8 (495) 859-21-46 8 (495) 859-21... — показать

8 (495) 859-21-46 8 (495) 859-21... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-21-46 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 22
Округ: Западный

Отзывы про Eldermafill (14)

Во флюид для глаз просто влюбилась: до применения не верила что он гусиную лапку убрать сможет, но он отлично справляется с задачей
Хороший выбор кремов и БАДов, в составе много дорогих ингредиентов. Менеджеры очень интересные консультации проводят, в одну из своих вылазок за косметиков узнала что у них и своя лаборатория есть. Бренд нравится, особенно могу порекомендовать их филлеры - в работе невероятно удобные, разные по плотности и эффекту от применения!
Вежливое обслуживание, быстрая доставка качественного продукта. Правда один раз все же ждать пришлось)) Много чего испробовала в работе за сколько лет, но все равно к эльдермафилл возвращаюсь: у них самые мощные экзосомы и полимолочная кислота среди всех производителей (главный плюс в том, что не надо курсом делать - после первого клиенты уже красивые). В общем рекомендую!
Езжу в их офис как приходят заказы, все очень удобно. В восторге от работы на филлере эльдермафилл Дип - стоит интрадермально, долго, более плотный в сравнении с эльдермафилл Лайт ( хотя оба средства мне нравятся, но Дип в работе более удобный для меня). Девушкам менеджерам спасибо за подробные и очень интересные консультации!
Регулярно покупаю продукты и бады у этой компании, их качество, скорость доставки и оперативные ответы менеджера на любые вопросы меня восхищают. Большое спасибо! :)
Постоянно приобретаю расходники и крема у этой компании, из всех аналогичных компаний выделяются своим подходом к созданию косметических средств, открытостью и разнообразной линейкой. Менеджеры быстро реагируют, консультируют четко и без проблем. Будем и дальше сотрудничать
Покупала продукцию ELDERMAFILL с неделю назад: увлажняющий баттер для тела, флюид для век, крем для рук и маски. Все вкусно пахнет, результат с первого применения. Дома нанесла биоцеллюлозную маску под пленку как советовали, как итог кожа обновленная и свежая, выровнялся рельеф. Отличный бред, всем рекомендую!
Менеджер Юлия дала по телефону очень дельные советы касательно ассортимента, помогла выбрать необходимое. Продукт высокого качества, особенно флюид для век - он шикарный. Для домашнего ухода то что нужно, единственный минус это то что доставку задержали.
Образцовое качество продукта и сервиса. Офис чистый, комфортно находиться внутри. Менеджеры клиентоориентированные, хорошо знают ассортимент, подбирают точно по запросу. При последнем заказе мне посоветовали попробовать средства на основе полимолочной кислоты - из самых ощутимых плюсов могу сказать, что ее не надо колоть курсом, желаемого эффекта можно добиться за одну процедуру. Продукт неаллергичный, пациент сразу видит результат без каких-либо отеков. Очень приятно делать здесь покупки
Советую, очень приятный офис, чисто и аккуратно. Удобное расположение, легко найти. Продукция отличная, качество супер. И обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и готовы помочь если нужно
Отличная марка косметики. Я сама пользуюсь некоторыми продуктами этой марки и очень довольна результатом. Особенно мне нравятся их средства для увлажнения кожи. После использования этих средств моя кожа становится мягкой и увлажненной, а кроме того, мне нравится цена на продукцию Eldermafill, определенно стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую попробовать всем кто хочет улучшить состояние своей кожи, не пожалеете точно
Продукция действительно очень хорошего качества. Она отлично увлажняет кожу и при этом не вызывает раздражения. Цена также вполне приемлемая. Рекомендую попробовать!
Работа с этой продукцией стала для меня настоящим открытием. Я рада, что могу доставить настоящее удовольствие своим клиенткам, использование масок на основе экзосом - просто пушка :) По России есть доставка, для меня это огромный плюс так как живу на два города. Советую к покупке, качественно гарантированное.
Полипептидный крем от этого бренда просто находка! Мои морщины заметно разгладились, лицо стало свежим и отдохнувшим. Спасибо за такой замечательный продукт, обязательно закажу еще что-нибудь
Eldermafill на карте