8 (495) 775-47-32 8 (495) 775-47... — показать

Отзывы о компании Магазин межкомнатных и входных дверей Двери Регионов на улице Маршала Прошлякова

8 (495) 775-47-32 8 (495) 775-47... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-47-32 ещё

Отзывы про Магазин межкомнатных и входных дверей Двери Регионов на улице Маршала Прошлякова (11)

Здесь приобрела входную дверь, выбирала недорогую, но что б и качество не прям уж такое себе было
Нашла походящий вариант тут
Доставка и монтаж быстрые.
Магазин с широким ассортиментом дверей, как межкомнатных, так и входных. Консультанты хорошо ориентируются в товарах. Спасибо им огромное за помощь! По стоимости все доступно, для обычных людей.
Заказывал здесь 11 дверей для офиса. Все в одном стиле, в светлых тонах. Здесь таких вариантов было море. По цене выбрал самые бюджетные модели, но даже в этом случае двери оказались качественными. Заказывал услуги монтажа, мастера сработали аккуратно, при этом быстро все сделали и даже не помешали рабочему процессу.
Нужны были межкомнатные двери во все комнаты. Проемы у нас стандартные, так что удалось выбрать из готовых вариантов, которые были на складе. Выбрал в одном стиле, в интерьер вписались как нельзя лучше. Двери отличные, монтажники молодцы-справились оперативно.
Объездили несколько магазинов, но здесь оказался самый большой выбор дверей и фурнитуры к ним. Остановились на межкомнатных дверях Алтай с софт покрытием. Приятные на ощупь, в интерьер вписались хорошо и смотрятся дорого. Доставка быстрая, не нужно месяц ждать, пока привезут. Ставили сотрудники от магазина, приятно удивили качеством монтажа, уборкой за собой мусора.
Огромный выбор входных дверей разного дизайна и на разный бюджет. Подобрали мне дверь, которая подошла под нестандартные размеры дверного проема и по дизайну. Внешняя сторона не маркая, черная, а внутрення, белая, наличие зеркала и глазка на удобном месте, тоже плюс производителю. Цена лояльная, попала под удачную скидку. Советую, довольна.
Компанию рекомендую! Можно заказать и на сайте, но я предпочел поехать в магазин Строгино и пообщаться с менеджерами. Ребята молодые-граммотные, очень мне помогли. Замерщик и установщики также справились с работой на ура! Двери супер, спасибо ребята)
Купили две межкомнатные двери в цвете слоновья кость со стеклянными вставками. Красивые, практичные и прочные. Ассортимент хороший в магазие, на любой вкус и кошелек, как говорится
Я покупала входную дверь из распродажи. Без каких-либо дефектов и прочего. Совершенно нормальная новая дверь, в 1,5 раза дороже. Толстая, плотно закрывается, холод не пропускает. В квартире теперь гораздо теплее.
Нужна была входная дверь, тут огромный выбор дверей в наличии. Выбрали и на следующий день уже принимали доставку. Дверь отличного качества из прочного металла. Установили, теперь нигде не дует, хорошо подошла по размерам.
Заказывали через сайт замерщика, а потом и изготовление дверей по индивидуальному заказу. Сделали хорошо, учли все наши пожелания. Потом еще сами и установили, при этом демонтировав старую дверь. Так что компания надежная, ответственная, можно обращаться. Я сама делала заказ, что примечательно я в этом вообще не разбираюсь, замерщик сам дал рекомендации как лучше сделать. И это мне понравилось. Буду еще входную металлическую дверь тут заказывать.
Магазин межкомнатных и входных дверей Двери Регионов на улице Маршала Прошлякова на карте