8 (901) 259-09-57 8 (901) 259-09... — показать

Россия, г Москва, ул Планетная, д 19
​Эльдорадовский переулок, 7
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ЕКМ стоматология (101)

Все источники Zoon.ru (101)
Помещение стоматологии приятное, специалисты хорошие. У меня разрушился зуб, мне поставили коронку быстро и четко. Мне важно качество.
Стоматолог Милана Рафиковна хорошо подходит к своему делу, прекрасно ставит пломбы. Результат держится. Мне понравилась ее внимательность во время оказания услуги, она интересовалась больно мне или нет. После процедуры врач дала рекомендации по уходу, напомнила о чистке зубов 2 раза в день. Отличный доктор! Она знает мой рот полностью. Я пойду к другому доктору только тогда, если Милана Рафиковна уйдет на больничный, или буду ждать ее.
Меня полностью устраивает стоматолог Елисеев Денис Андреевич. Он вежливый, хорошо выполняет свою работу. Мне важен в докторе его профессионализм и качество оказанных услуг. На последнем приеме врач устанавливал мне пломбу. После лечения чувствую себя хорошо. Стоматолог дал мне стандартные рекомендации, проговорил все по уходу, чистке зубов.
Врач проявила высокий профессионализм: грамотно все объяснила и выполнила работу. Я была на приеме у ортодонта Баулиной, она сделала чистку и пломбирование максимально комфортно и безболезненно. Доктор проявила хорошее отношение ко мне.
Я всем доволен, у меня еще впереди установка импланта. Процедуры частично прошел, остался финальный этап, который будет послезавтра. Я за доктором и пришел, когда он начал работать в данной организации. Врач Елисеев просто мне понравился, все рассказывал, что будем делать. И ребенок к нему ходит, остается доволен, жена тоже обращается.
Профессионализм сотрудников, качество оказания услуг меня устраивает. Врач Елисеев Денис Андреевич и ортодонт безболезненно и быстро выполняли свою работу, чем я осталась полностью довольна.
Доктор выполнил лечение зубов и установил пломбу, выписал лекарства. О враче сложилось положительное впечатление, так как отвечал на все мои вопросы. После оказанных услуг чувствую себя нормально.
В стоматологии приятно находится, чисто. Персонал относится к пациентам по-человечески. Все услуги предоставляются качественно. Я доверяю докторам Баулиной Анастасии Юрьевной и Синанян Хачатуру Георгиевичу. Клинику изначально выбрал по отзывам. От посещения у меня остались отличные впечатления.
Доктор Ганбар оперативно предоставляет обратную связь, если вдруг у меня проблемы с установленными брекетами: что-то отклеилось, вылетело и так далее. Он всегда найдёт пять минут без записи, чтобы принять и ответить на мои вопросы. Выписал подробный и полный план лечения. Устраивает приемлемая стоимость за предоставленные услуги.
Понравилось высокое обслуживание, очень хорошее, работа врача, общение с клиентом, профессионализм, все объяснили, показали. Все делали безболезненно. Была у ортодонта и также могу отметить хорошего врача Елисеева.
Понравились врачи, которые хорошо всё сделали, то есть проявили профессионализм и нормальное общение. Качественно оказали свои услуги по лечению и удалению зубов, а также установлению коронок и имплантов, после которых ничего не болело и зажило без осложнений.
В стоматологии работают хорошие врачи, была на приеме у Анастасии Баулиной и Хачатура Синаняна. Посещаю врачей не один раз в год, регулярно наблюдаюсь в клинике. Отмечу профессионализм стоматологов: они аккуратно и качественно выполняют свою работу.
Мне все понравилось в стоматологии, особенно профессиональные качества врача. Доктор решил проблему, с которой я обратилась, мне нужно было удалить зуб. В плане общения проявил вежливость и учтивость. После удаление заживление и восстановление проходит нормально.
Меня обслуживает очень хороший доктор. Она приятная молодая девушка, внимательно относится к пациентам. На приёме у врача так комфортно, что можно уснуть. На данный момент Милана Рафиковна долечивает зубы, а затем планируем протезирование.
Понравился профессионализм доктора, медсестры, дружелюбная атмосфера. Я лечила шесть зубов с кариесом, пульпит, коронку ставила. Сейчас чувствую себя отлично.
Мне все очень нравится в стоматологии: общение хорошее, и врачи, и администраторы - молодцы! Хирург отличный врач, терпеливый, аккуратно работает. Принимают по времени, без ожидания, как обычно.
Я боюсь стоматологов, но мне было не больно, и качественно выполнили работу. Доктор Милана Рафиковна отнёсся индивидуально ко мне с пониманием, поговорил со мной, интересовался, как я себя чувствую.
Очень всё хорошо в стоматологии, смогли мне помочь. Сделали лечение и протезирование на высшем уровне, даже не ожидал. Прошло около месяца, чувствую себя прекрасно. Доктор профессиональный - молодец!
Достоинства
В клинике чисто, очень приятный кофейный уголок. НО это все не главное, а главное врачи! Очень молодой коллектив, все очень дружелюбны и приятны в общении.
Для меня самым главным всегда является доктор и тут нам очень повезло! Елисеев Д.А. просто находка для сложных подростков и детей! Профессиональный, супер контактный, позитивный и с индивидуальным подходом к каждому (и ребенку все объяснит и расскажет, ну и мамочек не оставит без подробной информации)! Моя дочь объявила, что с зубами только к Денису Андреевичу :-).
Устроил профессионализм врачей, в частности специалиста Хачатура, которого давно знаю. Чёткое и быстрое исполнение своих обязательств. В последний раз устанавливала коронки.
Врачи очень быстро и качественно решили мою проблему, особенно Денис, я его обожаю. Доктор Денис Андреевич слушает своих пациентов, делает все мягко и тщательно, старается работать безболезненно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно, он лучший. Меньше, чем за полчаса мне вылечили кариес.
Понравилась работа врача, администраторы, общая атмосфера в клинике. Довольна отношением врача к пациенту, к свой работе. Доктор Елисеев профессионально нашел подход к детям, качественно и очень быстро удалил зубки. Администратор помнит ребят по имени, несмотря на то, что мы не так часто посещаем клинику, и вежливо общается.
Врач профессиональный, быстро помог мне решить проблему, которая являлась срочной. Я обратился с проблемой дыры в зубе, доктор всё залечил.
У меня было несколько проблем, с которыми я обратилась в стоматологию: мне ставили коронку, ставили имплант, лечили не один зуб. Я бы отметила обходительность персонала, которая проявилась в вежливом и деликатном обращении к пациенту. Доктора мне понравились профессионализмом, аккуратностью и внимательностью. Для комфорта клиента созданы все условия: можно записаться на удобное время, выбрать день, который нужен, посетить врача, который понравился.
Все было очень здорово! В стоматологии мне делали импланты и я осталась довольна. Я боюсь стоматологов, но в ЕКМ я себя очень комфортно чувствовала. Результат меня очень радует ежесекундно! Все мои проблемы решили быстро, профессионально и очень бюджетно. Буду посещать клинику еще!
Я осталась довольна приемом, отношением обслуживанием сотрудников, качеством работы врачей и ценами. Приходила для того, чтобы заниматься имплантацией, делать гигиену, ставить коронки и многое другое. Меня устроили приветливые доктора, которые постоянно интересуются моим состоянием, следят за тем, чтобы не было больно.
Все хорошо! Мне все понравилось, то есть не осталось никаких отрицательных впечатлений. Я обращаюсь к двум замечательным докторам Денису Андреевичу и Хачатуру Георгиевичу, которые внимательно относятся, умеют все хорошо и доходчиво объяснить. Они работают в перчатках, меняют их и поддерживают стерильность рабочего места.
Я довольна личным участием Анастасии Юрьевны, которая является профессионалом очень высокого класса! Она качественно выполнила свою работу, то есть поставила виниры и учла все требования, а я получила прекрасные результаты.
Была на консультации по проблемам. Врач Денис Алексеевич всё внимательно посмотрел, всё оценил и предоставил необходимую информацию.
Был в клинике и на лечении, и на ортодонтии. Остался доволен результатом, врачи компетентные. Впервые я обратился по вопросу брекет-лечения, на осмотре нашли кариес и прошел терапию. Ни разу не пожалел, что обратился. Делал также имплантацию в клинике. Могу отметить ортодонта Ганбара, хирурга-ортопеда Хачатура Синаняна, терапевта Омара - здорово сделал отбеливание. Был на терапии также у Гульнары.
Все шикарно, ходим к Денису Андреевичу Елисееву. У меня ребенок раньше боялся стоматолога, не мог сидеть, а сейчас с удовольствием ходит именно к этому доктору. У ребенка нет страха, боли, лечение проходит просто идеально. Если все другие стоматологи говорили удалить, то этот врач отлично все пролечил.
Посещаем врача Елисеева с двумя детьми, были уже не первый раз. Оцениваю его работу на отлично, за отношение к ребенку, за подход к ребенку и профессионализм.
Доктор Ткаченко М М ставил мне импланты. Прижилось все отлично. 2 дня поболело и все. Сейчас жду полного заживления и буду ставить коронки.
Отличный врач! Помог выбрать нужный имплант, качественно сделал свою работу. Объяснил, рассказал, показал – врач взаимодействует с пациентом, что, несомненно, располагает) по качеству работы тоже вопросов нет, имплант прижился быстро, все отлично
В целом все нормально. Я ушел со здоровыми, вылеченными зубами! Врач уделила мне около двух часов, чего было достаточно, провела осмотр и лечение, а я на приеме комфортно себя чувствовал.
Попробуй вырви зуб пятилетке, да ещё сделай это аккуратно! Михаил Михайлович удачно справился с этой непростой задачей, оправдав все мои представления о нём. А я повела к нему ребёнка, наслушавшись от друзей много положительного. Теперь я просто убедилась, что всё правда. Спасибо!
Удобно, когда сразу несколько процедур можно пройти у одного специалиста, которому ты уже доверяешь. Так, с Михаилом Михайловичем, я знакома уже 1,5 года. Вначале рвала у него зуб. Потом он же ставил мне имплант. Специалист – первоклассный. Все делает быстро, но щепетильно и безболезненно. Лично я, в его кабинете, всегда чувствую себя комфортно, ведь уже доверяю доктору и точно знаю, что он сделает все, так как надо
Очень внимательный приятный доктор, пришла по вопросу удаления и установки импланта в самом видном месте, верхняя челюсть передний зуб. После консультации выбрали с ним самый подходящий для меня имплант, установил он его довольно быстро и во время процедуры всячески подшучивал и интересовался моим состоянием. Имплант встал идеально, приживление идёт безболезненно, все рекомендации доктора соблюдаю, дискомфорта нет
Я ставила у него импланты. Мне нравится, как он работает, специалист своего дела. Аккуратно, при этом быстро и без лишних растягиваний. Все по делу рассказывает и отвечает на вопросы. От души могу рекомендовать
Обращалась к Ткаченко М. М. по поводу удаления зуба и установки нескольких имплантов. Все прошло очень хорошо и во время операций, и после. Доктор работает быстро, уверенно. При этом всегда спокоен и вежлив. Благодарна Михаила Михайловичу за профессионализм и замечательные человеческие качества.
Приходил в стоматологию ЕКМ к Милане Рафиковне, лечили кариес и делали гигиену полости рта прошло все хорошо быстро, а главное безболезненно. Побольше бы таких стоматологов , отныне теперь только к ней))
Был на приеме у Миланы Рафиковной, лечили кариес, хотел отметить чуткость и профессионализм
Был на приеме в ЕКМ стоматологии 13.06 у Миланы Рафиковны на консультации и гигиене полости рта. Все аккуратно и быстро. Главное не больно. Результатом доволен.
Достоинства
Моя любимая клиника: встретят с улыбкой, полечат без боли и стресса!
Достоинства
Очень внимательные администраторы приветливый персонал профессиональные врачи

Недостатки
Недостатков нет

Только процветания и отзывчивых пациентов вашей команде!!!
Довольна грамотным обслуживанием и ортодонтическим лечением, которое прохожу у веселого и педантичного врача Джалилли Ганбара Алиевича.
Проходила лечение у терапевта Елисеева, очень довольна его обращением, молодой человек очень внимательный, очень аккуратный, очень понравилось. В последнее посещение мне лечили трехканальный зуб. Администраторы внимательные.
В этой стоматологии меня абсолютно все устраивает, поэтому я прихожу в нее уже не первый раз. При последнем посещении мне поставили временные коронки, доктор отлично все подобрал, и работа заняла не особо много времени. Специалист аккуратный и все рассказывает, все на высшем уровне.
Ищенко удалял мне 2 проблемные восьмерки. Ох и намучались мы, но он молодец, мастер своего дела. Понимал, что мне больно отвлекал как мог разговорами. Зубы удалил хорошо, чисто и аккуратно)))) за имплантами приду к нему же
Достоинства
Прохожу лечение на брекетах у Ганбара, все отлично. Доброжелательный и отзывчивый врач. Не болит , зубы становятся все ровнее. Синанян Хачик - вставлял минивинты , все терпимо . Выполняю рекомендации врачей. Спасибо замечательной клинике за тёплый приём!)

В самой клинике чисто и уютно
В клинику пришла по рекомендации своего сына. Замечательная светлая, добрая атмосфера, приветливый и улыбчивый коллектив. Отдельно хочу поблагодарить доктора Хачатура Георгиевича Синаняна. У меня теперь удобный протез и другая жизнь. Хачатур очень чуткий, терпеливый доктор и руки у него волшебные. Спасибо!
Достоинства
Чудесная клиника с волшебным персоналом! Хочу выразить благодарность клинике ЕКМ стоматология. Выбирала клинику по отзывам друзей и не ошиблась. Хочется начать с обслуживания. Вежливый, заботливый персонал, который оказывает качественный сервис. Врач Джалилли Ганбар Алиевич- замечательный, чуткий ортодонт. Спасибо за Ваш профессионализм, бережное отношение и отличный результат! Здоровья Вашим рукам🙏
Достоинства
Обратилась в стоматологию «ЕКМ» с болью. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Огромное спасибо Габачиевой Милане за внимание и профессионализм. Успехов и процветания!
Достоинства
Елисеев Денис - красавчик, щепетильно и заботливо подготовил зуб, точнее, что от него осталось и десну к коронке! Стоматология - огонь, всё чистенькое, новенькое - приятно и уютно!
Ценник - очень приятный и не кусается!
Плюс куча вкусностей в коридоре, «бери - не хочу!».
Врач профессиональный и заботливый, процедура была выполнена аккуратно и безболезненно, у меня не было чувства вины за плохие зубы. Доктор чутко ко мне относился, как и должно быть, объяснял все, что делал и не задевал то, что рядом: десны и губы. Никаких побочных эффектов не было.
Врач очень хороший, спокойный, дал мне много советов и сказал в случае чего обращаться лично к нему. Результат чистки зубов меня радует!
Омар добросовестно почистил мне зубы от налета, как и договаривались, сделал все, что я хотел. Доктор сделал укол, что вошло в стоимость услуги, старался работать безболезненно и хорошо себя проявил в общении. Понравилось, что я получил то, что мне обещали, когда звали в стоматологию.
Была проблема - кровоточили десна, теперь зубы могу без крови чистить. Камни из десен убрали, этого было достаточно, за неделю все прошло. Чистку ультразвуком сделали с обезболиванием.
Доктор располагающий, приятный человек, сделал гигиеническую чистку, которая заняла минут 30. После чистки мне дали рекомендации, доктор разъяснил, что делать дальше. В клинику ходил муж, была скидка.
Синанян - хороший врач, рекомендую! В выходные приходила с острой болью, он мне снимок сделал и сказал, что этот зуб можно вылечить, поэтому нерв удалил, хорошо каналы прочистил. Работал внимательно, тщательно, боль прошла, все очень хорошо сделал. Клиника хорошая, расположение для меня удобное, новое оборудование, хорошие препараты, я приду еще на удаление.
Я очень довольна, у меня теперь ничего не болит. Надо было зуб удалить и коронки подпилить, осталось только теперь швы снять. Десну резали, потому что глубоко корень сидел. Очень хорошо удалили, ничего не болит, но лекарство я пью и полоскаю, как вот доктор сказал.
Мне нравится близкое местоположение, приятная клиника, обстановка в ней, коллектив. Врачи очень внимательные, заботливые, внимательно относятся к клиенту. Мне лечили кариес, ставили пломбу.
Мы обращаемся только по вопросу обслуживания брекетов и хирургии. Брекеты носим в течение десяти месяцев и вижу, что зубы выравниваются. На приеме врач ортодонт хорошо относится, дает рекомендации по вкручиванию, как правильно выравнивать и обрабатывать, чистить и промывать. Администраторы - хорошие девочки, а в клинике чисто и стерильно.
Все супер! Я осталась очень довольна обслуживанием и лечением, которое включало в себя установку импланта, заживление и снятие швов. На данный момент я продолжаю проходить обследование.
После чистки зубов у меня теперь чистые зубы! Мужчина-врач хорошо со мной пообщался и порекомендовал периодически приходить для проведения гигиены полости рта.
Профессионализм понравился, умение общаться, находить общий язык с пациентом. Обращалась к Хачику Жораевичу. Была терапия и протезирование.
Очень чуткий, внимательный и грамотный врач!
Переживала из-за сложного удаления 8 зубов и последствий, но все прошло очень хорошо. Спасибо доктору за профессионализм!🙏🏻
Хочу сказать спасибо доктору Хачатуру Георгиевичу!Благодаря профессионализму у меня теперь красивая улыбка. Очень рекомендую именно этого врача , рада ,что попала именно к нему !Была проведена сложная работа!
Доктор хороший и вежливый, все рассказал, было совершенно не больно. Была у доктора Омара, он порекомендовал мне необходимые процедуры.
Все объяснили вежливо, услугу выполнили быстро, обслуживание хорошее. Очередей нет, все сделали вовремя, без задержек. Обращалась на чистку и установку штифта для импланта. На данный момент у меня нет претензий, не больно.
Клинику мне посоветовали. Тринадцать зубов делают. Там все подряд: кариес лечат, коронки ставят. Анестезия действует хорошо, врач обходительный, вежливый.
Все хорошо, начиная с общения и заканчивая лечением и чуткостью. Все очень приветливые. Проходил лечение, работал с Хачатуром и Денисом под четким наблюдением и контролем Анастасии Юрьевны. Окончена работа по глобальному протезированию, я доволен. Ничего не беспокоит и не отваливается. Врачи спокойные, чуткие, рассудительные, внимательные.
Консультация прошла нормально, все устроило. Понравилась внимательность врача, он хорошо, профессионально общался. Консультировалась по поводу коронки и пломбирования, посоветовали лечить, естественно.
Приезжала к ортодонту Ганбар Алиевичу. Доктор мне подрезал дугу, я прохожу у него лечение, он отзывчивый, всегда спешит на помощь.
Посещаем данную клинику всей семьёй. Врачи знающие свое дело. Добрая позитивная обстановка.
Прекрасная клиника, одна из лучших в Москве! Огромное спасибо врачам за профессионализм и внимание. Замечательные доктора и дружелюбные администраторы.
Нашла клинику рядом с домом, так как заболел зуб. Была приятно удивлена профессионалами, которые работают там, быстро и хорошо все сделали, цены демократичные. Буду обращаться ещё.
Посетила клинику по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна, приятный, весёлый коллектив, профессионалы своего дела. Установила импланты день в день. Всё прошло чудесно, цены порадовали.
Хочу выразить благодарность за лечение моих зубов и установку имплантов всему коллективу клиники. Очень порадовали цены.
Прекрасная клиника! удобное место расположение, а главное врачи! Профессионалы своего дела, очень внимательные и обходительные. Лечил и протезировал, все супер, цены очень приемлемые, рекомендую.
В клинику пришла по рекомендации знакомых. Раньше поход к зубному был связан со стрессом. Здесь же врачи замечательные, очень внимательные, и лечение проходит просто отлично. Была на приеме и у терапевта и у хирурга, одни положительные отзывы. И цены приятно радуют, что немаловажно, в общем всем рекомендую. Очень хорошие специалисты, знающие свое дело.
С детства остался страх перед стоматологом. Но в эту клинику хожу с удовольствием, всегда всё профессионально, вовремя, качественно. Рекомендую всём.
Замечательная светлая и чистая клиника, коллектив очень приятный и улыбчивый, врачи мастера своего дела ещё и цены очень приятные, мы с мужем теперь не боимся стоматологов, всем рекомендую для посещения!
Была на приеме с острой болью! Врачи-супер! Посмотрели специалисты, решили проблему. Цены ниже среднего. Очень довольна
Только этой клинике доверяю свою зубы! Раньше для меня был стоматолог - стресс, никак иначе. Сейчас, я с удовольствием иду к своему любимому стоматологу, избавилась от страха совсем! Всем рекомендую только эту клинику!! Вежливые , приятные, ответственные врачи!
Рекомендую доктора Хачика Синаняна. Поставил импланты очень профессионально. Быстро, качественно, безболезненно. Очень чуткий доктор. Терапевт Гульнара Шамилевна просто песня. Рекомендую. Профессионалы своего дела. Цены приятно удивили. Кабинеты, оборудование все на высшем уровне
Свои зубы без страха доверяю только Гульнаре Шамилевне.
Стоматологии ставлю 5 из 5.Всегда лечусь исключительно у Дениса Андреевича, только ему доверяю зубы, лечит божественно, временами на сеансах сплю. И действительно, не понимаю, как другие боятся. Огромная вам благодарность, Денис Андреевич.
Очень доволен своей улыбкой. Зубы не болят и выглядят хорошо наконец-то. Собирался начать очень давно, но все было не до этого. Пришёл с болью, врачи все объяснили, посчитали и начали лечение. Оказалось не так страшно как представлял. Одной проблемой меньше.
У врача "золотые руки". Пошел по рекомендации знакомых в ЕКМ стоматологию, попал к Омару. Сразу проконсультировали он и хирург, видно слаженность и профессионализм команды. Полечили, записался дальше. Буду следовать рекомендациям.
Вся семья лечится только Дениса Андреевича. Позитивный, отзывчивый врач. Решает все вопросы по мере поступления. Лечит без боли и договаривается с детьми быстрее , чем мы.
Достоинства
Делала виниры у Хачатура Георгиевича, очень грамотный и вежливый врач, каждый раз терпеливо выслушивал все пожелания, пока я не получила улыбку мечты! Спасибо клинике за адекватные цены и хорошее обслуживание! Теперь лечимся всей семьей только там

Недостатки
Нет
В клинику обратилась по совету подруги. Очень благодарна Бахтиаровой Гульнаре. Доктор сделала чистку, пролечила кариес и заменила старые пломбы. Также хочу поблагодарить хирурга Ищенко Александра Владимировича за очень аккуратное удаление двух сложных зубов и установку импланта. Здесь действительно работают профессионалы! Грамотные врачи, которым не страшно доверить здоровье своих зубов. Очень понравилось внимательное отношение врачей и персонала. Вежливо общаются и терпеливо отвечают на все вопросы. Можно всегда позвонить, написать или приехать на консультацию, если что-то беспокоит.
Очень рада, что попала именно к этому врачу! Передний зуб раскололся, я уже не надеялась, что можно как-то восстановить улыбку. Хачатур Георгиевич установил имплант на месте потерянного зуба, который выглядит очень естественно, никто не замечает, что вместо зуба установлен имплант, пока я сама об этом не скажу. Очень грамотный и доброжелательный специалист, в процессе взаимодействия все объяснял, отвечал на все вопросы. Я довольна!
Хочу поблагодарить Синаняна Хачатура Георгиевича за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. У меня была очень сложная ситуация, но доктор очень грамотно и профессионально провел лечение. Это доктор, которому можно и нужно довериться, внимательный, знающий, уверенный и терпеливый. Про таких врачей говорят: "Золотые руки и светлая голова". Я очень рада, что Хачатур Георгиевич стал моим врачом. Трудно найти "своего" врача, но мне повезло! Я рекомендую этого доктора, как высококлассного специалиста и настоящего профессионала.
Очень хотела красивую улыбку, но мучали сомнения и страхи. После общения с Хачатуром Георгиевичем все страхи и сомнения отпали. Отзывчивый, внимательный врач. Сделали виниры. Все прошло быстро, безболезненно и главное очень красиво. Однозначно рекомендую именно его.
Лучшая клиника! Врачи-Профессионалы с большой буквы! Лечилась у Дениса Андреевича. Доктор очень быстро и безболезненно выполнил свою работу! адекватная ценовая политика, что в нынешнее время является огромным плюсом!
Осталась довольна на все 100%! Спасибо большое!
Единственный доктор, который нашел подход к ребёнку. Ребёнок с удовольствием и смело идет на прием. Спасибо.
Доброго всем дня!
Начну с того, что я панически боялся (до этого случая именно в прошедшем времени) стоматологов, а стоматологов-хирургов вдвойне. Но Михаил перевернул мое ожидание от удаления и имплантации. За 30 минут (хотя обещали 1,5 часа) был удалён старый зуб (точнее то, что от него осталось) и установлен имплантат. Все прошло спокойно и уверенно. Михаилу большое спасибо за процедуру. Врач внушает доверие своим спокойствием. И всем могу уверенно сказать - это не больно!

Чиликов Александр
Очень хороший хирург, удаляли сложные восьмерки, все качественно, и без боли,я осталась довольна!Всем рекомендую!
ЕКМ стоматология на карте