8 (499) 653-65-868 (499) 653-65... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
5038 офис; 5 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Центр онлайн-обучения Eduson Academy»

Академия Eduson – ведущий сервис онлайн-обучения. На наших курсах вы можете получить новую профессию или навык, нужный для работы. Более 330 тысяч человек выбрали Академию Eduson, оценив качество образования. Мы делаем акцент на практику и интерактив. Все навыки вы отрабатываете с помощью тренажеров, игр и кейсов со сценариями, где вы сами принимаете решения.

Отзывы про Центр онлайн-обучения Eduson Academy (25)

Удалось структурировать ранее полученные данные в области финансов и экономики. Крайне необходимым блоком стало Финансовое моделирование и анализ инвестиций, часть примеров в текущую деятельность своего предприятия. Большая благодарность за отличный блок "управление людьми и результатами команды". Хотелось бы отметить: Ярослава Малиновского и Павла Вешаева. Надеюсь, данный курс поможет мне сделать следующий карьерный шаг из экспертов в руководящую позицию
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:)
Желаем карьерных успехов!
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о пройденном обучении в Eduson.
Я целенаправленно искала обучение ИТ-рекрутинг. И одним из критериев для меня было: 100% онлайн обучения привязки ко времени и состав спикеров-экспертов. Именно Eduson сочетал в себе эти пункты. Само обучение построено чётко, без лишней воды. Спикеры действительно эксперты и профессионалы, очень много фишек я подчеркнула для себя как для HR в том числе. Тема/профессия раскрыта полностью. Практических заданий достаточно для отработки навыка. Дипломный проект помогает полностью ощутить себя уже "как бы" в процессе работы. Спасибо, супер обучение!!!
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за вашу высокую оценку. Мы рады, что вам понравилась наша программа обучения. Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».
Проходила курс "Управление дистанционными командами" понравилось что была возможность попробовать его бесплатно. Сам сайт понятен и курсы написаны грамотно разобраться можно легко.
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
Недавно купила тут курс "Интернет-маркетолог". Сначала испугалась, так как первые уроки очень общие. А у меня уже был опыт работы в агентстве, так что показалось скучным. Дальше контент усложняется, куратор оперативно отвечает на вопросы и помогает разобраться. Программа действительно большая и классная. С нетерпением жду новые уроки. Курс точно рекомендую!
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Алена. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем карьерных успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Я довольно часто учусь онлайн и думала, что удивить меня будет нечему, но здесь действительно относятся профессионально к обучению. Получила новую профессию за короткий срок, материал подается таким образом, что получить диплом не составляет никакого труда
Центр онлайн-обучения Eduson Academy
Здравствуйте, Елена. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:)
Желаем карьерных успехов!
Центр онлайн-обучения Eduson Academy на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!