8 (495) 021-88-77 8 (495) 021-88... — показать

+7 495 021-... +7 495 021-88-77 ещё
г Москва, ул Удальцова, д 71 к 3
Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про Клиника косметологии Эстетика на Проспекте Вернадского (23)

4.6
обычная клиника, все делают нормально, но без особых эмоций. для меня главное что препараты официальные, дают все сертификаты и коробочки, за это большой плюс!
обошел все ближайшие клиник - тут самый адекватный ценник на сведение татуировки. За 4 прихода, полностью решил вопрос! находятся рядом с метро, оборудование новое, врач очень приятная (девушка, лет 30). С парковкой проблем нет
Изначально был конфликт с врачом, мне не понравилось его поведение и отстраненность. Спасибо администратору за адекватность. Перезаписали к другому врачу и сделали скидку.... так бы не пошел уже наверное. Но в итоге вторым визитом остался доволен, родинку удалил. Так что ощущения спорные
Побывала у косметолога. Всё что хотела узнать и сделать - узнала и сделала. Итогом довольна. Очередей не было, на приём попала по записи.
Жена довольная, съездили во в понедельник. В четверг уже прошли процедуру. Даже кофе угостили, пока ждал. Уютно, добродушно, цены не кусаются. Жену обновили! )
Пора уже просить у них скидку как постоянной клиентки! ) За год прошла 6 процедур и очень довольная, осталось небольшую чистку перед новым годом и жизнь прекрасна! Очереди бывают иногда, но я заранее записываюсь, поэтому просто приезжаю в назначенное время. Ценами довольна.
Хорошие косметологи, посетила клинику, прошла процедуру. Даже перезвонили через 3 дня спросили самочувствие. Было приятно за заботу.
Дошла наконец-то до них. Внешний вид клиники приятный. Косметолог вежливая и всё доступно объяснила. Первые впечатления хорошие.
Клиника оправдывает свою репутацию. Косметологи опытные - процедуры удаления и шлифовки прошла успешна и результатом довольная. Спасибо!
Оставляю отзыв после процедуры увеличения объёма губ. Не хотела эффекта утки, а просто придать лёгкий объём. Косметолог слава Богу меня услышала, поняла. Объём придали чуть-чуть, как я и хотела. Очень довольная и очень радует что есть понимание, а не шаблонная работа.
Побывала на процедурах, потихоньку избавляюсь от растяжек. Эффект есть, эффект заметен - даже очень хорошо я бы сказала. Поэтому покамись довольна. Расценки по Москве не высокие.
На консультацию попала за 15 минут. Записали на процедуру по удалению кератомы. Конечно опасения и переживания были, первый раз и решалась давно. Но по итогу могу сказать что всё прошло просто превосходно. Два месяца хожу счастливая и без комплексов по внешнему виду. Косметологам клиники большое спасибо.
Косметологи с опытом, была на процедуре шлифовки шрама. Сделали всё аккуратно и достаточно быстро. Для сравнения цена в других клиниках была выше.
Записалась на чистку лица первый раз, всё объяснили, рассказали, очереди не было. Немного дискомфорт был после чистки, но всё прошло достаточно быстро. Результатом и ценой довольна.
делала чистку лица, на первый день перепугалась - были сильные пятна, к вечеру прошли. А так ничего особенного. Клиника обычная, обслуживание для такой цены хорошее, по сути оптимальное соотношение цены/качества. Жаль только не так много услуг делают, например хирургической пластики тут нет как таковой...
попасть на прием сложно! первый раз перенесла запись сама, второй раз по вине администратора! если бы не дали скидку на первое посещение, точно не пошла бы. В остальном сервис более менее. Удобно что работают до поздна, можно спокойно идти после работы. Находятся в жилом доме, на 1м этаже
клиника понравилась, к возрастным людям относятся с уважением, не спешат. Сделайте только скидки пенсионерам более серьезные, а не фикцию
был на прошлой неделе, по акции делал курс инъекций диспорта. Клиника оставила хорошие впечатления, все врачи русские, есть молодые ребята, но в основном от 35 лет, с опытом. По сравнению с дорогими клиниками, сервис не хуже. Главное что препараты колят настоящие, все можно проверить, дают посмотреть упаковку. В общем я доволен)
Проходила несколько процедур! Всем довольная. Цены не кусачие, косметологи очень опытные.
Уютненькая и не дорогая клиника. Процедуры прошли безболезнено, в приятной атмосфере. Объясняют и консультируют доступно. Очень порадовала адекватность косметологов, не навязывают лишнее и не сдирают в три шкуры, как другие клиники.
Увеличила губы гиалуроновой, объём получился превосходный! Спасибо огромное косметологам Хоть клиника и не большая, но всё делаю аккуратно и профессионально.
пол года хожу в клинику на Проспекте вернадского, делаю уколы диспорта по акции (110р за укол). По честному привлекла чисто цена. Клиника маленькая, семейного типа - но все чисто, аккуратно, работает русский персонал. Главный плюс это ценник. Из недостатков, рано закрываются - 2 раза не получалось записаться на 9 часов, хотя по графику они работают....
хожу в Эстетику на уколы коллоста уже больше года, нравится вежливый персонал (особенно косметолог Виктория) и то что препараты официальные (вскрывают прямо при мне). Цены намного ниже чем в центре (раньше ходил рядом с работой, платил в 1,5 раза дороже за тот же Коллост). Спасибо вам!
Клиника косметологии Эстетика на Проспекте Вернадского на карте