8 (495) 721-84-248 (495) 721-84... — показать

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 1
вход с ул. Забелина
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе»

О компании:

«ЭпилСити» - это сеть центров косметологии и эпиляции, расположенных в центре столицы.

У нас царят чистота, стерильность, соблюдаются санитарные нормы. Каждый наш гость может рассчитывать на радушный прием и высокий уровень обслуживания.

В центре 4 отделения:

• Все виды эпиляции, где вам подберут именно тот вид, который подойдет для вашего типа волоса и кожи. Эффект эпиляции от индивидуального подбора гораздо выше.
  • Косметология лица. Врачи-дерматоловенерологи и косметологи назначают только те процедуры, которые вам действительно необходимы и принесут максимальный выраженный эффект в короткие сроки. В их распоряжении как аппараты, так и физиотерапевтические процедуры.
  • Косметология тела. Массажисты все имеют большой стаж и наработанные техники по коррекции фигуры и восстановлению организма. Работа проводится в четырех направлениях: тургор кожи, лимфодренаж, липолиз (разбивание жиров) и питание. Таким образом, мы уже на 3-ий сеанс видим заметный эффект и усиливаем его.
  • Ногтевой сервис. Помимо эстетического преображения ногтей специалисты по педикюру помогут с вросшими ногтями, мозолями, шпорами по лечебной системе Карт и Смарт. Эти методики быстро ставят наших клиентов на ноги и приносят свободу и легкость в движении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 125
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе – Акции

Специалисты Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе (7)

Фотография специалиста Буянова Галина
Фотография специалиста Шишкова Юлия
Шишкова
Юлия
Мастер эпиляции

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе (24)

Для удаления волос — электроэпиляция это лучшая процедура! Ранее пробовала и воск и эпилятор, но такого потрясающего результата невозможно было добиться. Электро делала у Марины, очень довольна результатом и специалистом. Мастер очень тщательно, профессионально делает свою работу👌🏻
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Добрый день, Светик. Приятно читать отзывы довольных клиентов, спасибо! Марина одна из самых опытных электрологов, замечательно, что в ее лице Вы нашли своего мастера) Кроме эпиляции в ЭпилСити большой выбор услуг, будем рады видеть Вас и у других специалистов.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Делала в первый раз электроэпиляцию, оказалось очень эффективно, довольно быстрый и качественный способ избавиться от волос))) благодарю Марину за грамотную работу. Спасибо салону ещё раз!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Добрый день. Благодарим за отзыв и выбор Эпилсити. Электроэпиляция самый эффективный способ навсегда избавится от волос. С удовольствием запишем Вас на следующий визит.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Делала шугаринг у мастера Вовк Натальи, очень понравилось, у девушки легкая рука и четкие, быстрые движения, процедура пролетела просто незаметно, но при этом качество осталось на высоте. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Здравствуйте, Милана. Спасибо за отзыв и рекомендацию. Нам приятно, что Вы остались довольны шугарингом) Наталья, как и все специалисты ЭпилСити, с медицинским образованием и большим опытом работы, результат гарантирован. Рады будем видеть Вас снова.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Мастер Лулаева Татьяна- очень хороший специалист, шугаринг бикини делает так быстро и качественно, что даже не успеваю почувствовать боль во время процедуры. Очень рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Анастасия, добрый день! Благодарим за отклик) Татьяна с нами почти два года и за это время выросла значительно как профессионал. Рады, что вы смогли оценить качество и комфорт процедуры. Приходите снова)
Очень понравился салон: замечательное, качественное обслуживание, современное оборудование и просто прекрасные мастера. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв.
Рады, что оправдали ожидания, ждем Вас снова!

Реквизиты организации

КПП:
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!