8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать

Отзывы о компании Elena Furs меховая фабрика

8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6

Отзывы про Elena Furs меховая фабрика (109)

4.7
Волобуева Наталья знаток своего дела. Сразу поняла, что нам нужно и помогла выбрать идеальный вариант. Спасибо!
Не пожалела, что поехала в магазин елена фурс. Очень хороший выбор, цены на любой кошелек, даже на скромный. Я выбрала среднюю по цене шубу из бобра. Теплую, модного фасона. Очень помогла продавец, посоветовала ее вместо норки, которую не было возможности купить длинную. А здесь прямо все желания мои учтены. Хожу всю зиму, очень тепло.
Шубку не планировала покупать, зимы в последние года теплые, но эта зима на удивление морозная и снежная с декабря, в пуховичке я мерзла. Муж предложил приобрести мне шубу, я конечно же не стала отказываться)) Мы объездили несколько меховых магазинов в Москве, я искала что-то интересное, необычного кроя. Выбор моделей мне понравился в магазине ELENA FURS в ТЦ Метрополис. Тут то и купила норковую шубку красивого молочного цвета с английским воротником, который сейчас в моде, очень современная модель. Ношу с удовольствием, мне тепло!
Хороший магазин. Покупала тут шубу в прошлом году, качество меха отличное, норм блек глама, шуба греческого производства, этой зимой активно ношу, т.к. очень холодно, а в шубке тепло и уютно, под низ можно одну тонкую водолазку подевать, очень тепло. Так что советую шубу покупать в магазине Елена Фурс, качество отличное и девочки консультанты у них расторопные, помогают вещи подбирать, очень хорошо в них разбираются.
Советую шубы от Елена Фурс. Я приезжала по делам в город, решила зайти в салон, чтобы присмотреть себе шубу или полушубок. Хочу отметить приятное обслуживание консультантов. Я долго мерила, не все нравилось, примеряла по несколько размеров. Абсолютно никакого негатива в свою сторону я не заметила, только дружелюбное обслуживание. У моей шубки красивый мягкий мех, за это время я ничуть не пожалела, что купила ее.
Купила жакет из меха бобра, ворот и рукава – плащёвка. Лёгкий, тёплый, удобный, особенно если постоянно в движении или в машине, то ничего не мешается. И подходит под мой спортивный стиль. Выбирала между красным и зелёным цветом, показалось, что зелёный более экстравагантный и идеально мне подойдёт. Вот в нём и хожу.
Кто-то маленький размер шуб найти не может, а я со своим plus size намучилась! У меня давняя мечта, купить шубу. Но на мой размер выбор моделей не так велик. А в том, что удавалось найти, мои пышные формы смотрелись, мягко говоря, не очень… А свою нынешнюю шубу я в салоне Елены Фурс увидела. Сразу поняла, это то, что мне надо! Моего размера конечно же не было . Но на этот раз меня без шубы не оставили – на фабрике отшили эту модель по заказу на мой размер! Подогнали по фигуре просто отлично! Мечта наконец сбылась!
Очень люблю мех енота, поэтому пока в Елене Фурс отдают шубы по себестоимости решила воспользоваться моментом. Шубку оформила в рассрочку, она под 0% одобряется без проблем, все условия для покупателей созданы. У меня уже есть поперечная норка от этой фабрики, ношу ее 4 года и пока она как новая. За енота вообще не переживаю, уверена что долго буду носить.
Не очень просто найти норковую шубу 42 размера. Пересмотрела сайт elena fursru от первой до последней страницы каталога и своего размера не нашла. Но на сайте заявлено, что если нет нужного размера, то сошьем за 20 дней. Такой услугой решила я воспользоваться. И через три недели мой заказ был выполнен. Шубка отличного качества, учтены все мои пожелания. С нетерпением жду зиму, чтобы прогуляться в обновке! Очень довольна шубой, всем подругам советую. Думаю, сама приду еще раз сюда.
Конечно выгоднее покупать шубу по акции. Например, летом, когда скидки более 50 %.
И преследуя такую цель, периодически просматриваю сайт elena furs ru. Причем скидки распространяются не только на шубы, а также на куртки, пальто. У меня уже есть шуба этого производителя, качеством довольна на все 100%. Смотрится дорого и стильно. Теперь еще хочу приобрести норковую куртку.
Брала парку, шапку и шарф в Елена Фурс. Все белого цвета. Как снегурочка зимой ходила. Какое все-таки классное качество у вещей от этой фабрики. Не сравнить с китайским ширпотребом. Я пару лет назад здесь же шубу покупала, она до сих пор как новая. А ведь я часто ее носила, почти каждый день. Хочу отметить девушек-консультантов магазина. Молодцы, всегда помогают с выбором.
Хорошую норковую шубу приобрела в меховом магазине Elena Furs в феврале. Походить в ней успела совсем немного, но зато шубка досталась с большой скидкой. Мех потрясающего качества, цвет натуральный, шкурка к шкурке, прошивка супер. Крой прямой, воротник стойкой, села отлично. Сервис в магазине неплохой, продавцы внимательны к покупателям.
Долго колебалась брать или нет, сумма немаленькая, а шубу хотелось. Менеджер Елена Фурс предложила рассрочку. Не сильно после этого долго думала. Шубе уже 8 месяцев, полностью расплатилась, мех целый, набитной, блестит также как в день покупки. Качество на уровне, скидки и приятное обслуживание.
Хорошая шуба у меня от елена фурс. Второй год радует. Тепло, комфортно, легко, несмотря на то, что это каракуль, а я его всегда считала тяжелым мехом. Но нет, на ощупь не тяжелее норки. Интересная модель, интересный крой, качественный пошив.
Вообще если честно впервые слышала о салоне Elena furs, Впервые там побывала, когда меня муж привел за шубой. Выбор хороший, меха конечно шикарные. Цены разные, если мех дорогой то и шубка недешевая. Но в салоне есть рассрочка. Я пока решила не шиковать и купила жилет из меха песца. Он отлично смотрится на мне, муж оценил, хотя может был просто рад, что на него скидка шла 50%.
С сестрой пошли за покупками, зашли в салон меховой фабрики Елена Фурс и просто потерялись. Какие же там красивые шубы! Вообще не планировали покупки, но сестра как увидела скидки сказала что мы не можем терять такую возможность и обязаны купить шубу себе. Я сомневалась, вроде как и зима морозами не балует, но как только начала мерить поняла что очень хочу шубку. Понравилась модель их меха чернобурой лисы и цена была на нее заманчивая. В общем ушли из салона с покупками
Меня попросила подруга помочь ей выбрать шубу фабрики elena furs. Мы изначально на сайте весь ассортимент просмотрели и несколько моделей отметили. Пришли в торговый центр уже с кодами изделий. К счастью, в наличии были все понравившиеся нам шубы. Подруга купила шубку из меха бобра. Такой красивый мех, я даже и предположить не могла, что мех бобра бывает настолько красив. А на кассе ей еще и скидку предоставили.
В Elena furs шубы есть на любой кошелек и вкус. Я приобрела здесь две недели назад норку за 70000 рублей. Качество за такую цену очень хорошее. Ровный мех, без заломов, глянцевый, густой. И не считаю, что это дорого, скорее наоборот. Точно такую же модель я видела в другом магазине только цена от моей шубки отличалась на 40000 рублей.
Сегодня пришла с подружкой в магазин меха, написано «Елена Фурс». Администратор сказала, что это брендовый магазин, и по товару могу сказать, что это так. Качество хорошее, я в нем разбираюсь, пошив отличный, модели красивые, цены доступные, все очень хорошо, но! Небольшой минус – это консультанты, которые поначалу почему-то никак не обращали на нас внимания. Тогда я сама подошла и попросила показать мне несколько моделей шуб. Нам помогли, но как будто сделав одолжение. В итоге мы выбрали себе то, что нам понравилось, расплатились и ушли. Пока довольны.
Здравствуйте. Что касается консультантов – иногда попадаются не очень компетентные и расположенные помочь, но это везде так бывает. А вот качество меха там и правда супер.
Коротко пройдусь по плюсам и минусам магазина Elena Furs. Начну с минусов, основным для меня стал немного навязчивый персонал магазина, хотя есть в этом плюс для тех, кому нужна помощь. Из плюсов главный это качество шубок, по крайней мере тех, которые смотрела. Я поклонник норки и никуда мне от этого не деться. Это уже 3-я моя норковая шуба и честно, одна из самых удачных. Отходила зиму, дефектов никаких не появилось.
Люблю я радовать своих женщин, которых у меня несколько, то бишь, две: супруга и дочка. В этот раз решил порадовать обоих мехами. Дочь уже совсе подросла, только что окончила институт, но уже устроилась на работу и вроде подарка заслужила серьёзного. В таком случае и жену без внимания никак не оставить. Решил не мелочиться и одарить их мехами от салона популярного бренда Елена Фурс. Ассортимент – огромный, цены просто радуют, качество великолепное. Продавщицы ловят каждое движение клиента, угождают во всем, все показывают, рассказывают. Быстро выбрал супруге «купеческую» шубу «в пол», а дочке подобрали молодежный жилет. Классный магазин Елена Фурс в ТЦ Мега Дыбенко, что на Мурманском шоссе, теперь знаю где выбирать подарки из меха для своих дам.
Хороший ассортимент шуб elena furs, понравились оригинальные модели. Сами мы из Курска, приехали в Москву за обновками. Купили в магазине Елены Фурс с дочкой шубу и шапку из овчины – качество отличное, мех не ломается, на ощупь очень приятный. Шуба и шапка не лезет, не теряет цвет, хотя попадала в ней и под снег, и под сильный ливень с градом. Я уже присмотрела жилетку из ярко – красной норки и кораллово – красный шарф, сшитый из кусочков блестящего меха. Буду рада приехать к вам снова и снова!
Являюсь постоянным покупателем этой меховой фабрики. И норковую шубу и мутоновую покупала именно здесь. Носится на 5 с плюсом. Обслуживание всегда грамотное и не навязчивое. Спасибо вам!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
В моем гардеробе уже две шубы от меховой фабрики ELENA FURS, обе покупались с большущей скидкой. Носятся отлично, одна шуба из норки, а вторая астрагановая. Сидят по фигуре изумительно, хотя фасоны противоположно разные. Что мне нравится у этой фабрики, так это качество пошива и меха. Изделия смотрятся богато, носятся хорошо, рукава и карманы не вытерлись, хотя ношу их постоянно.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Какая девушка не мечтает о норке! А благодаря такому предложению, да еще и с рассрочкой — в меховой фабрике Елена Фурс, это стало реальной возможностью! Порадовать себя норкой, хотя изначально рассчитывала на лису или бобра... Замечательное предложение! Остается только дожидаться наступления холодов, чтобы всех удивить новым нарядом) Качество меха и самой вещи — потрясающее, тут даже вопросов никаких нет.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Решила дополнить впечатление от покупки шубы отзывом о магазине Елена Фурс, в котором купила обновку. Чернобурая лиса, бежево-рыжеватый оттенок меха, рукава клеш, я могу говорить о ней бесконечно))) Может еще где есть такая красота, но я встретила ее именно в Елене Фурс. Пришлось купить)По карману конечно ударило, но и вещь надеюсь долгоиграющая) Висит теперь, ждет осени. А я жду когда же смогу надеть эту красоту. А пока верчусь перед зеркалом-все нравится. Наконец-то я выгляжу как человек, вещь действительно сидит идеально. Девочки, кто не может подобрать фасон шубы-все в Елену Фурс, найдете свою, уверяю)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Зимняя пора прошла и настало время обновлять свой гардероб! Приятно порадовал магазин Elena Furs, который уже зарекомендовал себя как один из лучших магазинов меховой одежды. Как оказалось, в нем также можно найти множество замечательных весенних моделей. Приобрела для себя легкое пальто из акрила и осталась безмерно довольна покупкой! Обязательно дождусь следующих сезонных скидок, подписалась уже в ВК.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Мне цены в магазине Елена Фурс показались очень приемлемыми. Качество у вещей обалденное, еще и модели эксклюзивные. За такое никаких денег не жалко. Плюс можно и акционные вещи посмотреть, вообще по цене очень доступно выходит.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Должна сказать, в Елена фурс исключительно хороший выбор меховых изделий. Всегда забегаю в фирменный магазин в Московском дворце молодежи и щупаю новинки. Благо продавцы — профи и не мешают, а способствуют процессу))) Мне продали уже куртку из овчины и шапку — на ощупь обе просто обалденные, и теплые очень. Всю зиму носила с большим удовольствием, сезон перенесли хорошо — теперь ждут следующего) А к следующему наверняка присмотрю себе что еще, но уже из новой коллекции.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Хорошая сеть, нравится ассортимент и предлагаемые модели. Без вычурности, все универсально и очень практично. Тем не менее - стильно. Сейчас с дочкой носим почти один размер, через пару лет спокойно передам ей свою шубку и жилет, качество хорошее и актуальности не потеряет.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!
Лариса, согласна была я в этом магазине. Как по мне у них очень адекватное соотношения - цена / качество. Даже если есть вопросы по изделию после покупки, то все порешают без проблем (у меня был случай, что прижала шубку дверью машины и резко повернулась, вырвала пуговицу из шкурки, но все обошлось, отреставрировали и вернули как новенькую). Поэтому теперь с Еленой Фурс на "ты" и всем рекомендую.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в наших магазинах!
Алена, плюсую. Тоже согласна с тем, что Елена Фурс очень клиентоориентированная компания. Мне нужно было пришить пуговицу, сама я это делать не стала, поскольку изделие было на гарантии. Когда привезла у мастера закончился рабочий день, я ее буквально в дверях поймала. Попросила, очень нужна была шуба уже завтра, пришили через 20 минут. И девочки-консультанты мне нравятся - предупредительные без навязчивости, очень грамотные, на все вопросы - толковый ответ дадут.
Люблю выделяться и быть на виду у публики. Я работаю ведущей и первое впечатление для меня важнее всего. Как говорится: "встречают по одежке...". Именно такое яркое впечатление на меня произвела новая коллекция в магазине шуб елены фурс. Купила шубу из меха норки. Этот мех - мой фаворит. Он достаточно густой,наверное благодаря подпушку (так вроде называется мех в котором "утопают" пальчики)). Я выбрала норку красного цвета и не прогадала! Она никого не оставляет равнодушным! А как приковывают взгляд аксессуары и мелкие детали на шубке, ах я в восторге!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили нашу коллекцию изделий. Поздравляем с покупкой и ждём Вас снова!
Ольга, какая удивительная шубка! Просто потрясающий цвет! Спасибо за информацию, загляну тоже в елена фурс.
Ольга, вы серьезно о ярко-красной норке? Такого я еще не видела, у нас в городе тоже Елена Фурс есть, обязательно зайду посмотреть новую коллекцию, даже заинтриговали. Слышала там сейчас скидки хорошие.
Хотим оставить благодарность Орликовой Ольге за профессионализм и огромное человеческое обаяние. Очень помогла в выборе шубы, ну и полушубка) салон Elena Furs Универмаг Московский. Спасибо от гостьи из Краснодара
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу меховых изделий ELENA FURS. Носите с удовольствием! Ваши слова обязательно передадим Руководству и сотрудникам магазина.
Очень люблю эту марку. Всегда покупаю у них с отличными скидками. И качество супер.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Есть же российские бренды, которые Европе не уступают. И качество, и стиль - отличные. При этом ценник адекватный.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий!
Купила меховую жилетку из норки. Обалденного изумрудного цвета. Длинна - ниже колена, потрясающая вещь. Брала со скидкой, поэтому ценник получился вполне адекватный. Ношу с удовольствием, практичная, очень теплая вещица, претензий по качеству нет.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой!
Валентина, у меня тоже жилет от елена фурс, только цвет "аквамарин", действительно незаменим в гардеробе.
очень довольна магазином елена фурсв уневермаге московский и особенно как меня обслужила продавец консультант ОЛЬГА ОРЛИКОВА БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО я купила шубку и очень довольна а вот на ПРОСПЕКТЕ МИРА МНЕ ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУЖИВАНИИ И ПОСЛАЛИ МЕНЯ В МАРЬИНО сказав что там выбор больше УНИВЕРМАГ МОСКОВСКИЙ ЛУЧШИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЯТИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв не останется без внимания, всю информацию передадим Руководству. Поздравляем Вас с покупкой, носите с удовольствием!
Тоже хочу своей историей поделиться)) мечтала о норковой шубке, но хотелось интересный, небанальный молодежный вариантик. То, что видела в большинстве меховых салонов не устраивало - все какое-то однотипное, скучное... Не моя тема, короче. В Елене Фурс нашла много моделей (очень женственных, но абсолютно небанальных!), которые мне понравились. Мех проверяла: мездра светлая, эластичная, мех упругий, подергала исподтишка - держится крепко. Зацепила шубка из окрашенного меха норки. Купила, и боялась, что полиняет - но нет, тьфу-тьфу) Цены, кстати, адекватные.)) Кому как, конечно, но я ношу первый сезон и пока всем довольна)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Носите шубку с удовольствием!
Игла в шубе от «Елены Furs» и оторванная подкладка – вот вам показатель качества изделия и уровня сервиса, делайте выводы сами: 25 ноября 2018 г. была куплена шуба (тов. чек № ЕФ00-025378, изделие из меха норки и рыси, код товара: 160185) в 20:41 (Москва, ул. Люблинская, д. 92, стр. 2).

1) Халатное отношение к собственной работе продавца (Степанова Алина Владиславовна). В момент продажи, мы попросили проверить изделие на брак и упаковать. Видимость работы была, результата работы - не было. В шубе оказалась оторванная подкладка, сверху, и на уровне поясницы, скрытая забытая швеёй игла. Прекрасно, что опасный предмет был замечен до несчастного случая. Возникают очевидные вопросы: почему продавец (Степанова А. В.) не выполнила свою работу и должна ли дальше работать Алина Владиславовна в этом магазине?

Купленное меховое изделие является одним из самых дорогих в коллекции магазина. Возникает следующий вопрос с недоумением: как в зал могла попасть шуба с зелёной портновской булавкой и сколько таких шуб ещё продолжает висеть в зале? Заходим в интернет и ищем подобные случаи – в результате одна магия (игла – признак сглаза), но в нашем случае это признак халатной работы швеи. Изделие является дизайнерским, поэтому цена высокая, и наверное поэтому же и качество низкое )))

2) Через день, после того как нашли иглу в шубе и обнаружили оторванную подкладку, изделие было отвезено в магазин не с целью возврата, а для получения комментариев, ремонта и хотя бы человеческих извинений. В результате, администратор магазина (Тюрина Алёна Павловна) лишь усмехнулась на присутствие иглы в шубе, вместо осознания ситуации. Делаем выводы на счёт уровня сервиса – дофенизм. Не известно, как обстоит дело с возвратом меховых изделий и с дальнейшим гарантийным ремонтом…

3) Подобные проблемы решаются уже через юриста ООО «Елена Фурс», что так же показывает «уровень клиентоориентированности» данного магазина. Шубу отремонтировали, надёжность подшитой подкладка по прежнему вызывает вопросы, но это уже забота ФСЭ.

Выводы однозначны: изделие низкого качества, гарантийные работы – тоже, уровень сервиса – тоже. Должны ли продолжать работать в данном магазине забывчивая швея, невнимательная продавщица и бестактная администратор? Ответ думаю очевиден!

Наверняка, во всей сети Елена Фурс, найдётся магазин с лучшим отношением к клиенту, но точно не в Марьино!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, были получены отрицательные эмоции и потрачено время, приносим наши извинения. С нашей стороны хотелось бы отметить, что мы ни в коем случае не пытаемся уйти от решения проблемы. Мы дорожим нашей репутацией и отношениями с клиентами. Но существуют правила, в рамках которых тот или иной вопрос может быть решен. Подобный случай не может быть урегулирован на словах и требует письменного документального подтверждения с Вашей стороны. Только после данной процедуры мы можем запустить внутренние процессы, связанные с работой ответственных лиц и проч. Насколько нам известно, составить подобный документ Вы отказались. С транспортными расходами история примерно та же. Для составления корректной отчетности перед организацией Вами должен быть составлено Заявление о возмещении. Ещё раз настоятельно просим обратиться в магазин по месту покупки, если у Вас будет желание и время, и составить необходимые документы. Данная процедура значительно продвинет нас в разрешении ситуации. Наши специалисты проконтролируют, чтобы всё было сделано максимально быстро. Ваш отзыв несомненно очень важен для нашей работы в будущем, мы проработаем систему рекламаций, чтобы она была более доступна для понимания и прозрачна для наших клиентов. А также обратим особое внимание на качество оказания услуг на всех уровнях работы с клиентами. Спасибо за понимание. Отвечали Вам по отзыву ранее в других отзовиках. На всякий случай, дублируем информацию здесь также.
Сегодня купила шубку из норки . Меня обслуживала консультант Галина . Очень грамотная, приветливая , позитивная девушка . Хочется поблагодарить Галину за профессионализм , и очень жаль , что не во всех магазинах работают такие специалисты . с ув. Елена
Elena Furs меховая фабрика
Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и поздравляем с покупкой! Ваши слова обязательно передадим Руководству магазина и сотруднице Галине.
Покупала всегда только там и все было хорошо, сейчас посмотрела каталог мне понравилось несколько моделей столкнулась с проблемой горячей линии она не работает. Писала в инстограм и вконтакте в контакте мне помочь не смогли в инстограме кучу обещали по факту ничего , очень разочаровалась
Elena Furs меховая фабрика
Кристина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Действительно, каналы поддержки бывают загружены, но все заявки обслуживаются в порядке очереди. Любой вопрос по наличию модели/размера в магазинах Вы также можете задать онлайн-консультанту в чате на нашем сайте.
Отличный магазин со своей ценовой политикой: нужно ловить скидки, будет хорошая цена. Много бонусов: сбер, аэрофлот мили, кешбек на халву, просто на карту магазина. Этим и нравится. Ну и меха хорошие.
Elena Furs меховая фабрика
Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
К отношению плюсую: вежливые и внимательные. А еще хорошо подсказали по моделям, не знала изначально что хочу, но смогли подобрать по моему вкусу. Дома померила еще со своей одеждой и обувью и больше влюбилась в шубу!
Elena Furs меховая фабрика
Лариса, здравствуйте! Большое спасибо за положительную обратную связь!
Красивый, ноский мех. У меня отсюда шуба из чернобурой лисы. Очень ее люблю. Она парадно-выходная, покупала именно в салоне, был опыт негативный покупки за дешево и в небольших магазинах. Потом крайнего не найдешь. А здесь бренд, гарантии, бонусные программы.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий! Ждём Вас снова в магазинах нашей сети!
Посетила магазин в Московском Универмаге на ул Комсомольская. Спасибо большое консультанту Ольге за профессиональную консультацию и человеческое , доброжелательное отношение. Ушли с хорошей покупкой и отличным настроением!!!!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!
Качество отличное ношу и не сожалею. Мех ноский швы ровные . Подкладка качественная.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Такой ассортимент! Я сначала растерялась. На сайте очень много моделей и практически все нашла потом в магазине. Лучше смотреть очно, потрогать, померить. Потом все-таки выбрала и через месяц купила. Шубка из песца, теплая, уютная и невероятно красивая. Спасибо продавцам, очень компетентные, много чего показывали и всегда шубки сидели как влитые.
Elena Furs меховая фабрика
Илона, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина! Носите шубку с удовольствием!
Насчет разнообразия с вами поспорю, вы посмотрите на новую коллекцию. Там пуховики, парки и джинсовки с мехом. Как раз жесейчас это в тренде, даже кеды с мехом продают везде)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Новых изделий у нас действительно огромное количество!)
Никогда не покупайте шубы в Елена Фурс!! Качество меха очень плохое, не соблюдены технологии тонировки меха, руки все черные. Пуговки все в татарских стразиках- вообще не смотрятся . Цена не оправдывает качество! Обслуживание ноль и все одни похожие модели, никакого разнообразия!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
Примем во внимание ваши замечания. Спасибо.
Не знаю в какой Елене Фурс вы были, но это вряд ли. Покупала здесь несколько раз шапки и две шубы, по качеству меха вообще нельзя ничего плохого сказать. Брали лису и норку, мех очаровательный, какой и должен быть. Фурнитура хорошая. К тому же фабрика покупает меха только на аукционах, а чипы на шубах могут это подтвердить. Проверяла конечно, это все в общем доступе и ни от кого не скрывают. Вообще подельную шубу сейчас трудно купить или же из сыромятины. А думаю, такой бренд вообще таким заморачиваться не будет. Не Китай чай, а европейский или российский пошив.
Ну вы даете! Я, конечно, понимаю, что некоторые из претензий могут быть обоснованными, нет у нас еще идеальных магазинов. Но жаловаться, что пришлось брать куницу в рассрочку - это перебор. Чего тогда не взяли песца или норку? Они в несколько раз дешевле и мех не хуже (по моему мнению). Я к Елене Фурс уже вторую подругу привела - один из лучших салонов меха в Москве, ручаюсь. Некоторые шубы и вовсе как будто с Милана привезены, оригинальные модели, - второй сезон хожу в своей полосатой - ни разу такую же не встретила!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и совет нашей фабрики!
У меня пушистик из куницы, не могу дождаться уже когда похолодает, чтоб надеть. Конкретно по магазину на Комсомольской могу сказать, что понравилось и обслуживание, и ассортимент. Единственый минус - цены. Например, я свою шубу оформила в рассрочку, иначе никак.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и поздравляем с приобретением!
Покупала жилеточку, мне понравился магазин! цены слегка завышены, но надеюсь качество оправдает себя
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и поздравляем с приобретением!
Здравствуйте. Хочу сказать обслуживание ноль, ходят попятам. Меня бы устроило, хотя бы говорили о норке какие представлены и преимуществах .Посмотрела норки почему то все крашенные и безформенные и без вида. Решила посмотреть подпушь, так она очень редкая-значит я эту норку только сезон проношу. Нет роскоши для скандинавской норки,продавцы ничего незнают о мехах. Я поняла, что китайская вся норка представлена. Купила норку в Сагитте, так как там некрашенная и продавцы все поочередно все особенности скандинавской норки рассказывают. И модели дизайнерские.я советую покупать шубы в сагите, если вы хотите выглядеть роскошно. Подпушь густая, значит и не замерзнете зимой. Роскошь, теплота и ваша индивидуальность в маг сагитта
Валюша, вообще больше на рекламу Сагитты похоже... В этом салоне не была, но у меня норка от Фурс третий год без нареканий служит...
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Все изделия представлены собственного фабричного пошива. Фабрики ЕФ находятся в России, Италии и Греции. Любую шубку можно проверить по КИЗу и убедиться в ее качестве самостоятельно.
Хочу просто сказать спасибо мастерам магазина на Комсомольской - относила сезон шубу, она в самом конце по шву пошла, хотя размер мой, не давит и не жмет, отнесла сюда - зашили по гарантии. Сделано так, что и не скажешь, что "ремонтировали".
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим нашим мастерам!
Я пока у Фурс купила только брелочек. История следующая - сейчас многие ходят с зайками меховыми, ну и я себе захотела такого. Сначала заказала с Алиэкспресса - месяц ждала, пришел вполне симпатичный синий зайка, сразу же на рюкзак повесила. Я в мехе не очень разбираюсь, но за ту цену вряд ли он был настоящий. Радовал он меня только до первого дождя - сильно вымокла и краска сошла пятнами, а мех очень сбился, не расчесала, хоть и пшикала даже средствами для расчесывания волос. Расстроилась, но не сдалась) Решила рискнуть - и взяла у Елены Фурс аналогичный брелок, только уже за 1800 и красный. Знаете, качество куда лучше. Теперь я понимаю отличие искусственного меха и натурального. Этот зайка куда приятней на ощупь, краску на руках не оставляет, даже если намок, да и вид держит на отлично.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам удалось найти своего зайку)
Приобрела маме в подарок шерстяной платок с отделкой из песца, узор - в русском стиле, очень красиво, а главное будет согревать зимой. Магазин даже предоставил небольшую скидочку - 10%. Выбрала с белым мехом, надеюсь, окажется немарким (ну и подружке спасибо за доставку из Москвы)).
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь и выбор нашего магазина! Надеемся Вашей маме понравился платок))
Цены задраны, скидки и реклама - фейковые. По телефону говорят одно - в реале - другое, другие модели, другие цены.
Elena Furs меховая фабрика
Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Цены действительно могут отличаться в магазинах. Есть ряд весомых факторов: это различная аукционная цена меха, количество шкурок затраченных для пошива модели в определенном размере (чем больше размер изделия, тем большее количество шкурок необходимо), так же модель может быть по акции, а когда пришли в магазин, срок действия акции уже закончился. Конечно, разницы в один и тот же день не может быть в связи с акцией. Хотим принести свои извинения за доставленные неудобства.
У меня необычная полосатая шуба из бобра с отделкой из песца, отлично смотрится под джинсы и под платье...
Такая универсально-молодежная модель)))
Покупала на Комсомольской, и, кстати, мне очень повезло - именно этой модели мой размер оставался только один в этом магазине.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Кажется, мы поняли, о какой шубке Вы говорите. Модель действительно универсальная. Желаем носить шубку с удовольствием!
Решила и я похвастать своей шубкой, купленной в ноябре прошлого года. Тем более, что «тест-драйв», как выражается мой муж, она уже прошла и мне есть, что рассказать. Куплена моя лисичка была на Комсомольской в МДМ, при помощи консультанта Елены (есть небольшая вероятность, что имя перепутала, все же почти полгода прошло, но мне кажется, что именно Елена)))). Выбирали долго, примерили моделей 20 наверное, пока нашли это рыжее чудо. Изделие пышное, но не сказать, что зрительно прибавляет кг. Наоборот, чувствуешь себя очень маленькой, когда вокруг тебя такие меха. Носится отлично – и на работу, и в гости, и в театр. Вообще, говорят, что лиса – не самый износостойкий мех, но я «эксплуатирую» шубу очень аккуратно и сейчас, после целого сезона активной носки, выглядит она так, будто только из магазина. Вот. А еще знаю, что у Фурс сейчас конкурс идет) Подарите мне варежки, ну пожаалуйста)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Лиса – это отличный выбор! Носите с радостью) Для участия в конкурсе Вам необходимо прислать нам на почту konkurs@elenafurs.ru ссылку на отзыв и Ваши контактные данные. Желаем удачи!
О шубах елена фурс много раз слышала и первым делом решила посмотреть, что есть у них на сайте. Меха очень красивые, в чистом виде и в сочетаниях - основа из одного меха, а отделка (воротник, рукава, подол) из другого. Не могу сказать, что цены очень доступные, но в разделе распродажа можно выбрать подешевле. Я нашла там несколько норковых шуб длиной 85-100см за 79, 80 и 95 тыс, размер был в наличии, поэтому поехала мерять в ближайший магазин в УМ “Московский”.
Очень понравился подход девушки-консультанта Татьяны. Такая расторопная и внимательная, быстро нашла мои шубы нужного размера, потом оставила меня на время, чтобы можно было спокойно выбрать, проверить качество. Не люблю, когда стоят над душой.
Из трех шубок мне подошли две - темно-коричневая и белая, по стоимости точь-в-точь как на сайте. Склонялась больше к темно-коричневой, цвет более практичный и длина 100 см. Уже собралась оплачивать и увидела, что подкладка в одном месте немного отходит (может до меня кто-то мерял и дернул, может было). Мне предложили обратиться в мастерскую, обещали ещё раз проверить швы, а после этого можно будет вернуться и выкупить шубу, что я и сделала. Спасибо за обновку!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв. В разделе распродаж действительно можно найти интересные модели, по комфортной для каждого клиента цене. Рады тому, что Вы смогли подобрать для себя шубку в нашем магазине. У нас есть небольшое уточнение. Подклад специально не пришивают крепко, для того чтобы наши покупатели смогли оценить качество шкурок. А, например, наши европейские производства практикуют пошив подклада на кнопках, чтобы было удобнее смотреть. И конечно же, поздравляем Вас с покупкой! Носите с удовольствием шубку)
Elena Furs меховая фабрика
Сейчас у нас проходит конкурс отзывов и Вы можете принять в нем участие отправив ссылку на этот отзыв нам на почту konkurs@elenafurs.ru, укажите в письме Ваши ФИО и контактный номер телефона! Взамен мы отправим уникальный номер. Главный приз - меховые варежки! Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 25 апреля.
Кто не покупал себе приличного меха, тому и Елена Фурс сгодится!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Наши клиенты могут себе позволить не переживать о качестве своего приобретения, потому что мы закупаем только аукционный мех. Его выделку производит итальянская фабрика MID, на фабриках меховых изделий в России мы осуществляем обработку и пошив. Кроме того, ELENA FURS предоставляет возможность убедиться в оригинальности изделия, посетив наше производство или проверив по серийному номеру шубу, созданную на наших фабриках в Греции. Мы уверены в качестве, поэтому предоставляем покупателям двухлетнее обслуживание по гарантии.
“Елена Фурс” для меня салон с солидным опытом и хорошей репутацией. Первая моя шуба из норки (производство Греция), купленная там, носится уже почти два сезона. На неё до сих пор действует гарантия, которой пока так и не воспользовалась. В этом году планирую ещё одну покупку. Специально жду конца сезона и максимальных скидок, в остальном более чем уверена.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Важно знать, что наши шубки все так же радуют по истечению нескольких сезонов. А скидки действительно будут. Так же сейчас есть новое большое поступление жилетов из песца. Интересные модели и цвета! Приходите посмотреть) Ждем Вас!
Купила красивую шубку, по вполне приемлемой цене, девчонки не бойтесь загляните в магазин, может присмотрите себе.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и поздравляем с покупкой!
Купила шубу в этом магазине, светлая поперечка, в машине на сиденье оставляет волосы, решила приехать в магазин, разобраться, меня уверили что это плохие чехлы, что нужно менять, хорошо думаю, поменяю, посмотрю что будет дальше, гарантийный срок 2 года, время есть, купила шубу в конце февраля 2016 года, в этот же день, что приехали, решили чтоб мне перешили пуговицу, переделали замочки, шуба была в чехле, оставила, позвонили, сказали можно забирать, поехал муж, шубу отдают без чехла, еще уверяют что она была без него, попросил позвать директора, директора не оказалось, говорят будет после обеда! я ужасно не довольна!!!! хотела еще жилетку брать у них в ближайшее время, но теперь думаю навряд ли буду это делать! да и еще! писала в онлайн чат несколько раз, мне даже не ответили! ни разу!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, подскажите, пожалуйста, в каком магазине Вы сдавали шубу в ремонт?
От личные шубки, нет, даже не так... Отличная цена за супер шубки. Даже не думала, что кто-то сохранил низкие цены. Можно купить в рассрочку, хотя с такими ценами легко и так взять
Elena Furs меховая фабрика
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы хотим чтобы каждый клиент нашел подходящую ему шубку!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе отзывов! И получить возможность выиграть меховые варежки от ELENA FURS. Пришлите ссылку на Ваш отзыв, Ваши контакты и ФИО на электронный адрес: konkurs@elenafurs.ru. А взамен мы отправим Вам номер. Победителя определим 25 апреля с помощью генератора случайных чисел! Желаем удачи.
Моё мнение однозначное, хочу выразить огромную благодарность производителю шуб ELENA FURS. шубы отличные, пошиты очень красиво и хорошо. Мех выделан на пять баллов. Плюс возможность взять эту красоту в рассрочку это вообще классно.
Elena Furs меховая фабрика
Благодарим за отзыв, Эвелина!
Вчера купила шубу длиной до колена из чернобурки. Классная. Мягкая и теплая. Довольно легкая, ожидала что будет тяжелее. Пошита хорошо, мех не сыпется. Жду настоящих морозов чтобы одеть.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Пусть новая шубка Вас согревает)
Купила шубу себе, дочери старшей. Младшей решили брать в следующем году, пусть доносит старую пока. Но брать будем однозначно в Елена Фурс. Т.к. качество просто очень хорошее, да и выбора такого больше нет ни в одном магазине, сколько мы не обошли в городе.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте ! Благодарим Вас за приятный отзыв! Ждем Вас в следующем году.
Хорошие шубы по выгодным ценам - вот это про елена фурс. Я там умудрилась купить просто абалденную жилетку из песца чуть не в пол и всего за 90 тысяч! Красивая, ласковая и приятная вещица теперь дополняет мой гардероб. Вообще самое время подумать о том, что носить этой зимой. Я так понимаю, что акция с рассрочкой без процентов продолжается, это очень здорово!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Конечно, рассрочка без процентов сохраняется, но важно отметить, что акции тоже сохраняются при приобретении изделия в рассрочку!
Ждем Вас за покупками !
Когда была в Москва в командировке и одной из целей была покупка новой шубы в магазине ELENA FURS. Если честно, не думала, что будет так сложно выбрать какую-нибудь модель – хотелось купить все! Но благодаря консультантам, которые мне помогали в выборе, я приобрела прекрасную шубу из меха норки. Стоят они, конечно, не дешево. Но на модель, которую я купила, была 20% скидка. Кроме того, мне ее оформили в рассрочку. Очень понравился и сам магазин, и обслуживание, и шуба.
Да, рассрочка у них очень удобная. Главное оформляется по быстрому. Но я жду в Елена Фурс будет черная пятница, очень надеюсь что таки куплю то что хочу с еще большей скидкой. Нет, то тогда оформлю рассрочку)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Носите шубку с удовольствием!
Elena Furs меховая фабрика ответили Елизавета
Здравствуйте! Спасибо за комментарий) Вы уже приобрели меховое изделие? Поделитесь впечатлениями?)
Елизавета
Елизавета ответила Elena Furs меховая фабрика
Да, купила, очень довольна. Взяла и себе и дочери по полушубку. Спасибо вам большое за работу. Не ожидала реакции на мой отзыв от магазина Елена Фурс. Приятно.
Elena Furs меховая фабрика ответили Елизавета
Носите с удовольствием!
Была приятно удивлена, когда зашла в Елена Фурс, и увидела скидки на норковые шубы до 50%, просто раньше думала, что такие скидки можно только летом увидеть, оказалось, ошибалась. Решили с мужем мне шубку в подарок на НГ купить, вот скоро пойду выбирать.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вас уже можно поздравить с покупкой?)
В прошлом году была на отдыхе в Греции там решила присмотреть себе шубку, но подруга отговорила, сказала что у Елены Фурс выбор лучше и качество, послушала подругу и не прогадала, купила себе норковую шубку и шубу из астрагана, для активных прогулок, покупками осталась очень довольна.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Кстати, одно из наших производств находится в Греции. Поздравляем с покупкой, носите с удовольствием)
Обычно не пишу отзывов но тут не удержалась, в прошлом году муж сделал подарок купил норковую шубку у Елены Фурс, цена очень порадовала да еще и скидку сделали. Качество отличное, проносила сезон и никаких нареканий, вот собираемся поехать за жилеткой, присмотрела несколько моделей хочу примерить.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова в салонах Elena Furs.
Зашла в Елена Фурст и влюбилась в шубу, померила, покрутилась перед зеркалом и решила, что она нужна мне,а я этой шубе) Посоветовалась с мужем и решили взять шубу в рассрочку, без переплат. Очень удобно, когда полную сумму отдать сразу, нет возможности, а шубу хочется. у меня теперь шуба из качественного,натурального меха.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием шубку!
Пару лет назад приобретала в Елене норковую шубку. Мех в отличном состоянии - никаких залысин. Единственное - это манжеты подтерлись. Идеальный выбор на длительное время. Естественно, при правильно уходе и хранении!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Была в магазине елена фурс на той неделе мерила несколько понравившихся шуб, забронировала до сентября. Сейчас с деньгами у большинства напряг, а там акция отличная и рассрочку без% предлагают, поэтому цены хорошие и выбор действительно большой и размеры есть. На сайте есть та модель которую я мерила, вот так вот выбор свой и сделала. Зиму буду встречать в росошной норке!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор именно нашей фабрики!
Давно просила у мужа шубу, но все не могла подгадать момент. То машина сломается, то сыну ноутбук пришлось покупать, вечно откладывали покупку. По телеку видела рекламу про Elena furs шубы и сначала сама на разведку пошла. Зацепило, что там и распродажа полным ходом и возможность рассрочки без процентов и переплат за такую услугу. Проверила, действительно так, а то всякое бывает. Муж согласился, так что зиму буду встречать в красивой норке до колена!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У Вас замечательный вкус. Носите шубку с удовольствием!
Подруга купила шубу из норки в Elena Furs в рассрочку за две с небольшим тысячи в месяц, довольна до ужаса второй день всем на работе рассказывает как надо летом момент ловить и шубу по низкой цене брать. Я зашла на их сайт тоже приглядела хочу на следующей неделе померить и надеюсь купить.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вас уже можно поздравить с покупкой шубки?
У Елена Фурс сейчас распродажа полным ходом, ценник очень приятный получается. Кто любит шубы и планирует покупку, советую обратить внимание. На самом деле 40% скинули от обычной цены, сложно устоять! Уже себе из мутона купила вчера шубу, радости нет предела, чего и вам желаю :)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Стараемся радовать наших покупательниц круглый год)
мама купила себе в елена фурс новю шубку, мне оч понравилась, красивый мех,цена конечно не самая дешевая, но оно того стоит, теперь и себе хочу)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте, поздравляем с покупкой! Наши цены соответствуют высокому качеству:) Если что, можно взять шубку в рассрочку без каких-либо переплат и процентов. Так что, ждем вас за покупками!
Вчера купила шарф из ламы в елена фурс! Зашла посмотреть что по шубам вообще, примерно прицениться, чтобы знать на что рассчитывать. Нацелилась на норку ниже колена, надо брать летом, пока цены более чем дружественные. А шарф.. ну просто не удержалась, сложно устоять перед такой красотой. Дочка себе тоже урвала брелок меховой. Все довольны!
Elena Furs меховая фабрика
Отличные покупки! Поздравляем и будем рады видеть вас вновь!
Стоит отметить выгодные предложения в этом магазине. Скидки на мех в межсезонье практически везде, но в ЕленаФурс практически круглый год можно что-то найти по акционной цене. Шуба, жилетка, шарф - все у меня оттуда. Живу недалеко от магазина в Марьино, сложно мимо пройти. Всегда что-то да понравится, загорюсь и потом коплю на покупку, либо в рассрочку беру.
Elena Furs меховая фабрика
Добрый день! Да, мы стараемся радовать покупательниц привлекательными акциями круглый год — ведь выгодно приобретать меха хочется не только летом, но и в сезон. Рассрочка — наша особая гордость, долго договаривались с банками, ведь мы выплачиваем все проценты за покупателей.
Будем очень рады видеть вас вновь в магазинах ELENA FURS:)
Красивые изделия в Елена Фурс, что тут и говорить! Давно присматривала что-то для себя, под свои нестандартные формы и пожелания. В магазине при фабрике выбор больше, чем в других магазинах, это подкупает. Действительно что-то да найдется, надо просто выбираться и мерить. Мне приглянулась жилетка из енота и шуба из каракуля. Над последним я еще думаю, а жилет взяла сразу, потому что цена более чем адекватная и такая халява явно скоро закончится. Для тех, кто охотится за акциями и скидками - это реальная возможность!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо за приятные слова. В магазине при фабрике в Марьино у нас действительно представлен очень широкий ассортимент - то, что производится нашими мастерами сразу попадает в продажу. Вы поступили очень разумно, что купили жилет сейчас, ведь весна и лето - самый сезон для скидок и акций. Так что советуем купить и понравившуюся шубку, тем более можно взять ее в рассрочку без каких-либо процентов! Будем рады видеть вас вновь в Elena Furs, приходите:)
Шубки я там не покупала, а вот жилетка есть из енота. Красивая и удобная, я постоянно на машине езжу, так что мне вообще самое то. Нашу зиму пережить получилось стильно и в комфорте :) В общем и целом, советую, потому что у них в Пятигорске производство свое, все натурель.
Elena Furs меховая фабрика
Спасибо за отзыв! Носите жилетку с удовольствием! А для авто они и правда очень удобны.
Спасибо Елена Фурс за шикарный жилет из енота по очень привлекательной цене! Ничего такого покупать не планировала, но устоять просто невозможно! Я вообще варианты рассрочки рассматривала, но в данном случае она не понадобилась. Спасибо большое! Буду к вам почаще заходить и отзывы благодарные писать, потому что вы делаете меха доступными каждому!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы, спасибо! Носите с удовольствием, будем рады видеть вас вновь!
Надо мерить и смотреть, что подходит, что больше нравится - это основное, что я поняла, когда искала себе шубу. Смотреть на сайте и выбирать можно бесконечно, а что будет на деле и как.. это уже совсем другая история. Шуба это не та вещь, которую можно купить удаленно и без примерки. Я в elena furs покупала норку перед зимой, осталась довольна. Синие были, я как-то такого цвета и хотел, но я как-то черную все таки взяла. Довольна целиком и полностью. Даешь больше акций и скидок в elena furs! :)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Согласны с вами, примерка в магазине - это, конечно, самый идеальный вариант. Но если желаемой шубы в вашем городе нет, то очень удобно заказать через интернет с доставкой домой и возможностью возврата, если что-то не подойдет. Мы это готовы предложить своим покупателям.
Вас поздравляем с приобретением! А множество акций и скидок мы точно обеспечим!
На Комсомольской Елена Фурс очень нравится. Была еще на Фрунзенской и Проспекте Мира, но как-то именно на Комсомольской удается второй раз купить то, что нравится и по очень выгодной цене. Я мехами болею давно, постоянно отслеживаю акции и спец. предложения, а Елена Фурс в этом плане постоянно чем-то новеньким радует. Купила шикарную накидку из енота. Очень интересно смотрится, сидит хорошо, по фигуре я бы сказала. Цена вопроса просто удивительная, учитывая, что это мех настоящий, не подделка и не Китай. Так что люблю этот магазин нежной любовью :)
Elena Furs меховая фабрика
Добрый день! Спасибо за очень приятный отзыв, носите с радостью обновку. Мы тоже любим своих покупательниц!:)
Свою первую шубу я купила именно в Elena Furs! Не каждый может себе позволить пойти и купить шубу. Я долго зрела, пыталась копить, а потом прочитала про рассрочку без процентов и решила, что это отличный шанс. Выбрала шубу из мутона серенькую, довольнаааая теперь на все 100. В ней тепло, она мягкая и красивая. Моделей очень много, на любой фасон. Я взяла с капюшоном и поясом, а также с отделкой из норки. Длина 85 сантиметров - самое оно! Смотрится просто перфектно! Никто даже не догадывается, что такая красота может стоить в пределах 50 тысяч. Так что спасибо за мой первый опыт по части шуб!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Поздравляем вас с первым опытом по части шуб, уверены, что он будет удачным!
Купила себе шикарную шубку из норки Проспекте Мира. Была как-то на Комсомольской, но там сходу ничего не понравилось, а тут зашла и вот она... ждет меня, моя хорошая! Я очень люблю действительно хороший мех, который соответствует всем требования и обладает необходимыми сертификатами. Elena Furs порадовала!
Elena Furs меховая фабрика
Добрый день! Поздравляем с покупкой и спасибо за оставленный отзыв!
Здравствуйте! Купила себе я шубу из мутона с капюшоном блюфрост, очень довольна! Покупала в г.Казань, пр-т Победы д.141, ТЦ МЕГА,8 сентября 2015г. Продавцы очень вежливые, выбор очень большой, т.к. мне нужна была шубка до колен, с капюшоном, легкая и недорогая, выбор пал на эту модель http://elenafurs.ru/fur/120967 . Да, и еще мне подарили за покупку зонтик. Если я надумаю купить в следующий раз шубу, обязательно посещу этот магазин. Извеняюсь за фото, хотела на улице сфотографироваться, погода чудесная, но приболела, грипп... правда уже проходит :)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в Elena Furs!
Многие едут за шубой в Италию. А я, живя в Милане, купила шубу в родном Сургуте. (ТЦ Рубин, Проспект мира 47 / 2). Покупка была сделана в период с 9 - 12 января 2016 года. Шуба в сочетании с коросовками удачно вписалась в европейскую среду. Аккуратная и не объемная, но теплая шуба. Очень довольна покупкой!
Elena Furs меховая фабрика
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием свою красоту на просторах Европы!
Хочу поделится своим впечатлением о посещении широко разрекламированной сети магазинов меха "Elena Furs" (Елена Фурс), а точнее того магазина который в городе Сургуте на проспекте Мира, который посетила 5 января 2016 года.

Я осталась очень довольна и обслуживанием продавца, так как я пришла за определенной вещью которую очень долго искала, и именно в этом магазине. Меня очень приятно удивил ассортимент представленного меха, наверное по количеству и выбору представленного меха это один из лучших магазинов нашего города.

В этом магазине я прибрела каракулевый жакет, которой очень легкий и теплый, а так же очень легкий.

Что меня действительно удивило что в данном магазине знают закон РФ, и гарантию на меховые изделия выдают в соответствии с ним, это действительно большой плюс магазину, гарантия составляет 2 года.

Впечатления от обслуживание остались самые приятные
Elena Furs меховая фабрика
Добрый день! Рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Будем ждать вновь в Elena Furs!
Стрёмная компания которая хочет получит всё очень быстро, при этом ничего не заплатив. Никому не рекомендую работать с этой компанией, конкретно с Дианой Завьяловой, если только при 100% предоплате.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Опишите , пожалуйста Вашу проблему более конкретно.
Ура! Ура! В моем гардеробе теперь тоже есть шубка от Elena Furs! Безумно счастлива! Советую посетить магазины марки, там есть из чего выбрать: меха замечательные.
Elena Furs меховая фабрика
Большое спасибо за отзыв! Стараемся постоянно развиваться, чтобы Вам было приятно не только носить наши меха, но и выбирать их!
Совсем недавно, 2 недели назад, зашла в очередной раз в елена фурс и была поражена. Очень красивая новая коллекция! При этом цены, как всегда, демократичные. Покупала и раньше здесь, уже 2 шубы норковые есть, но перед жакетиком из кролика не устояла - качество на высшем уровне, сразу видно. Надеюсь, по носкости не сильно уступит моим норковым красавицам.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и положительный комментарий. Приходите к нам снова)
Наверное, мой самый любимый магазин среди меховых. Очень люблю себя баловать и всегда делаю это с размахом: если косметика, то хорошая, если спа-то на целый день. с вещами также - пусть одна,но хорошая, чем 10 плохих. и в елена фурс я потратила в сумме уже 250 тысяч с копейками, но не пожалела ни об одном рубле!!! И жилетка, и курточка меховая, и шуба в пол меня только радуют и стали самыми любимыми вещами в гардеробе. Роскошно выглядишь - роскошно себя и чувствуешь, поэтому данному магазину я обязана своей самооценкой и хорошим настроением каждый раз,как облачаюсь в шубу от компании. Процветания вам и самых добрых пожеланий!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и положительный комментарий)
Компанию могу смело оценить на 5 баллов! Очень хорошее качество меха и за совсем небольшие деньги, особенно в отношении норки. Классические модели стоят недорого, если это российский мех. Мне же пришлось отдать 180 т за скандинавскую, но она того стоит точно, потому что выглядит совершенно иначе: и мех более густой, и более плотный. Даже цветом сильно отличается, коричневого оттенка подшерстка намного меньше, чем у отечественной. В остальном же качество - заслуга компании, они меня порадовали. ношу уже 2 месяца, покупала шубу летом, еще в июле. Ни разу не замерзла в ней! Правда взяла модель с воротников-стойкой, в следующий раз лучше возьму с капюшоном, намного теплее.
Elena Furs меховая фабрика
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Я довольна очень качеством шуб. У меня спортивного кроя норковый полушубок, отлично держится уже 5 лет, чего не скажешь об аналогичной модели, которую я покупала самостоятельно в греции.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и положительный комментарий!
Дарила маме шубу на день рождения, из мутона, купила в этом магазине. Очень дешево вышло, в пределах 12 тысяч. При этом качество замечательное, фабрика российская, пятигорская. Мама носит шубу уже 3 года и ей очень нравится. Только год назад гарантия вышла на шубу, а первая проблема появилась только в этом году - крючки немного расхлебались. В остальном никаких претензий нет.
Подбирала норковую шубу для себя, по совету знакомой обратилась в компанию Elena Furs. Очень порадовали низкие цены на модели по акции, качество меха и обслуживание. В магазине светло, просторно, все увешано шубами почти до потолков. Но не смотря на такой богатый выбор в магазине не теряешься, все очень легко найти. Довольна своей покупкой, в последний раз такую хорошую вещь за такие маленькие деньги покупала еще в молодости.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и положительный комментарий.
Elena Furs меховая фабрика на карте