8 (968) 944-99-55 8 (968) 944-99... — показать

8 (968) 944-99-55 8 (968) 944-99... — показать
+7 968 944-... +7 968 944-99-55 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 9 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Эв-клиника (20)

Хорошая услуга. Попробовала впервые и чувствую прям стерильную чистоту на зубах. Прям хочется языком потрогать зубы. Плюс полезна как профилактика. Спасибо.
Доброе время суток. Была с дочкой. Отзыв пишу именно о враче. Просто отвратительное отношение. Тупо поладила ребенка и достала шприц. 5 лет, ничего не объяснила, не показала. Впервые такое. Девочка испугалась, начала плакать. Спасибо другим сотрудникам, на 40 минуте истерике (в холе) помогли ее успокоить. Оказывается можно было вылечить зуб БЕЗ УКОЛА. Что и сделали в последствии. Белки две назад с мальчиком лечили 3 зуба у другого врача, вышел зуб 3 т. Сейчас увеличи цены не предупредив. Вышло 4500 (4200 лечение зуба без укола и 300 мазь с обезболивающим. Почему не предупредили изначально? Это какой то бизнес план? С начала одна сумма, потом на 1500 дороже) ) ) Итог всей басни. Теперь мой ребенок боится стоматологов (до этого ходили каждые 3-6 месяцев. Делали чистки, удаляли зуб молочный. Естественно в других клиниках. Дочь просто обожала стоматологов. ) больше туда не ногой, причем всей семьей.
Хочу оставить отзыв о работе протезиста. Мне изготовили и поставили керамическую вкладку в зуб. Протезирование качественное, совсем не видно кладки. И все сделано аккуратно. Цены норм.
В марте удалил зуб. Сразу ставить имплант не было возможности, надо было ждать, пока заживет костная ткань. Доктор назначил имплантацию на август-сентябрь. За неделю до операции ограничил количество выкуренных сигарет, не употреблял алкоголь. Операция прошла штатно, все зажило, боль была только в первый день после установки импланта. Ограничился анальгетиком, который выписал врач. Своим зубов доволен.
Я работаю учительницей старших классов. У меня привычка – перед учебным годом привожу в идеальное состояние свою улыбку. Прохожу гигиену зубов, если надо отбеливание. Удобно это делать в ЭВклинике, я живу в нескольких кварталах. Цены здесь умеренные, а стоматологи приятные профессионалы. Прошла гигиену и в этом году. Готова к учебному году!
К сожалению, не уберегла зуб, пришлось удалять. Вместо него поставила протез. Выбрала тот, который посоветовала доктор. Очень компетентный стоматолог, все аргументированно объяснила. Да и цена приятная. Прошло всё без боли, перед установкой сделали укол. Своим новым зубом довольна, выглядит хорошо. Жую на него уверенно, ничего не мешает.
Сломала зуб на море, поэтому обратилась в клинику. Мне сделали стачивание зуба, было совсем не больно, потому что сделали укол. Потом мне сделали слепок и подобрали оттенок. Саму коронку устанавливали через пару дней, процесс не из приятных, но терпимый. Десна потом немного ныла, но зато у меня был красивый зуб. Мне очень понравилось, что вышло все бюджетно + на коронку есть гарантия.
Добрый день. Меня зовут Сергей. Я пенсионер. Обратился в стоматологию с просьбой изготовить мне протез вместо выпавших зубов. Ребята подобрали мне недорогой, но хороший съемный. Это первый мой протез, пришлось привыкать. Но я очень благодарен за помощь, что вышло недорого и хорошо. Здоровья вам, счастья и благополучия.
Обратился в клинику, чтобы установить коронки на передние зубы. Получилась красота, не помню, чтобы у меня в молодости были такие зубы. Сейчас ем очень аккуратно, стараюсь беречь коронки. Врач все подробно объяснил, как за ними ухаживать. В принципе, все просто - чистить зубы, полоскать, использовать нить для зубов и ирригатор. Свои зубы не берег, теперь берегу эти. Большое спасибо за человечное отношение врачу и персоналу!
Добрый день. Мне надо было удалить зуб и поставить вместо него имплант. Процедуру провели в стоматологии «эвклиника». В стоимость вошла работа специалиста, имплант, абатмент, рентген и коронка. Все заказывала под ключ. Вышло достаточно приятно по цене, если сравнивать с среднемосковскими ценами. Сама установка неприятная, но некритично. Под анестезией я чувствовала как мне сверлят и устанавливают имплант, но без боли. Вечером немного поболело место установки и на этом все сложности. Результатом довольна на все 100%. Спасибо всему персоналу, который участвовал в моем лечении.
У меня сломалась коронка, которую я устанавливала давно и в другом городе. Записалась к врачу в Эв-клинику. Стоматолог сказал, что мне потребуется всего два посещения и все восстановят. Врач снял остаток старой коронки, сделал слепок, потом поставил мне воеменный вариант коронки. Через неделю я вновь пришла в клинику и мне уже поставили постоянную коронку. По цвету подобрали идеально. Мне сделали циркониевую коронку, врач сказал, что этот вариант более долговечный. Цены вполне приемлемые, на кассе мне выдали что-то типа договора и гарантии на коронку. Мне понравилось обслуживание и то, что можно попасть на прием без проблем.
отбелила зубы перед днем рождения. Была первый раз на отбеливании. Из негативных моментов – зубы стали очень чувствительными первые 2 дня. В остальном – одни плюсы. Зубы белое, ощущение свежести на зубах, внутренняя уверенность.
До какого-то момента я честно говоря, забивала на зубы. Потом был период, когда за полгода поставила несколько пломб и коронок и поняла, что так и до вставной челюсти недалеко. Теперь регулярно посещаю стоматолога, 2 раза в год делаю профессиональную чистку зубов. С этого момента я только пломбу один раз поставила. Почему я дура раньше так не делала. Люди, экономьте на протезах и имплантах – делайте проф чистку в стоматологии. Это дешевле обходится.
По умеренной цене можно качественно залечить зубы. Попала первый раз сюда случайно и больше не меняла клинику. Врачи приветливые, внутри чисто, техника вся новая. Лечение на 5 с плюсом.
После вынашивания и рождения ребенка мои зубы просто посыпались. По совету подруги записалась на прием к стоматологу, работающему в данной клинике. Врач внимательно осмотрел полость, предложил установить несколько имплантов, подлечил некоторые зубы. Считаю, что с врачом мне просто повезло. Таких профессионалов своего дела в наше время найти очень тяжело. Лишних процедур врач не назначал, денег больше поиметь не пытался. Сразу видно, что здесь врачи работают на совесть, думают и заботятся о каждом своем клиенте. Мне очень повезло с врачом.
У меня был случай редкий, отсутствовали все зубы. Возраст пожилой, но дети настояли, что нужно делать протезы. Помогли с деньгами. По пенсионному удостоверению получил еще скидку 5 %. Врач посоветовал съемные нейлоновые протезы, которые очень удобные. Выглядят очень натурально и можно снимать на ночь, что очень комфортно. Свой подарочный сертификат отдам жене, так как его можно передавать другому пациенту. Протезирование полностью изменило мою жизнь. Спасибо докторам клиники за отличную работу и золотые руки.
Решилась на процедуру отбеливания зубов. Искала способ сделать это самым щадящим образом. Решила провести процедуру в клинике. Результат восхитительный! Тон зубов схожий с натуральным, но без желтизны, процедура безболезненная, и самое главное без вреда для зубов. Теперь радуюсь красивой улыбке каждый день. Рекомендую
Очень хорошая клиника. Всегда чисто, красиво, уютно, доброжелательные врачи. Работой докторов доволен, хотя ходил к разным врачам и не всех успел запомнить, но всем хочется сказать огромное спасибо. Раньше сильно боялся стоматологов, сейчас нет никакого страха. Нравится мне то, что здесь все объясняют и советуют, как нужно сделать и как будет лучше. Теперь у меня красивая улыбка. Пусть и несколько зубов пришлось вставлять, но такая красота точно стоит потраченных на нее денег. Ничуть не жалею о том, что обратился именно сюда
Очень я остался доволен результатом лечения зубов. Отношение, как к пациенту, очень человеческое и профессиональное. Спасибо большое!
Выбирала стоматологическую клинику для младшей дочки. Выбор пал на эту стоматологию. Боялась, что намучаемся с ее зубами, так как она очень боится. На счастье все закончилось хорошо. Пломбу на зуб дочке поставили, а нервы остались целы у обеих. Большая благодарность детскому стоматологу Надежде Анатольевне и всему персоналу!