8 (499) 290-50-50 8 (499) 290-50... — показать

г Москва, ш Киевское, д 500М
БП "Румянцево", корпус В, вход 11, пав. №132;
Район: Внуково
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Двери креда (4)

3.0
Покупали двери CREDA в ТЦ Гранд. Выбрали двери Елена из массива дуба. После установки, через две недели на дверях пошли трещины. Некачественная продукция за немалые деньги. Не советую приобретать у них двери - развод на деньги. Сомнительное качество.
Добрый день, для решения вопроса сообщите пожалуйста номер Договора. с уважением, директор розничной сети Creda в Москве, Татьяна Тыртычная
Хочу оставить отзыв, чтоб всем было все понятно с дверьми Альверо и Креда
Еще в прошлом году заказывал двери у этого производителя (Лидер г. Майкоп). Заказывал через их дилера Альверо Москва (Сейчас Креда Москва). Но договор был с компанией ЛОГРО.
Тогда они (Альверо Москва, через компанию ЛОГРО) мне продали двери под маркой Альверо (сейчас уже не могут продавать под таким брендом, их лишили бренда Альверо по суду), Сейчас, выпускают двери под маркой Креда. Двери Альверо выпускает фабрика Альверо. Но не это самое главное. А то, что сделав и поставив мне брак (и признав его, в общем то), они не произвели его замену.
Обещали, но не произвели…
Брак был реальный – приезжал директор ЛОГРО, а потом отдельно и представитель Альверо Москва (теперь Креда Москва) все видели, все признали. С ЛОГРО даже акт составили о забраковке. Все четыре двери перекосило, они рассохлись и все потрескались.
Потрескались даже все наличники у дверей.
Хочу обратить на это внимание всех потребителей, этого производителя (Креда, Майкоп), а в частности его дилера Креда Москва
При этом таких клиентов не мало, кому поставили некачественный товар, кому вообще ни чего не поставили, взяв предоплату.
Вероятно расчет на то что сменив марку-бренд (с Альверо на Креда) решено и все свои прежние проблемы оставить фабрике Альверо.
Благодарю фабрику Альверо за решение моей проблемы. Двери заменили.
В данной компании покупали двери из массива "Сreda". На сайте увидели большой ассортимент товаров. По указанному номеру созвонились с менеджером, который вежливо и грамотно ответил на наши вопросы. Придя в салон, подобрали нужную модель. Оплачивали покупку по безналу. Наши двери из натурального дерева (дуба). Дали гарантию на товар 5 лет, очень красивые. Украшены художественной резьбой, коричневого цвета. Бесшумно открываются и закрываются. Продукция качественная. Рады, что обратились к вам. Спасибо!
Двери креда
Спасибо, Иван с вами тоже очень приятно было работать. Обращайтесь ещё
Коллекция дверей Creda Nature очень понравилась. Линии чёткие, качество - изумительное (никаких дефектов на приобретённых комплектах не обнаружила, хоть и изучала чуть ли не с лупой:)). Ну мало ли бывает - заводской брак, или природные дефекты материалов. Но этот производитель за качеством следит, и я убедилась на личном опыте. Материал - бук, красивая дверь в немецком стиле, мы довольны. Ах, ну да.. Стоимость комплекта - приятная, фурнитура - и стильная и надёжная (муж говорил, что наслышан о производителе).
Спасибо, Мария. Стараемся соответствовать заявленому статусу
Двери креда на карте