8 (499) 157-44-43 8 (499) 157-44... — показать

8 (499) 157-44-43 8 (499) 157-44... — показать
Россия, г Москва, ул Песчаная 2-я, д 6
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Эрудит-Центр-2 (10)

Есть реально крутой репетитор по русскому языку. Кому надо-ловите номер его телефона-89629243561. К сожалению, переезжаем, поэтому вынуждены с ним расстаться.
У вас хорошие логопеды. Настоящие профессионалы своего дела!
Почему-то не получается дозвониться до вас. Подскажите, вы работаете в воскресенье?
Эрудит-Центр-2
Эрудит-Центр-2
Наш телефон 8-499-1574449. В воскресенье мы не работаем.
Моей крестнице тут логопед очень помог. Так что мы довольны.
А в каком возрасте обращались к логопеду?
Вполне достойное учебное заведение - уверена, что каждый студент почерпнёт нужные знания, которые позволят ему хорошо устроиться в жизни!
У сына аутизма с сохранным интеллектом. Учимся в этой школе 6 год, 6 класс по общеобразовательной программе. Педагогический коллектив действительно очень сильный. К каждому ребёнку индивидуальный подход даже если он учится в классе, а не индивидуально.
Уже пол года сын учится здесь. Очень внимательные преподаватели, их отношение к моему сыну выше всяких похвал. Спасибо вам большое.
С Новым Годом! пусть этот год принесет всем счастья, добра и веселья!
хочу лично поблагодарить Плотникову Оксану Анатольевну за ее упорный труд и помощь моему ребенку.
Хорошее место. Проблемного ребенка за два месяца вытянули на хороший уровень. Хороший преподовательский состав не безразличный к детям .
В школе "Эрудит-центр-2" ведется подготовка к ЕГЭ и ГИА, дети могут обучаться по системе экстернат, обучение проводится по индивидуальной программе. Для детей, имеющих логопедические проблемы проводят консультации и занятия с логопедами, которые являются специалистами высокого класса:
ведущий дефектолог - Семученкова Светлана Васильевна,(высшая категория, опыт работы свыше 25 лет);
Филолог - Баронова Марина Марковна (высшая категория, большой опыт подготовки к ЕГЭ и ГИА);
математик - Борисова Ольга Николаевна;
английский язык - Медведева Лариса Михайловна.
Эрудит-Центр-2 на карте