8 (903) 232-34-00 8 (903) 232-34... — показать

8 (903) 232-34-00 8 (903) 232-34... — показать
+7 903 232-... +7 903 232-34-00 ещё
Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 14
Северное шоссе,14

Отзывы про Салон красоты El Gato (18)

Высокое обслуживание !
Вкусный кофе ☕️
Приятная атмосфера салона🥰
Мастера своего дела 😁
Очень нравится ходить в этот салон на маникюр и бровки, все мастера отличные специалисты. Хотела бы выделить мастера маникюра Нику и по бровкам Оксану. Никогда нет проблем с записью. Очень милые девушки на ресепшене. Спасибо за такой уютный салон!
Лучший салон в Раменском. Очень вкусное кофе. Приветливый персонал и хорошие мастера!!!
Люблю этот салон всей душой! Хожу в него со времён его открытия, когда тут даже интерьер был совсем другой. Самое важное, что сохранилось в этом салоне, то это мастера профессионалы и душа салона. Девочки на ресепшене всегда очень приветливые и рады каждому клиенту. Очень приятно, что запись подтверждают за сутки, чувствуется искренняя улыбка через звонок) хожу давно на архитектуру бровей к Анне и очень нравится зал стилистов, за тонировкой только к ним! Тонируюсь обычно у них на красителе редкен, очень нравится. Открыла недавно для себя наращивание ресничек, мастер Елена супер, помогла подобрать нужный объём для меня. Вообще салоном очень довольна, все, кто только осваивается в этом районе, то приходите к ним, не пожалеете)
Все понравилось. И персонал, и месторасположения, и кексик с кофе, и чистота в помещениях. Ещё раз приду на педикюр к мастеру Светлане!!!
Прекрасный салон,добродушный администраторы,вкусный кофе и к нему кексик. Живу далеко,проездом в салон записалась и теперь только к вам, от стрижки восторге,мастер Юлия очень приятная и улыбчивая.Успехов Вам!
Самый лучший салон в Раменском! За хорошим настроением и красотой только сюда. В Эль Гато лучшие мастера!
На самое важное событие в моей жизни,я доверилась салону Эльгато, записалась на Макияж и локоны,за 1,5 часа из меня сделали невесту мечты! Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, быстрая и качественная работа у мастеров! Спасибо вам огромное,что сделали из меня самую красивую невесту!И я очень рада, что обратилась именно к вам!
Отличный салон, очень доволен 👍
Стригу детей, рад, что нашел такое место,
Уютный салон, видно, что руководство заботится о своем детище - всегда приходишь и что-то новенькое! Хожу на маникюр и брови - девчонки отличные: и поговорить, и дело сделать. Я довольна. И грамотная консультация по продукции - купила себе средство для волос от Рэдкен, очень круто работает и аромат бомбическиц
Прекрасный салон, очень вежливый персонал. Все сделано с любовью и для клиентов. Очень удобно, что есть детская зона и можно оставить с няней.
Была у косметолога на комбинированной чистке, осталась довольна. Все стерильно и безопасно, мастер работает на хороших материалах. Коже на следующий день стала как у младенца.
Прекрасный салон! барбер Мурат настоящий профессионал!
Первый раз был в этом салоне, общее впечатление отличное. Парикмахер Екатерина выполнила все мои пожелания, результат получился отличным.
Наконец-таки нашла своё место по всем параметрам в Раменском!!! УРА!!!
В Раменском довольно сложно найти качественное оказание услуг. Многие годы я ездила на маникюр и педикюр в Москву 🙃 много знакомых советовали мастеров, но... либо стерилизация не качественная либо сколы постоянные, кутикула ошметками... Одним словом всё не то.... Совершенно случайно в Инстаграмм увидела работы мастера ногтевого сервиса Екатерины . Мне очень понравились ее работы по фото и решила в очередной раз рискнуть 😊 и не ошиблась! Екатерина очень старательная, аккуратная, с ней очень приятно поговорить и в тоже время ненавязчивая 😊 А от ее работы я просто в восторге! Ноготки все долго вымеряла, чтобы сделать одинаковыми на правой и левой руке, покрытие нанесла просто идеально на мой взгляд. Нигде не затёк гель, сам ноготь не толстый, аккуратный и ровный! Форма выше всех похвал... Кутикулу обработала замечательно 😍 Хожу уже 3-ю неделю и кутикула идеальна! Ни одного скола. Я в восторге одним словом! Рекомендую от чистого сердца мастера!!! Отдельное спасибо салону за домашнюю атмосферу и коллектив! Возможность выпить кофеёк и отдохнуть ☺️ отдельно отмечу, что кофеёк можно выпить не только с коровьим молоком, но с миндальным, овсяным и кокосовым (по-моему). Миндальным и кокосовым точно 😅
100% получила и эмоциональный и эстетический кайф!!! Спасибо!
Первый раз в салоне, ходила на маникюр,под хорошим впечатлением,всё очень понравилось.
Хожу в этот салон с самого открытия! Ни разу не ушла разочарованной😊 рекомендую
Хочется выразить большую благодарность профессионалам и мастерам своего дела в El Gato.Это одно из тех мест, где действительно можно отдохнуть душой и телом! Великолепные мастера: парикмахеры, массажисты, мастера маникюра. А кроме того, для экономии времени можно получить две услуги одновременно: сделать макияж и укладку)))
Безумно довольна! Рекомендую!!!
Был на стрижке вместе с сыном. Все понравилось, спасибо большое, пользуюсь услугами не первый год, самый лучший салон в Раменском! Спасибо вам
Салон красоты El Gato на карте