8 (495) 517-11-07 8 (495) 517-11... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология ЭнергоСтом

8 (495) 517-11-07 8 (495) 517-11... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-11-07 ещё

Отзывы про Семейная стоматология ЭнергоСтом (12)

4.3
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (1)
Приходя в вашу стоматологию расчитывала на адекватное отношение к себе!
Считаю не допустимым оскорбления и насмешки в свой адрес!!!
женщина на ресепшене была без бейджа ФИО не знаю, буду жаловаться в роспотребнадзор.
Хочу выразить огромную благодарность докторам, которые помогли мне получить долгожданную красивую улыбку, возможность наконец-то полноценно пережевывать пищу))).Мой путь был долгий, но результат превзошёл все ожидания. Изначально я пришла на консультацию с отсутствием жевательных зубов, остальные зубы со временем уехали кто куда… прикус так же был неправильный; Марина Аршаковна вылечила мои зубы и подготовила к ношению брекет-системы, которую поставила Чанг Куинь; носила я этот аппарат год. Как только необходимые зубы подвинулись, и появилась возможность снять брекет-систему, доктор Давидян Каруш провёл мне ряд операций (синус-лифтинг, имплантации, а их было несколько).Светлана Ивановна-добрейший души человек, Ее поддержка всегда чувствовалась, опытная медицинская сестра помогала на каждой операции.В итоге, с августа 2017 года я радуюсь красивым, ровным зубкам. Я с самого детства, сколько помню себя, лечила свои зубы, но доктора были разные и мне есть с чем сравнить.В итоге, к 35 годам рот был не в лучшем состоянии.Огромнейшее спасибо за Вашу высококачественную работу,профессионализм, внимание, тактичность, доброжелательность, чувство юмора, которые помогли мне прийти к долгожданной цели. Без сомнений буду рекомендовать своим друзьям.
Проходила лечение 3 месяца в данной клинике. Всё шло хорошо, пока за последний прием не была была допущена врачебная ошибка зам глав врача Мариной Аршаковной. За огромные деньги она мне предложила протезирование зубов, не долечиваться его. К тому же протезист, обточив зуб, без вкладок поставил мне поставил мне муляж. После чего, через три дня десна стала болеть со страшной силой. Зам глав врача заявила, что во всем виновата временная коронка, которую она сама же и поставила в последний прием. Короче она всячески пытается себя выгородить, опасаясь признать свою вину. В итоге зуб оголен...И с меня также взяли только за обточку 6000 за металлокерамика(.,В последний раз она мне так и сказала, что мне ходить так неделю Короче, полный ужас. Был норм зуб. А благодаря Марине А я теперь и без зуба
Случайно попала в эту стоматологию, рядом работаю, к врачу Калашниковой Алисе Сергеевне, теперь рекомендую всем знакомым! Удаляла и лечила у нее зубы. Врач очень внимательная, хороший специалист, очень благодарна ей!
Обратилась в клинику ЭнергоСтом на нагорном проезде дом 7, с острой болью и уже приехала на прием. Очень понравилось в стоматологии, оборудование, опытные врачи, и обходительный персонал. И самое главное!! Зуб мне сохранили!! За что большое спасибо заведующей которая меня лечила, Абрамян Марине Аршаковне. Теперь буду лечиться только у нее! Всем советую.
Замечательная клиника! Огромное спасибо профессионалу своего дела - Марине Аршаковне! Внимательный и заботливый специалист, тонкий психолог и действительно очень хороший стоматолог, комментирует каждое свое действие, аккуратно и безболезненно. Еще стоит отметить чуткий персонал, чистоту помещений и демократичные цены
Большое спасибо Тижоеву Владимеру Арменаковичу, он занимался моим протезированием. У меня был сложный случай. Мастерская работа, очень благодарен. Коллеги, всем кто здесь, в институте работает, советую! Не пожалеете! Жене здесь делали циркониевые коронки на передние зубы. Отличная работа, от своих не отлечишь. Делал врач Каруш Торосович, очень благодарен ему. Хотя вначале расстроился, что делает не главный врач- Тижоев В. А. Протезисты здесь отличные!!!!
В этой клиники очень хороший имплантолог. Я делала у него имплантацию в июне 2012 года. Поставили мне 3 импланта и все отлично прижилось. На них сделали очень хорошие коронки, не отлечишь прямо от моих родных зубов . Работа супер!Хочу поблагодарить врача иплантолога Тижоева Владимира. Сейчас искала их контакты что бы посоветовать родственникам. Советую всем этого врача , он настоящий профессионал своего дела.
Очень благодарен врачам клиники ЭнергоСтом, а именно Тижоеву Владимиру и Давидян Карушу. Это замечательные врачи и профессионалы своего дела. Мне ставили импланты два мес. назад, а сейчас протезировали. Не отличишь свои зубы от коронок на имплантах. Один имплант с коронкой мне обошёлся 38000 руб.Советую всем.
Спасибо большое доктору Давидяну! Мне на днях поставили виниры-это круто,у меня теперь голливудская улыбка) Все знакомые в шоке и завидуют.Моя подруга хочет обратится в эту же клинику! Советую всем!
Отличная клиника . Лечусь у них много лет, еще когда клиника распологалась по адресу ленинский проспект .Клиника была создана для энергетиков , на территории Мосэнерго . И туда было затруднительно ходить через пропускной пункт. Сейчас рада ,что в любое время могу обратится . Врачи супер!!!!! Всем советую.
Семейная стоматология ЭнергоСтом на карте