8 (499) 391-59-11 8 (499) 391-59... — показать

Отзывы о компании Двери у нас

8 (499) 391-59-11 8 (499) 391-59... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-59-11 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А
Округ: Южный
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Двери у нас (21)

всем очень рекомендую. Отличная компания. Адекватные цены. Менеджер помогаем определиться на первом этапе выбора. Замерщик - четко поясняет какие сложности могут возникнуть (а в наших домах их полно) при установке и как их избежать. Дает полную картину компании для будущей установки. Установщики уже приезжают зная о проблемах и готовые их устранять. Мастера установщики делают свою работу быстро и аккуратно (уборка на каждом этапе). Очень рада что на нашем рынке работает компания настолько ориентированная на заказчика. Остались только приятные впечатления. Спасибо им
Широкий выбор межкомнатных дверей. Цены скорее средние, чем высокие.
Решили поменять входную дверь в квартире. И подобрали отличную толстую металлическую дверь в этом магазине. Так как она была в наличии, то доставили нам ее на следующий день. Качество у двери отличное. А благодаря минеральной ваты у нее внутри, мы не слышим то что происходит в подъезде и спим спокойно.
Это один из немногих магазинов где реально выбрать двери по доступной цене, при не самого худшего качества. Двери мне привезли хорошие, по размеру подошли.
Двери хорошего качества и по хорошой цене.
Мы покупали двери на дачный дом здесь. Менджер помог выбрать нам и оплатить. Доставка вовремя.
Отличный выбор недорогих, на любой вкус и кошелек дверей. Я заказываю уже не первый раз, впервые заказывала входные двери. Привезли быстро, выглядят отлично.
Эта компания имеет широкий ассортимент красивых и качественных дверей. Мы покупали в квартиру 2 межкомнатных двери в ванную и туалет, цвет выбрали каштан, без стекол. Нам помогли подобрать хорошую модель, которая не боится влаги и выглядит просто превосходно.
Обращалась сюда, когда появилась необходимость замены межкомнатных дверей. Выбор пал на "Смальта", цена удовлетворила сполна, доставили заранее оговоренные сроки. Спасибо!
Решили поменять межкомнатные двери в квартире и обратились сюда и могу сказать с уверенностью магазин отличный! Ассортимент большой, отличное обслуживание, умеренные цены, а также быстрая доставка!!!
Входные двери здесь брала, по качеству вопросов нет, да и цены здесь довольно неплохие, доставили в срок, размеры точные - подошли идеально.
Заказала здесь две двери межкомнатные, нравится что на сайте написаны цены за весь комплект дверей и расписано что и сколько стоит, без подводных камней, двери очень хорошие, качественные.
Мы с супругом заказывали в данном магазине межкомнатные двери в квартиру, у них отличное качество и стильный дизайн. Заказывали модель Smart. Доставили в срок, претензий по качеству не было, цены приемлемые.
Заказывал в этом магазине межкомнатные двери Сигма, понравилось что связались со мною в течении часа, уточнили размеры дверей, договорились по срокам доставки и оплате. Когда была доставка, заметил что упаковка дверей была намного плотнее и аккуратней чем в предыдущем магазине, где покупал двери на дачу. И сами двери намного качественнее. Так что я однозначно рекомендую этот магазин.
Среди большого ассортимента этого магазина, мне удалось подобрать ульяновские межкомнатные двери во все комнаты моей новой квартиры. Цены у них доступные, к тому же мне предоставили хорошую скидку на полный комплект дверей. Доставили мне их в оговоренное время. Установили быстро и чётко. Не какого брака ни в самих дверях, ни в том как их установили я не увилила. Я очень довольна тем, что выбрала именно этот магазин.
Это здорово, что мы решили заказать металлическую дверь у данной компании. Качество у них по-настоящему хорошее, да и в цене недорого получилось, даже вместе с установкой. Мы довольны.)
Мы кстати тоже заказывали у них межкомнатную дверь. Меня очень порадовало качество самой двери. К тому же она нам обошлась довольно выгодны, цены у них весьма демократичные. Рекомендую.
Заказывали здесь межкомнатную дверь "Смальта". Цена вполне удовлетворительная, качество отличное. Доставили в заранее обговоренные сроки, с установкой проблем не возникло
Заказали в этом интернет-магазине 2 комплекта межкомнатных дверей "Стандарт", размером 400*2000. То, что входит в комплект нам озвучил менеджер магазина - это полотно, коробка и наличники на две стороны. Очень понравилось качество дверей и то, что цветовая палитра довольно широкая. Мы выбрали испанский орех.
В частный дом заказывал двери двери на сайте Двери у нас (ИП Маноли Н.В). В целом все понравилось. Менеджер-замерщик оказался приветливым, помог выбрать фурнитуру, дал несколько советов относительно установки дверей, сделал хорошую скидку, хотя цены и так ниже чем в других интерент-магазинах. Быстро доставили двери. Двери, вопреки мои опасениям, хорошего качества, красивые, очень богато смотрятся. Немного подпортили впечатление о предприятии хамоватые установщики, хотя к качеству работы претензий нет. В общем проверенная контора, рекомендую к сотрудничеству.
Мошенники! Заказал 2 двери, заказ чудесным образом изменился и привезли совершенно другие двери доставка до квартиры обошлась + 1300 руб. Стали просить, чтобы двери заменили, за это просили еще 1500 руб., мы уже и на это согласились. После того как нам сказали, что ждать еще нужно до 2-х недель, то мы сказали что отказываемся от заказа, и чтобы больше не платить доставщикам, то готовы сами привести двери куда скажите, после этого стали кидать трубки и разговаривать в грубой форме, говоря что только можно отменить заказ с доплатой курьерам, которые сами отвезут, а нам типо вести некуда, таким образом за двери дважды переплачиваю. На сайте адрес пишется что они на Варшавском шоссе, однако, после долгого разговора претензию можно отвести на Кетчерскую ул., д 7, стр 2. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании и ИП Маноли Н.В.
Добрый день Сергей! Заказ межкомнатных дверей вы осуществляли сами по выбранным вами размерам и цвету. И никакого изменения быть не могло с чем вы и соглашались в разговоре с менеджером по телефону. Вы ошиблись в размерах дверей и захотели поменять на нужные вам размеры, так как в наличии нужных вам размеров не было, вы отказались от дверей. В случае отказа от товара, необходимо оплатить стоимость услуги курьера (п.3 ст. 497 ГК РФ). Возврат товара собственными силами вы отказались производить и воспользовались услугами нашего курьера. Так же вам была сделана скидка в размере 500 рублей за услуги курьера.
С Уважением Маноли Н. В
В благодарность компании "Двери у нас" хочу оставить свой отзыв ) Заказала двери на сайте с доставкой и установкой . Выбор дверей на сайте- огромный, двери отличного качества, с доставкой - всё сделали оперативно, без задержек, а качество установки - супер, четко, грамотно, безупречно, не придраться ни к чему. Осталась очень довольна всем. Спасибо огромное компании и отдельное спасибо за установку ребятам . Буду рекомендовать своим родным , друзьям и знакомым .
Двери у нас на карте