8 (495) 640-00-158 (495) 640-00... — показать

8 (495) 640-00-158 (495) 640-00... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-00-15 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Двериос»

Фирма Двериос - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Вам нужно заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно определить потребность в нестандартной коробке, сложной фурнитуре, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Организация расположена по адресу г Москва, ул Парковая 16-я, д 26 к 4 (станция Щелковская) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 640-00-15. Официальный сайт: dverios.ru.

Отзывы про Двериос (4)

Мы заказывали у вас межкомнатную ламинированную дверь Б01л, цветом итальянский орех. Большое удобство составило в том что, можно было заказать не выходя из дома прям на сайте, это очень сильно экономит время. Но честно сказать, переживали за доставку, что могут царапину где-то оставить и т.д., когда привезли убедились, что, даже при сильном ударе с ней ничего бы не случилось, упакована очень хорошо. Товаром мы довольны, цветом не ошиблись к интерьеру подошел.
Рекомендуем магазин Двериос. Заказывали у вас входную дверь премиум с-128, цвет темный графит, комбинированное покрытие, шумоизоляция, даже замок какой-то высшей категории от взлома. Одним словом, супер, а не дверь.
Двериос нам посоветовал мой старший брат, когда мы затеяли ремонт в новом доме. Долго не могли определиться с выбором, так как нам дали каталог, а там столько выбора, аж глаза разбегаются, потом остановились все-таки на межкомнатной двери ПВХ. Претензий не имеем, не по доставки, не по установки, не по качеству самого товара, нас все устроило.
Заказывали у вас раздвижные двери. Остались довольны работой, они у нас стоят уже 2 год, ничего не поцарапалось, колесики, болтики не по отлетали, дверь создает впечатление как будто она все время новая, это мастерство ребята, подходить к своей работе с душой. Успехов вашей фирме и процветания!
Двериос на карте