8 (495) 726-35-098 (495) 726-35... — показать

8 (495) 726-35-098 (495) 726-35... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-35-09 ещё
Московская обл, г Клин, г Высоковск, ул Красноармейская, д 15Б

Про «ООО Двербург»

ООО Двербург - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания специализируется на реализации такой продукции, как заборы, а также входные и межкомнатные двери. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу Московская обл, г Клин, г Высоковск, ул Красноармейская, д 15Б и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Телефон для связи: +7 495 726-35-09. У организации есть свой сайт - www.dverburg.ru.
Двери 3
Двери
Кованые изделия
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про ООО Двербург (3)

Спасибо компании Двербург!!! Сделали все четко, в срок, аккуратно, цена хорошая. Учли все пожелания!!! Буду рекомендовать вас друзьям!!! Удачи и процветания вашей компании
Дважды заказывал у них дверь. Первый раз для себя, когда делал ремонт в своей квартиры. Тогда выбирал из нескольких организаций. Обзванивал, цены узнавал, отзывы читал. Так вот, методом исключения остановился на одной.
Внимание привлекло то, что у них свое производство. Значит и цены ниже, без кучи посредников и прочих прекрасных людей, желающих поживиться. Даже звали посмотреть производство, но я как-то посчитал это лишним.
К клиентам относятся нормально, без особого пафоса, говорят по делу.
Ну и еще как плюс, можно воспринимать то что они занимаются и установкой. Не пришлось обращаться к другим людям за этим. Установили качественно, но работали на день дольше запланированного. Заминочка вышла.
Второй раз обратился недавно, когда делали ремонт в квартире родителей. Тут уже все прошло более плавно. Все вовремя, претензий нет.
Спасибо за Ваш полезный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг, оказываемых этой компанией. Пусть Ваши двери долго служат Вам и Вашей семье. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Заказывали у них дверь себе в дом, нам с женой понравилось. Обзванили десяток фирм, вызывали на замер, приезжали какие-то пацанчики, почти у всех одинаковые каталоги двербург и гефест, хотя фирмы все разные. Нашли в инете этот двербург и как выяснилось другие дилеры и устрановщики работают по их каталогам, ну и решили заказывать напрямую, а не через десятое колено. Как и написал в начале все прошло хорошо.
ООО Двербург на карте
Секреты успешного ремонта