8 (499) 113-06-388 (499) 113-06... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «EU Immigration Service»

Наша консалтинговая компания начала свою деятельность в 2014 году. Основной офис открыт в Бухаресте. Представительские офисы функционируют в Москве и Санкт-Петербурге, так как больше 95% наших клиентов – россияне.

Наша основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.

Услуги для населения 3
Юридические услуги 5
Миграционное право и споры
Сопровождение
Юридический консалтинг

Отзывы про EU Immigration Service (81)

Оформили через них с мужем гражданство Румынии. Договор заключили в феврале 20-го, а вышли в приказе: я в декабре 22-го, а через полгода муж. Присягу сдавали в Питере, в консульстве Румынии на Гороховой. Язык учили с репетитором от компании. На самой присяге ничего не спрашивали, обидно, как будто зря учили.
Компанию рекомендуем, всё прошло так, как нас консультировали, никаких форс-мажоров.
Организовывают подачу документов только в Бухаресте. Как потом выяснилось, потому что перевестись из Бухареста на любой другой город можно, а наоборот нельзя. Вообще, их советы, как правила техники безопасности - лучше послушаться и сделать как скажут.
Благодаря им с 2020 года я владелец загранпаспорта Румынии.
Сумма потраченная на получение европейского паспорта, уже давно окупилась (есть пример со знакомым, который в 2022 делал ВНЖ Словакии — вышло в те же деньги).
Плюсы: опытные, процесс отработан до мелочей - никаких лишних действий.
Минусы: нет.
Очень благодарна своей подруге, которая в свое время меня буквально заставила шевелиться, чтобы получить румынский паспорт - получали мы обе через компанию EU Immigration Service. По цене не помню, сколько было - это было несколько лет назад, но однозначно во много раз дешевле, чем через недвижимость или бизнес в Европе. И быстрее. Изначально паспорта эти оформляли, чтобы путешествовать было проще, но сейчас обе живем за границей и радуемся своей дальновидности.
Когда встала необходимость получить гражданство Румынии (ради поездок в Европу), понравился формат общения с EU Immigration Service. Первое - мне выдали текст договора и у меня была возможность все проверить, проконсультироваться со своим юристом на работе, а уж потом подписывать. Второе - без предоплат. Серьезная фирма - серьезные отношения.

Частые вопросы про EU Immigration Service

Как узнать график работы EU Immigration Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-06-38

EU Immigration Service находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19.

EU Immigration Service на карте