8 (966) 203-53-628 (966) 203-53... — показать

Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой

8 (966) 203-53-628 (966) 203-53... — показать
+7 966 203-...+7 966 203-53-62 ещё
г Москва, ул Вильнюсская, д 1
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой»

Центр Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой — это место, где решают целый комплекс проблем со внешностью, принимая в расчет индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как направить на ту или иную процедуру, врач в обязательном порядке выполнит осмотр и, если возникнет необходимость, привлечет разнопрофильных специалистов. Здесь учитывают все имеющиеся противопоказания, и если несовершенство реально ликвидировать без хирургического вмешательства, всегда предложат более щадящий метод. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а квалификация специалистов позволяет проводить самые сложные манипуляции.

Также здесь ждут всех, кого интересует массаж. Заметьте, здесь есть все необходимое для вашего преображения!

Компания находится по адресу: г Москва, ул Вильнюсская, д 1 (удобнее добираться со станции Ясенево). Телефон: +7 966 203-53-62. Сайт: estheticmedicine.usluga.me.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой – Акции

Специалисты Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой (1)

Фотография специалиста Абуэльэз Мохамед

Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой – Цены

Косметологические процедуры
Чистка лица
Механическая3000 руб.
Скраб (по типу кожи)850 руб.
Маски
Маски по типу кожи500 руб.
Альгинатная маска1250 руб.
Аппаратная косметология
На лицо
Вакуумный массаж лица1500 руб.
Алмазный пилинг лица3500 руб.
Фонофорез4300 руб.
Ультразвуковая чистка лица2900 руб.
RF-лифтинг лица3500 руб.
На тело
Вакуумный массаж тела3700 руб.
Ультразвуковая кавитация телаот 3500 руб.
Лазерный липолиз (моделировавние силуэта)2900 руб.
RF-лифтинг тела3700 руб.
Комбинированные программы
Для лица
Комбинированная чистка "Изис"3100 руб.
"Афродита"3500 руб.
Программа "Силуэт"4900 руб.
Антицеллюлитная программа5700 руб.
Мануальная терапия
Массаж

Отзывы про Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Процедура для лица, которую мне делали, очень понравилась. Мужчина-косметолог сделал мне чистку и биоревитализацию, после которых был хороший эффект, результатом осталась довольна. Косметолог хороший профессионал, очень хорошо сделал процедуру, четкими движениями. Видно, что он знает, как и что делать. После процедур дал рекомендации. У меня был купон на скидку, поэтому я и посетила центр.
Мне понравился эффект от первого посещения. Доктор общительный, выслушал все проблемы, обращалась с тем, что у меня шейный остеохондроз. В результате, после сеанса снялся зажим и стало легче, на данный момент эффект длится.
В центре мне сделали хороший спортивный массаж, после которого боль прошла. Сама процедура заняла час, в процессе которого массажист проявил себя хорошо, доброжелательно.
Был в центре на мануальном массаже. Массажист в работе понимал, какие есть проблемные моменты, и справлялся с ними, что для меня было важно. При посещении центра я обращаю внимание на его внешний вид, важна эстетическая составляющая: первое впечатление хорошее, ремонт приятный.
Качество оказанной услуги понравилось, на массаже промяли все, что нужно, стало легче после процедуры. На рабочем месте специалиста чисто и аккуратно.
Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой на карте