8 (499) 110-16-66 8 (499) 110-16... — показать

Отзывы о компании Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице

8 (499) 110-16-66 8 (499) 110-16... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-16-66 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 2
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице (50)

Давно хотел свести татуировку, которую сделал еще в юности. Искал клинику в интернете, увидел много положительных отзывов о Et.laser и выбрал их. Сразу записался на консультацию по телефону. Мне еще рассказали сколько примерно будет стоить и как будет проходить процесс. Прошел уже несколько сеансов, татуировки почти не видно. Еще 1-2 сеанса и всё. Результат отличный и цена хорошая, я доволен.
Спасибо за качественное и аккуратное удаление моей тату. Когда-то давно делала, но потом поняла, что совсем не мое, решила убрать. Обратилась в клинику по рекомендации. Хочу также сказать, что здесь высокий уровень обслуживания, работают профессионалы в своем деле, убрали, от тату нет и следа теперь. По цене здесь приемлемо. Рекомендую данную клинику.
Клиника высокого уровня. Внутри идеальная чистота, атмосфера комфорта, и заметно, что здесь работают опытные мастера. Удаление татуировки, которую я когда-то по глупости сделала, было выполнено успешно. Процедура прошла профессионально и безболезненно. Следов от нее не осталось. Цена за услугу была вполне разумной. Могу смело рекомендовать данную клинику.
Давно хотел избавиться от тату на шее, который я сделал в юности. Оно мешало мне в работе и личной жизни. Я обратился в эту клинику, где мне предложили удалить тату лазером. Процедура оказалась не такой страшной, как я думал. Врачи были очень внимательны. Я прошел несколько сеансов и теперь моя кожа чистая и гладкая, как будто тату никогда не было. Остался очень доволен результатом и благодарен клинике Et.laser за их профессионализм и качество услуг.
Когда я пришел на процедуру удаления татуировки, мне рассказали все этапы, которые будут происходить. Специалист был профессионален и дал мне уверенность в том, что результат будет хорошим. Сам процесс удаления татуировки был немного болезненным, но терпимым. Осталось ещё несколько сеансов, и я наконец смогу наслаждаться чистым телом, без тату. Спасибо!
Решил удалить татуировку потому что она уже не актуальна, и разонравилась. Выбрал эту клинику по отзывам и не пожалел. Удалили тату за несколько сеансов полностью, не осталось и следа. Было почти не больно. Специалисты хорошие, видно что профессионалы с опытом. Я доволен что обратился сюда, потому что получил чистый результат. И стоимость услуг нормальная.
Еще когда-то в молодости я сделала татуировку, о которой со временем начала жалеть и недавно начала думать о том, как ее убрать. Знакомые порекомендовали мне данную клинику и я бы промедления обратилась. Сервис на хорошем уровне, расположение удобное, да и специалисты здесь с большим опытом. Свою работу сделали качественно и сильной боли не было. За несколько сеансов от тату не осталось и следа. Большое спасибо.
Хорошая клиника, с моей проблемой справились очень профессионально. Само тату убрали за пару сеансов, не скажу, что полностью безболезненно, но особого дискомфорта тоже не было. Все стерильно, аккуратно и доброжелательно. В принципе, могу только советовать - свою работу делают грамотно, последствий никаких не было. Как по мне, результат отличный.
Решил удалить свою старую татуировку, которая уже давно перестала нравиться мне. Обратился в клинику, и мне очень понравился процесс сотрудники были профессиональны, дружелюбны и внимательны. Результат превзошел все мои ожидания - татуировка ушла без остатка, и кожа выглядит не поврежденной. Благодаря этому опыту я теперь счастлив, что избавился от татуировки.
Была необходимость удалить крупную татуировку на руке, и здесь справились на отлично. В двух других местах не гарантировали полного удаления, но здесь взялись за задачу серьезно. Результат поразил — без единого следа, ни рубцов, ни шрамов. Клиника оборудована на высшем уровне, а специалисты профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для удаления татуировок!
При удалении простейшей одноцветной татуировки получила ожог и гипопигментацию. Клиника на просьбы связаться не перезванивает. На просьбы вернуть остаток денег по предоплате так же не реагирует .
В клинике Et.laser работают опытные специалисты, прошедшие обучение по лазерному удалению татуировок и татуажа. Они помогут вам подобрать оптимальный метод удаления татуировки или татуажа, учитывая особенности вашего случая. На официальном сайте клиники Et.laser вы можете узнать больше о методах удаления татуировок и татуажа, посмотреть фото до и после удаления, а также прочитать отзывы клиентов. Что я и сделал перед посещением клиники.
Исправляла ошибки молодости, которые все имеют право совершать. Удаляла просто ужасную узкую, но длинную татуировку с предплечья. Все делалось в несколько заходом. Мастера отличные, за тату никто не осуждает. Боли не почувствовала, но это скорее немного неприятно, но это хорошая цена, что бы платить за свои ошибочки. Цена самая нормальная в городе. Рекомендую.
С большой благодарностью хочу выразить свою признательность за высококачественную работу вашей клиники! Мне пришлось удалить цветную татуировку на пояснице, и процедура прошла абсолютно безболезненно. Особенно приятно, что результат оказался таким удовлетворительным, и это позволило исправить ошибку молодости. Клиника сама по себе впечатлила, персонал проявился очень вежливым и доброжелательным.
Нужно было удалить татуировку на руке, она довольно большого размера была. В двух местах не дали гарантии что все выведут, а здесь взялись. И самое главное, что все реально получилось - вывели очень хорошо, не осталось ни рубцов, ни шрамов. Так что советую клинику, здесь и оборудование хорошие и специалисты отличные. Могут справиться с любой татуировкой!
Очень приличная клиника. Внутри чистенько, комфортно и мастера видно, что опытные работают. Мне здесь успешно удалили татуировку, которую я когда-то набила по собственной глупости. Сделали все очень профессионально и безболезненно. После данной процедуры не осталось и следа. Цена за такую услугу вышла вполне адекватной. Так что уверенно рекомендую.
Ещё в молодости сделала себе татуировку которую не так давно решила все таки удалить. Стала искать подходящий салон, нашла Et.laser, где мне без проблем смогли удалить тату. Надо отметить что этот процесс безболезненный хотя в начали я думала это будет не приятная процедура. Спасибо мастеру салона что все сделал аккуратно. Лично я результатом очень довольна.
В прошлом месяце решил удалить татуировку на плече. Поискал в интернете, где это можно сделать быстро. В итоге обратился к ним. В клинике меня встретили вежливо, приветливо и доброжелательно, но главное процедура удаления татуировки прошла без какого-то особого дискомфорта. Так что к обслуживанию в клинике и персоналу у меня каких-либо претензий нет.
Обращался в данную клинику для сведения старой, уже выцветшей татуировки. Сама татуировка по площади была большой, так что работы предстояло достаточно много. Все сеансы проходили очень комфортно, в удобное для меня время. Все процедуры были безболезненны настолько, насколько это возможно. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную клинику.
Я не давно решил исправить ошибки молодости и удалить ранее сделанную татуировку. Я сначала обратился в эту клинику для консультации чтобы узнать как это делается так как мне говорили знакомые что это довольно не простая процедура. Как оказалось зря переживал, процедура оказалась безболезненной и проводилась с огромной тщательностью. Так что мои сомнения и тревоги исчезли, когда я увидел, насколько хорошо прошло удаление. Теперь моя кожа выглядит гладкой и без следов татуировки. В целом, я очень доволен результатом и советую эту клинику всем, кто как и я хочет исправить ошибки молодости.
Хорошее место, рада, что мне его посоветовала моя подруга, здесь я смогла наконец-то избавиться от моего неудачного татуажа бровей, который со временем стал зеленеть и портить всю мою внешность. Огромная благодарность сотрудникам, они здесь очень профессиональные, опытные, к клиентам доброжелательные. Цены на услуги приемлемые. Клинику рекомендую.
Процедура удаления моей татуировки была немного болезненной, но терпимо. Весь процесс прошел без заминок, видно было, что они профессионалы и знают, что делают. Надеялся что моя татуировка будет удалена без повреждений кожи. Процедура прошло очень быстро, где то минут 15. Вообщем я остался доволен услугами клиники, делают быстрое и безопасное удаление тату.
Я обратился к ним, чтобы убрать тату на руке, и результат был потрясающим. Процедура прошла безболезненно и очень быстро. Клиника имеет многолетний опыт в данной области, и я чувствовал себя в надежных руках всего времени. Я бы рекомендовал эту клинику всем, кто ищет надежную и эффективную процедуру удаления татуировок. В итоге, я теперь получил свободу выбора в одежде, и очень рад этому.
Приятное место, которое обосновывает цены на услуги. Милые девушки на ресепшен и приятный подарок после процедуры)
Я очень довольна результатом удаления татуировки в клинике et.laser. Процедура была безболезненной и прошла очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания! Спасибо большое команде этой клиники!
Благодарна вам за качественную работу! Удаляла здесь цветную татуировку в области поясницы. Все безболезненно выполнили. А главное - результат порадовал, устранили ошибку моей юности. Сама клиника понравилась ни чуть меньше, вежливый и доброжелательный персонал. с обслуживанием все в полном порядке. Удобное месторасположение, без пробок добираешься с работы.
Нужно было удалить сердечко на руке. Подруга порекомендовала этот клинику лазерного удаления сказала, что работают профи и удалят тату на 3 сеанса. Решила съездить. В клинике сказали, что тату без проблем уберут, выбрала способ удаления неодимовый лазер. Действительно, тату удалили за 3 сеанса, следов не осталось. Результатом довольна, порекомендую.
Я сначала забронировал визит на пробную бесплатную процедуру, результат понравился. Всего за три сеанса полностью удалили неудачное тату на левом плече. Процедура эффективная, без шрамов и ожогов, и совершенно безопасная. Оборудование современное, лазеры последнего поколения, в кабинете идеальная чистота. Ценник лояльный, мастер вежливый и приятный человек, профессионал своего дела.
Неплохая студия, рад, что обратился именно к ним. Удалял здесь лазером свою старую татуировку. Специалист мне попался очень хороший, дискомфорта вообще не почувствовал, хотя был уверен в обратном. За несколько сеансов все получилось и результат меня порадовал, даже малейшего следа не осталось. Ну и по цене нормально обошлось, не загибают. Так что советую.
По рекомендации своей подруги обратилась в эту клинику. Мне нужно было удалить татуировку с правой руки, а также со спины. Для меня главное чтобы процедура была безболезненной и это мне обеспечили (ни осталось никаких шрамов или ожогов) По стоимости это не дешёвое удовольствие, но здесь предоставляют рассрочку. Не пожалела что обратилась именно сюда.
В поисках места, где бы мне тату старые удалили, обратился в эту клинику. По совету знакомого, который удалил здесь тоже недавно и остался доволен результатом. Обращался по записи, в назначенный день приехал. Всё прошло отлично, хоть и процедура сама достаточно долго длилась по времени в моём случае. Спасибо их специалисту, качественная работа по удалению.
Клиника очень понравилось. Не так давно решила свести татуировку на ноге и очень боялась, что будет сильно больно. Но меня уверили, что проблем не возникнет. И как оказалось, зря переживала. Сама процедура не болезненная, было неприятное ощущение, но и все. После осталось покраснение, которое со временем прошло. Сейчас вообще не заметно. Я довольна.
Удаляла старый татуаж бровей. Делала его лет 10 назад, пигмент уже въелся сильно, брови стали темно-зелеными, удаление мне делали в несколько сеансов, за три раза удалось свести татуаж полностью, даже особо следа не видно. Не осталось ожога, корочки или пятен. Уже сделала новый татуаж и он лег прекрасно. В клинику не пожалела, что обратилась, сделали качественно, никаких претензий.
К вам записалась спустя год после неудачного татуажа бровей, записалась что бы вывести тот ужас, который был у меня на лице после криворуких мастеров. Процесс выведения прошел хорошо и практически безболезнено, все аккуратно сделали. Удаление проходило в несколько этапов, постепенно и планомерно. Сейчас уже и следа от старого татуажа не осталось. Спасибо.
Посещала эту клинику, для удаления татуажа бровей. Я конечно еще та трусиха) Но во время удаления мастер прислушивался к моим пискам и делал не большие перерывы. Если честно, то я больше переживала, чем ощущала боль. После процедуры, бровки стали светлыми и приобрели коричневый отенок. Оценить конечный результат можно будет только через месяц. Благодарю за ваш труд!
Удалили тату на плече, в клинике работают настоящие профессионалы специалисты. Всё стерильно, аккуратно, чувствовала себя в процессе абсолютно комфортно. Деликатные сотрудники, работа с клиентами организована на отлично. Теперь даже вблизи не заметно, что у меня когда то была татуировка. Хочу от себя персонально поблагодарить ха качественный результат.
Хочу оставить свой положительный отзыв. В юношеском возрасте сделала пару неудачных татуировок, которые портили внешность. Обратилась сюда, чтобы удалить их. Эту клинику в Москве мне посоветовала знакомая. Тут хорошие специалисты работают. Удалили аккуратно и эффективно. Действительно следа не осталось. Записывалась заранее к ним. Рекомендую.
У меня была неудачная татуировка, партак в общем. Решила удалить ее. Выбрала эту клинику, так как отзывы в сети о них положительные. Понравилось внутри, у них хороший ремонт. Видно, что оборудование серьезное. Перед процедурой проконсультировали и ответили на все вопросы. Без особого труда удалили эту татуировку, от нее даже следа и контура не осталось.
У меня на ноге была небольшая татуировка, от времени она вся расплылась, да и скажем так мастер кто её делал, не совсем был профессионалом, контуры были изначально плохие, решила избавиться от неё, с начало очень боялась, а как выяснилось на практике, что зря, процедура не болезненная, возможно из-за того что у меня такое место, где кожа не такая тонкая, но мне лично больно не было, по времени всё очень быстро, получила консультацию по дальнейшему уходу за этим участком тела, прошёл почти месяц, от татуировки ни следа, даже шрама и рубца не осталось, просто немного грубее кожа, как при ссадине, но думаю, что со временем и это пройдёт.
Честно говоря, до сих пор не могу поверить в то, что мне удалось избавиться от тату, которое по юности по глупости сделал. И всё благодаря специалистам из этой клиники, в которую я обратился по рекомендации одного своего товарища, который обращался сюда по тому же вопросу, что и я. Рад, что удаление тату практически не доставило мне никакого дискомфорта. Хорошо, что от него и следа не осталось. Таким результатом я остался доволен. Кстати, за услугу мне пришлось заплатить вполне адекватную цену. Могу с уверенностью заявить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Благодарю.
Я посчитала, что сделала совсем необдуманно татуировку на бедре. Сейчас это выглядело не актуально и привлекало чрезмерное внимание в летнее время. Решила, что пора от неё избавиться, только специалистов искала с опытом и репутацией. Мне подруги порекомендовали обратиться в салон, здесь все условия для этой процедуры. И более того, сделали очень аккуратно, можно сказать почти безболезненно. Профессиональный подход к решению, стерильно и на результат. Теперь совсем другое дело, уже время прошло, так даже и следов не видно. Очень довольна, что воспользовалась услугами специалистов салона.
Наверное, я не одна такая и по молодости, по глупости своей сделала себе татуировку на руке, смотрится она сейчас прямо сказать отвратительно и привлекает ненужное к себе внимание. Рада, что обратилась в эту клинику для удаления этой тату. Клиника отличная, современная, здесь хорошее оборудование и достаточно профессиональные в своей работе специалисты. Удаление тату прошло в несколько этапов, практически безболезненно и без осложнений. Результатом осталась довольна, на руке в последствии не осталось и следа. Специалисты очень приветливые и доброжелательные, было комфортно на процедурах.
Я в юности кустарным способом сделал на руках множество татуировок, естественно, что со временем они не стали красивей. Решил избавиться от такого художества, потому что в летний период времени совсем непрезентабельно выглядел, ни говоря уже о том, что у нас маленькие дети в семье подрастают. Сам процесс довольно безопасный и я бы сказал комфортный, работают профессионально и стерильно. Особенно понравилось внимательное отношение к клиентам и своевременные консультации для решения этой проблемы. Как результат, сейчас даже вблизи незаметно, что на руках раньше были татуировки. Большое спасибо за работу.
По студенчеству сделала татуировку, смысл которой сейчас перестал быть для меня важным, решила, что пора ее удалить. К поиску клиники отнеслась скурпулезно, потому что знаю, какие последствия бывают после удаления. Выбрала для себя ETLASER из-за хорошего оборудования, ну и о мастерах клиенты отзываются хорошо. Записалась предварительно, чтобы проконсультироваться, а потом пришла на прием. Мою татуировку 5х5 см удались свести полностью на 4 сеанса. Мастер работал предельно аккуратно, чтобы не допустить ожогов и шрамов. Сведением я осталась довольна. Кожа зажила быстро. Советую ETLASER.
Когда то необдуманно набил на руке тату с именем любимой девушки. В результате мы расстались и это стало доставлять неудобства при знакомствах. Здесь профессионально удалили татуировку, от которой не осталось даже следа. Процедура абсолютно безболезненная и за такое качество работы я готов был выложить больше стоимости услуги. Очень доволен, рекомендую!
Безболезненно мне здесь удалили татуировку при помощи лазера на прошлой неделе. Найти студию мне, кстати, было несложно, так как расположение у неё удобное. Специалисты здесь работают вежливые и опытные, со своей задачей справляются оперативно. Услуга не такая уж и дорогая, зато эффективная. Я остался доволен оказанной услугой. Однозначно рекомендую.
Спасибо! Очень помогли. Обращались, чтобы татуировку мою старую удалили, сделали быстро, без дискомфорта и взяли при этом недорого за услугу, вполне, рекомендую данный салон.
Приобрела абонемент у них, езжу теперь, татуировку свою старую с живота удаляю. Классно, промежуточный результат вижу, татушка почти исчезла уже, но впереди ещё достаточно процедур) Специалисты у них молодцы!
На лазерную эпиляцию я хожу сюда. Уже заканчиваю курс и результаты меня очень радуют. Волосы практически не растут, а если и растут, то очень тонкие и светлые. Мастер выполняет процедуру аккуратно, болезненных ощущений нет. Также всегда говорит как правильно ухаживать за кожей.
Перед первой записью долго смотрела, как они удаляют. Когда решилась записаться на сведение тату бровей- менеджером была озвучена цена 7000 рублей. Сколько сеансов потребуется, точно определят на консультации. Мне было интересно как быстро сойдёт мое тату. Я приехала на сеанс, там - менеджер Екатерина посмотрела на мои брови и сказала, что с моим случаем понадобится 3-4 сеанса, что брови очень быстро вылетают и предложила в качестве модели свести не только брови, но и тату на спине и ногу в подарок. Цена при таком раскладе становилась 5000 сеанс за брови, 10000 за спину. Только оплатить нужно сразу 2 сеанса. Итого я заплатила 30000. И что в итоге: после первого сеанса брови не посветлели ни на сколько, спина еле-еле. Теперь то мне понятно, что для заманухи выкладывают фото и видео отчеты сразу после, когда есть ощутимый эффект, на следующий же день он пропадает. После второго сеанса спина осталась такая же как и была, брови тоже. В Инстаграм уже не выложили фото промежуточного результата спины, потому, что его не было. Брови и в после первого не выкладывали. На ногу я, естественно, не пошла. Спустя более, чем полгода я все таки решила добить эти 3-4 сеанса, которые мне обещали. Попала на сеанс уже к другому менеджеру. Цена, соответственно, тоже другая уже была - за 8000 рублей можно было взять 2 сеанса бровей и 1 получить в подарок. Так вот- я уже сходила ещё на 2 - итого 4. Мои брови не сошли ни на сколько. На последнем сеансе я задала конкретный вопрос - сколько их реально нужно? 20 или 30? Чтоб понимать сколько лет ещё туда ходить и сколько денег оставить. Менеджер сказал, что не знает сколько и, что там мне говорили на первой консультации