8 (495) 948-68-128 (495) 948-68... — показать

+7 495 948-...+7 495 948-68-12 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 2
салон Багира
Округ: Северо-западный

Про «Elos Club на улице Свободы»

Elos Club на улице Свободы работает с 1997 года. Здесь обещают для своих клиентов все самое лучшее и передовое. Среди услуг салона: Vela Shape II, ЭЛОС-коррекция фигуры, солярий ULTRA INTENSIVE. Здесь вы сможете воспользоваться парикмахерскими услугами, услугами косметолога. Вам также смогут предложить лазерную биоревитализацию кожи, эпиляцию и наращивание ресниц. Мастера маникюра и педикюра выполнят уход за вашими руками и ногами. Мастера применяют все полученные ими знания, опыт и профессиональные навыки и делают все возможное, чтобы их клиентам захотелось прийти в салон снова.

Отзывы про Elos Club на улице Свободы (7)

3.9
Мне очень понравилось как меня постигла мастер Аня,в Багире на Сходенской! Ещё что нравиться что салон тихий и уютный. Пока ждёшь если раньше приехал модно чай или кофе попить. Всем рекомендую!
Искала салон где красят CHI, в центр ехать не удобно, а корни подкрашиваю каждые 3недели, а живу в Куркино, нашла Багиру на Сходненской. Красила девушка достаточно взрослая, она мне почему сразу не очень понравилась, даже думала встать и уйти, уж больно напористо она отстаивала свое мнение какими цветами красить (я то пришла с готовым рецептом так как крашусь только Краской Чи!) НО покрасила супер! Получился бежевый цвет который давно хотела, в итоге покрасила и все волосы! Вот как бывает, теперь только в Багиру! Предложение руководству: откройте салон в Куркино! У нас салонов море, а пойти некуда, одни дилетанты, а персонал родственники и знакомые, какой уровень профессионализма у этих мастерв думаю понятно!
В салон хожу давно очень довольна! Хожу к мастеру Вике, а недавно ещё и сестру привела к мастеру Ане тоже спец хороший, при чём именно рекомендовали как мастера по молодёжным причёскам! В салоне хорошо и уютно, можно попить чай и кофе, администраторы очень вежливые и приветливые!
Солярий классный, даже в самую жару прохладно, чистота идеальная, уже не говоря обо всех мелочах типо шапочек, тапочек и одноразовых белоснежных полотенцах! Жаль живо далеко и попадаю к вам только когда приезжаю к маме в гости!
Хожу в этот салон уже 3 года, очень нравятся новый парикмахер Аня и косметолог Светлана. Молодцы девочки- жалко только что в разных сменах! Аня подстригла и покрасила меня так, что на работе спросили что я с лицом делала, почему так хорошо выгляжу! Вот так стрижка и цвет волос может изменить! Хотя другие девочки там тоже неплохие, но Аня самая лучшая и хожу теперь к ней! Света косметолог сделала мне ламинирование ресниц, мне очень понравился эффект, думаю буду теперь делать всегда.
Elos Club на улице Свободы на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.