8 (499) 520-96-498 (499) 520-96... — показать

+7 499 520-...+7 499 520-96-49 ещё
г Москва, ул Камчатская, д 7
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Медицинский центр Эмили»

Медицинские центр Эмили является клиникой ООО "АИСТ ФМ". С момента создания в 2006 году и по настоящее время мы специализируемся на оказании медицинской помощи в таких направлениях, как гинекология, акушерство, терапия, ультразвуковая и лабораторная диагностика.

Общая ультразвуковая диагностика, приём врача терапевта, ЭКГ, широкий спектр анализов - это те медицинские услуги, которые нужны всем.

Основная наша деятельность заключается в подготовке к беременности, ведении беременности, послеродовом наблюдении, подборе надёжной контрацепции, наблюдении на женским здоровьем в течении жизни, лечении проблем перименопаузального периода и другие вопросы гинекологи.

Процедуры 40
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Эмили (3)

Фотография специалиста Гущин Владимир Игоревич
Голованова
Валентина Евгеньевна
Аллерголог, врач УЗИ, иммунолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Медицинский центр Эмили (11)

В 2011 г по рекомендации своей подруги попала в центр Эмили к доктору Гущину В.И.,и до сих пор хожу только к этому врачу.Здесь мне оказали квалифицированную помощь, за что неустанно говорю Вам СПАСИБО ! Спасибо за доброту и внимание с вашей стороны Владимир Игоревич, за квалифицированность и медицинскую грамотность. Успехов Вам в Вашем нелегком труде ! Хочется отметить также ваших помощниц, особенно Эльмиру).Очень грамотный, высокопрофессиональный, тактичный, внимательный специалист. Очень рада, что есть такие настоящие специалисты своего дела,ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. От Вас исходит самый настоящий благодатный свет и уверенность в своих силах и знаниях. В этом центре создана практически домашняя обстановка, что позволяет идти к врачу никак на смертный приговор,а что тут тебе действительно помогут в твоей проблеме. Вы не только компетентные специалисты а люди с чистыми и добрыми сердцами , которые постоянно болеют за своих пациентов и всецело отдаете все свои силы, навыки, умение, свою любовь заботу всем своим больным пациентам . Хочу поблагодарить и пожелать Вам , вашим родным и близким здоровья, счастливых , долгих лет жизни! Нам бы побольше таких докторов и наше здоровье было бы в безопасности.Спасибо всему центру Эмили , за Ваш нелегкий труд! Сохраняйте и берегите Вашу любовь к своему призванию!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Игоревичу Гущину и всему персоналу мед. клиники "Эмили". Гущин В.И. - врач от Бога! Замечательно и безболезненно провел мед.процедуру. Все рекомендации и назначения данного врача очень действенны.
С большим удовольствием собираюсь посещать данную клинику в дальнейшем! Спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Бубновой Светлане Ивановне. Мне 41 год и за всю свою жизнь впервые встретила такого внимательного и отзывчивого врача, и очень грамотного, что в наше время чрезвычайно редко. Спасибо ей и храни ее Бог!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Гущину В.И.!!! Прекрасный специалист! Очень рада, что попала именно к нему!
Хочу выразить благодарность коллективу центра "Эмили" за доброжелательность, чуткость и высокий профессиональный уровень.

Частые вопросы про Медицинский центр Эмили

Как узнать график работы Медицинский центр Эмили ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 520-96-49

Медицинский центр Эмили находится по адресу г Москва, ул Камчатская, д 7