8 (495) 649-89-90 8 (495) 649-89... — показать

Отзывы о компании ЭКО-Тех на Торговой улице

8 (495) 649-89-90 8 (495) 649-89... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2

Отзывы про ЭКО-Тех на Торговой улице (52)

Сотрудничали с Эко-тех в прошлом году, построили замечательный дом из оцилиндрованного бревна. Все этапы прошли без проблем, бригада очень толковые и ответственные специалисты, оставили только положительное впечатление. Дом построен надлежащего качество, брака в постройке не увидели, всем остались довольны. От всей нашей семьи выражаем благодарность всему персоналу и руководству.
Многие наши знакомые уже занимались строительством, поэтому, у нас была возможность ознакомится с готовыми дома, прежде чем выбрать в качестве подрядчика, эту компанию и заказать, индивидуальный проект загородного дома и его строительство, из тесаного бревна. Очень довольны, что качество архангельской древесины, позволяет жить в доме на постоянной основе, и служит украшением, для интерьера, благодаря профессиональной шлифовке и безвредным маслам и лакам. Приятно, что с начала подготовки участка, для сруба, изучения грунта, до установки дверей, окон и внутренних работ, мне пришлось общаться только с опытными и грамотными специалистами и мастерами, а благодаря качественной автономной системе водоснабжения и канализации в доме, которая работает без перебоев, у нас есть возможность, комфортно проживаем в доме, круглый год.
Остался доволен застройщиком Эко-тех, и работой бригады, благодаря которым, договорные обязательства по строительству нашего дома из оцилиндрованного бревна, выполнены в полном объёме. И даже, небольшая задержка со сроком сдачи дома, не испортили хорошее мнение о инженерах, Андрее и Алексее, и о сотрудниках компании, так как, дом собран, из лучших сортов архангельской древесины, по грамотному проекту «Колумб», и с учётом всех особенностей участка, а также, тщательно выполнено проектирование и монтаж электроснабжения дома. Кроме того, наблюдал изготовление стенового комплекта, с высокой точностью, и плотную, без теплопотерь, укладку и скрепление бревен. А благодаря качественной обработке бревен, природная красота древесины, служит в доме, красивым интерьером. Нравится, что дом выглядит добротно, а внутри теплый и пригоден, для круглогодичного проживания.
Посмотрел несколько бань, построенных, в нашей местности, за последний год и оценил качество срубов из архангельской древесины, послушал отзывы от заказчиков и заключил договор с этой компанией. Благодаря тому, что заключил договор о строительстве под ключ, то получил не только готовую баню к эксплуатации, но и ощутимую экономию в затратах. После шлифовки, стены внутри, очень хорошо выглядят, приятны на ощупь и сохраняют древесный аромат, который благотворно влияет на здоровье. Баней пользуемся, уже год и видим, что сруб прочный, стены из рубленного бревна, устойчивы к влаге и температурным перепадам, а благодаря качественной обработке древесины, защитными составами и огнезащитными пропитками, мы чувствуем себя в бане, безопасно. Кроме экологичности, баня имеет хорошую теплоизоляцию, благодаря, правильной технологии укладки, использованию ровных бревен, без трещин, и тщательной конопатки щелей и стыков, от ветра и холода, после сборки.
Моя мечта, как горожанина, о просторном, бревенчатом, загородном доме- тереме, осуществилась. Выбрать застройщика, мне помогли примеры готовых проектов, беседы со специалистами и заказчиками. Дом, по проекту «Енисей», радует взгляд, а проживание в нем, благотворно влияет на здоровье. Считаю, что доверил строительство надежной фирме, так как дом радует и видом, и качеством. С момента подписания договора, я не волновался за ходом строительства, так как со мной на связи, всегда был инженер Андрей. Доволен, что все детали стенового комплекта, в заводских условиях, были точно нарезаны, по размеру проекта дома и пронумерованы, а сборка велась умелыми руками, не только быстро, но и грамотно, что позволило исключить влияние усадки стен, на конструкцию крыши и появление деформаций. Хотелось сохранить естественную красоту бревна, поэтому, воспользовался, минимальной отделкой и окрашиванием лаком, после усадки. Важно, и то, что после усадки, сруб прошел качественную обработку, огнезащитными и антисептическими пропитками, поэтому, сейчас, меня не беспокоят трещины. Уже вторую весну, встречаю, в красивом, уютном доме, с работающими системами водоснабжения и канализации.
Моей семье очень нравится внешний вид и отделка, нового, загородного дома, в который мы заехали, прошлой осенью. Выбрать эту компанию, в качестве подрядчика, решил, после осмотра домов, построенных им, и разговора с заказчиками. Приятно было общаться, с грамотными менеджером Галиной и инженером Василием. Дом, с большой террасой, «Карелия», идеально подошел, для нашего климата и постоянного проживания. Чтобы дом был теплым, по совету специалиста, я использовал бревна, большого диаметра. Благодаря оцилиндрованным бревнам, одинакового диаметра, на всем протяжении длины, с правильной, геометрической формой и окрашиванию, специальными красками, и лаками, фасад и интерьер дома, выглядят красиво и эффектно, без дополнительной отделки. Выжидание усадки, обработка древесины, антисептиком и антипирином, отразились, на качестве установки, дверных и оконных проемов, без сквозняков и влаги. Все предоставленные отчеты, подтверждают, что дом строился, точно по технологии, поэтому сейчас, у меня положительные отзывы.
У нас весь участок выполнен в современном стиле, и нужно было обязательно найти какое-то подобное решение, которое бы вписывалось в интерьер. Решили подобрать проект «Модерн». Компания «эко-тех» его успела построить буквально за несколько месяцев. Большие открытые пространства, окна панорамные, все сделано прям для достижения максимального уюта.
Выбрали проект «Вена» с женой, хотели роскоши настоящей. Да, мы понимали, что надо будет заплатить за это, но для нас было важнее получить высокое качество. Внутреннюю отделку в компании также делают, так что можно быть уверенным, что работа от и до будет выполнена. Эко-Тех еще и с менеджерами постаралась. Оксана по сути каждый день оставалась на связи, ну в рабочее время, и отвечала на все мои вопросы.
Давно думал поставить баню на загородном участке и по совету знакомой зашел на сайт Эко-Тех, понравился проект «Мон Блан», баня из бревна ручной рубки.
Благодаря прорабу Сергею, материал на участок подвозили вовремя, и ребята без дела не сидели, был полный порядок. Все сделали как надо, качеством работы доволен, баня отличная получилась. Сработали на славу, спасибо.
Дом для нашей семьи строили по индивидуальному проекту, причём разработали его абсолютно бесплатно! Строители опытные и не пьющие, работали старательно и не ленились, видны золотые руки мастеров. Цены не кусаются, построили в срок. Спасибо.
Сейчас очень трудно найти строительную компанию, которая бы отвечала всем требованиям качества. Мы остановились на Эко-Тех, так как нам их советовали товарищи. Менеджером по проекту была Оксана. Выбрали проект «Монрепо» из клееного бруса. Производство у компании собственное, так что они полностью отвечают за качество. Сейчас дом в принципе готов для постоянного проживания в нем, чем мы и пользуемся. Уже в квартире практически не появляемся. В доме комфортнее намного всей семьей. Спасибо большое!
Выражаю благодарность компании «Эко-Тех» за то, что трудились над строительством нашего дома. Сложно сказать, как сложилась бы ситуация, выбери мы другую фирму. Все могло пойти иначе, и со сроками, и с качеством. Но здесь все оказалось на очень высоком уровне. Много времени потратили на выбор проекта, так как здесь их очень много и все шикарные! Проект «Бриз» запал в душу. Всегда хотели дом с большими окнами и в подобном стиле. Дом получился именно такой, как на картинке. Мы в восторге!
Благодарю специалистов компании за слаженную профессиональную работу. Перебирал много вариантов компаний, но именно здесь меня устроило абсолютно всё. Спасибо большое также и главному архитектору Денису, который давал четкие советы по моему индивидуальному проекту и помогал его изменить в лучшую сторону. Бригада строителей огромные молодцы, побольше бы таких специалистов. Желаю успехов и процветания.
Компания Эко-Тех и учредитель Эмиль Алимов не отвечают по обязательствам. Построили дом со значительными дефектами, исправлять отказались. Пришлось подать в суд. Суд выигран. Исполнительный лист у судебных приставов. Остерегайтесь - весь интернет забит фейковыми отзывами о компании. Уже несколько судебных дел против ООО "Эко-Тех". Алимов Эмиль уже создал новое, очередное, ООО "Экотехстрой", взамен юрлица-банкрота. Чисто мошеннический подход к бизнесу. В эту компанию ни ногой! Дело в суде - № 02-5284/2019. Почитайте кому интересно. Кунцевский районный суд. Исполнительное производство в базе ФССП - 29275/20/50026-ИП от 16.03.2020 - на 4,5млн рублей! Исполнительный лист от 03.02.2020 № ФС 027378846, Кунцевский районный суд.
4307061 4307062
Хочу выразить благодарность компании «Эко-Тех» за строительство дома на нашем участке. Решили выбрать дом ручной рубки. Такие дома сейчас популярны, а жить в них комфортно, приятно, а главное, что они экологически чистые, не будет никакой аллергии и дышать будет приятно. Сразу приглянулся проект «Платон» - величественный загородный дом с террасой. Все сотрудники хорошие, но хотелось бы отметить прораба Сергея и менеджера Стаса, они много помогали на всех этапах строительства. Результатом мы довольны, сроки соблюдены. Большое спасибо.
Было приятно иметь дело с профессионалами, что к сожалению, сейчас редко в наше время. Но нам повезло, и мы доверили строительство именно Эко-Тех, привлек большой выбор вариантов домов, стоимость, условия сотрудничества и просто по человеческим качествам внушали доверие, начиная от первого звонка менеджеру Оксане и заканчивая ребятами из бригады Андрея, ни разу не дали пожалеть о выборе застройщика. На участке работы шли полным ходом, материал доставляли вовремя, что позволило не затянуть по сроку сдачи дома. Дом строили из клеёного бруса проект Австрия, шикарный проект со всем необходимым для комфортной жизни за городом, если кому интересно посмотрите более подробно на сайте Эко-Тех. Выражаем благодарность директору Эмилю и его работникам.
Как долго мы мечтали о собственном загородном доме, на Эко-Тех вышли через их сайт, понравились проекты и приемлемая стоимость. Созвонились с менеджером Юлей, договорились о личной встрече, в ходе которой нам подобрали наиболее интересный проект по нашим пожеланиям, а именно проект Бунырево, двухэтажный дом из клееного бруса 11 х 8,75 м, отличный вариант для нашей семьи. После недолгих раздумий заключили договор, строительные работы началась буквально на следующий день. Материал доставлялся вовремя, работа шла полным ходом без особых задержек. За что благодарим прораба Сергея и Павла, грамотные и толковые парни. За инженерные работы хотели бы поблагодарить Вячеслава, сделал все по уму и на совесть. Сам дом получился просто обалденным, ровно то что и обещали, живем уже полгода, все нравится, очень уютно и комфортно. Выражаем благодарность компании и директору Эмилю за отзывчивость и добросовестность!
Долго не решались строить дом за городом, то строить не знали из чего и во сколько все это дело обойдётся, то просто терялись в огромном количестве проектов и предложений от разных компаний. Все красиво говорят, что все делают качественно, быстро и не дорого, а на деле никто не знает, как может быть. Ездили на различные выставки, знакомились с застройщиками и в итоге выбор сделали в пользу этой фирмы. Понравился проект Звенигород по весьма доступной цене, очень интересный и привлекательный дом, два этажа с террасой и балконом. После нескольких встреч с Эмилем решили подписать договор и внесли предоплату. Насколько я понял бригада, которая заехала на участок из Архангельска, и что они очень грамотные и ответственные специалисты. Дом построили в оговорённый срок, все строго по договору и смете, переплачивать не пришлось. Большое вам спасибо.
Сотрудничал с этой фирмой два года назад и могу с уверенностью сказать, что мастера у них опытные, дело свое знают, да и к тому же к клиенту человеческое отношение, ни одного мата либо грубого слова не услышал за все время строительства. Помимо дома из клееного бруса, они сделали мне отличную баню на участке, дерево очень качественное, запах внутри обалденный, прям настоящая русская баня, каждые выходные приезжают друзья в гости и постоянно нахваливают ее. Мое доверие и уважение вы заслужили, от души благодарю.
Мы выбирали проект дома и строительный материал для него по нашему бюджету. На сайт зашли случайно и сразу поразил широкий выбор проектов и разная цена для строительства. После консультации с архитектором Денисом, а также знакомством с Эмилем определились, что дом будем строить из оцилиндрованного бревна. Сэкономили на отделке, но дом получился теплым и уютным, а внешний вид очень красивым и современным. Из очень большого количества интересных предложений, выбрали проект Эко-Тех «Одинцово», нам понравился он не только своей ценой, но удобной планировкой и расположением комнат. Окончание строительства было без задержек. Строительство завершилось в срок, благодаря работе прораба Сергея, который четко следил за сроками и своевременной доставки строительного материала. Хорошо, что прислушались к совету специалиста, выбрать оцилиндрованное бревно- экономно, на строительство меньше времени ушло и смогли заехать сразу.
После строительства загородного дома, заключил договор об обслуживание деревянного дома. Прошло четыре года, а дом мой радует меня своим красивым видом и не доставляет мне хлопот благодаря хорошему обслуживанию специалистами компании. Очень серьезная компания, профессиональный коллектив. Доволен качеством архангельской древесины. Спасибо все ребятам, кто занимался строительством моего дома и непосредственно директору Эмилю за надежность и добросовестность к своему делу и клиентам.
Этим летом парни из Эко-Тех поставили мне новую баню, проект “Румянцево”, по размерам она достаточно вместимая, внутри есть парная, помывочная, комната отдыха, тамбур и даже имеется терраса. В принципе этот вариант бани меня сразу заинтересовал, поэтому выбирать долго не пришлось. Баню строили из оцилиндрованного бревна, сделали все очень оперативно и качественно, даже посоветовали какую лучше брать печь, пришлось конечно потратиться на нее, но оно того стоило. Жар в парной держится долгое время и тепло сохраняется тоже дольше, чем это было в моей старой бане. Да и вообще одно удовольствие париться, запах древесины в бане обалденный. Работой бригады остался доволен.
Собирался построить баньку на загородном участке, но хотелось, чтобы и снаружи была привлекательной, и внутри - теплой и комфортной. Просмотрел много проектов, но очень захотелось париться в бани из натурального бревна, поэтому выбрал проект «Альпийский луг» с бассейном внутри. Бригада cработала четко и весь объем выполнили качественно и без нарушений. Баню принял под ключ. На стройке сам был мало, но постоянно общался с прорабом Сергеем и был в курсе всей работы. Мне было приятно и легко общаться со всеми сотрудниками компании и в офисе, и на участке, потому- что чувствовалось взаимодействие всего коллектива.
Обращались к вам для строительства дома по проекту «Алексин» из профилированного бруса. Породу дерева выбрали ель, общая площадь составила 223,5м². К работе не имеем не одной жалобы, фундамент не просел, основание корпуса закреплено крепко, сработали отлично, молодцы!
Решил другу вместе с его сыном подарить на юбилей баню.
С выбором фирмы труда у нас не было,ранее уже были наслышаны о вас. Поэтому мы с этим не затягивали и сразу позвонили вам.Проект составили очень быстро, к работе приступили незамедлительно. По приезду товарища из командировки застали его в расплох с приятно удивленным лицом, еще бы такой шикарный подарок. Большое спасибо за вашу работу!
Весной 2017 года, мы с женой подумывали строить баню на участке. Долго думали к кому обратиться. Соседи посоветовали вас. Мы позвонили, встретились, все подробно обсудили, нам рассказали поэтапно, как будет проходить строительство, также оповестили нас, что мы можем присутствовать на участке. Через неделю вроде завезли материал на участок, ребята практически сразу приступили к работе. Проделали все доброкачественно, в короткие сроки. Баней мы в восторге, пар отменный.
Хотели видеть на своем участке дом из натурального экологически чистого материала, и с прекрасным древесным запахом. Эко-тех помогла осуществить мечту, и за кротчайшие сроки воспроизвести это все на нашем участке. К работе претензий никаких не имеем. Отдельное спасибо архитектору Денису, за проектирование.
Спасибо за проект Зазеркалье, это именно то что нужно было нам. Несмотря на одно-этажность домика, площадь все ещё очень огромная, места хватает абсолютно всем. Материал мне очень понравился, первое что зацепило строительство происходило из экологически чистого природного материала и запах леса присутствует до сих пор не знаем конечно насколько лет он продержится, но клева. К работе, не имеем ни каких претензий. Молодцы!
Были рады что ваша фирма являлась участником строительства нашего загородного дома. Так как, вы можете дать очень глубокую, подробную информацию, особенно тем, кто первый раз сталкивается со строительством из натурального материала, также отмечая профессионализм бригады можно спокойной сказать, что он находится на высоком уровне. Надеемся, что дом наш простоит долго, и в таком же состояние.
Работа компании понравилась, работают качественно, сроки выдерживают пунктуально, смету не превышают. Решил отделку дома через год делать у них же.
Хочу сказать спасибо всем работникам фирмы “Экотех” за качественно выполненную работу по строительству нашего дома. За все время сотрудничества мы ни разу не засомневались в правильности выбора именно этой фирмы. К клиенту относятся очень внимательно, подробно и понятно отвечают на все возникающие вопросы. Прораб постоянно держал нас в курсе происходящего на площадке, отзванивался по завершении каждого этапа работ. Дом построили качественно, уложившись и в сроки, и в смету.
Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Мы живем в Можайском районе, и все московские фирмы делали большую наценку за отдаленность объекта. Здесь же цена на услуги осталась неизменной. Помимо дома с отделкой, нам провели все жизненно необходимые коммуникации. Все работы выполнили действительно качественно, по срокам и в смету уложились. Спасибо!
Очень долго уговаривали бабушку снести старый дачный домик, который уже давно стоял на честном слове. Пересмотрели множество проектов разных строительных фирм, но нигде не могли найти проект, который устроил бы бабулю. Ей хотелось, чтобы дом был недорогим и не очень большим. Подходящий проект нашли у фирмы Экотех. На удивление небольшая цена включила в себя всё необходимое, начиная от доставки материалов и заканчивая работой на участке спецтехники. Результат бабушке очень понравился. Большое вам спасибо!
Летом прошлого года заказала здесь дом по проекту Сколково. Очень удобная планировка, выглядит красиво. Но самое важное то, что построили его действительно качественно. Несмотря на то, что зимой я вообще не приезжала, а соответственно, дом не протапливался, ничего не сгнило. Спасибо!
Мы строили дом в компании Эко-тех. Очень понравилось их отношение к клиенту. Помогли подобрать проект с учётом всех наших, даже самых мельчайших пожеланий. Построили быстро и качественно. Также заказывали у них двери, окна, внешнюю и внутреннюю отделку. Сделано всё отлично! Спасибо!
Эко-тех строила нам дом по проекту “Нептун” из оцилиндрованного бревна в октябре прошлого года. Сотрудничеством остались более чем довольны, строительство было выполнено в срок, бригада строителей оставила только положительные впечатления.
Живем вот уже более полугода, пережили зиму, не мерзли, в доме очень тепло.
Дом взяли в кредит под очень выгодные проценты, порадовало что первоначальный взнос составил не более 200 000 руб. Большое спасибо компании Эко-Тех и ее сотрудникам за наш новый дом!
Я человек пожилой, здоровье уже не то, поэтому отмечу не только качественно выполненную работу бригады, но и чистоплотность. Не пьющие, работали оперативно, бодренько, быстро. Я даже готовил еду им сам, чтобы не отвлекать лишний раз, мне не сложно! Большое Вам человеческое спасибо!
Прошлым летом сбылась моя мечта. Закончилось строительство, и я переехал в собственный дом. С выбором материала определился сразу (я родом из деревни), оцилиндрованное бревно. Экологическая чистота, да и простоит долго. Природный запах дерева ни с чем не сравним. Не зря же наши предки предпочитали бревенчатую избу любому другому жилищу. Спасибо Эко Тех за воплощение мечты!!!
ЭКО-Тех на Торговой улице
Слава, спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Очень рады, что мы смогли Вам помочь в исполнении Вашей мечты :)
Я ни разу не пожалел, что выбрал именно оцилиндрованное бревно. Единственное, что хочу посоветовать перед строительством: обязательно обращайте внимание на степень просушки древесины, если она недостаточно сухая, то через некоторое время дом начнет гулять с размерами. К счастью, нас эта проблема миновала, т.к у Эко Тех вся работа была сделана на совесть, в этом я успел убедиться еще в прошлом году, при строительстве бани на заказ. Всем остался доволен, поэтому, договор подряда заключил еще раз именно с ними!
ЭКО-Тех на Торговой улице
Игорь, спасибо. С домом тоже не разочаруем, поверьте. :)
Полтора года назад заказали баню из бревна в строительной компании «Эко Тех». Отделочные работы делали этим летом по предварительной договоренности, когда сруб уже успел отстояться. Приехала та же бригада из Архангельска, все работы выполнили быстро и качественно, много времени не потребовалось, и все в итоге получилось очень красиво, стильно. По остальным этапам тоже претензий нет — крыша не протекает, все элементы подогнаны идеально. Большое спасибо строителям за качественную работу!
ЭКО-Тех на Торговой улице
Сергей, спасибо. Всегда легкого пара Вам в Вашей баньке.
Дают хорошую стоимость на свои проекты. Спасибо Денису за помощь в выборе проекта "Калифорния".
Работа выполнена в срок. Сейчас подписал с ними договор отделку.
1263339 1263340
Хотелось бы, выразить слова благодарности, в адрес сотрудников компании Эко Тех, по поводу строительства моего дома, и бригаде плотников и строителей, за быструю и качественную работу, по рубке и монтажу дома. Всё выполнено в оговорённые сроки согласно договора подряда. Весной, договорился с ими на чистовую отделку дома. Здоровья, счастья, успехов всем. Большое спасибо!
Наш дом был построен в ноябре 2015 г. Выбор компании кто будет строить наш дом, был спонтанным. Нашли в интернете понравившийся нам проект, позвонили, приехали в офис и заключили договор. Нашим подрядчиком оказалась компания «Эко-Тех». У них много интересных проектов представлено на сайте, есть из чего выбрать. Сам процесс строительства прошел без сбоев. Дом получился шикарным. Сразу накрыли крышу из металлочерепицы.
Свой дом мы начали строить еще летом! Давно обратили внимание на дома из оцилиндрованного бревна, очень уж нравились нам эстетически. Читали много разных отзывов в интернете. Как всегда пишут все подряд и хорошее и плохое. Мы довольны! Строила наш любимый домик компания «Эко-Тех». Нашли мы их тоже через интернет, очень понравились их проекты. Цена нам показалась приемлемой. Построили быстро и без эксцессов. В следующем году приедем к вам за отделкой.
Строили мне дом из клееного бруса (Победа на их сайте) с некоторыми доработками эскиза. Плюсы: не рвачи и не шарашкина контора, работали строго по договору, соблюдая все договорённости, технологию строительства и сроки; В состоянии самостоятельно решать множество вопросов связанных со строительством - над ними совершенно не надо "стоять" и "контролировать", строители и прорабы россияне с большим опытом работы (абсолютно вменяемые и адекватные - общалась со многими, других там не встречала).
Когда решил построить дом, то изучил внимательно литературу, прочитал отзывы на форумах о домах из разнообразных материалов. После долгих размышлений решил построить дом из оцилиндрованного бревна. Бревна ровные, дом складывается как конструктор. Обратился в компанию Эко-Тех, дом возвели раньше срока, несмотря на то, что поставка немного затянулась. Вполне доволен адекватностью сотрудников, чувствуется профессиональное мастерство во всем.
Я обратился в компанию «Эко-Тех» почти 2 года назад. Заказал строительство дачного дома по индивидуальному проекту. Сразу порадовало, что проект составили именно так, как я захотел, без всяких проблем. Ценник вышел вполне адекватный. Само строительство длилось не долго. Потом ждали усадку полгода и дальше уже отделочные работы. Я в процесс особо не вникал. Несколько раз приезжал на участок принимать работы. Сейчас дом стоит на участке, красивый, статный и удобный. Мы проводим в нем все выходные, на праздники друзья оставались на несколько дней с маленьким ребенком. Все разместились с комфортом. Очень рад, что выбрал именно эту фирму для строительства дома. Они строят надежно и достойно.
Родители очень давно мечтали переехать за город. Мы в итоге на очередной юбилей свадьбы сделали им приятный подарок. На нашем дачном участке мы построили дом. Решили, что точно будет дом из бревна, так как родители хотели именно такой. Компанию мы выбрали Эко-Тех. Сейчас тьма предложений о строительстве, но сотрудники этой расположили к себе больше, чем остальные.
У мамы астма, поэтому когда собрались строить, не сомневались, что дом будет деревянным. После миллиона консультаций и подробнейшего изучения вопроса (мама у меня дотошная!;) остановились на клеёном брусе - он дает минимум усадки и не требует особо сильной отделки изнутри. Были, правда, сомнения по поводу того, не будет ли клей выделять какие-то испарения, но в Эко-Тех нас заверили, что используемый клей совершенно безопасный. Сертификаты и заключения экоэкспертиза показала, чтобы мы не волновались. Нам всем очень нравится новый дом, он красивый и дышится в нем легко. Теперь, видимо, будем к родителям чаще приезжать;) Спасибо Эко-Тех!
У нас на участке Эко-Тех строили баню Добрая (5 на 7 м), которой мы остались довольны. Сразу скажу, что выбирали мы ее довольно долго, так как за свои деньги хотелось получить максимум комфорта и удобства. Сейчас уже могу сказать, что с выбором не прогадали. Брус, из которого сделана баня, идет собственного производства, из архангельского леса. Остались довольны результатом, рекомендуем.
Стоит сказать, что это была третья фирма, в которую мы обратились заказать дом, первые две смело брали авансы, проваливали сроки и сообщали, что леса не будет. Здесь все сроки соблюдены, вовремя всё доставили, лес хороший, без синевы, аккуратненький, соседи по нашей рекомендации тоже заказывали в этой компании. Просто, когда речь идёт о строительстве дома, когда ты, без ложного пафоса, в лепёшку разбиваешься, чтобы было всё идеально, а тебя откровенно кидают - это очень и очень неприятно. Эти ребята - знают своё дело и делают его отлично!
Добрый день, строили дом из оцилиндрованного бревна. Мы в восторге, все сделали быстро, качественно, бревна привезли чистые, как с картинки. Рабочие не пили, на участке все убрали, полный порядок. Кровлю (черепицу) сделали аккуратно и быстро, дом покрасили обалденно! Ждем тепла, чтобы продолжить сотрудничать - нужно делать коммуникации.
ЭКО-Тех на Торговой улице
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам также приятно с Вами сотрудничать! Ждем Вас к нам в офис для подписания следующих договоров - для наших постоянных клиентов предусмотрена система скидок!

ЭКО-Тех на Торговой улице на карте