8 (496) 767-51-818 (496) 767-51... — показать

8 (496) 767-51-818 (496) 767-51... — показать
+7 496 767-...+7 496 767-51-81 ещё
Россия, г Москва, Рязановское п, п Ерино

Про «Ерино Санаторий»

Посещение больниц и прием лекарств - не единственный вариант, как можно улучшить свое здоровье. Ерино Санаторий предлагает совместить отдых на природе с терапевтическими процедурами. Санаторно-курортные программы назначаются при затяжных болезнях, в ходе реабилитации, а также в качестве профилактики. И в качестве бонуса - это прекрасный способ приобрести полезные привычки, ведь здесь вас ждут размеренный режим дня и сбалансированное питание, которые могут заметно улучшить качество жизни. Комплекс процедур составляется для каждого случая индивидуально с учетом диагноза и противопоказаний.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, Рязановское п, п Ерино, контактный телефон +7 496 767-51-81.

Отзывы про Ерино Санаторий (4)

3.8
Этот санаторий нашла на ориентирум.ру - моем любимом сайте бронирования. Понравилось, как его описывают и отзывы хорошие, фото красочные. Не пожалели, провели неделю там, все понравилось и найти несложно.
1965
Ерино - прекрасный санаторий. Я несколько раз летом приезжала туда на неделю с мамой и ребенком, мне все очень понравилось. В санатории созданы все условия для здорового отдыха. В номере - ремонт, душ, телевизор. Есть медицинское обслуживание, бассейн и водные процедуры. Прекрасный лес. Рядом расположена очень красивая церковь.
Очень понравились во время отдыха в санатории Ерино водные процедуры:прекрасный бассейн, сауна. Можно хорошо отдохнуть на свежем воздухе
Полнейший совок! Фасады корпусов все облезлые, про ремонт там уже лет 15 не слышали. В первом корпусе, правда, номеров 10 переделали под люкс, но в целом картина не поменялась. Территория санатория ничем не примечательна, есть теннисные корты, жуткого вида детская площадка, бювет с минеральной водой, который работает строго по часам, библиотека и недавно построенные навесы для шашлыков на открытом воздухе. Этот санаторий подходит для отдыха только пенсионеров с маленькими внуками. Молодежи там делать нечего!
У Ерино Санаторий нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»