8 (495) 201-56-998 (495) 201-56... — показать

8 (495) 201-56-998 (495) 201-56... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-56-99 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110
Округ: Северный

Про «Эко Дача - продажа и монтаж септиков ТОПАС и ТОПАЭРО»

Компания «АВС Строй Защита» — На протяжении долгих лет компания «Эко-Дача» оказывает комплексные услуги на российском рынке инженерного оборудования и канализационных систем. Мы предлагаем всем своим клиентам широкий перечень услуг, начиная от работ по проектированию автономных канализационных систем до их установки и дальнейшего обслуживания.

Отзывы про Эко Дача - продажа и монтаж септиков ТОПАС и ТОПАЭРО (17)

Делали заказ на септик, установку провели быстро, с его доставкой никаких проблем не возникло, все прошло организованно. Со своими задачами септик идеально справляется, советую!
Заказывали септик в данной компании, что могу отметить приемлемые цены, монтаж провели достаточно оперативно, в общем нас все устроило мы довольны качеством работы, спасибо.
Лучшие цены и сервис. Нам подобрали нужный по объему септик, сделали скидку, и после того как привезли, нормально все смонтировали. Сравнивала цены с конкурентами, здесь дешевле. Рекомендую.
Покупали для загородного дома в этой компании септик. Выбрали именно это место, потому что здесь можно заказать монтаж под ключ. После установки получили подробную консультацию касательно эксплуатации.
Очень советую обращаться, установили нам современный септик на дачном участке. Уже полгода пользуемся, никаких проблем с эксплуатацией. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию.
Эко Дача - продажа и монтаж септиков ТОПАС и ТОПАЭРО на карте
Секреты успешного ремонта