8 (499) 113-06-38 8 (499) 113-06... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про EU Immigration Service (81)

Оформили через них с мужем гражданство Румынии. Договор заключили в феврале 20-го, а вышли в приказе: я в декабре 22-го, а через полгода муж. Присягу сдавали в Питере, в консульстве Румынии на Гороховой. Язык учили с репетитором от компании. На самой присяге ничего не спрашивали, обидно, как будто зря учили.
Компанию рекомендуем, всё прошло так, как нас консультировали, никаких форс-мажоров.
Организовывают подачу документов только в Бухаресте. Как потом выяснилось, потому что перевестись из Бухареста на любой другой город можно, а наоборот нельзя. Вообще, их советы, как правила техники безопасности - лучше послушаться и сделать как скажут.
Благодаря им с 2020 года я владелец загранпаспорта Румынии.
Сумма потраченная на получение европейского паспорта, уже давно окупилась (есть пример со знакомым, который в 2022 делал ВНЖ Словакии — вышло в те же деньги).
Плюсы: опытные, процесс отработан до мелочей - никаких лишних действий.
Минусы: нет.
Очень благодарна своей подруге, которая в свое время меня буквально заставила шевелиться, чтобы получить румынский паспорт - получали мы обе через компанию EU Immigration Service. По цене не помню, сколько было - это было несколько лет назад, но однозначно во много раз дешевле, чем через недвижимость или бизнес в Европе. И быстрее. Изначально паспорта эти оформляли, чтобы путешествовать было проще, но сейчас обе живем за границей и радуемся своей дальновидности.
Когда встала необходимость получить гражданство Румынии (ради поездок в Европу), понравился формат общения с EU Immigration Service. Первое - мне выдали текст договора и у меня была возможность все проверить, проконсультироваться со своим юристом на работе, а уж потом подписывать. Второе - без предоплат. Серьезная фирма - серьезные отношения.
Попадал один раз на мошенников, поэтому "на воду дул", придя в эту фирму. Проверял особенно поначалу каждую закорючку в документе. Все отлично. Никаких авансов, плачу по факту, где нужно оформлять, поднимать документацию. Мне все нравится, верю что стану гражданином Румынии. И особо отмечу, что менеджер всегда на связи, не пропадает и сразу откликается, что в плюс.
Фирма надежная, теперь это вижу, после того, как долгие два года продолжалось оформление румынских паспортов. Каждый документ легко проверить на легальность, то есть знаешь, что все без обмана, действительно мы теперь граждане двух стран. Это преимущества свободного передвижения. И нервов потратили немного, очень грамотно нас агент вел все это время.
Выбрал именно эту фирму EU Immigration Service потому что она существует уже давно и вам предоставляется возможность вживую поговорить с теми, кто уже все оформил и получил заветное гражданство. В Румынии я жить не планирую, но благодаря слаженной работе коллектива компании, я теперь человек, для которого границы Европы - уже не непробиваемы, нужно только выбрать место.
EU Immigration Service консультировали меня на всех этапах получения гражданства Румынии по программе репатриации. Их работу трудно недооценить, по сути они сделали всё, кроме тех мест, где требовалось моё личное присутствие. Я считаю, что они существенно упрощают процедуру и 4000 евро за паспорт члена Евросоюза это более чем адекватная цена. И они заслуживают эти деньги до последнего цента...
Получать гражданство другой страны, не проживая в ней фактически это весьма затруднительное занятие. Поэтому когда я решил попасть в Евросоюз через румынские ворота, стал искать надёжного посредника. Мой выбор пал на EU Immigration Service. Это сразу коллектив юристов, а не одиночка, они дорожат своей репутацией и в этой сфере с 2014. Я сейчас уже на стадии получения номера досара, и пока полёт нормальный.
Получить Румынское гражданство оказалось куда проще, чем поначалу казалось. Ну во всяком случае если через адвокатов делать, я вот в EU Immigration Service обратилась и по большому счёту не то что проблем, а даже шероховатостей не возникло. Самым трудным было азы языка выучить, а всю бюрократию юристы на себя взяли и по срокам всё как они обещали вышло. Так что вполне рабочая схема.
Вот так легко и просто я получила возможность стать гражданкой Европы. Там даже знаний румынского языка не потребовалось. Достаточно было минимума для соблюдения формальностей. Я очень благодарна сотрудникам этой компании за их профессионализм и человеческое отношение.
Решил написать свой отзыв о работе EU Immigration Service только теперь, когда получил паспорт. По началу сомневался, стоит ли обращаться к посредникам за помощью. Пытался сам разобраться, как восстановить гражданство, и «заглох». Спасибо менеджерам компании, что ответили на мои 100500 вопросов, что не брали оплату авансом и делали все официально. Долго, конечно (но это сам процесс такой – длительный), однако с позитивным результатом.
Я успела воспользоваться акцией, за счет чего мне дали скидку в 1000 евро. Ну и сама работа этой компании оставила очень хорошие впечатления. Специалист вникла в мою ситуацию и помогла оформить документы. Предупредили, что оформление может продлиться из-за карантина. Но я не переживаю, ведь гражданство получу в любом случае.
Мне очень понравились их условия. Во-первых, мне сразу было понятно, как я получу гражданство. Во-вторых, как они говорили, так и было. В-третьих, я заплатила, когда уже все было готово. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Я легально получила гражданство ЕС и заплатила за это всего 3000 евро.
Я попробовал работать в Европе, но без гражданства у меня были большие налоги. Через эту компанию хочу оформить гражданство ЕС. Товарищ посоветовал к ним обратиться. Я так и сделал и не прогадал. Через 1,5 года стал гражданином Румынии, а через это и всего Евросоюза. Все получилось, как мне и говорили в EU Immigration Service. Остался доволен их работой.
Я, конечно, очень люблю свой родной Краснодарский край, но наличие возможности иметь гражданство страны ЕС упускать было просто нельзя. Для себя приняла решение сотрудничать с профи в этом вопросе и обратилась в EU Immigration Service. В жизни бы не смогла самостоятельно проделать ту работу, которую выполнили они. Очень порядочные ребята, которые не берут деньги за воздух, а только за реально предоставленные услуги.
Моя сестра давно получила румынский паспорт, с ним сейчас живет в Австрии. У нее все хорошо, очень хвалит компанию EU Immigration Service, которая помогла ей получить гражданство Румынии. Я жалею, что в свое время не последовала ее примеру. Подала документы год назад, но из-за карантина придется ждать еще около года.
Давно хотел выехать в Европу, но каких- то настоящих, реальных шагов для этого не делал. Сейчас понял, что откладывать некуда, обратился в EU Immigration Service. С их помощью можно получить румынское гражданство, с которым вся Европа открыта. К сожалению, из-за карантина процесс займет пару лет. Ну ничего, зато первый шаг сделан
Всем, кто сейчас хочет уехать в Европу, советую EU Immigration Service. Я с их помощью получил румынское гражданство, но оставаться в Румынии не захотел, так как сразу планировал перебраться в другую страну. Быстро нашел работу в Германии, там и живу сейчас. Все легально и без лишних сложностей с разрешением на работу, ВНЖ и прочим. Сотрудники компании выполнили все свои обязательства, я их работой полностью доволен.
Получила гражданство Румынии через компанию EU Immigration Service. Даже немного смешно, что на своей новой "родине" еще с тех пор ни разу не была)) Очень понравилось, что можно постоянно отслеживать статус досара и других документов. Все на 100% прозрачно, первый взнос требуется уже только после подачи заявления.
Увидел рекламу получения гражданства ЕС через Румынию, позвонил ради интереса. Меня проконсультировали по юридическим моментам и рассказали о ценах и условиях работы. Оформил договор. Менеджеры активно занимаются моим кейсом, собирают справки. Сейчас, конечно, из-за ситуации в мире документы на гражданство не подать, но постепенно все восстанавливается. Это не вина компании, так что отношусь с понимаем.
По румынской программе репатриации у меня появилась возможность получения европейскиого паспорта. Обратилась за помощью в EU Immigration Service, так как слышала много хорошего в их адрес)) С выбором не ошиблась, отлично помогли с оформлением документов, консультировали на каждом этапе. Рекомендую! Не подведут!
Не могу сказать, что EU Immigration Service самая дешевая компания в своей сфере (попадались предложения и по 1500-2000 евро), но точно одна из немногих, которым стоит доверять. Первый взнос 3000 платишь только после подачи документов, до этого все консультации, подготовка досье, апостиль на документы делается бесплатно. Все прозрачно и четко!
Наверное так не решилась бы получить второе гражданство , если бы не EU Immigration Service. Компания работает с 2014 года , профессионалы своего дела ! Помогли быстро собрать все документы и подготовиться к присяге. Подавалась по упрощенной схеме , поэтому весь процесс от подачи заявления до выдачи свидетельства занял чуть больше чем 1,5 года.
Оформлял через компанию EU Immigration Service румынское гражданство. Сработали отлично, все понятно и прозрачно. По срокам обещали за два года, получилось на месяц раньше. Документы уже у меня на руках, поэтому я на стадии переезда заграницу. Пока же жду карантинных послаблений, чтобы можно было запустить дальнейший процес.
Спасибо ребятам из EU Immigration Service за то, что помогли мне осуществить мечту - получить европейское гражданство. Предложили упрощенную процедуру получения румынского паспорта. Работу выполнели в оговоренные сроки. Теперь осталось только пройти присягу.
У меня не самый простой случай получения румынского гражданства, т.к. корни вроде бы есть, но точно не уверена, ибо по месту жительства бабушек были вопросы, на которые в силу давности уже никто не смог ответить кроме архивов. В EU Immigration Service помогли раскопать нужные документы и сопровождали всю дальнейшую процедуру получения сертификата вплоть до присяги.
Жалею, что не знал о EU Immigration Service раньше. Я сначала обратился в другую фирму, деньги заплатил. Они мне типа корни нашли. Хорошо, что я с ними на подачу не пошел, а попросил юриста досье проверить. Он так и сказал, что был бы отказ и прощай возможность. EU Immigration Service тоже он мне посоветовал. Сказал, что это чуть ли не единственная компания, которая официально работает и клиентов не кидает.
Я в теме получления гражданства Румынии до сотрудничества с EU Immigration Service был не особо силен. Конечно, в интернете я много чего начитался и в какой-то момент даже думал, что все отлично понимаю. Но хорошо, что все-таки к профессионалам обратился за помощью. Потом в процессе разобрался, что мои первичные знания были поверхностными. Вот бы дров наломал, если бы сам попер все делать.
Не могу не сказать, какие замечательные ребята работают в этой компании. Когда я первый раз обратилась в EU Immigration Service, я вообще не представляла, насколько сложный весь этот процесс. Мне его представили как все легко и просто. Потом не раз задумывалась, что нифига это не просто! если бы мне пришлось все процедуры самой проходить.
Я очень благодарен представителям компании EU Immigration Service. Думаю, без их помощи сидел бы я до сих пор в саратовской двушке. Просто бы даже не решился. Или не получилось бы ничего. С этой компанией мне даже делать ничего не пришлось, они всю работу на себя взяли.
Я очень довольна профессионализмом ребят из EU Immigration Service. Сначала мне как-то стремно было, типа где та Румыния и на шо она нужна. Но потом пообщалась с их клиентами в Питере и пазлик сам собой сложился. Сейчас у меня двойное гражданство России и Румынии, а вместе с ней и всего Евросоюза. Так что не зря в эту фирму пришла))
Я очень рад, что мне встретился в интернете сайт этой фирмы. Прочитал информацию, пришел в московский офис EU Immigration Service. Мне по моей просьбе дали контакты успешных клиентов, которые тогда в Москве находились. Просто хотел пообщаться в неформальной обстановке и удостовериться в надежности. Когда фирма честная и ничего не скрывает, клиенты сами приходят. Я вот пришел и теперь в Брюсселе живу с семьей.
У меня простой принцип выбора поставщика услуг. Просит предоплату – до свидания. С эмиграционной компанией было точно так же. По сути, работать с EU Immigration Service я стал изначально только потому, что четверо до них предоплату просили, а тут нет. Правильность своего выбора потом осознал. Уже 2,5 года с румынским паспортом. Спасибо.
Идея переехать в ЕС официально благодаря юристам из EU Immigration Service стала понятной и конкретной целью. Переговоры пройдены, нужные документы почти собраны. Конечная цель – Германия. Пока же жду карантинных послаблений, чтобы можно было запустить процесс в Румынии.
Я вообще-то собиралась румынские корни самостоятельно восстанавливать. Даже не знаю, о чем я думала в тот момент. Хорошо, знакомые подсказали обратиться в EU Immigration Service. Типа так быстрее будет, а может и дешевле в итоге. Только когда проходила все этапы с их поддержкой, поняла, что раньше даже не представляла, с чем мне придется столкнуться.
Не успел сделать паспорт гражданина Румынии до коронавируса. Вышел на компанию EU Immigration Service, когда коронавирус был уже в самом разгаре и сообщение с Румынией закрыто. Документы в компании мне уже помогли собрать, перевели их на румынский. А пока учу понемножку язык, все равно это придется сделать хотя бы в минимальном объеме, чтобы присягу пройти.
Нашел угарное видео на этого клоуна Тинякова, их актера. Вбейте на ютубе "С Калининграда с любовью. Special for Олег Тиняков из EU Immigration Service"
Кто такой Тиняков ??? какое отношение к данной теме ???
кстати в ютубе никакого видео нет ???
В честности и профессионализме представителей компании EU Immigration Service я убедился на своем опыте. Работают слаженно, выполняют все взятые на себя обязательства. На восстановление гражданства Румынии у меня ушло около 2-х лет. И все это время они вели мое дело, сопровождали на всех этапах.
Я когда оформляла гражданство Румынии, понимала, что одна не вывезу - там куча документов, нюансов в оформлении и тд. В результате вышла на компанию EU Immigration Service, подкупило большое количество положительных отзывов и отсутствие предоплаты - не хотелось заплатить, а потом стучаться в пустой офис и узнать, что компания-однодневка пропала. Сейчас у меня румынский паспорт уже на руках, и могу сказать, что сотрудники EU Immigration Service свое дело знают - вообще не жалею, что выбрала именно их.
Легко быть патриотом, когда живешь в стране, где за свою работу получаешь достойные деньги, где уверен в завтрашнем дне и доволен днем сегодняшним. К сожалению, это все не про Россию. Последние лет пять задумывался об эмиграции. И только относительно недавно решила действовать активно - сравнил между собой огромное количество вариантов эмиграции. Остановился на варианте - через Румынию и компанию EU Immigration Service. По соотношению временных и финансовых затрат это самое лучшее решение.
Я очень рада, что успела решиться начать оформлять гражданство Румынии еще до пандемии. Собирала и оформляла документы под присмотром ребят из EU Immigration Service, благодаря чему сэкономила много сил, времени и нервов. Отправили документы мы в феврале 2020 года, так что я, так сказать, запрыгнула в последний вагон. Не знаю, поеду ли я прям жить в ближайшее время в Европу, но само наличие такой возможности греет душу.
Я считаю, что все люди делятся на два типа. Одни все время ноют и обвиняют в своих бедах кого только можно - правительство, болезни, родственников, страну. Другие действуют. Меня, например, уровень жизни в России не устраивает, и у меня нет миллионов, чтобы купить дом или открыть бизнес в Италии, чтобы получить гражданство. Но я обратился в EU Immigration Service, с их помощью скоро получу румынское гражданство и передо мной откроется вся Европа - кто не знал, Румыния - часть ЕС.
Тем, кто сейчас ищет возможность получить европейское гражданство, могу посоветовать обратить внимание на EU Immigration Service. Сейчас много жуликов в этой сфере, поэтому компания ведет максимально прозрачную и открытую деятельность, работают без авансов и предоплаты, можно встретиться с теми, кто уже получал через них румынский паспорт. В общем, им можно верить - сам я подал документы около года назад, жду результата.
От восстановления румынского гражданства через EU Immigration Service испытали только положительные эмоции! Всё быстро, четко, прозрачно. Никакой предоплаты, никаких пустых обещаний. Подтверждающие документы клиент имеет возможность проверить сам, но это в принципе даже необязательно.
Не каждый из наших соотечественников может позволить себе открыть бизнес в Европе. Для этого нужны знания, навыки и очень большие деньги. Хотя как оказалось, для получения гражданства евросоюза есть и более доступные варианты. Узнал об этом от своего знакомого. Он таким образом успешно перебрался сначала в Румынию, затем в Испанию. По его совету, для получения паспорта по программе репатриации я обратился в EU Immigration Service. По времени от обращения в компанию до получения паспорта всё заняло примерно +-2 года. И всё это время потихоньку подтягивал знания румынского языка. Начинал полностью, как говорят, с нуля. Теперь владею разговорным на самом элементарном уровне. Которого как раз и хватило, чтобы уверенно ответить на несколько вопросов. Как показало время, совсем не зря обратился к этим ребятам. Теперь могу и сам рекомендовать.
После долгих раздумий наконец-то решился подавать документы на восстановление румынского гражданства. Знакомый посоветовал компанию EU Immigration Service. Почитал отзывы в интернете. Компания явно солидная, работает с 2014 года. Подкупило также то, что они предлагают встретиться с людьми из Питера, уже получившими гражданство или ожидающими румынские документы. Когда будет какой-то результат, напишу.
Ну и как - что то получилось ??? Или кинули как обычно ???
Давно мечтала сменить гражданство на европейское и уехать. Узнав о румынской программе восстановления гражданства, обрадовалась. Такую услугу предлагают многие фирмы, и выбрать, как мне казалось, будет не просто. Однако здесь я ошибалась. EU Immigration Service предложили мне бесплатную проверку корней! И работу строго по договору. Конечно, я выбрала их и не пожалела.
Спасибо за работу! Всё понравилось, зависящая от EU Immigration Service работа была проведена быстро. Менеджеры не давали испугаться: не успевала прочитать в новостях про изменения, а они уже писали мне с разъяснениями и успокаивали. Перед присягой тоже ощущала их поддержку. Всё прошло отлично, чего и всем соискателям румынского гражданства желаю.
Не понимаю, откуда берутся отзывы, что EU Immigration Service берет предоплату и назначает встречи в кафе. Наверное, это пишут люди, которых пытались обмануть. У меня с заключения договора и до получения сертификата был один и тот же менеджер Дмитрий, с которым мы встречались в офисе в Москве. Деньги я заплатил после проверки уже готовых документов. Если вам назначают деловую встречу под берёзой, стоит задуматься, с кем вы имеете дело.
похоже на заказуху....
Спасибо EU Immigration Service! Пришла к ним потому, что боялась не пройти присягу. Румынский я давно забыла, и жутко боюсь всего, что напоминает экзамен. С документами у меня проблем не было, прабабушка бережно сохранила всё, оставалось только оформить. С присягой помогли: оказывается, у агентства в Бухаресте есть сертифицированные адвокаты.
Уехать в Европу приняли решение после рождения «солнечного» сына. Все-таки в нашей стране общество еще не готово к детям с Синдромом. А мы хотели, чтобы сын смог вырасти, социализироваться и даже, возможно, работать. В EU Immigration Service пришли по знакомству (советовали нам их). Объяснили менеджеру ситуацию, и он с удовольствием взялся за дело. И вы не поверите, но с первого раза все сделал идеально: наши собранные и переведенные документы лежали в посольстве чуть ли не через неделю. А потом пришло и приглашение на присягу. К тому моменту мы уже продали недвижимость в Москве и в Бухаресте ждали паспортов. Получили все без лишних проволочек. В общей сложности наш «путь» занял два года и три месяца. Через полгода уехали из Бухареста в Германию, где и живем по сей день. В общем, если захотите стать полноправными гражданами Европейского Союза, обратитесь за консультацией в эту компанию. Они давно на рынке, и куча семей с их помощью выезжали.
Считаю, что EU Immigration Service – одна из самых эффективных компаний в сегменте помощи россиянам, желающим получить румынское гражданство. Говорю так не только потому, что сам с их помощью смог переехать в Румынию на ПМЖ, но и семья моих хороших знакомых. Они обратились по моей рекомендации на пару месяцев позже. И у них тоже все сложилось удачно. Сейчас живут и работают в Испании, имея гражданство Румынии.
О EU Immigration Service узнала совершенно случайно, когда искала возможность получить гражданство Румынии для себя и двоих детей. Просто нашла в интернете рекомендации обратиться к ним на каком-то из форумов. Зашла на сайт, увидела, насколько подробно описан весь процесс и решила «рискнуть». Потом, правда, оказалось, что рисковать-то и нечем. Пока в компании не оформят и не передадут в румынское посольство все ваши документы (а вы можете свободно перепроверить их подлинность в архивах и госреестрах), платить ничего не нужно! Конечно, время ожидания решения достаточно долгое. Но в сравнении с другими странами, где и за пять лет гражданства не получить, полтора года – сущая ерунда! А главное, на каждом этапе вас сопровождает и постоянно консультирует опытный с этих делах спец. Помогает пройти собеседование и присягу. Это очень ценно. Не уверена, что где-то еще в России можно найти сервис подобного уровня!
Менеджер из EU Immigration Service помог мне с получением румынского паспорта. В компанию обратился по рекомендации и не прогадал. Делают все быстро и профессионально, предоплату берут только после подачи доков. Есть возможность проверить их подлинность по госреестрам. Вторую часто оплачиваешь по факту получения паспорта. Такое отсутствие рисков мне пришлось по душе. Гражданство дали за год и восемь месяцев.
Выбирая компанию, которая помогла бы получить румынские паспорта нам и детям, остановились на EU Immigration Service совершенно случайно – просто нашли в интернете, прочитали несколько отзывов, изучили их сайт. Нам показалось, что услуга предлагается вполне реальная, и по цене приемлемо. Риск в таких делах всегда имеет место, но не в этом случае. Все прошло достаточно гладко, хотя успокоились уже имея паспорта на руках. Основания для румынского гражданства у нас были, и у меня и у супруги, причем документально подтвержденные. Поэтому задача компании-посредника упрощалась. И тем, не менее, нужно отдать им должное – свою часть работы (а это процентов 90 всего объема) они выполнили на твердую пятерку: обещанное сопровождение на всех этапах, поддержка на собеседованиях и на присяге, подготовка пакета документов - все это было.
Начала задумываться о переезде в Европу ближе к окончанию университета. Когда узнала, что существует программа восстановления гражданства, о других способах переезда больше не помышляла. У меня множество родственников проживало на той территории до войны. С оформлением гражданства помогла компания EU Immigration Service, за что очень ей благодарна.
EU Immigration Service существует только в интернете. Обращался в эту компанию за оформлением румынского гражданства. Хотел лично пообщаться с представителями компании в их офисе, но, когда приехал в Москву оказалось, что офиса нету, но есть переговорная в гостиннице, браво. Они пиарят себя всевозможными путями, берут деньги за помощь в оформлении гражданства Румынии, обещают организовать документы с основаниями, а после – отказа в министерстве, хотя меня убедили в том, что эта бумажечка прокатит. Не прокатила. Купился на отзывы, и потерял 5500 евро.
Обратившись к независимым юристам и адвокатам, чтобы узнать о компании больше, узнал, что такой компании как EU Immigration Service, в румынской базе реестров компаний, не существует.
А когда писал на другой сайт с отзывами, там постоянно отказывались публиковать мой отзыв. Приписывали постоянно разные причины отказа, но в конечном итоге вовсе удалили карточку компании.
Я рассказал о них уже на многих интернет ресурсах, YouTube, форумы и т.д. и добьюсь справедливости.
nikolai.dudaev90, вам компания ответила у себя на сайте, вы видели?
Виктория
Виктория ответила Drela
А почему на собственном сайте? Больше их никуда не публикуют?))
Drela
Drela ответил Виктория
Такой бред нигде не опубликуют. Потому что они посмеялись над своим клиентом. Мне кажется, это слишком жестко. Особенно меня задела фраза “многие клиенты из России не понимают деликатность этой услуги, что по-другому не может быть”. Типа россияне тупые? Эта недо иммиграционная контора позволяет себе такое писать у себя же на официальном сайте! Россияне, теперь не забудьте к ним обратиться и денег побольше засунуть.
Drela
Drela ответил Виктория
При этом сбрасывают с себя ответственность и валят все на конкурентов. Хорошая позиция для горе компании, которая не хочет шумихи. После такого я понимаю Николая и его настойчивость оставить отзывы везде. Не повезло мужику с посредниками.
Румынское гражданство оформлял, чтобы поездить по Европе, мир посмотреть и найти лучшее для себя место. Сейчас этим и занимаюсь) Подготовку документов и сопровождение доверил компании EU Immigration Service. Первоначально понравилось, что компания серьезная, на услуги оформляют договор и работают с 2014 года. Сертификат о гражданстве получил в ноябре 2019. Работой c компанией доволен.
Было сложно но мы справились) Так бы я высказалась о своем переезде. Сложно было лично мне по многим личным причинам. А вот справилась я только благодаря EU Immigration Service. В любой непонятной ситуации я всегда связывалась со своим менеджером. Сколько у меня паники было…)) Но меня ни разу не развернули. Помогают, отвечают и если надо буквально за руку на присягу приведут)
Обожаю Румынию! Раньше просто хотел там побывать. Как побывал в роли туриста - захотел вернуться. А теперь переехал сюда и рад каждому дню! Спасибо команде Eu immigration service за такую возможность. Без вас я бы никогда не решился на переезд, не узнал, что в принципе могу это осуществить! Могу сказать, что моя жизнь стала однозначно лучше. Благодаря вам! :))
Делал румынский паспорт для работы в ЕС. В фирму EU Immigration Service обратился потому, что лично пару ребят, уже получивших через нее румынское гражданство. Понравилось, что самому практически ничего делать не надо: оставил заявку – за остальное отвечает фирма. При поездке в Бухарест тоже сопровождали, с репетитором для присяги занимался бесплатно по Скайпу. Всем советую.
Сам живу в Санкт-Петербурге, но вся родня, начиная с далеких предков, проживала в Черновицкой области. Когда возникла идея перебраться на ПМЖ в Европу, EU Immigration Service стал для нас просто находкой. Офис находится прямо в городе, съездили, получили подробную консультацию. Окончательное решение приняли, когда узнали, что фирма работает без предоплаты и полностью прозрачно, все полученные справки можно проверить. Уже съездили в Бухарест, теперь осталось дождаться выхода приказа.
Спешу поделиться своей радостью - на той неделе получила, наконец, вожделенный румынский паспорт, который открывает передо мной невероятные возможности. Хочу пояснить: румынский паспорт - это румынское гражданство. А Румыния входит в ЕС. Получается, я теперь могу свободно и без визы путешествовать по Европе, учиться, работать, жить в любой стране ЕС. Меня просто переполняют эмоции. На все бюрократические процедуры у меня ушло чуть больше года (кто пробовал оформлять гражданство ЕС, знает, что это невероятно мало). Ры.Сы. Пользовалась услугами EU Immigration Service.
Всем привет. Хочу написать благодарственный отзыв о компании EU Immigration Service. Единственное, что меня изначально смутило, так это то, что они оформляют только румынское гражданство. Румыния - не лучшая страна для иммиграции. Но оказалось, что с румынским паспортом для меня открыт весь Евросоюз. Плюс от российского гражданства отказываться не обязательно. Что по работе компании - молодцы. Всего один год, несколько тысяч евро, и паспорт Румынии у вас в кармане.
Мне пример обратиться в EU Immigration Service подала подруга. Когда она решила уехать в Европу, почти все покрутили пальцем у виска. Теперь она где-то под Италией, вышла замуж, у нее свой маленький виноградник. Зовет меня к себе. Я тоже обратилась в эту компанию, скоро уже должна получить гражданство и тоже поеду покорять Европу.
Для меня тема переезда в Европу всегда была больным вопросом. Я хотела переехать, но родители давили на чувство патриотизма, на совесть и так далее. Как это так, отказаться от своей родины. А потом я узнала про EU Immigration Service и возможность оформить румынский паспорт, сохранив российское гражданство. И родители спокойны, и я добиваюсь своей цели - все довольны, спасибо EU Immigration Service.
Хочу порекомендовать всем тем, кто хочет эмигрировать в ЕС, компанию EU Immigration Service. Они оформляют только румынское гражданство, но с ним вы можете жить в любом городе России. Что мне понравилось, так это то, что ждать придется паспорта всего около года-двух (другие варианты получения ЕС-гражданства растягиваются и на пять лет, и более). Плюс стоит по сравнению с другими способами не так дорого. Я уже получил через них румынский паспорт, так что все честно и официально.
По рекомендации специалистов EU Immigration Service запустил процесс получения гражданства Румынии. Через пару месяцев уже должен получить паспорт. Очень доволен, что всю работу за меня проделали менеджеры компании: я только выполнял их рекомендации. Как только паспорт будет на руках, стартую в Европу. Подыскиваю работу в Чехии. Там у меня есть знакомые, помогут устроиться на первое время. А дальше жизнь покажет. Будучи гражданином страны ЕС, нет проблем с перемещениями по Европе. И гораздо проще впоследствии получить гражданство и более привлекательной в экономическом плане страны.
С помощью компании EU Immigration Service мы с мужем стали гражданами Румынии в рекордно короткие сроки и с минимальными затратами. Такое гражданство в стране, входящей в состав ЕС, позволило нам переехать в солнечную Испанию, где мы всегда хотели жить, работать и растить детей. Сейчас и я, и муж уже здесь! Активно работаем, договорились о получении ипотеки, планируем беременность!
Моя девушка учится в Италии, и в разлуке нам еще предстояло провести 3 года. Но я услышал от знакомого о возможности получить румынское гражданство, а затем уехать в европейскую страну и спокойно там жить. Сначала было страшно, и сам не верил. Но вот, спустя 14 месяцев, я восстановил свое гражданство по корням, и теперь гражданин Румынии. Благодарю сотрудников EU Immigration Service. Все спокойно объясняют, подсказывают и помогают.
Среди всех способов получения европейского гражданства компания EU Immigration Service предлагает одни из самых выгодных условий - требуется минимум времени, относительно невысокие цены, если сравнивать с теми затратами, которые необходимы при стандартных схемах получения гражданства ЕС. Всего за год я получил румынский паспорт и при этом практически не занималась этим вопросом.
Сейчас, когда румынский паспорт уже на руках, хочется поблагодарить EU immigration service за поддержку и профессионализм. Специалисты помогали на всех этапах, начиная со сбора документов и особенно в Бухаресте. Румынский учила по Скайпу с преподавателем, на присяге волновалась, но все прошло гладко. Вся процедура в моем случае заняла почти полтора года.
Ура!!! У меня на руках легальный, официальный румынский паспорт! Ожидание того стоило, однозначно. Благодарю менеджеров московского офиса компании за подготовку документов и помощь в подготовке к присяге. все было просто, как вы и обещали.
Выражаю благодарность специалистам компании EU Immigration Service за проделанную длительную и кропотливую работу. Вы делаете хорошее дело, позволяя людям переехать на постоянное место жительства в страны с более высоким уровнем жизни. При этом не нужно ждать по пять-семь лет, вкладывать миллионы в бизнес, открытый в Европе, получать ВНЖ, продлевать его постоянно. Можно просто обратиться в компанию, и в течение года получить документы, необходимые для оформления гражданства в Румынии.
Давно планировали выехать всей семьей в ЕС, выбрали для оформления документов eu immigtation service. Фирму посоветовали друзья, они получают гражданство через два месяца. Плюсы в адрес сотрудников – очень подробные и понятные объяснения, возможность проверить подлинность всех архивных справок и оплата по факту. Офис находится в Санкт-Петербурге, что тоже повлияло на наше решение. Сама подача документов заняла пол дня. Теперь учим язык и с нетерпением ждем результата.
В 90-х годах не воспользовался возможностью получить румынский паспорт в Черновцах, о чем потом сильно пожалел. В eu immigtation service обратился по хорошим отзывам и потому, что не берут предоплату, как другие конторы. Сотрудники все оформление взяли на себя, мне ездить в Черновцы не пришлось, что очень удобно, так как работаю в России. Жду поездки в Бeхарест для подачи документов. Пока все идет без проблем, надеюсь дальше будет также.
Спасибо. Сотрудничество состоялось. Паспорт Румынии у меня, забрал на прошлой неделе. Рекомендую.
Спасибо Eu immigration Service за помощь в оформлении документов. Спустя полтора года они уже у меня на руках. Как и планировала, теперь переезжаю во Францию к моему молодому человеку и смогу официально устроится на работу.
Рекомендую компнию.
EU Immigration Service
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что выбрали нашу компанию и за Ваш отзыв.
С уважением,
компания EU Immigration Service.
Хочу поблагодарить компанию EU Immigration Service
за помочь в получении гражданства ЕС.
Ответственные работники, рекомендую.
Максим, Химки
EU Immigration Service
Спасибо, что доверились нам!
EU Immigration Service на карте