8 (499) 504-43-578 (499) 504-43... — показать

8 (499) 504-43-578 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-57 ещё
4.0
У Компания EPG Service пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания EPG Service»

EPG Service является первичным агрегатором расписаний телепрограмм. Это означает, что мы работаем с телекомпаниями напрямую и получаем исходные данные от первоисточника. Наши партнеры, а это более чем 300 телекомпаний из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Молдавии, Латвии и других стран ближнего и дальнего зарубежья, предоставляют нам исходные данные по программам передач для более 3500 телеканалов.

Мы оказываем услуги не только по консолидации расписаний телеканалов, но и по систематизации и наполнению данных. Из сырых текстовых данных мы выделяем такие объекты как: ТВ-передача, серия ТВ-передачи, вид спорта, чемпионат, спортивные команды, признаки прямого и премьерного показа, возрастной рейтинг. Самостоятельно обогащаем ТВ-передачи метаданными: категории, жанры, год, производство, темы, рейтинги, актеры, режиссеры, порядковые номера сезона, серии и многие другие характеристики. При этом каждый объект и характеристика имеет свой уникальный идентификатор.

Наша работа помогает операторам телевидения, онлайн-кинотеатрам, поставщикам OTT и IPTVсервисов предоставлять своим подписчикам лучшую навигацию в мире аудиовизуального контента. Мы обеспечиваем каждого нашего клиента возможностью сделать свой сервис максимально информативным, достоверным и удобным для пользователей.

Передовые технологии, а также многолетний опыт наших специалистов позволяют оперативно консолидировать и адаптировать информацию о ТВ и видео контенте на высоком уровне качества с минимальными затратами. Нами разработано более 30 вариантов подготовки материалов телепрограмм и их интеграции.

Наш сервис:

· Профессиональная корректура текстов, соблюдение принципа единообразия при оформлении

· Структурированное описание телепередач: название, серия, год, страна, производство, возрастная маркировка, анонсы передачи, анонсы серии и т. д.

· Подготовка расширенного описания телепередач

· Интеграция EPG-сервера или сайта с нашей информационной системой для автоматизированной загрузки и оперативного обновления данных. Возможность загрузки/выгрузки данных с FTP

· Подготовка файлов с телепрограммой в популярных форматах: xmltv, JTV и др.

· Разработка оформления телепрограмм на основании пожеланий клиентов

Навигация в океане ТВ и видео контента должна быть комфортной!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг