8 (925) 115-15-41 8 (925) 115-15... — показать

Отзывы о компании Esvera

8 (925) 115-15-41 8 (925) 115-15... — показать
+7 925 115-... +7 925 115-15-41 ещё

Отзывы про Esvera (5)

Добротный средний класс, стиль всё больше Esquire. В принципе - это в моде, это востребовано.
Вёрстка сайта понравилась, ждём выполнения всех работ по сайту.
Сайт о вертолётах Bell Helicopters. Константин.
bell.vertoleti.info
Esvera
Добротный средний класс. Спасибо за отзыв и идею. Костя, сделаем сайт и интернет-магазин, мы с Вами.
Спасибо, тёз ))
Еще ни разу - столько было встреч - ни Данил, ни Костя на них не опоздали. Всегда вовремя. Были сложные моменты, были спорные ситуации, но всегда корректно, вежливо -- в итоге найдено нужное решение. Спасибо. Стройматериалы и сантехника.
Заказала сайт и получила неожиданно для себя точно совпавшую с моим запросом картинку, т.е. дизайн сайта. Откровенно была поражена точным попаданием в концепцию и мой запрос. И это благодаря хорошо составленному брифу о том, каким визуально и функционально должен быть сайт. В общем отличная работа! Кроме всего считаю, что сайт хорошо продвигается и это приносит выраженный результат в увеличении клиентской базы.
Можете взглянуть:WWW.Ehrlich-beer.ru
Esvera
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе.
Случайно получилось поработать вместе. Купил домен у Данила, а в итоге получил помимо домена несколько дельных советов и помощь в усовершенствовании сайта. Спасибо! Будем работать и дальше.
Esvera
Спасибо, Алексей за отзыв. Тоже заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. Не слишком высокопарный слог?
Спасибо за помощь с сайтом. Это Ольга и честный, благодарный отзыв за работу, которую Вы для меня сделали, ничего не попросив взамен, только написать где-нибудь о себе отзыв.
У меня была проблема с сайтом, не знаю насколько серьёзная, точнее труднорешаемая, но сотрудник из данной компании в течение дня всё просто так исправил. Спасибо ещё раз.
Esvera
Спасибо Вам за отзыв. На самом деле проблема была несложной. Если у Вас ещё будут вопросы, то обязательно позвоните нам.
Esvera на карте