8 (495) 015-12-88 8 (495) 015-12... — показать

Отзывы о компании Студия массажа и спа Экоспа

8 (495) 015-12-88 8 (495) 015-12... — показать
+7 495 015-... +7 495 015-12-88 ещё

Отзывы про Студия массажа и спа Экоспа (9)

4.6
Страх, боль и слёзы. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Мне подарили купон на посещение СПА. В купоне было указано два адреса, по которым можно было записаться.
За день до посещения мне пришло подтверждение записи совершенно по другому адресу.
Ну да ладно, это все в центре, мне было не принципиально.
Само помещение подвальное, туда просто страшно зайти. Мастера, естественно, не тайки, а выходцы из средней Азии, которые даже не считают нужным снимать уличную обувь.
Запись была к 10:00, я опоздала минут на 10, но все равно ждала и бочка еще была холодная.
Ну массаж был совершенно ни о чем, делать его просто не умеют. И на десерт был массаж мешочками, которыми мне просто разодрали спину и оставили ссадины.
Я написала об этом менеджеру в вотсап, прислала фото, а в ответ тишина 🤡)).
Думаю, что большую часть хороших отзывов они пишут сами себе, т.к. атмосфера, профессионализм мастеров оставляют желать лучшего.
Не экономьте деньги, сходите лучше в нормальный массажный салон.
Место хорошее и атмосферное. С порога полное погружение в атмосферу релакса. Мы с девочками отмечали здесь девичник. Все на высшем уровне. Буду советовать друзьям это место.
Осталась довольная , баночный массаж супер , все комфортно и уютно , рекомендую к посещению 👍
Баночный массаж самый лучший, все уютненько, рекомендую
Я осталась довольна баночным массажем. Прекрасная и уютная атмосфера. Приемлемая цена. Доброжелательный и профессиональный персонал.
Посоветовала подруга и я ей очень признательна. Нравится цена и результат после процедур. Персонал на высоте. Всем советую.
После рождения ребенка,уж очень болела спина. И как самый близкий оказался этот спа-салон. Как только начинаю входить чувствуется приятный запах и Вас "встречает" приятная мелодия. Атмосфера приятная. В следующий раз попробую антицеллюлитный массаж
Очень оствлась давольна баночным массажем, крутая атмосфера, приемлемые цены, приятный и профессиональный персонал
Все на высшем уровне, осталось довольна , хорошие специальсты своего дела
 Студия массажа и спа Экоспа  на карте