8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать

Ека (аи-80, Аи-92, Аи-95, дт) на Шоссе Энтузиастов Сеть

8 (800) 250-83-838 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-83-83 ещё

Про «Ека (аи-80, Аи-92, Аи-95, дт) на Шоссе Энтузиастов»

Ека (аи-80, Аи-92, Аи-95, дт) на Шоссе Энтузиастов (рейтинг на сайте - 5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. Потому те, кто давно за рулем, рекомендуют заливать исключительно топливо, которое рекомендует производитель. Сведения о его наличии отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Перовская, д 2Б (ближе всего добраться со станции Андроновка). Телефон: +7 800 250-83-83. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Ека (аи-80, Аи-92, Аи-95, дт) на Шоссе Энтузиастов (4)

Чистый, проверенный бензин, соответствует своему номиналу, всегда на заправке нормальные операторы и заправщики. при азс имеется неплохой магазин.
Открыла для себя ека совсем недавно, довольна сервисом, сотрудники никогда не вызывают нареканий. Скидка постоянно действует -40 к. Рекомендую заправку.
Могу сказать, что только бензин ека моя машина воспринимает адекватно. Не знаю, в чем корень зла, но "екашное" топливо особо любимое. Как заправлюсь здесь, так машина едет мягче, и даже исчезли проблемы с запуском автомобиля.
Если говорить и о качесвте бензина и сервисе, то пожалуй, это лучшая сеть азс, которую я видела.Зашкаливает уровень быстроты и доброжелательности заправщиков и операторов. Люблю сюда заезжать)
Ека (аи-80, Аи-92, Аи-95, дт) на Шоссе Энтузиастов на карте