8 (495) 653-57-028 (495) 653-57... — показать

Электронная торговая площадка OTC.RU

8 (495) 653-57-028 (495) 653-57... — показать
+7 495 653-...+7 495 653-57-02 ещё

Про «Электронная торговая площадка OTC.RU»

Первая SalesTech-система в России. Помогаем оптимизировать процесс продаж через тендеры с помощью инструментов мониторинга, прогнозов и аналитики, воронки продаж и чек-листов.
На платформе поставщики могут участвовать в тендерах по 223-ФЗ, создавать витрину своих товаров в электронном магазине или подавать заявки на закупки малого объема, а также заключать контракты с коммерческими заказчиками. Государственные, муниципальные и коммерческие заказчики размещают заказы на площадке или в электронном магазине — в зависимости от объема закупки и требований законодательства.
Для всех участников рынка Академия ОТС регулярно проводит вебинары и выездное обучение. Помогаем разобраться в законах и открывать новые каналы продаж.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Поисковые интернет-системы

Отзывы про Электронная торговая площадка OTC.RU (8)

Спамят звонками. Назвавшаяся Мариной из какой-то OTC (ОТиСи) хотела что-то узнать о мне и моих занятиях, чтобы что-то продать.
Очень нравится работать на этой торговой площадке, за все время ни разу не пожалели о выборе, поиск ясный, свободно можно найти наиболее выгодные предложения, тем самым экономя время. Если возникает какая-либо проблема, то решается очень легко, запрос обрабатывается быстро, есть персональный менеджер, который старается помочь. Делаем закупки подходящих товаров, процесс участия упрощен, при регистрации получили на 7 дней бесплатный доступ к сотням заказов. Все сделки абсолютно безопасны и защищены.
Очень удобная и выгодная площадка с хорошей репутацией. Легко и беспроблемно нашли здесь субподряд и получили бесплатный доступ, причем в тендере участвовать не пришлось, тут же получили заказ и приступили к его выполнению. Прежде чем купить лицензию изучали площадку неделю на бесплатном тарифе. Когда во всем разобрались оформили полный доступ.
Очень удобная, выгодная и проверенная площадка с хорошей репутацией. Легко и беспроблемно нашли здесь субподряд и получили бесплатный доступ, причем в тендере участвовать не пришлось, тут же получили заказ и приступили к его выполнению. Так же понравилось, что с помощью площадки напрямую общались с заказчиком, тет-а-тет. Функционал правда непростой, пришлось осваивать инструменты площадки, и на это понадобилось время, но зато это поможет в будущем экономить время на поиске тендеров. Кстати тестировали программу неделю, понравилось, и только потом купили доступ.
Электронная торговая площадка OTC.RU на карте