8 (499) 783-88-008 (499) 783-88... — показать

Россия, г Москва, ул Удальцова, д 26 к 1
центр Creme de la Creme
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Elos Club на улице Удальцова»

Салон Spa Creme de la Creme предлагает Вашему вниманию широкий спектр косметологических услуг - уровня с применением новейших технологий в области профессионального SPA-ухода за лицом и телом.
Использование самых последних достижений в области косметологии в сочетании с высококачественной косметикой на основе натуральных растительных компонентов и высочайший уровень профессионализма наших мастеров позволяет нам гарантировать отличный результат.
Глубокое очищение и восстанавливающий уход за всеми типами кожи, разглаживание морщин и общий лифтинг лица и шеи, уход за контуром глаз, комфортное лечение целлюлита, моделирующий уход, эксклюзивные техники массажа по ароматическим маслам, уход после эпиляции и многое другое.
Специалисты нашего салона помогут подобрать для Вас наиболее эффективный курс процедур для оптимального решения Ваших косметических проблем, а также выбрать поддерживающие средства из гаммы для домашнего ухода, исходя из ваших индивидуальных особенностей.
Приглашаем Вас отвлечься от повседневной суеты и совершить путешествие в мир красоты и здоровья.

Отзывы про Elos Club на улице Удальцова (32)

2.5
Были с мужем на спа-программе.Полотенца грязные, заявленная программа по спа не была выполнена.Сотрудники салона, выполняющие процедуры постоянно уточняли друг у друга, что с нами делать дальше.в конце чайная церемония состояла из одного пакетика чая Ахмад на целый чайник.Салон с претензией, но даже на чае экономят, не говоря уже о качестве услуг
Ольга и Оксана хамки точно, разговаривают со всеми, кто высказал хоть какую то претензию, по типу Не нравится, валите отсюда (прям на дверь показали), у нас клиентов и так хватает, уровень процедур средний, некоторые не плохи, некоторые ужасные, так еще и нахамят, не ходите в это салон, не советую, одни понты и пафос!
Купил абонемент на массаж, очень нравиться как работает массажист Вадим, так как у меня сидячая работа есть проблемы в шейном отделе и спины. Вадим очень помог и теперь нет таких проблем, буду обращаться только к нему. СПАСИБО ВАДИМУ!!!
не могу понять почему прислали вместо 200мл. 100 девушка(интернет-оператор)утверждала что там 200.отпишитесь
Ужас!!!!!Администратора Оксану гнать поганой метлой!куда смотрят владельцы салона?!?аппарат для пресса давно пора поменять.живу рядом,хотела посещать регулярно,но и сама больше не пойду и еще сарафанное радио запущу,чтобы стороной обходили!!!!!
Elos Club на улице Удальцова на карте