8 (968) 058-88-88 8 (968) 058-88... — показать

8 (968) 058-88-88 8 (968) 058-88... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 184 к 1
Вход с улицы Касаткина
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Vip City Space (7)

Недавно открыл для себя Ваш салон. Был удивлён. Отдыхаешь и душой и телом. Администраторы приветливые. Я походу стал Вашим постоянным клиентом. Цены приемлемые, сервис стоит того
Удобно расположены. Два раза посещал, пробую разные программы, интересно было понять в чем отличия, а они есть, но все по своему оригинальны. Массажистки умелицы, знают как расслабить меня.
Сегодня впервые в жизни посетил массажный салон эротического характера! Был приятно удивлен как много нового и приятного я не знал! Без прямого контакта можно получить столько удовольствия и блаженства!
девчонки просто загляденье))
Отличное место, цены приемлемы, сервисом доволен!
Всем советую!
Девушки очень красивые!
Очень чисто и красиво!
Это просто маленький рай с маленькими феями и с роскошными админами. Все прошло как в сказке и забыть очень сложно, хочется вернуться к ним еще и не раз!
Ставлю пять звёзд по всем параметрам! Девушки 5+, думаю не кто не останется равнодушным. Даже самый изыскательный. Чисто,уютно,комфортно! Приятные мелочи тоже присутствуют,такие,как чай,кофе,отличный бар, одноразовые принадлежности. И ещё хочу заметить, администратор обработала руки антисептиком. Что в наше сложное время немало важно. Вообщем рекомендую!
Я любитель таких заведений. Тут классно и интересно. Девушки красивые, умелые.
Салон эротического массажа Vip City Space на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел