить вопрос с отправками. Нам нужно время до 30 дней чтобы со всеми закрыть вопрос. Сюда мы скидываем инф по каким заказам мы отправляем агрегаты или по каким заказам клиенты их забирают. Теперь мы еще будет указывать номер этих клиентов, чтобы вы могли в этом удостовериться в случае чего. Еще раз извиняемся, делаем все возможное!
ПОМЕНЯЙТЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ 10715
ДЕНЬГИ СКИНУЛ ВАМ ВСЕ,ЧТО МЕШАЕТ 2 ДВИЖЕНИЯ СДЕЛАТЬ
Это не палки в колеса, а элементарное требование уважать своего клиента и его собственность! Аванс по договору 10678 получили 12.09.19, весь октябрь "завтраками кормили", 01.11.19 сообщили о прибытии агрегата в г. Москва, фотки прислали, обещали 4.11.19 отправить мой ДВС мне, если я доплачу оставшуюся сумму. Где мой ДВС!!!
Хотите что бы я перестал писать везде негатив о вашей компании? Позвоните 9829122777
Bul Let ответил rd_zakharov
ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ ПОМЕНЯЙТЕ!!!
ВЫ ШУТИТЕ 1 НЕДЕЛЮ МЕНЯЕТЕ УЖЕ
rd_zakharov ответил Bul Let
Этой конторы уже нет по адресам, которые в договоре и на сайте. Теперь только через суд, и как можно быстрее, что бы не успели совсем слиться
договор 10706 замените грузополучателя. оплата 100%.
Заказывал двигатель на шевроле эпика 24.07.2019года 89872723340(10602)
Добрый день, договор 10737 просили 2 недели подождать, ссылаясь на финансовые трудности, согласилась ждать...но, прошло уже 20 дней, на связь не выходите, сообщения в ватсап даже не прочитаны висят..в чем проблема? значит деньги верните, позже направлю претензию на почту...машина уже месяц в сервисе стоит, три четыре месяца ждать не собираюсь..
Уже не очень уважаемые сотрудники Евро-Азия ДВС!
Мне нужна информация по договору 10678 от 11.09.19. Последний раз выходили на связь 01.11.19.
Мне заказывать движок в другой компании? Или крепануться и подождать? Вы хоть бы сказали!!! Может я бы и согласился!
я заказал в другой компании 10.11.2019 а 15.11.2019 получил уже а тут я заказал и оплатил 50% 11.10.2019 и до сих пор нет ответы.просил возврат денег прислали бланк о возврате денег с номером другого договора.и на этом тищина
Договор 10721. Оплата 100%.
По последней полученной мной информации, двигатель у вас был на складе и неделю назад должен был быть отправлен. Ни номера груза, ни звонков, ни ответов на обращения...
Если двигателя не будет - скажите об этом, я хоть время терять не буду!
Если
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ!!!
Смысла нет сидеть и ждать чуда!!!
Прошу всех кто внёс предоплату и кто ни чего не получил, напишите свои номера телефонов. Я добавлю Вас в группу для коллективного заявления в правоохранительные органы. Мой номер 8(926)97-888-97 Михаил. Я такой же пострадавший как и Вы. Мой номер договора 10741. Или можете оставить оставить свой номер тут в ветке отзывов, я сам добавлю. Звездочек поставил по максимуму, чтобы более видно было сообщение.
8(953)701-89-31 (10617)
9829122777 (10768)
89034083063 (10724)
8-999-452-20-48 (10664) P.S. не хочу заявлений в полицию, хочу ДВС!!!
тел. 8987-253-80-70, договор №10706 от 30.09.19.
Виктор что там по договору 10717 жду Вашего ответа выйдите на связь 89621557774
Здравствуйте, Илья! По договору №10640 сделали смену получателя. Номер груза 272-1046854
Виктор договор 10640 вы отработали, а по договору 10617 когда Вы собираетесь отрабатывать доставку двигателя или возврат денежных средств. Трубки не берете. На сообщения не отвечаете. Если у Вас проблемы, то как писали ниже нужно отвечать хотя бы.
rd_zakharov ответил ex.killer86
Виктор, по какому номеру с вами связаться? И где теперь ваша компания находится? Договор 10678 от 11.09.19
Евро-Азия ДВС
Евро-Азия ДВС ответил ex.killer86
Здравствуйте! Отрабатываем всех по очереди в плане возвратов и поставок двигателей.
rd_zakharov ответил Евро-Азия ДВС
Может вы тогда дадите информацию! Чего ждать? Двигатель или возврат ДС? Сколько ждать? Договор 10678 от 11.09.19
Номер договора 10673. Прошло ещё несколько дней. И не кто так и не объявился. Верните деньги за двигатель.... Похоже встретимся и поговорим при иных обстоятельствах.
Доброе утро. Договор 10699 , ни денег ни мотора. Выйдите на связь ! 89263251500 Ватсапп.
Номер договора 10673 верните деньги за двигатель. Если до конца недели не будет денег пишу заявление в пракуратуру по факту мошеннечество. Претензию отправил больше недели назад.
Виктор, вчера к Вам приезжали в офис, там никого нет, как и в целом офиса нет, договор 10742, давайте урегулируем вопрос мирным путём!
Договор 10617. Нет двигателя с 3 августа. Написано заявление на возврат денежных средств. Обещали в течении 2 недель с момента написания заявления привезти двигатель или вернуть деньги. 3 недели прошло. Ни денег ни двигателя.
Здравствуйте, Власова А.! По Вашему договору 10706 отправили двигатель L13A6 на Honda Jazz. Код груза УФВКБЖЗ-1/0811.
Здравствуйте! По договору №10632 сделана смена получателя. Можете забирать двигатель!
Виктор сделайте смену грузополучателя. Груз пришел в Уфу, забрать не могу! оплата 100%
Договор 10640, мотор не могу получить с 21 августа
Добрый день, подскажите кто последний раз связывался с ними и по какому номеру, если есть у кого номера буду признателен. Скиньте пожалуйста, можно и на мой номер 89224415970.
Bul Let, а как давно Вы заказывали у них двигатель?
Сколько ждали?
Где мотор верните деньги Договор 10699 не советую кидалы
Здравствуйте двигатель получил,спасибо,не могу дозвониться что бы его забрать с транспортной компании свяжитесь с нами пожалуйста!Номер договора 10715
Здравствуйте! Смена получателя будет готова в течении 2-х дней.
Bul Let ответил Виктор
Виктор сколько ждать?скиньте сегодня грузополучателя им
А-у отзовитесь кто-нибудь, ни какой обратной связи, ни ватсап, ни телефон, вообще ни чего. Почему отменен заказ, где мой ДВС. Если он у вас сообщите я заберу его сам. Договор №10685. Если в тесении недели не выйдите на связь, пишу в прокуратуру по факту мошенничество. Я устал.
Здравствуйте, подскажите кто обращался в прокуратуру? Кому-нибудь деньги возвращали?
Тишина про заказ, на связь не выходят, будем возбуждать уголовное дело по статье мошенничество
Здравствуйте! Заказал двигатель 4 октября сказали к концу месяца приедит! Жду двигателя второй месяц на сообщения не отвечают на свонки тоже не отвечают! На сто звонят где двигатель стоянка платная! Подскажи что делать? Как быть? Договор 10717
Добрый день! Вчера получил двигатель в г Сургуте Андрей договор № 10713
Kia Ceed 2011гв ТК ПЭК номер груза- СГМСРМТ-1/2410
Виктор, вы что сами в своей компании заказали двигатель?!!! Вы же писали, что у вашей компании финансовые проблемы!!!
Верните деньги!!! Или двигатель по договору 10678 отдайте!!!
Напишите пожалуйста,кому вернули деньги?Или может кто-нибудь обращался в органы? Вообще предлагаю обьедениться и написать в прокуратуру всем вместе!
я просил возврат но мне так и не ответили.
Виктор
Виктор ответил Александр Огородников
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номера договоров или контактные номера телефонов для связи!
Александр Огородников
Александр Огородников ответил Виктор
10724 номер договора
Добрый день, заключил договор на поставку ДВС Субару Форестер 19 сентября 2019, номер договора 10685, внёс 50% оплаты, по началу менеджер Александр отзванивался извинялся за задержку на таможне, наконец ДВС пришёл на склад в Москву, менеджер скинул трек номер для отслеживания в ТК по трек номеру сказали что груз отменен отправителем, что за ерунда, где мой ДВС, сколько можно ждать, я конечно терпеливый но не до такой степени, сообщите что с моим ДВС, пусть менеджер свяжется со мной в ближайшее время. В общем или адекватный ответ по сроку поставки либо возвращайтесь деньги.
Аферисты!!! Пока не получили предоплату 50% облизывали, перезванивал, отзывались на звонки и Ватсап. Получив деньги пропали, завтраками кормили, лгут, хотя чего проще сказать правду, дешевле будет. Прошло два месяца, скинули трек с ПЭК, левый ни к чему не обязывающий. прибытие стоит 02.11.19, а на самом деле даже не доставили груз в транспортную компанию. Общаюсь с юр. фирмой. Скотов надо наказывать!!! Особо хочется отметить менеджера Егора и Максима редкостные лгу и просто непорядочные особы. Надеюсь на встречу с обоими.
Добрый день договор 10602 Хотел бы узнать двигатель на шевроле эпика отправили?
Заказывал двигатель 26 августа на дворе 6 ноября. оплатил 100% двигателя все нет тем временем прислали аж 2 диагностические карты фото 2х разных моторов. Дозвониться нереально ни по какому номеру. Хотя есть способ звонить с незнакомых им номеров. нервов уже не хватает договор 10652
Номер договор 10724.Оплата была 50% 11.10 с тех пор со мной связались пару раз и потом забыли про меня. Я так полагаю что и про остальных.На звонки не отвечают на письма тоже . Ребята ,хот тут ответьте где мой двс?
Номер договора 10673. Долго это будет продолжаться? Где двигатель, где вы вообще делись, почему трубки не берете??? С 9 сентября заключил договор с Евро-азия. И теперь вообще пропали последние две недели тишина....
Решаем дальше вопросы по отправкам, тут будем отписываться по отправкам. Если что пишите в Вацап 8 985 081 64 51, в течении раб дня Максим ответит на Ваши вопросы.
А если и там нет ответа? В Москве по какому адресу вас искать?
Мне обещали в понедельник отправить ДВС, сегодня четверг. Я к вам сам за движком приеду! Скажите куда!!!

Каждый день звоню и толку нет. Номер договора 10673. 9 сентября заключил договор с Евро-азия. И теперь не могу от них ничего добиться ни денег ни двигателя. Проснититесь вы вообще уже... Последние две недели не дозвониться не дописаться...
Не советую связываться. Продали мне неисправную МКПП на звонки не отвечают
Здравствуйте! Пришлите номер договора, если являетесь нашим клиентом. Мы разберемся в ситуации.
Номер договора 10673. Заказал двигатель и оплатил полностью. На сегодняшний день тишина. Опять игнорируют телефон неберут на сообщения не отвечают. Отправил притензии на электронику. И снова тишина. Отправил письмо. Жду ответа
Добрый день! Мотор дизель 1,5 для Ситроен Гранд Пикассо из австрии. Заказ 10732. На прошлой неделе говорили, что двигатель в Минске и придет в четверг, 31 октября, нужен был оригинал ГТД. Сегодня 01 ноября, и ни один телефон не отвечает. Менеджер Олег не на связи. Ответьте здесь, пожалуйста.
Здравствуйте! Олег не работает. Сегодня дали информацию Вам в Вацап, заявку создали. В течении 2-3 раб дней двигатель будет в Москве
Юрий Бебиков
Юрий Бебиков ответил Евро-Азия ДВС
подтверждаю, вышли на связь и на все вопросы ответили. Что не может не радовать
Юрий Бебиков
Юрий Бебиков ответил Евро-Азия ДВС
Прошло 10 дней. Максим на втосап не отвечает. ДВС как не было так и нет. Мошенники?
Заказал мотор еще в июле, перевёл 50% предоплаты 50000 тысяч рублей, кормили завтраками , подал заявление на возврат денег вообще потерялись, подаю заявление в прокуратуру по факту обмана!
Подскажите пожалуйста, как оплату проводили при заказе двигателя, просят перевести вторую часть оплаты, но двигатель на складе у них. Чувствую, что не дождусь ничего
Ребята я оплатил 100% заказа где двигатель сколько можно ждать и где фотографии двигателя.если Вы так будете работать всех клиентов растеряете и просто напросто сдуетесь договор 10602 от 24.07.2019 года.очередная неделя подходит к концу а результата ноль на звонки не отвечаете
Ничего нового,в транспортной говорят запроса нет только создан заказ,если у вас сложная ситуация пришлите мне мой двигатель я вас порадую еще 65000,остальная часть,чуть чуть в темпе ребята!
я даже звездочки добавил)
Друзья! Бегите от этих шарлатанов! Пытаюсь забрать свой взнос за мотор, вернули только семь тысяч, осталось восемнадцать! Трубки не поднимают, пишут смс- перезвоним позже! Был даже у них в офисе! Моё мнение- мошенники и навязывание моторов за дорого!!!
Ребята что за дела уже неделю как оплатил двигатель а вы ни как не оплатите поставщику двигатель лежит а транспортной в Майкопе а забрать не могу на телефон не отвечают
Здравствуйте! Пришлите номер договора, если являетесь нашим клиентом.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,заказывали двигатель на хундуй санта фе 2.4 g4ke,оплатили половину стоимости 65000 руб,прошло 28 дней с момента заказа двигателя,получили в ответ только трек номер с которым движений не происходило 1 неделю,ребята отзовитесь что за дела?номер договора 10715
Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ НО И ВЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО,ЖДАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО?????
Здравствуйте! Транспортная компания не забрала груз, ожидаем забор завтра.
Всем добрый день!
У нас в компании сейчас большие финансовые проблемы, но мы не закрываемся и всех не бросаем, а решаем эти проблемы. К сожалению, не все так быстро получается, как хотелось бы. Всем будут сделаны отправки только просим еще немного потерпеть.
И просим не писать отзывы, так как это только тормозит весь этот процесс. Так как за счет новых заказов, получается отправлять старые и чем больше будет новых заказов, тем быстрее будут отправлять старые. Сегодня из-за отзывов слетело 3 подписанных договора, а это 1-2 старых отправки, которые могли сегодня быть сделаны. Повторю, если удалите отзывы, то это очень поможет ускорить решения проблем по заказам. Написать если что всегда успеете. Так как за неделю мы потеряли 14 заказов, думаю нам нужно 2-3 недели проработать без отзывов чтобы сделать 10 отправок. В общем я написал Вам как есть, решайте сами как Вам лучше поступить. Извиняемся за сложившеюся ситуацию и всеми силами пытаемся ее исправить!
"Большие финансовые проблемы" ни коим образом не мешают ответить на звонок, написать сообщение в вотсап, ответить на письмо в почте!!! Неделями дозваниваюсь!!! Какого хрена молчите-то!!! Проблемы решать нужно, а не прятаться от них!!!
Заказал двигатель на Хёндэ Санта Фе, 27.09.2019 оплатил по договору 10678 50% стоимости. Сначала не было оригиналов таможенных документов, без которых ТК не принимает груз, потом дали номер груза, который числится как "новый заказ", т.е. ТК его все еще не забрала. Технический директор Максим обещал разобраться еще 7.10.19, прошло еще две недели, "а воз и ныне там". Теперь вообще трубки не берут! Написал претензию, отправил на электронку, реакции ноль! Может вы уже проснетесь и поймете, что не брать трубку - НЕ ВЫХОД!!! Судебные издержки станут вашими расходами! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Оно вам надо?!!!
Добрый день. Заказал мотор у этой компании с таким громким названием 27.09.2019 номер договора 10699 , и до сих пор нет. На звонки не отвечают ,сбрасывают . Ни каких фото мотора , не диагностического листа , ВСЕ ПУСТО . ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ , раз не хотите работать .
Двигатель прибыл на склад в Минск. Сегодня Вам отправили фото двигателя. Сегодня создадим заявку на перенаправление его в Москву. К концу недели Ваш двигатель будет в Москве.
Добрый вечер.Заказал двигатель на шевроле эпика пошёл четвертый месяц ребята имейте совесть сколько можно ждать кому то двигатель за две недели приходит.на звонки и отзывы не отвечаете договор 10602
Я закалв этой компании двигатель два месяца назад и до сих пор жду... Сколько можно? Когда приедет двигатель? Он вообще приедет? Если нет верните деньги. номер договора 10673
Добрый день! Отправим двигатель на этой неделе. Извиняемся за задержки.
Прошло ещё время. И до сих пор нет никакой информации о двигателе и его место нахождении. Дозвонится до них не реально... Скажите где двигатель и когда он будет у меня??
Кто-то видит моторы, ездит, а Мы значит месяцами ждать должны, ребята придите в себя, нервные клетки не восстанавливаются, а Мы все верим и ждем( те кто более месяца мотор увидеть не могут), что свершится чудо и наконец-то увидим мы свое счастье в виде мотора, который работает как часы со всеми документами как обещали...
Здравствуйте! Оставьте контактный номер телефона или номер договора, и мы с Вами свяжемся.
Сергей Инедеркин
Сергей Инедеркин ответил Евро-Азия ДВС
Здравствуйте. Договор №10661, 17 октября (Четверг) сказали, что мотор готовиться к отправке и в понедельник вторник будет передан транспортной компании, прошла неделя, сдвигов ноль, нет ни фото двигателя, ни трек номера, ну и соответственно нет и самого двигателя. Ребята где Наш мотор?
Отправим двигатель на этой неделе. Извиняемся за задержки!
Сергей Инедеркин
Сергей Инедеркин ответил Евро-Азия ДВС
Эта неделя прошла.Сдвигов ноль. Что дальше? Мы устали, я устал (по состоянию здоровья). КАК БЫТЬ?
Брал двигатель на Peugeot Boxer. Сработали без проблем и задержек. Ребята молодцы, все понравилось. Договор номер 10704.
Заказал двигатель два месяца назад. До сих пор жду... Сначала двигатель завис на томожне по не известной причине, потом потеряли на складе. Затем скинули трек не тот, по которому ничего не отслеживалось. Во вторник вроде как отправили... Но по этому трек номеру он на месте и не двигается... Всё сопровождается отсутствуем информации. Всегда заняты не отвечают на звонки. Сколько можно? Когда приедет двигатель???
Добрый день пишу свою историю.заказывал двигатель на шевроле эпика 24 июля 2019 года прошло три месяца а двигателя до сих пор нет.сперва не было ГТД потом прислали номер трека ГК по которому ничего не найдено созвонился с менеджером дали другой номер трека по которому опять полный ноль на звонки уже не отвечают или сбрасывают якобы заняты и перезвонят позже в итоге ничего номер договора 10602
Прошла очередная неделя с момента заказа и оплаты моего двигателя... И ничего не изменилось... Каждый день всё по одному кругу. С десятого раза дозваниваешься. В ответ слишишь "перезвоню через час или перезвоните через час" и снова тишина нет информации... Жду уже шесть недель свой двигатель.
Привет всем! Заказывал у этой компании свап на Субару Форестер. Все вцелом прошло гладко, доки выслали, на звонки отвечали, но в сроки, которые сами же оговаривали не уложились. вместо недели ждал две, мне не критично было, но все равно небольшой косяк как я считаю. По самому свапу претензий нет. Заказал бы у них что-то еще? Ну в принципе, да.
В продолжении своего отзыва... Прошло ещё несколько дней с момента написания отзыва... Но я так и не знаю где сейчас находится мой двигатель. Операторы не выходят на связь... А когда выходят, просят перезвонить через час и не берут трубку...
Заказал двигатель больше месяца назад. На мазду 3 . Обещали в течении двух недель максимум. Прошло как вы понимаете больше, сейчас перестали отвечать на звонки. Жду ответа...
Добрый день!
Ваш двигатель на отправке. До среды включительно отправиться к Вам в регион. Извиняемся за задержки.
Приветствую всех заинтересованных!. Как и обещал оставлю отзыв с продолжением(ранее писал). Сам с ЕКБ. У нас пытался заказать но сроки были(обещания) от 2недель,(а надо как всегда БЫСТРОСРОЧНО)но самое главное цена была значительно выше на 30-40т.р. от этой(здесь). для нас значительно, если учесть .что и эта не маленькая(147т.р. по договору)Договор №10677.от 11.09.2019г.Да согласно договора срок поставки в течении 2хнедель....но как говорится,,что то пошло не так,,..да, звонки были с моей стороны и повторюсь менеджеры отвечали(Олег) в дальнейшем сам тех. директор Максим. Но если честно, то я так и не понял когда позвонил 23сентября менеджер Олег и сказал, что двигатель пришёл в Минск и к пятнице будет в Москве т.е. 27.09.2019. то почему мы его получили только сегодня 09.10.2019г. Точнее ещё не получили, но у меня в Москве друг и он лично был на складе с тех. директором Максимом, где всё дооформил, прислал мне фото дижка и документов. Груз(двигатель) наконец должен уйти, во всяком случае от ПЭКа есть подтверждающий документ об отправке, надеюсь за неделю наконец до ЕКБ он дойдёт(долгожданный наш). Мораль ребята такова. По срокам конечно продинамили(хочется думать, что есть объективные причины), но работу свою по доставке ребята выполнили. Организация ,,живая,, и работает.Отдельно хочется сказать менеджерам: главное не бойтесь сказать правду клиентам по срокам, если понимаете, что реально не укладываетесь, то звоните сами клиенту и лучше не раз в неделю, успокойте его., а то ведь так не долго и репутацию совсем испортить, тем более, что по срокам попал не только я(как видно из отзывов) но ещё раз повторюсь;главное дело сделали хоть и не обошлось без нервов. Спасибо всё равно говорю.
P/S/ Надеюсь,что с двигателем всё будет в порядке. Возможно отпишу маленько после его установки(кому интересно). А так всем удачи и терпения.
Новый отзыв не проходил(типа много символов-улыбнуло),пришлось схитрить и отправить его через ответ. Думаю разберётесь кому интересно...написал его 20.10.2019г. И так, Всем доброго дня. Двигатель завели(долго ждал установку-очередь однако).....Много смешанных чувств испытываешь в этот момент, когда понимаешь, что все глобальные проблемы в целом с машиной позади.(не считая ещё регистрацию ДВС) Что можно сказать по работе двигателя, кажется все хорошо.(три раза сплюнул через левое плечо) Работает ровно, без лишнего шума, как и положено двигателю с не большим пробегом. Мастера говорят , что по их предположению двигатель прошёл не более 60-80.000.(хотя может и меньше или больше) Они довольны, ну а я тем более. Осталось подрегулировать(немного туповата) но говорят надо обкатать 200-300 км и тогда на диагностику, на регулировку и исправление ошибок если они будут.
Теперь главное: Компания ЕВРО-АЗИЯ ДВС сроки по доставке не выдерживает, но..... работает без обмана(в моём случае может быть мне повезло) Думаю, что не надо завлекать клиента не реально короткими сроками. Лучше качественными деталями и
адекватными ценами. Короче повторюсь; мнение лично моё. Компания сработала по конечному результату на 4, по общению с клиентом на 3, по срокам доставки 2.
Делайте выводы и всем удачи на наших дорогах и как говорится, ни гвоздя вам ни жезла.
Евро-Азия ДВС
Евро-Азия ДВС ответил Виктор Владимирович Бельский
Виктор, спасибо за развернутый отзыв! Извиняемся за задержки, но как Вы и сказали, работаем честно и стараемся укладываться в сроки.
Договор 10626 двигатель на Ниссан Икстрейл. Двигатель завелся и ездиет. Посмотрю, как дальше себя поведет. Еще месяц гарантии есть.
Да ребята веселые! ,только веселья нет . Заказал двигатель на мазду 3 ,19 августа 2019 пришел номер договора 10634, двигателя досих пор нет . Плату внес сразу 50%, в договоре написано : исполнитель обязуется направить в адрес Заказчика до склада транспортной компании Запчасть в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с момента поступления денежных средств в соответствии с п.1.5. настоящего договора. ...ребята сколько можно!?
Хочу верить, что ребята не жулики и честно пытаются выполнить свою работу...заказал двигатель на Опель Антару. По договору в начале сентября(точные цифры-позже) с оплатой 50% от 150000руб., После очередного созвона(отдаю должное, менеджер перезванивает)двигатель наконец по их словам на сегодня 08.10.2019г. в Москве, на их складе.По доставке практически-месяц,(наверное есть объективные причины задержки) но пока ни фото, ни подтверждения мы не получили. Ребята не рушите положительную репутацию компании,ведь по этому к вам и обращаются, что она есть. оно того не стоит в масштабах страны.... Закончу свой отзыв после получения и установки двигателя.
Добрый день! Вчера Ваш представитель осмотрел двигатель на складе, и мы оформили доставку до Екатеринбурга. Как получите двигатель, напишите. Спасибо.
Ребята!!! Вы издеваетесь???!!!! Заключил договор 6 сентября 2019 г. номер 10672. Сразу оплатил половину заказанного двигателя на шкоду октавию. После прибытия в город назначения Магнитогорск 23 сентября меня Азия Авто попросила оплатить вторую половину, после которой якобы сразу сменят грузополучателя в транспортной компании, указав мое имя. Сразу же оплатил вторую половину. После этого начались "качели" - ваш вопрос в работе, им занимаются, но смена грузополучателя задерживается. В результате оплатил полную сумму, но двигатель до сих пор мне не отдают!!! Теперь уже и трубки не берут!!! А сегодня уже 7 октября!!! Неделю назад уже началось платное хранение груза!!! А кто его будет оплачивать???!!! Готовлю претензию, после чего обращаюсь в суд!!! Жулики!!!
Добрый день! Извиняемся за задержку. Отправка осуществлялась от физ лица после чего возникли проблемы с переоформлением получателя. Решаем этот вопрос, в пятницу должно быть все готово. Еще раз извиняемся, по готовности свяжемся с Вами.
Меня всё устроило, заказал двигатель. Заключили договор , я оплатил только аванс, остальное по прибытию. Всё равно брали сомнения, но просто так никто конечно же не будет отправлять мотор. Через 11 дней я получил двигатель в Нижнем Новгороде, на складе в транспортной, мне его показали, как увидел сразу вздохнул с облегчением, так как это был именно тот мотор, что я видел на фотографиях. После этого перечислил деньги за двигатель полностью. Мотором доволен, всё работает хорошо.
8963-421-49-47, номер по которому вы можете связаться
Здравствуйте, приобретали у вас двигатель на Ауди А6, уже 2 месяца двигатель жрет масло, 1500км на 1литр масла, связывались с менеджерами, их способы не помогли, и дальше они перестали отвечать на смс и звонки, как быть?
Здравствуйте! Просим Вас оставить номер договора или контактный номер телефона.
Еще летом заказывал у них через сайт двигатель на ситроен джампер. Двигатель из Чехии привезли за 2 недели с половиной, а обещали за 10 дней доставить, с документами все в порядке было. Дали гарантию 60 дней. Пока не понадобилась. В общем все хорошо так-то. Но, как говориться, осадочек остался.
Здравствуйте, Артур! Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Заказывал у них коробку на Мицубиси Аутлендер. Нашел их на авито, позвонил, рассказали все условия. Коробку забирать приехал к ним на склад, там же и договор подписал. Вручили документы, агрегат на внешний вид тоже был хороший. Спустя 2 недели установил ее в знакомом сервисе, проблем не возникло. Пока ездиет без накладок. Дальше тоже буду смотреть.
Здравствуйте, Петр! Спасибо за отзыв!
Здравствуйте, заказывала двигатель, хочу выразить огромную благодарность. Двигатель получила, завелся и работает все великолепно, но в процессе эксплуатации был выявлен недостаток и пришлось заменить мск, помощь в подборе сто мне была оказана, а также обещали оплатить часть компенсации по ремонту, и счастью не было предела, и после чего пропали и на контакт не идут, не отвечают не на письма и не на звонки, и полностью игнорят. Вообщем в конечном итоге отнеслись не добросовестно к клиенту, что после этого оставили не очень хорошее впечатление об данной организации!!!
Договор 10629. Прошел месяц - дождалась таки свой ДВС. Теперь третий день не могу получить груз в транспортной компании. Жду когда переоформят документы. СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО? 21 ВЕК ВООБЩЕ ТО
Отправленный агрегат:
Двигатель без навесного оборудования на Mazda CX-7 2008 г. 2.3 л. 238 л.с.
Договор №10573
г. Саратов
Тел.: 8929777554О
2121701 2121702 2121703
Добрый день, Оксана! Транспортная компания должна была забрать груз с нашего склада 09.09.2019 (понедельник) и как раз в среду он должен был быть у Вас. Но транспортная компания не исполнила условия и нашему человеку пришлось самому отвозить двигатель на терминал. Жаль, что так получилось, и мы с вами потеряли 2 дня, но мы на это не смогли повлиять. Есть и маленькая хорошая новость. Доставка будет на 700р у Вас дешевле, так как мы сами его отвезли до транспортной. Устанавливайте двигатель, катайтесь и больше не ломайтесь.
По договору 10629 еще 06.09 (пятница) вы мне дали код груза, обещали,что во вторник-среду груз бубет у меня. СЕГОДНЯ КАК РАЗ СРЕДА 11.09. , а мне только что отправили новый код груза совсем другой ТК.
ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА ТАКИЕ? ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? 13 сентября будет уже месяц,как мы заключили договор, .
Добрый день! Транспортная компания должна была забрать груз с нашего склада 09.09.2019 (понедельник) и как раз в среду он должен был быть у Вас. Но транспортная компания не исполнила условия и нашему человеку пришлось самому отвозить двигатель на терминал. Жаль, что так получилось, и мы с вами потеряли 2 дня, но мы на это не смогли повлиять. Есть и маленькая хорошая новость. Доставка будет на 700р у Вас дешевле, так как мы сами его отвезли до транспортной. Устанавливайте двигатель, катайтесь и больше не ломайтесь.
Как заведете двигатель просим оставить отзыв о его работе.
Отправленный агрегат:
АКПП на KIA Sorento 2.4 л. 175 л.с.
Договор №10594.
г. Москва
Тел.: 8 (9О3) 7I9-6O-57
Двигатель на Бмв х5, договор 10589. В продолжение отзыва: Прислали ДКП за 3 дня, как и обещали. Движок по внешнему виду хороший, тот самый, что и был на фотографиях. Сейчас буду устанавливать и тестить.
По договору 10629- вы мне отправили код груза. Но я так понимаю это только создана заявка, товар еще не передан грузоперевозчику, а мне 06.09 обещали,что через 4 дня я смогу уже получить на месте? А созданную заяаку вообще то можно в любой момент отменить. Сколько можно ждать? Все сроки вышли. Отправте фото моего ДВС и документы на него мне на почту.
Здравствуйте! 06.09.2019 г. мы Вам сообщили, что через 4-5 дней груз будет у Вас. Заявку создали в ПТ 06.09.2019 г., сегодня во вторую половину дня груз должен быть сдан в ТК и как раз ВТ-СР он должен быть у Вас.
Отправленный агрегат :
Двигатель на Chevrolet Captiva 2.2 л. 184 л.с. маркировка Z22D1 без навесного оборудования
Договор №10620
г. Тула
тел. 7 905 111-70-76
2095482 2095483 2095484 2095485
Договор 10629 оплатила 26500 предоплаты 14.08.2019, обещали, что двигатель будет на складе в Москве через 3-5 дней. Сегодня уже 05.09.2019 говорят,что товар в Минске ждут когда заберет транспортная компания и просят оплатить вторую часть, т.е еще 26500, тогда доставят быстрее-это было четыре дня назад. Теперь вообще не выходят на контакт. Что за дела не понятно????
Здравствуйте! Заявка на отправку создана номер груза GTD(КИТ) № МИНВЛГ0057094641. Извиняемся за задержку.
ЕВРО-АЗИЯ ДВС на карте