8 (499) 500-28-818 (499) 500-28... — показать

ул Василисы Кожиной д 1
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «Топливные карты Е1 CARD»

E1 CARD – международный поставщик безналичных платежных и цифровых решений для бизнеса с автопарком.

На протяжении 20 лет E1 CARD выпускает топливные карты и предоставляет услуги по расчетам за топливо и дополнительные сервисы (дорожные сборы, мойки и парковки, AdBlue и другое).

Разработка и внедрение инновационных решений помогают компании оставаться одним из лидеров в своей области, ежедневно поддерживая работу 20 000+ клиентов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Топливные карты Е1 CARD (4)

Мы пользуемся топливными картами от Е1card весьма длительное время и очень довольны. Приятно видеть, как компания растет, все больше и больше по стране увеличивается количество АЗС. Контроль расходов через личный кабинет — это просто находка, всё прозрачно и понятно.
Длительное время уже пользуемся топливными картами, и считаю, что это одно из лучших решений. Долго выбирали компанию для партнерства, знакомые порекомендовали E1card, на них и остановились. Большой выбор АЗС - огромный плюс, выбирай любую понравившуюся. Миллионы денег экономить не начали, но хоть что-то. )
Отличная компания E1 CARD, которая предоставляет топливные карты! Удобно оплачивать парковки и платные дороги, а широкий выбор АЗС по всей России делает использование карты максимально удобным. Персональный менеджер всегда на связи и быстро поможет разобраться в любых возникших вопросах. Рекомендую эту компанию для всех, кто ценит удобство и качество обслуживания!
Хорошо, что мы работаем с Е1 Card уже долгие годы ,нет такого соблазна поменять компанию, хотя нам часто звонят и предлагают ну очень хорошие условия ,только я как то с недоверием отношусь к таким предложениям .Если вкратце говорить о плюсах ,хочу выделить это многофункциональный личный кабинет ,а также мультибрендовая сеть АЗС это достаточно мощно ,так же крутой аналитический продукт у них есть Е1 Аналитика, ну и куда без онлайн-заправка E1 Mobility все сделано для удобство. Я так точно всем своим коллегам рекомендую.

Частые вопросы про Топливные карты Е1 CARD

Как узнать график работы Топливные карты Е1 CARD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-28-81

Топливные карты Е1 CARD находится по адресу г Москва, ул Василисы Кожиной, д 1