8 (495) 363-36-59 8 (495) 363-36... — показать

Отзывы о компании Эхо Москвы (73,82 Мгц, 91,2 fm)

8 (495) 363-36-59 8 (495) 363-36... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-36-59 ещё

Отзывы про Эхо Москвы (73,82 Мгц, 91,2 fm) (25)

3.0
Егор Жуков. Присмотритесь к этому юноше. Есть на что смотреть – он по мужски красив, добр, даже мягок лицом, но крепок в характере и убеждениях. Умён, хорошо образован и открыт для багажа, наработанного лучшими в поколениях до него. Багажа, который...
Недавно решил пройти диспансеризацию в своей поликлинике. Она заключалась в заполнении огромной анкеты, кардиограмме, флюорографии и анализе кала. ни один врач меня не посмотрел, поскольку я являюсь льготником, каждый год получаю сан. курортную...
Нет!Болтуны,врут все!!!В русском языке не знают элементарного.Например,слово дерби используют в описании футбольных матчей,хотя оно обозначает скачки лошадей 3-х леток.Неучи!
Оох, уберите эту женщину из эфира , 19.00 , 17.08,
Слабо, очень слабо, - непрофессионально , детский сад...блин
Мужчина в эфире хоть и эгоцентричен и криклив , но он вещает правдиво и правильно , если бы все так понимали , как он понимает
Как можно священный праздник на второй день измазать известно чем? Я была на параде "Бессмертный полк". Мне 73 года, родилась в Москве в ноябре 1941 года. Всю войну мама работала в Москве. Папа труженик тыла, орденосносец эвакуирован с заводом в Свердловск, производили танки Т34. Впервые обратили должное внимание на тружеников тыла. Большое СПАСИБО всем! Пришла 12.30. на Тверскую на Пушкинскую площадь, взяла с собой рыболовный стульчик. Обстановка замечательная, радостная, доброжелательная. Рядом были люди из городов: Орёл, Сталинград, Великие Луки, Донецк, все с транспарантами. Это всё отлично. А для вас, это тоже плохо? Что вы привязались к одинаковым транспарантам? На сайте по подготовке в Москве советовали МФЦ (Присылаю вам фото из МФЦ районов "Богородское"-"Метрогородок", продержали 2 недели). Ещё Пресненский вал и Варшавское шоссе. Срочно побежала на Пресненский вал. Замечательный профессионал, отлично сделал "одинаковый транспарант". Все его благодарили. Последний дни работали все клиентывместе, ламинировали и следили за печатью. Вместо 20 уходили в 21.30. Никто не роптал. Вы сначала выяснили бы почему одинаковые транспаранты. А перенос на 12 июню. Что будут отмечать в Москве киргизы, которых везли в коляска, казахи, вменяемые украинцы, Донецк, Луганск? Думайте, что предлагаете? Фото поместилось частино, т.к. А3. Транспарант был отличный. Некоторые покупали через интернет в Питере. Эти самые красочные.
Слушал эхо утром 7-го апреля. Ведущие Нарышкин и Соломин. Расуждали превращается ли Россия в третий рейх с подачи министра Латвии, осуждали с со слушателями приметы этого явления. Звонили со всякой ерундой. Но вот как-то забыли или не знали, что что очень важная примета этого явления в Германии была "ХРУСТАЛЬНАЯ НОЧЬ". У нас такого не было. Примерейте это насебя голубчики, а потом вякайте.
давно пора переименовать это радио в эхо вашинктона
Если б была моя воля, я бы это радио переименовал в Эхо Колымы. Им там самое место. По слушателям можно отслеживать процент власовцев и бендеровцев в стране. Причём, безошибочно!
Эхо Киева, рупор Госдеп США. Им надо изменить наименование своей радиоточки. Много негатива к собственному народу и к собственной стране. Со стороны ведущих звучит субъективная информация, ехидство и злорадство. Выдают за истину не проверенную информацию. Вызывает удивление, что это граждане РФ.
КУДА СМОТРИТ ПУТИН? ПОДРЫВАЮТ РОССИЮ ИЗНУТРИ.ПОРА ЗАПРЕТИТЬ ЭТУ "эХУ" ЭТО ОППОЗИЦИЯ ПУТИНА ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ПРЕЗИДЕНТА.
Бить надо всю эту контору За ложь То что якобы наши на Украине мутят но после крымских событий и освещения майдана я в Эхе разочаровался.Врут в глаза и не краснеют.Сразу видно деньги надо отрабатывать.Америка просто так не платит.Больше видеть и слышать их не могу.ПОДХАЛИМЫ АМЕРИКАНСКИЕ !!!
Я постоянный слушатель данного радио Эхо-Москвы, но меня начинают доставать те высказывания и те передачи что ведуться о политике. В открытую идет пропаганда того, что могу охаррактеризовать как - А почему мы неспросили разрешения у запада и в особенности у США как нам тут в росии жить. Очень много хорошего есть на канале но этот вой о политике создает такое впечатление что радиостанция отрабатывает заказ по развалу россии. Ребята очнитесь, эта однобокость, и то остервенение с которыми выступают те кто поносят любое действие россии что идет в разрез указаниям стран запада и америки дает легализацию того мифа о так называемой "Пятой коллоне" которая действует изнутри на развал россии для того что бы нас так же подвести к тому что бы страны НАТО смогли действовать у нас как они действовали на балканах.
У меня вопрос! Почему вчера в передаче Особое мнение прервали приглашенного Гостя, забили его слова музыкой, потом рекламой, потом четвертьчасовыми новостями, а после их окончания на оставшиеся пятнадцать минут запустили всякую хрень про природу в записи???
И все только потому, что Гость стал утверждать, что большинство погибщих в Одесси были пророссийски настроенными людьми? Почему Вы не дали высказать человеку его личное "Особое мнение"???
Это Вы такие "демократичные" СМИ, что затыкаете инакомыслящего?
P.S. Да, есть еще один маленький вопрос! Почему вы единственная радиостанция, которая не общается со своими слушателями во время обсуждения политических тем в эфире? Боитесь собственных радиослушателей?
Я раньше часто слушал Вашу радиостанцию, с чем то соглашался с чем то нет.....но сейчас, меня от Вас воротит!!! Вы не демократическая радиостанция, вы подпендосники!!!
Думаю, не один я после вчерашнего больше не будут верить Вам!!!
Слушал радио шесть лет,но после крымских событий и освещения майдана я в Эхе разочаровался.Врут в глаза и не краснеют.Сразу видно деньги надо отрабатывать.Америка просто так не платит.Больше видеть и слышать их не могу.ПОДХАЛИМЫ АМЕРИКАНСКИЕ !!!
сколько слушаю это ради всегда остаюсь довольным тем, что тут они делают. проект действительно великолепный и во всех отношениях он может считаться крутым
Негодяй!Жрете у нас и нас же грязью обливаете.
мне перестало нравится эхо москвы особенно программа которую ведет починок про налогооблажение в россии, такая скучното и нуднота что слушать противно
Являюсь постоянным слушателем на протяжении более пяти лет. Считаю, что радио Эхо-Москвы, один из немногих объективных источников информации о том, что происходит в стране и в мире.
Радио сахарного болота. Это рупор презервативной революции. Бывает мат в прямом эфире. Удивительно как такое радио до сих пор не закрыли.
Родное радио с раннего детства. Всегда радует редакционная политика - Эхо это открытая трибуна, где почти любая точка зрения может быть высказана или вступить в полемику с другой точкой зрения. Действительно прямой и интерактивный эфир. Интересные ведущие, гости и программы. Широкий спектр взглядов у ведущих. Все передачи можно спокойно читать на сайте, не следя за эфиром. Если мне нужны новости - я включаю Эхо.
Очень нравится это радио,радио с многолетними корнями. Всегда приятно слушать это радио приятные песни сама музыка мне,всё очень нравится. Удачи вам .
Слушаю это радио очень давно,они освещают большой спектр информации в своих эфирах,ставят всегда хорошую музыку,как новинки так и старые хиты.Очень приятно кататься по городу под это радио!Спасибо его создателям и ведущим!
Любимая радиостанция - честная, объективная, справедливая. Программы и ведущие на любой вкус. Замечательные детские программы по утрам в субботу и воскресенье.Часто разыгрывают билеты на различные культурные мероприятия и книги!
Отличная радиостанция,существующая уже много лет.Приятно слушать голоса давно знакомых ведущих,ставшими за эти годы уже просто членами семьи!Приятно что эфиры так насыщены полезной и важной информацией,нет ничего лишнего.Советую послушать тем,кто ещё не слышал и вы поймёте о чём я!
Ваша радиостанция сродни одному из самых главных телеканалов по степени освещения событий и донесения до слушателей разнообразной информации! Ваша история радиовещания и благодарная массовая аудитория доказывают авторитет и достоинство Вашей важной и нужной работы на протяжении уже многих лет и в различные этапы непростого развития нашей страны! Вы всегда были в авангарде радиовещания, неся правдивую и бесценную информацию всем Вашим слушателям! Это нелегко, но Вы с достоинством и профессионализмом справляетесь с этим! Продолжайте идти только вперёд!
Пожалуй, лучшая радиостанция. Открытый, честный и насыщенный эфир, отличные ведущие, большинство из которых активные блоггеры, с которыми всегда можно выйти при желании на связь, в общем радио, работающее под маркой открытости и независимости. Спасибо Эху Москвы за его замечательную деятельность на благо столицы)
Эхо Москвы (73,82 Мгц, 91,2 fm) на карте